Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Министерство Времени (El Ministerio de Tiempo)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Strenger
21 мая 2016, 17:01

anonym написал: Кстати, а чего это "урбан фэнтези"(вспомнилась попытка посмотреть детсадовский утренник по Панову facepalm.gif )? ИМХО, вполне классическая научная фантастика.

Я очень люблю этот сериал (ну фсе, теперь не продлят tongue.gif ).

Но ты серьезно полагаешь портал времени научной концепцией? 3d.gif

А городская фэнтэзи - это не один же Панов, тем более, в известной нам постановке. В любом жанре хорошего меньше, чем наоборот. Но оно есть. smile.gif
Sindie
23 мая 2016, 10:20
Ух ты, оказывается не я одна люблю этот сериал smile.gif
Да, есть ляпы, но у кого их нет smile.gif Очень милый, добрый и приятный сериал.
И мне больше нравятся серии с Пачино, но возможно потому что мне очень нравится актер - Уго Сильва.
И, судя по последней серии, эту арку будут развивать smile.gif

Кстати где-то видела информацию, что американцы и британцы собираются делать римейки свои.
Mumi
23 мая 2016, 12:32

Sindie написала:Кстати где-то видела информацию, что американцы и британцы собираются делать римейки свои.

Интересно. Британцы могут (они вообще все могут, по-моему), а вот американцы точно туфту снимут. У них слишком много логики и прагматизма, а самоиронии наоборот – не хватит. biggrin.gif
В 11-й серии с тележурналистом, например, возникает вопрос "А почему все двери стоят по сути нараспашку?" Хотя и пытаешься его затолкнуть поглубже.
Гнус
23 мая 2016, 18:34
Только мне, уже второй сезон, периодически кажется, что Каетана сестра Сары Чок? smile.gif
Mumi
7 июня 2016, 14:06
Наконец-то выложили в известномместе последнюю финальную серию 2 сезона с субтитрами. Довольно необычная, политическая, тема, даже странно. Потому что, по крайней мере, 86% wink.gif у нас героев бы не поняли, так ведь все хорошо и правильно получилось, а им неймется.

Теперь только один вопрос – продлят ли? И одно пожелание – верните Пачино. С ним веселее было. А то все ходят какие-то унылые и по отдельности.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»