Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нести ли вещи для беженцев?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Zanuda
2 ноября 2015, 12:20

Zanthia написала:
Убийства с грабежами? Да, конечно. Одна маленькая деталь: жертвы сами впустили своего убийцу. И скорее всего не один раз пускали, кормили и давали денег. Видимо, им не приходило в голову, что за доброту можно так поплатиться. В соседнем треде некоторые форумчане выразили готовность приютить у себя дома беженцев. Только почему-то исключительно женщин с детьми. Молодых мужчин никто пускать не хочет. С чего бы?  3d.gif

В моих глазах это говорит о том, что именно этот мужчина был преступник. И более ни о чем. Выводы о всех остальных мужчинах этой этнической группы я делать не могу.
Нину Кандинскую (вдову Кандинского) вон ее же масажист убил (не помню, каким способом) при аналогичных обстоятельствах: она его неоднократно в дом впускала. Говорит ли это о том, что люди не должны впускать домой массажистов?
Мне это искусствоведы рассказывали, специалисты по Кандинскому.
Spolokh
2 ноября 2015, 12:37

Zanuda написала:
Так их тогда только что привезли. И они были очень растеряны. А так конечно, никто им каждый день не готовит.

Я даже не хочу рассуждать, нравятся ли беженцы. Это совершенно все равно. Вопрос в том, что они есть. Не в Освенцим же их отправлять, правда? Как они адаптируются, я тоже не знаю.

Тогда попробуй ответить на вопрос - зачем им адаптироваться?
Zanuda
2 ноября 2015, 12:41

Spolokh написал:
Тогда попробуй ответить на вопрос - зачем им адаптироваться?

Как зачем? Им же не всегда будут так помогать, это только буквально в первое время. Чего тут пробовать? Я, кстати, и россиян видела, и не одного, которые говорят, что этот тарабарский язык они учить не станут (это они о шведском), такие везде есть, которые считают, что это принимающая страна должна адаптироваться к ним.
Vovchik
2 ноября 2015, 12:47

Jannette написала: Или душевными порывами в виде одежды или помощи школьников можно исправить тех, кто в своих общагах насилует малочисленных женщин и девочек и сбивается в криминальные группы?

Изнасилования в общежитиях беженцев - это утка, запущенная неонацистами, официально и неоднократно на разных уровнях опровергнутая немецкой полицией.

Что впрочем не мешает тащить её в каждый тред про беженцев.
Belochka
2 ноября 2015, 12:49

Delta написала:
Хоспади, Белочка, ну опять эти зажеванные пошлые инетовские мемы. smile.gif Еще этого не хватает... про красоту в глазах. 3d.gif

Ну мем не мем, но правда ведь. Вещи которые в приличном обществе говорить стыдно, тут уже который год некоторые не стесняются писать. Ну вот и ТС тут наверху показала, что там у нее прорезывается. У нас в стране был миллион беженцев. Поэтому проблему хзрошо представляю. И реакция похожая иногда была, хотя вроде один народ. Но сразу пошло мы и они. а тут разные люди, разная культура. Конечно конфликт будет. Просто страна должна для себя решить принимает или разворачивает, как разворачивали некоторые страны корабли с евреями во Второй мировой. И все.

Я, кстати, ни разу не сичтаю. что должны принимать. И Турция не должна держать эти лагеря у себя. Но там решили что будут, и молча что могут делают. И ни о каикх конфликтах я не слышала беженцы версус местные. Может и есть, но шума не слышно.
Vovchik
2 ноября 2015, 12:57

snegir74 написал:
А по закону с ним нельзя? Ну как бы было с белым, арийским парнем, если бы ему маклер негритянка не понравилась из-за того, что она негритянка, так и с этим арабом.

А никак не было бы с арийским парнем. Свидетели оскорбления есть? Нет? Гуляй!
Vovchik
2 ноября 2015, 12:59

Belochka написала:
Ну    мем не мем, но правда ведь. Вещи которые в приличном обществе говорить стыдно, тут уже который год некоторые  не стесняются писать. Ну вот и ТС тут наверху показала, что там у нее прорезывается. У нас в стране был миллион беженцев. Поэтому проблему хзрошо представляю. И реакция похожая иногда была, хотя вроде один народ. Но сразу пошло мы и они. а тут разные люди, разная культура.  Конечно конфликт будет. Просто страна должна для себя решить принимает или разворачивает, как разворачивали некоторые страны корабли с евреями во Второй мировой. И все.

Я, кстати, ни разу не сичтаю. что должны принимать.  И Турция не должна держать эти лагеря у себя. Но там решили что будут, и молча что могут делают. И ни о каикх конфликтах я не слышала беженцы версус местные. Может и есть, но шума не слышно.

Эрдоган три миллиарда долларов в год требует от ЕС чтобы от беженцев "не было шума". Ну и вплоть до самого последнего времени вполне себе был не против игила. Они же с моим врагом воюют, че.
Jannette
2 ноября 2015, 13:00

Vovchik написал:
Изнасилования в общежитиях беженцев - это утка, запущенная неонацистами, официально и неоднократно на разных уровнях опровергнутая немецкой полицией.

Что впрочем не мешает тащить её в каждый тред про беженцев.

Какая незамутненность. Ну конечно, утка. А неонацисты проникли ну просто во все издания. Тебе известно, как производится проверка фактов, например, в "Шпигеле", перед публикацией? Мне - да. Каждое слово перепроверяется.

Про возмущенную полицию тоже не надо, в моем кругу трое полицейских комиссаров из разных районов Бранденбурга, так получилось.
Belochka
2 ноября 2015, 13:02

Vovchik написал:
Эрдоган три миллиарда долларов в год требует от ЕС чтобы от беженцев "не было шума". Ну и вплоть до самого последнего времени вполне себе был не против игила.  Они же с моим врагом воюют,  че.

Эрдоган требует? Или Меркель прилетела ему предложить чтобы он никого к вам не пускал?
Smoke
2 ноября 2015, 13:05

Belochka написала: Эрдоган требует? Или Меркель прилетела ему предложить чтобы он никого к вам не пускал?

Угу, потому, что Меркель боится себе руки запачкать, теперь немецкий суверенитет зависит от Эрдогана.
Delta
2 ноября 2015, 13:07

Belochka написала: Вещи которые в приличном обществе говорить стыдно, тут уже который год некоторые не стесняются писать.

А может, это неспроста? Может, перебор с политкорректностью вызывает такой эффект?
MKA
2 ноября 2015, 13:15

Jannette написала:
Какая незамутненность. Ну конечно, утка. А неонацисты проникли ну просто во все издания. Тебе известно, как производится проверка фактов, например, в "Шпигеле", перед публикацией? Мне - да. Каждое слово перепроверяется.

Про возмущенную полицию тоже не надо, в моем кругу трое полицейских комиссаров из разных районов Бранденбурга, так получилось.

3d.gif Вовчик жжот, однозначно. Скоро будет "самадуравинвоата", что пожалела ласки для детей Сирии.

Вообще, по этоq теме, очень хорошо сказал Евстигнеев своим героем.

— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...
— Заведующая.
— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.

Вот это "не хочу" - признак некой зрелости, в отличие от "не хочу, но помогу, а то вдруг что подумают, сто лет еще не прошло..."

Но, я с удовольствием послушаю, что жители Германии в едином порыве хотят увеличения налогов, чтобы выделить средства такому количеству беженцев.
Robert
2 ноября 2015, 13:15

Delta написала:
А может, это неспроста? Может, перебор с политкорректностью вызывает такой эффект?

Ты считаешь надо разрешить на форуме презрительное название национальностей, включая евреев? Не пожалеешь потом?
Delta
2 ноября 2015, 13:22

Robert написал: Ты считаешь надо разрешить на форуме презрительное название национальностей, включая евреев? Не пожалеешь потом?

Роберт, если ты не понимаешь, о чем мы говорим - не встревай. smile.gif
B@nshee
2 ноября 2015, 13:25

Zanuda написала: Им же не всегда будут так помогать, это только буквально в первое время.

И как это связано с необходимостью адаптироваться?
Дорога домой.
2 ноября 2015, 13:26

Smoke написал:
Угу, потому, что Меркель боится себе руки запачкать, теперь немецкий суверенитет зависит от Эрдогана.

Меркель боится запачкаться ? facepalm.gif
Ага, напугали ежа этим самым....
Vovchik

Jannette написала:
Какая незамутненность. Ну конечно, утка.

Именно. Утка. Неоднократно опровергнутая официально полицией. Никаких изнасилований в общежитиях беженцев зарегистрировано не было.

И любителями Шпигеля статья. Трех беженцев обвинили в покушении на изнасилование. Одного закрыли почти на две недели для следствия. Только благодаря свидетелю оказалось, что никакой попытки изнасилования не было, в чем "жертва" и призналась полиции. Почему она обвинила в тяжком преступлении этих людей "она не может сказать".
Zanuda
А кто решает, перебор с политкорректностью или недобор?
Spolokh
2 ноября 2015, 13:28

Zanuda написала:
Как зачем? Им же не всегда будут так помогать, это только буквально в первое время.

А они об этом знают?
B@nshee
2 ноября 2015, 13:28
Что особенно мило, адаптируемость беженцев предлагается проверять по факту. biggrin.gif
Zanuda
2 ноября 2015, 13:29

B@nshee написал:
И как это связано с необходимостью адаптироваться?

Так мне вопрос задали в ответ на мой пост о том, как беженцам помогают в первое время. На него я и ответила. А адаптируются в новой стране далеко не все. Любой национальности.
MKA
2 ноября 2015, 13:29

Belochka написала:
Ну     мем не мем, но правда ведь. Вещи которые в приличном обществе говорить стыдно, тут уже который год некоторые  не стесняются писать. Ну вот и ТС тут наверху показала, что там у нее прорезывается. У нас в стране был миллион беженцев. Поэтому проблему хзрошо представляю. И реакция похожая иногда была, хотя вроде один народ. Но сразу пошло мы и они. а тут разные люди, разная культура.  Конечно конфликт будет. Просто страна должна для себя решить принимает или разворачивает, как разворачивали некоторые страны корабли с евреями во Второй мировой. И все.

Я, кстати, ни разу не сичтаю. что должны принимать.  И Турция не должна держать эти лагеря у себя. Но там решили что будут, и молча что могут делают. И ни о каикх конфликтах я не слышала беженцы версус местные. Может и есть, но шума не слышно.

Почему-то считается стыдным говорить эти вещи:
1) беженцы - нежданные и непрошенные гости. Приехали тратить то, что заработали другие.
2) Если они спасаются от бомбежек и смерти - они должны быть рады любым условиям, где нет бомбежек и есть минимально необходимые условия для жизни.
Не рады? Тогда, принимающая сторона недостойна таких великих беженцев, им будет лучше дома.
3) Все нравы, традиции, обычаи беженцы засовывают себе глубоко и навсегда, приезжая в новую страну из той страны, которая оказалась в таком состоянии именно из-за их нравов, традиций, обычаев.
4) Компромисса по условиям с беженцами искать нельзя - только жесткие условия принимающей стороны. Не устраивает - обратно в дом, милый дом.
5) Ограничить перемещение беженцев в принимающей стороне, закрытый лагерь с жесткой пропускной системой.
6) Нельзя допускать чтобы беженцы выражали свое недовольство тем, что является нормой для принимающей стороны. не устраивают мини-юбки и взгляд в глаза - обратно домой.
7) Беженцы представляют опасность для коренного населения, если их не контролировать.

Но, тут в основном обязанности на принимающей стороне - сделать им строгие правила и заставить выполнять. Глупо предполагать, что беженцы задумаются "не дохрена ли я себе позволяю".
Vovchik
2 ноября 2015, 13:30

Belochka написала:
Эрдоган требует? Или Меркель прилетела ему предложить чтобы он никого к вам не пускал?

EC предложила миллиард. Эрдоган требует три. Думаю дадут три. Кто же турка в базарной торговле переплюнуть может?

Особенно цинично это требование звучит учитывая что Эрдоган на протяжении лет поддерживал IS и это проблему беженцев во многом создал сам.
MKA

Zanuda написала: А кто решает, перебор с политкорректностью или недобор?

Vovchik, а что? 3d.gif
Zanuda

Spolokh написал:
А они об этом знают?

Я думаю, знают. Там ведь переводчики есть. А какое это имеет значение?
B@nshee
2 ноября 2015, 13:31

Zanuda написала: Так мне вопрос задали в ответ на мой пост о том, как беженцам помогают в первое время. На него я и ответила.

Тогда пардон. Я просто понял так, что в результате сокращения объема помощи беженцы будут вынуждены адаптироваться.
Spolokh
2 ноября 2015, 13:31

Belochka написала:
Ну    мем не мем, но правда ведь. Вещи которые в приличном обществе говорить стыдно, тут уже который год некоторые  не стесняются писать. Ну вот и ТС тут наверху показала, что там у нее прорезывается. У нас в стране был миллион беженцев. Поэтому проблему хзрошо представляю. И реакция похожая иногда была, хотя вроде один народ.

Ключевое слов - был.
Zanuda
2 ноября 2015, 13:32

MKA написал:
Vovchik, а что? 3d.gif

А я думала тот, кто пишет, что с политкорректностью перебор. А это был не Vovchik.
Smoke
2 ноября 2015, 13:33

Дорога домой. написала: Меркель боится запачкаться ?

Именно боится. Некрасивых кадров битв сирийских врачей и инженеров "беженцев" с полицией. Таких как недавно были на венгерской границе.
Robert
2 ноября 2015, 13:34

Delta написала:
Роберт, если ты не понимаешь, о чем мы говорим - не встревай. smile.gif

Понимаю, потому и спросил.
Алент
2 ноября 2015, 13:38

Да, пожалуй, вы правы.
Дорога домой.
2 ноября 2015, 13:38

MKA написал:
Почему-то считается стыдным говорить эти вещи:
1) беженцы - нежданные и непрошенные гости. Приехали тратить то, что заработали другие.
2) Если они спасаются от бомбежек и смерти - они должны быть рады любым условиям, где нет бомбежек и есть минимально необходимые условия для жизни.
Не рады? Тогда, принимающая сторона недостойна таких великих беженцев, им будет лучше дома.
3) Все нравы, традиции, обычаи беженцы засовывают себе глубоко и навсегда, приезжая в новую страну из той страны, которая оказалась в таком состоянии именно из-за их нравов, традиций, обычаев.
4) Компромисса по условиям с беженцами искать нельзя - только жесткие условия принимающей стороны. Не устраивает - обратно в дом, милый дом.
5) Ограничить перемещение беженцев в принимающей стороне, закрытый лагерь с жесткой пропускной системой.
6) Нельзя допускать чтобы беженцы выражали свое недовольство тем, что является нормой для принимающей стороны. не устраивают мини-юбки и взгляд в глаза - обратно домой.
7) Беженцы представляют опасность для коренного населения, если их не контролировать.

Но, тут в основном обязанности на принимающей стороне -  сделать им строгие правила и заставить выполнять. Глупо предполагать, что беженцы задумаются "не дохрена ли я себе позволяю".

Вот ППКС.
Беженцы - это вынужденное обстоятельство с обеих сторон.
И относиться к нему разумно именно так.
Вот к чему еще огород-то городить ?
Самокопаться среди себя и привычного окружения - а примет ли беженец еду из моих рук, если я женщина, а достаточно ли халяльно ему приготовили и не оскорбит ли его слишком короткая юбка и прямой взгляд в глаза ?
Spolokh
2 ноября 2015, 13:39

Zanuda написала:
Я думаю, знают. Там ведь переводчики есть. А какое это имеет значение?

А ты посмотри как эти люди у себя дома относились к беженцам. И подумай как такие люди будут воспринимать реальность. Знаешь есть анекдот:
Собаки думают - Люди кормят меня, поят согревают. Значит они боги.
Кошки думают - Люди кормят меня, поят согревают. Значит я бог.

Fullmoon Maple написала: http://pi-news.net/wp/uploads/2015/10/interview.jpg

Беженцы часто спрашивают, когда они получат дом и машину.

Smoke
2 ноября 2015, 13:41

MKA написал: Почему-то считается стыдным говорить эти вещи:1) беженцы - нежданные и непрошенные гости. Приехали тратить то, что заработали другие.2) Если они спасаются от бомбежек и смерти - они должны быть рады любым условиям, где нет бомбежек и есть минимально необходимые условия для жизни.Не рады? Тогда, принимающая сторона недостойна таких великих беженцев, им будет лучше дома.3) Все нравы, традиции, обычаи беженцы засовывают себе глубоко и навсегда, приезжая в новую страну из той страны, которая оказалась в таком состоянии именно из-за их нравов, традиций, обычаев.4) Компромисса по условиям с беженцами искать нельзя - только жесткие условия принимающей стороны. Не устраивает - обратно в дом, милый дом.5) Ограничить перемещение беженцев в принимающей стороне, закрытый лагерь с жесткой пропускной системой.6) Нельзя допускать чтобы беженцы выражали свое недовольство тем, что является нормой для принимающей стороны. не устраивают мини-юбки и взгляд в глаза - обратно домой.7) Беженцы представляют опасность для коренного населения, если их не контролировать.Но, тут в основном обязанности на принимающей стороне -  сделать им строгие правила и заставить выполнять. Глупо предполагать, что беженцы задумаются "не дохрена ли я себе позволяю".

Тех, кто говорит такие очевидные вещи, леваки в Германии, называют нацистами.
У власти находится поколение прекраснодушных идиотов. Которые приезжают на служебных машинах в лагеря беженцев пообниматься с ними и селфи поделать и уезжают обратно из виллы в Грюневальде требовать равных прав для всех.
Eva_23_L
2 ноября 2015, 13:42

Spolokh написал:
Ключевое слов - был.

Ключевое слово не "был". Ты спроси у Белочки, сколько язывковых курсов они организовали для своего миллиона, сколько денег выделили на их проживание. Вот прям тупо: каждый беженец стоил гос-ву ... тугриков в месяц. Тогда будет понятнее. redface.gif
А то в некоторые и граждан ГДР называют беженцами, если они в ФРГ через стену сбежали. Формально они беженцы, конечно, чО. redface.gif
Дорога домой.
2 ноября 2015, 13:43

Smoke написал:
Именно боится.  Некрасивых кадров битв сирийских врачей и инженеров "беженцев" с полицией. Таких как недавно были на венгерской границе.

А ничего, что еще совсем недавно на самом всходе массового потока в Германию, она на глазах у всего мира отказала, с крокодиловым сочувствем на лице одной девочке-беженке, типо, мне тебя жалко малышка, но закон дура лекс.
И ничего, не тронула ее слезинка ребенка.
Уж, я думаю, после этого ей просто нечего бояться.
Типо - плюй в глаза, скажет божья роса.
B@nshee
2 ноября 2015, 13:44

Дорога домой. написала: Самокопаться среди себя и привычного окружения - а примет ли беженец еду из моих рук, если я женщина, а достаточно ли халяльно ему приготовили и не оскорбит ли его слишком короткая юбка и прямой взгляд в глаза ?

Именно. Либо беженец становится святее Папы Римского, либо ищет лучшую долю в другой стране из числа нецивилизованных.
Smoke
2 ноября 2015, 13:46

Дорога домой. написала: А ничего, что еще совсем недавно на самом всходе массового потока в Германию, она на глазах у всего мира отказала, с крокодиловым сочувствем на лице  одной девочке-беженке, типо, мне тебя жалко малышка, но закон дура лекс.

Ее после этого в прессе заклевали. И через месяц после этого она диктаторским решением, вопреки европейским законам, открыла ворота в Германию.
Eva_23_L
2 ноября 2015, 13:46

Дорога домой. написала:
А ничего, что еще совсем недавно на самом всходе массового потока в Германию, она на глазах у всего мира отказала, с крокодиловым сочувствем на лице  одной девочке-беженке, типо, мне тебя жалко малышка, но закон дура лекс.

facepalm.gif А ничего, что девочке было сделано в Германии около 20-ти ЕМНИП операций бесплатно, если что, для девочки и ее родителей. А родственники девочки не из-под бомб рвутся в Германию, а из Швеции? redface.gif
MKA
2 ноября 2015, 13:51

Дорога домой. написала:
Вот ППКС.
Беженцы - это вынужденное обстоятельство с обеих сторон.
И относиться к нему разумно именно так.
Вот к чему еще огород-то городить ?
Самокопаться среди себя и привычного окружения - а примет ли беженец еду из моих рук, если я женщина, а достаточно ли халяльно ему приготовили и не оскорбит ли его слишком короткая юбка и прямой взгляд в глаза ?

Вынужденное обстоятельство, на мой взгляд, это только для беженцев. Поэтому ни на какие требования и условия прав у них нет.
Spolokh
2 ноября 2015, 13:54

Eva_23_L написала:
Ключевое слово не "был". Ты спроси у Белочки, сколько язывковых курсов они организовали для своего миллиона, сколько денег выделили на их проживание. Вот прям тупо: каждый беженец стоил гос-ву ... тугриков в месяц. Тогда будет понятнее. redface.gif

Именно поэтому он [миллион] был. ПОсмотри на другой аспект. За всю историю арабо-изральского конфликта с обеих сторон было перемещено приблизительно одинаковое количество лиц. Приэтом евреиских беженцев нет, а арабские беженцы передают своии "титул" по наследству.

Belochka
2 ноября 2015, 13:55

Vovchik написал:
EC предложила миллиард.  Эрдоган требует три. Думаю дадут три. Кто же турка в базарной торговле переплюнуть может? 

Особенно цинично это требование звучит учитывая что Эрдоган на протяжении лет поддерживал IS и это проблему беженцев во многом создал сам.

Серьезно? Проблему беженцев создал Эрдоган и поддерживал ИГИЛ? Да что ты говоришь biggrin.gif
Вовчик я знаю твое особое отношение к туркам, но меру тоже надо знать.
А что касается денег- так предлагают потому что хотят его руками свои проблемы решать. И за счет его страны. Правильно делает требует, с базарными людьми надо по базарным правилам. И еще неизвестно чья роль больше во всей этой ближневосточной заварушке.
Дорога домой.
2 ноября 2015, 13:56
Просто маятник толерантности и долготерпения людей принимающей стороны нельзя оттягивать бесконечно.
Какими бы благими намерениями властей это не вызывалось, ну или, декларировалось бы.
Сейчас он уже оттянут до предела.
Потому что, если он качнется в другую сторону, то это будет оччень крайнее положение.
Belochka
2 ноября 2015, 13:57

Spolokh написал:
Ключевое слов - был.

В смысле? Они до сих пор есть. Никуда не делись. Только уже не беженцы, в смысле как могли мы их обустроили.
Дорога домой.
2 ноября 2015, 13:58

Eva_23_L написала:
facepalm.gif А ничего, что девочке было сделано в Германии около 20-ти ЕМНИП операций бесплатно, если что, для девочки и ее родителей. А родственники девочки не из-под бомб рвутся в Германию, а из Швеции? redface.gif

У нас она проходила, как палестинская девочка.
Мы точно об одной и той же девочке говорим ?
Belochka
2 ноября 2015, 13:59

Eva_23_L написала:
А то в некоторые и граждан ГДР называют беженцами, если они в ФРГ через стену сбежали. Формально они беженцы, конечно, чО. redface.gif

У нас стоили конкретных денег. До сих пор получают пособия. Языковые курсы не нужны, а все остальное было, не идеально, ну мы и не Германия, но было. Наши голышом, часто раненые бежали, из зоны боевых действий.
B@nshee
2 ноября 2015, 13:59

Belochka написала: А что касается денег- так предлагают потому что хотят его руками свои проблемы решать.

Вообще-то это не их проблемы. А беженцев.
Belochka
2 ноября 2015, 14:01

B@nshee написал:
Вообще-то это не их проблемы. А беженцев.

Беженцы добравшиеся из Турции вплавь в ЕС- уже проблема ЕС. Они хотят чтобы Турция перекрыла этот поток.
Золотая Осень
2 ноября 2015, 14:02

Zanuda написала: Им же не всегда будут так помогать, это только буквально в первое время.

Почему ты так думаешь?

Jannette написала: Какая незамутненность. Ну конечно, утка. А неонацисты проникли ну просто во все издания. Тебе известно, как производится проверка фактов, например, в "Шпигеле", перед публикацией? Мне - да. Каждое слово перепроверяется.

Да бесполезно. Ни одного случая, говорят же тебе. 3d.gif

Дорога домой. написала: Просто маятник толерантности и долготерпения людей принимающей стороны нельзя оттягивать бесконечно.
Какими бы благими намерениями властей это не вызывалось, ну или, декларировалось бы.
Сейчас он уже оттянут до предела.
Потому что, если он качнется в другую сторону, то это будет оччень крайнее положение.

Процесс уже пошел, увы.
Jannette
2 ноября 2015, 14:06

Belochka написала:
Наши голышом, часто раненые бежали, из зоны боевых действий.

Если бы к нам прибежали за спасением такие люди, им бы всем миром кинулись помогать, включая, думаю, даже часть неонацистов.
Да и кинулись сначала. А потом оказалось, что и не голышом вовсе, и не из-под бомб. А выбрасывая пожертвованные еду и одеяла не доходя до мусорки, и предъявляя претензии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»