Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Алиса в Зазеркалье
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Эльдар
2 ноября 2015, 12:59
Студия Walt Disney опубликовала в своем Twitter тизер к фантастическому фильму «Алиса в Зазеркалье», который продолжит ленту Тима Бертона «Алиса в Стране чудес». Главную роль в нем снова сыграла австралийская актриса Миа Васиковска. Картина выйдет на экраны в мае 2016 года.
В сцене из тизера Алиса открывает незнакомую дверь и обнаруживает, что комната, в которой она находится, подвешена в воздухе. В ту же секунду героиня срывается и летит вниз с большой высоты.
Новая лента стилистически повторяет предыдущую, однако сам Бертон на этот раз выступил в качестве продюсера проекта, а режиссером стал Джеймс Бобин («Маппеты»). К работе над образом Безумного Шляпника вернулся актер Джонни Депп.
Carabas
2 ноября 2015, 13:44
Вроде бы закономерный сиквел, но какой то не нужный.
Feinn
2 ноября 2015, 13:50
Устное описание тизера - это мощно! smile4.gif А видео нельзя выложить?
Sidemoon
2 ноября 2015, 15:18
Мне и первый-то фильм не понравился категорически, несмотря на стильный визуал...
Эльдар
2 ноября 2015, 15:26

Feinn написал: Устное описание тизера - это мощно! smile4.gif  А видео нельзя выложить?

Сорри, не получилось у меня с диснеевского твита тизер выложить. Но, собственно, там весь тизер на десять секунд буквально - Алиса открывает дверь и падает в облака. Все, больше никакой картинки.
Михаил (AMV)
2 ноября 2015, 15:32
Трейлер ни о чем.
Feinn
2 ноября 2015, 15:34

Sidemoon написала: Мне и первый-то фильм не понравился категорически, несмотря на стильный визуал...

Там были отдельные приятные моменты и персонажи, хотя в целом слабовато, конечно.
Boogie
2 ноября 2015, 15:45

Feinn написал:
Там были отдельные приятные моменты и персонажи, хотя в целом слабовато, конечно.

Как по мне - получилась шикарная сказка.
Мантикора
2 ноября 2015, 16:19
Первый фильм просто шикарен, хочу продолжение.
us_ok
2 ноября 2015, 18:12
Первый фильм хороший, второго точно не надо.
Отъевшийся такой шляпник выйдет. Деппу точно не надо больше на фриков подписываться, если он конечно не поставил перед собой цель получить в 80 лет почетный Оскар за идеальное воплощение образа пожилого ребенка.
Sidemoon
3 ноября 2015, 03:48

Feinn написал:

Там была прекрасна Белая королева, там была, разумеется, прекрасна Черная королева с ее Валетом, там были дивные прерафаэлитские костюмы Алисы и забавная отсылка к Жанне д'Арк, - а что еще? Для меня - ужасное разочарование. frown.gif
Feinn
3 ноября 2015, 09:53

Sidemoon написала: а что еще?

Чеширский кот был хорош c озвучкой Фрая и Синяя Гусеница с голосом Рикмана.
Egdra
5 ноября 2015, 19:12
Пиц Зю Цуй
5 ноября 2015, 19:53
Хелен Бонем Картер моя королева.
tch
5 ноября 2015, 20:20
Миленько. Бум смотреть.
Михаил (AMV)
5 ноября 2015, 21:02
Сашок Барон Коэн на борту, будем поглядеть.
Sidemoon
6 ноября 2015, 01:02
Хнн, не исключено, что окажется и получше первого.
Feinn
6 ноября 2015, 09:34

Sidemoon написала: Хнн, не исключено, что окажется и получше первого.

Что-то пока предпосылок для этого не видно.
Астарот
6 ноября 2015, 16:13
Опять эта ужасная Васиковска в ужасной попытке сделать из сказки где чем дальше, тем страньше историю суетящихся фриков. Блин...
Sidemoon
6 ноября 2015, 17:33

Feinn написал:
Что-то пока предпосылок для этого не видно.

А готическая мрачность? wink.gif Только бы не испортили опять идиотскими шуточками...
Mr.BadGuy
6 ноября 2015, 18:10
первый фильм был невыносимо скучный и какой то игрушечный, даже спецэффекты не цепляли совершенно, а от автора там мало что осталось. Хотелось бы именно фильм по Кэрроллу, а не по мотивам, но судя по трейлеру там опять уехали от первоисточника так, что только имена персонажей остались
Эльдар
6 ноября 2015, 22:35
Я. честно говоря, не понимаю, почему из Васиковска стараются сделать Алису. Ну какая это Алиса?.. Так, обычная бледная моль. Тут должна быть актриса, чтобы прямо было понятно, что это главная героиня, что все вокруг нее. Кто подойдет, даже не знаю. Молодая Ева Грин? Молодая Кристина Риччи? Трудно сказать. Но точно не Васиковска. Никак не в толк не возьму, почему ее тащат на главные роли.
Михаил (AMV)
7 ноября 2015, 02:06

Sidemoon написала:
А готическая мрачность?  wink.gif Только бы не испортили опять идиотскими шуточками...

Откуда в Алисе готическая мрачность?
AgCooper
7 ноября 2015, 13:07
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
7 ноября 2015, 14:07
.
remotespace
7 ноября 2015, 19:26
Да соглашусь, главная героиня никакая. Не интересная. От оригинала отошли так что действительно ничего общего кроме героев. Да и шляпника не было в зазеркалье и королевы шахматные это не карточная королева. С чего там Картер и Депп..Только ради кассы? Так что скорее всего да капустник с эффектами как и в Стране чудес которая была яркой и не запоминающейся, шоу фриков. Калейдоскоп идиотизма и сюрреализма.
Egdra
16 февраля 2016, 10:32
Астарот
16 февраля 2016, 15:01
Как-то... не зажигательно. Совсем. Вот вообще...
Mr.BadGuy
16 февраля 2016, 20:34
трейлер полная бредятина
BigSister
18 февраля 2016, 22:54

Красиво smile.gif. Песню эту обожаю smile.gif
Эльдар
19 февраля 2016, 16:49
Вот все-таки терзают меня смутные сомнения... Помню, так же было и с первой "Алисой" - вроде все на месте, а что-то не то. И потом предчувствия не обманули. Боюсь, так же будет и в этот раз. Надеюсь, уже без спича про преимущества торговли с Китаем, который в истории про Алису просто не пришей кобыле хвост.
Такое впечатление, что Бертон с историей Кэрролла как мальчишка в кондитерской - столько всего! Но в итоге весь измазался, что-то поднадкусал, но и только.
Гай Фонтейн
14 марта 2016, 15:01
Новый трейлер.

Feechka
24 марта 2016, 12:51

remotespace написал:  Да и шляпника не было в зазеркалье

Был ))

Они протиснулись вперед и стали рядом со вторым Гонцом, Болванс Чиком, который наблюдал бой, держа в одной руке чашку с чаем, а в другой - бутерброд.
- Его только что выпустили из тюрьмы, - шепнул Зай Атс Алисе. - А когда его взяли, он только что начал пить чай. В тюрьме же их кормили одними устричными ракушками. Вот почему он так голоден.
И, подойдя к Болванс Чику, он нежно обнял его за плечи.
- Как поживаешь, дитя? - спросил он.
Болванс Чик оглянулся, кивнул и снова принялся жевать.
- Хорошо тебе было в тюрьме, дитя? - спросил Зай Атс.
Болванс Чик снова оглянулся: из глаз его упали две слезы - и опять он не сказал ни слова.
- Что же ты молчишь? - нетерпеливо вскричал Зай Атс.
Но Болванс Чик только откусил еще хлеба и запил его чаем.

user posted image
Egdra
29 марта 2016, 21:06
Гай Фонтейн
29 марта 2016, 21:32

Музыка откровенно раздражает, если не сказать бесит. Не в тему вообще. facepalm.gif

Mr.BadGuy
30 марта 2016, 01:51
я конечно книжку давно читал, но насколько я помню в книжке Алиса непуганная девочка среднего школьного возраста, а не потасканная двадцатипятилетняя кобыла, выглядящая на все тридцать
Астарот
16 апреля 2016, 14:32
user posted image
Sidemoon
17 апреля 2016, 22:47

Михаил (AMV) написал:
Откуда в Алисе готическая мрачность?

А это вы, пардон, Бертона спросите, - он первую часть снимал, а не я. 3d.gif
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 01:38

Гай Фонтейн написал:
Музыка откровенно раздражает, если не сказать бесит. Не в тему вообще. facepalm.gif

Музыка в тему очень даже. Ты просто текста не понимаешь.
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 02:23

Пиц Зю Цуй написал: Музыка в тему очень даже. Ты просто текста не понимаешь.

Я не о том. Что раздражает, так это когда ждёшь красивую сказочную мелодию в духе Элфмана, а получаешь электронщину с реверберацией, которая подходит видеоряду как корове седло. Лично мне это не понравилось.
Гай Фонтейн
20 апреля 2016, 21:10
Астарот
21 апреля 2016, 10:41
Н-да... Нет Шляпника - нет Страны Чудес facepalm.gif
Sidemoon
21 апреля 2016, 14:26
Согласитесь, господа: визуал явно хорош. smile4.gif
Астарот
21 апреля 2016, 15:28

Sidemoon написала: Согласитесь, господа: визуал явно хорош. smile4.gif

Хорош. Только он совершенно не от Страны Чудес. То есть не сказочный - совершенно...
Good cat
21 апреля 2016, 15:30

Sidemoon написала: Согласитесь, господа: визуал явно хорош.  smile4.gif

Авторы книги и фильма явно коллеги по употреблению веществ biggrin.gif
С другой стороны, хорошо, когда родственные души находят друг друга.
Sidemoon
21 апреля 2016, 17:30

Астарот написал:
Хорош. Только он совершенно не от Страны Чудес. То есть не сказочный - совершенно...

Можно подумать, в первом фильме было хоть что-то от Кэрролла, - та же самая смесь готических фантазий с прерафаэлитскими. Просто от первого фильма я наивно ждала хоть сколько-нибудь адекватной экранизации Кэрролла, а теперь нет синдрома завышенных ожиданий.
sgt pepper
21 апреля 2016, 18:02

Sidemoon написала: Согласитесь, господа: визуал явно хорош.

А вот не согласимся.
Sidemoon
21 апреля 2016, 18:17

sgt pepper написал:
А вот не согласимся.

А что тебе не нравится?
BigSister
22 апреля 2016, 01:17

Астарот написал: Хорош. Только он совершенно не от Страны Чудес. То есть не сказочный - совершенно...

Как раз совершенно сказочный smile.gif. Первый фильм понравился. Жду второго. С песенкой smile.gif. А оригинал не люблю.
sgt pepper
22 апреля 2016, 03:50

Sidemoon написала: А что тебе не нравится?

А чего там хорошего и до селе не виданного? Назвали бы мультиком и не было бы претензий. Но нет, фильм!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»