Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Карта Сбербанка
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Носки Поэта
2 декабря 2015, 16:32

синяя тигра написала: И все это быстро-быстро, тараторя и наседая. Ощущение, что я пообщалась с классическими разводилами.

И правильно. Я тоже при возникновении таких ощущений предпочитаю сначала послать в сад, а потом, не торопясь искать инфу, разбираться и думать.
bilbo
3 декабря 2015, 07:59
Я в "Путешествиях" по весне рассказывал. Они мне пытались эту страховку впихнуть вместе со справкой о состояние счета (для визы). Причем даже не уговаривали - "Наша система технически не может выдать такую справку без оформлении такой страховки". Были категорически посланы и система волшебным образом технически смогла. biggrin.gif
И что самое великолепное - когда понадобилось справку переделать, то в другом отделении даже не заикнулись о страховке. А справку вообще бесплатно выдали.
Вот такая у них "технически отлаженная система" biggrin.gif
ps кстати, о страховке мы задумались, но после такой подачи засомневались что есть смысл. Раз они могут так нагло в глаза врать о "технической невозможности" то почему бы им и в остальном так же себе не вести, в смысле - а что из того что они расскажут о страховке окажется правдой? В результате передумали.
Лунный Волк
3 декабря 2015, 09:58

bilbo написал:   Были категорически посланы

Есть у нас в отделении женщина которой удовольствие доставляет услуги впаривать. Я бывает издевательски спрашиваю: А вы на базаре не работали?
Оскорбляется страшно. biggrin.gif
Ummagumma
4 декабря 2015, 22:10

Лунный Волк написал:
Есть у нас в отделении женщина которой удовольствие доставляет услуги впаривать. Я бывает издевательски спрашиваю: А вы на базаре не работали?
Оскорбляется страшно. biggrin.gif

Зато ты, наверное, почувствовал себя удовлетворенным - удалось хоть кого-то уделать.
Семки тут по ночам на форуме не грызешь, мммм?
Ummagumma
12 декабря 2015, 20:05
От общения с подразделением команды бонусов Спасибо я в восторге. tongue.gif
Когда мне все личные данные по всем картам привели в порядок, у меня исчезли все накопленные бонусы.
Вчера пришла смска, что нужно связаться с центром обслуживания.
В 19-00 сегодня я связалась, они пообещали привести все в порядок в течение 5 дней (уже не 25, кстати!), и через минут пять все сделали, даже лишние бонусы начислили в виде извинений - охренеть! smile4.gif
bilbo
12 декабря 2015, 21:02
Наверно ты у них легендой стала. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»