Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 007: СПЕКТР / Spectre
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Белый Олеандр
6 сентября 2016, 17:51

Strenger написала:
Чем роль Бонда принципиально отличается от роли Магнето? wink.gif

Ну, во первых Магнето - это, все таки, не главная роль. Это одна из. Сабж - это кино, которое делает ставку на ГГ в полной мере.

и то, и другое - сказочки с приключениями примерно одного уровня реализма.

Приключенческая фантастика, согласна. smile.gif

Именно поэтому Фассбендеру нет смысла соглашаться на вторую однотипную роль. Это именно для славы и денег. Надо что-то и для искусства оставить. smile.gif

Да у него всё для искусства. biggrin.gif Каждый второй фильм. Для славы и денег как раз почти ничего и нет. Не тот у него статус, чтобы уходить в артхаус. Спросите кто такой Фассбендер у людей за пределами этого форума. smile.gif
В общем, я его видела в таких страшных фильмах как Нокаут и Стыд biggrin.gif , и считаю, что Бонд из него вышел бы отличный. Слишком хорош собой (после деревенского Крейга tongue.gif ), но это можно было бы компенсировать морщинами. smile.gif
Gennadiy
6 сентября 2016, 20:28
Вот как раз из-за Магнето его и знают за пределами форума smile.gif. Мужик умудрился в, в принципе, стандартном комиксе изобразить драму и отметиться отличной актерской игрой.

В "Первом классе" сцены с Магнето самые мощные. Настолько мощные, что несмотря на то, что "Первый класс" входит в список моих любимых комиксов, мне было реально жаль, что отказались от идеи сделать сольник про Магнето и его охоту на нацистов.

И все таки надо знать в каком направлении Брокколи намеревается направить Джеймса Бонда. Если хотят вернуть стандартные боевички Броснана, то зачем Фассбендер тогда нужен? У Эльбы сыграть элегантного супермена аля Броснан получится на порядок лучше. Фассбендер в ролях такого типа будет смотреться так же нелепо как и Крейг в последних 3 Бондах.
bootrojd
6 сентября 2016, 20:40

Gennadiy написал: А как же : "Еще один Бонд и я сейчас разобью этот стакан и осколком перережу себе вены"? 3d.gif

Продюсеров предупреждали. У них уже был подобный опыт с Роджером Муром, то он уходит, то его уходят, в результате последний раз играл Бонда в возрасте 58 лет, да и то, потому что продюсеры наконец смогли уговорить хоть кого то кто мог его заменить.
Gennadiy
6 сентября 2016, 20:44
Все просто : Крейг срубил нормально бабосиков плюс получил прорывную для себя роль, а когда бондиана окончательно ушла в клоунаду, он подумал что хватит. И слился.

Мне кажется, что новость про 150 лямов немного устаревшая, она ЕМНИП появилась практически сразу после заявления Крейга об уходе.
bootrojd
6 сентября 2016, 20:47

Белый Олеандр написала:
Спросите кто такой Фассбендер у людей за пределами этого форума. smile.gif
В общем, я его видела в таких страшных фильмах как Нокаут и Стыд biggrin.gif , и считаю, что Бонд из него вышел бы отличный. Слишком хорош собой (после деревенского Крейга tongue.gif ), но это можно было бы компенсировать морщинами. smile.gif

На роль Бонда и надо брать красвчика как Броснан, что бы менять актёра когда хочется, а не бегать за ним с криками вернись, я всё прощу. Хотя Крэйга они брали с определённой целью и у них получилось, правда теперь непонятно, что с этим счастьем делать.
Белый Олеандр
6 сентября 2016, 22:17

Gennadiy написал: Вот как раз из-за Магнето его и знают за пределами форума smile.gif. Мужик умудрился в,  в принципе,  стандартном комиксе изобразить драму и отметиться отличной актерской игрой.

Ну, так можно же дать ему шанс выразить себя в сольной "драме"? Бондо-комиксе? Почему нет-то. Вы так хорошо относитесь к актеру, что не желаете ему такой "недешевой" славы и крейговых гонораров. Прикольно. smile.gif
Gennadiy
6 сентября 2016, 22:32
Слишком тяжела ноша Бонда smile.gif. От него уже не уйти. Крейг может выдавать по сотни гениальных ролей в год, но останется Бондом. Как Коннери. Я по этому и сравнил роль Бонда с ролью Ленина в советское время.

Белый Олеандр
6 сентября 2016, 22:40
Из белых еще Чарли Ханнэм мог бы справиться. Необычный получился бы Бонд. От комикса точно пришлось бы отказаться.

user posted image
Михаил (AMV)
7 сентября 2016, 00:22

Anthony Stark написал:

Это все прекрасно, меня Крейг устраивает. Меня не устраивают сценарии последних фильмов. Особенно Спектра, где все такое натужное вышло, как-будто сценаристы нагрузили сюжет всем подряд и не справились. Надо бы усилить продюсерский надзор над сценариями.

Есть там у них там такой драматург Джон Логан, соавтор последних фильмов про 007 и автор сериала Penny Dreadful. Судя по, ИМХО, слитому последнему сезону, он как раз немало виноват в происходящем.
Пиц Зю Цуй
7 сентября 2016, 00:37

Gennadiy написал: Эльба жаждет заполучить франчайз и еще сам доплатит за роль Бонда

После свистопляски с Темной Башней он не самый лучший с точки зрения пиара кандидат.
Nataly
7 сентября 2016, 10:56
А давайте его на роль Бонда.
Nataly
7 сентября 2016, 10:57
2
Пиц Зю Цуй
7 сентября 2016, 11:04
Харди прекрасен но для харизмой широковат ИМХО
Gennadiy
7 сентября 2016, 11:19

Белый Олеандр написала: Из белых еще Чарли Ханнэм мог бы справиться. Необычный получился бы Бонд. От комикса точно пришлось бы отказаться.

user posted image

Чарли был бы тоже очень непдохим вариантом. И актер хороший и харизма сильная.
Volunteer
7 сентября 2016, 12:24

Пиц Зю Цуй написал: харизмой широковат

За 150 миллионов похудеет... Не он первый.

user posted image
BigSister
9 сентября 2016, 15:00

bootrojd написал: На роль Бонда и надо брать красавчика как Броснан, что бы менять актёра когда хочется, а не бегать за ним с криками вернись, я всё прощу.

Ээ... как одно связано с другим? smile.gif
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 15:03
Наверное, имелось ввиду, чтобы красавчик не обладал такой сумасшедшей харизмой tongue.gif в глазах продюсеров , как у внешне простого, но все таки "что-то в нем есть" Крейга.

(это, правда, если взять за скобки, что Броснан - тот еще "красавчик" smile.gif ).
BigSister
9 сентября 2016, 15:22

Strenger написала: Чем роль Бонда принципиально отличается от роли Магнето?

Смотря как напишут роль Бонда. ЕМНИП Коннери играл Бонда весело и зверских рож не корчил smile.gif

Strenger написала: Именно поэтому Фассбендеру нет смысла соглашаться на вторую однотипную роль. Это именно для славы и денег. Надо что-то и для искусства оставить. smile.gif А то и одна такая роль может карьеру сожрать целиком.

А я против Фассбендера-Бонда просто потому, что против Бонда-Фассбендера biggrin.gif
sense offender
9 сентября 2016, 15:29
Был бы Николас Холт постарше лет на 10-15. Мне хочется видеть новое лицо в роли Бонда. smile.gif
BigSister
9 сентября 2016, 15:31

Белый Олеандр написала: Для славы и денег как раз почти ничего и нет. Не тот у него статус, чтобы уходить в артхаус. Спросите кто такой Фассбендер у людей за пределами этого форума.

Да он уже отметился в куче "попсовых" фильмов. Лично я о нём узнала, посмотрев "Бесславные ублюдки".

Белый Олеандр написала: Ну, так можно же дать ему шанс выразить себя в сольной "драме"?

А что, в "Макбете" не выразил? smile.gif
BigSister
9 сентября 2016, 15:38

Белый Олеандр написала: Наверное, имелось ввиду, чтобы красавчик не обладал такой сумасшедшей харизмой tongue.gif в глазах продюсеров , как у внешне простого, но все таки "что-то в нем есть" Крейга.

(это, правда, если взять за скобки, что Броснан - тот еще "красавчик" smile.gif ).

А! smile.gif Роджер Мур был и красавчиком, и харизматичным. А Броснан, видимо, только лишь красавчик smile.gif
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 15:43

BigSister написала:
А что, в "Макбете" не выразил? smile.gif

Белый Олеандр написала:
На Макбета придут два с половиной человека, а на Бонда повалят толпами.

BigSister
9 сентября 2016, 15:49

Белый Олеандр написала: На Макбета придут два с половиной человека, а на Бонда повалят толпами.

По-твоему, ему (самому) не хватает славы? Или славы и денег?
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 16:02

BigSister написала:
По-твоему, ему (самому) не хватает славы? Или славы и денег?

Мимо крупных возможностей, по-моему, пролетает. А они были. Вопрос - считает ли он так сам, не знаю. smile.gif

Но так, наверное, про многих можно сказать, если начать вглядываться в актерскую карьеру каждого, кто хоть немного интересен. Тут просто надо ковать железо пока горячо. Актерский век популярности недолог и непредсказуем.
BigSister
9 сентября 2016, 16:33

Белый Олеандр написала: Мимо крупных возможностей, по-моему, пролетает.

Разве что в денежном плане.

Белый Олеандр написала: Но так, наверное, про многих можно сказать, если начать вглядываться в актерскую карьеру каждого, кто хоть немного интересен. Тут просто надо ковать железо пока горячо. Актерский век популярности недолог и непредсказуем.

?
Актёр популярен, пока хорошо играет и снимается в хороших фильмах. Зрительский спрос на Фассбендера уже есть. Снимается налево и направо, причём не в эпизодах. Делает несколько фильмов в год. Не знаю, с чего ты взяла, будто за пределами форума он неизвестен. А нужно ли стать популярным у каждого "жвачного существа" - такой вопрос, имхо, перед большинством хороших актёров не стоит.
BigSister
9 сентября 2016, 17:22

Volunteer написал: За 150 миллионов похудеет...

О! Пратта на роль Бонда я бы взяла smile.gif. Чтобы снова стало весело smile.gif. Эльба, имхо, тоже могЁт, но ему роль сделают, скорее всего, серьёзную.
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 18:38

BigSister написала:
О! Пратта на роль Бонда я бы взяла smile.gif. Чтобы снова стало весело smile.gif.

А когда веселье закончилось? biggrin.gif
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 18:41

BigSister написала:
Актёр популярен, пока хорошо играет и снимается в хороших фильмах.

С фильмом тоже иногда можно промахнуться. "Хорошее" ли будет кино - иногда до выхода не знает никто. Пара промахов - и на "хороший" уже могут и не позвать. (вот, скажем, Крейг рискует уйти в беззвестность, решив, что у него уже все есть для спокойной жизни).

Его знают, конечно, но не как Бреда Питта или Тома Круза. smile.gif Вот у этих ребят - идеальная карьера.
BigSister
9 сентября 2016, 19:29

Белый Олеандр написала: А когда веселье закончилось?

Точно не помню. С моей точки зрения, с Броснаном уже был обыкновенный боевик.

Белый Олеандр написала: С фильмом тоже иногда можно промахнуться. "Хорошее" ли будет кино - иногда до выхода не знает никто.

Разумеется.

Белый Олеандр написала: Пара промахов - и на "хороший" уже могут и не позвать.

Профессиональные риски.

Белый Олеандр написала: (вот, скажем, Крейг рискует уйти в беззвестность, решив, что у него уже все есть для спокойной жизни).

Ну, его это, видимо, не парит. Парит почему-то тебя smile.gif

Белый Олеандр написала: Его знают, конечно, но не как Бреда Питта или Тома Круза. smile.gif Вот у этих ребят - идеальная карьера.

С твоей точки зрения. С моей, Круз - фигня и мне по барабану, сколько он зарабатывает за каждый фильм. Я их давно не смотрю smile.gif
Белый Олеандр
9 сентября 2016, 20:53

BigSister написала:
Ну, его это, видимо, не парит. Парит почему-то тебя smile.gif

Меня вообще-то ничего не парит. У меня все нормально. Тебе того же желаю.
(закрываю флейм со своей стороны)
Gennadiy
9 сентября 2016, 20:55
Крейгу забвение точно не грозит. Имя он себе уже сделал. smile.gif
BigSister
9 сентября 2016, 21:02

Белый Олеандр написала: Меня вообще-то ничего не парит. У меня все нормально. Тебе того же желаю.

Спасибо за пожелание, но за судьбу Фассбендера ты тут таки переживала smile.gif

Белый Олеандр написала: (закрываю флейм со своей стороны)

Оба-на! Дискуссия о Фассбендере и Крейге - это флейм? 3d.gif
Sidemoon
10 сентября 2016, 00:30
Тут, господа, ИМХО, сильно зависит от того, каким будет образ Бонда в новых фильмах франшизы. Если пойдут снова по пути "звериной серьезности", - тогда лучше Эльбы не придумать: актер хороший, мужик красивый, харизма мощная. А если вернутся к классическому образу "ироничного Бонда-аристократа", - тогда, конечно, Фассбендер был бы оптимален, - и порода, и самоирония у него отменные.
bootrojd
10 сентября 2016, 00:56

Белый Олеандр написала: Наверное, имелось ввиду, чтобы красавчик не обладал такой сумасшедшей харизмой tongue.gif в глазах продюсеров , как у внешне простого, но все таки "что-то в нем есть" Крейга.

Не ну приятный во всех отношениях, причём без харизмы Коннери, Мура или Крейга. Поэтому как заикнулся об увеличении гонорария сразу и заменили.
BigSister
10 сентября 2016, 17:27

Sidemoon написала: Фассбендер был бы оптимален, - и порода

Арийская smile.gif. Внешне - типичный немец. И в жизни одевается, как немец smile.gif. По крайней мере, до недавного времени. Девушки в "Красавчиках в кино" бдят smile.gif. Если Бонду всё ещё полагается носить костюмы и носки, бедный Фасси! 3d.gif Впрочем, в таком случае я "за" - нехай страдает biggrin.gif
Белый Олеандр
10 сентября 2016, 18:06
Но может выглядеть прилично.

user posted image
BigSister
10 сентября 2016, 18:21

Белый Олеандр написала: Но может выглядеть прилично.

Тутошний костюмчик ему, имхо, маловат. А вообще может, да. В "Советнике" он ЕМНИП и в нетесном костюмчике, и побритый smile4.gif
По большому счёту, мне всё равно, кого возьмут. Хотелось бы только, чтоб снова сделали весело, а не "драму".
Sidemoon
10 сентября 2016, 20:44

BigSister написала:
Арийская smile.gif. Внешне - типичный немец. И в жизни одевается, как немец smile.gif. По крайней мере, до недавного времени. Девушки в "Красавчиках в кино" бдят smile.gif.

Ну, кино - не жизнь, так что как художники по костюмам оденут, так и оденется (потерпит, за такие-то бабки  biggrin.gif ). А насчет типичного немца - тут тебе, конечно, виднее, но я и англичан этого типа немало видела, так что, ИМХО, на англосакса вполне потянет.

Если Бонду всё ещё полагается носить костюмы и носки, бедный Фасси! 3d.gif Впрочем, в таком случае я "за" - нехай страдает biggrin.gif

Эльба, конечно, костюмчики носить и любит, и умеет, но вот с актерской самоиронией у него беда, исходя из того, что я видела, - актер чисто трагического темперамента. С ним придется продолжать "новый" концепт.
Впрочем, любой из них будет на порядок лучше Крейга, - сие есть мое оценочное суждение, так как я этого, прости Господи, биндюжника в роли Бонда на дух не выношу.
Белый Олеандр
10 сентября 2016, 21:07
Я вот наоборот, про Крейга поменяла мнение, послушав пару его интервью. Внешность у него "русская, пивная", а вот повадки - бритиш-бритиш. smile.gif Мастера и Маргариту читал и любит. За одно это уже респект. Но все таки я за его эффектное камео в нового Бонда, не более.
BigSister
10 сентября 2016, 23:24

Sidemoon написала: Ну, кино - не жизнь, так что как художники по костюмам оденут, так и оденется (потерпит, за такие-то бабки  biggrin.gif ). А насчет типичного немца - тут тебе, конечно, виднее, но я и англичан этого типа немало видела, так что, ИМХО, на англосакса вполне потянет.

Перебрав в памяти известных британских актёров, соглашусь, что у некоторых предки-саксы точно были. Но Фасси - нечто особенное. Ну просто родная до чёртиков физиономия! smile.gif Клянусь всеми святыми, Марксом и Энгельсом! 3d.gif В "Бесславные ублюдки" вписался органично. Потом столь же органично вписался в роль швейцарца Юнга. Если бы он не придумал для Юнга один идиотский эпизод, любила бы его и любила biggrin.gif. А из-за того эпизода у меня на Фасси большой зуб, поэтому передумала и хочу теперь, чтобы он играл Бонда и страдал в костюмчике biggrin.gif

Sidemoon написала: Эльба, конечно, костюмчики носить и любит, и умеет, но вот с актерской самоиронией у него беда, исходя из того, что я видела, - актер чисто трагического темперамента. С ним придется продолжать "новый" концепт.
Впрочем, любой из них будет на порядок лучше Крейга, - сие есть мое оценочное суждение, так как я этого, прости Господи, биндюжника в роли Бонда на дух не выношу.

В "Прометее" у Эльбы маленькая, но весёлая роль. Имхо, с юмором он дружит. Другое дело, что весело сыграть Бонда ему, имхо, не дадут. Эльба, как и Крейг, брутального типа, оба "биндюжники". И лишь поэтому я против Бонда-Эльбы. Надо чередовать образы, чтобы не наскучило. У Фассбендера как раз другой типаж. "Интеллектуальный" smile.gif. Пожалуй, на Бонда-Фассбендера я бы посмотрела. И, если признаю в нём британца, вырву большой зуб с корнем и всё прощу biggrin.gif
bootrojd
11 сентября 2016, 00:03
Я думаю, чтобы было нечто особенное, надо чтобы МИ6 перевербовала брата Бонда, и встречайте Кристоф Вальц в роли Бонда, ведь его не убили как всех нормальных злодеев, я думаю это не случайно.
Белый Олеандр
11 сентября 2016, 00:32
Надеюсь, Вальца они забудут как страшный сон. Неудачный злодей получился, что уж говорить. Почти комический.
Gennadiy
11 сентября 2016, 00:41
Да Вальц вообще неудачный, если рядом Тарантины нету.
BigSister
11 сентября 2016, 00:46

bootrojd написал: Я думаю, чтобы было нечто особенное, надо чтобы МИ6 перевербовала брата Бонда, и встречайте Кристоф Вальц в роли Бонда, ведь его не убили как всех нормальных злодеев, я думаю это не случайно.

3d.gif Тогда Бондиана станет чистой комедией biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
11 сентября 2016, 00:49

Volunteer написал:
За 150 миллионов похудеет... Не он первый.

Да не в том дело. У него тип лица и тела - мордоворот. Тут худей не худей, джентельмена шпиона не получиться. ИМХО опять же.
Незабвенная
11 сентября 2016, 01:38

Белый Олеандр написала:
В этот момент можно решить, что Бонд сошел с ума.

Напился.
Погони слишком длинные, теряешь интерес. И весь фильм такой. Красиво и динамично, и вроде бы неплохо, но не сопереживаешь. Сейду ну вообще никакая, даже удивительно.

Эльбу не хочу. Хочу высокого, белого, ироничного и с харизмой. И с хорошим сценарием.
bootrojd
11 сентября 2016, 02:20

Незабвенная написала:
Напился.
Погони слишком длинные, теряешь интерес. И весь фильм такой. Красиво и динамично, и вроде бы неплохо, но не сопереживаешь. Сейду ну вообще никакая, даже удивительно.

Эльбу не хочу. Хочу высокого, белого, ироничного и с харизмой. И с хорошим сценарием.

Он стерильный и сюжет уж совсем дырявый, с Муром смотрелось бы как комедия, а здесь слишком серьёзно.
А вот с харизмой не надо, опять раз в пять лет начнут выпускать, многие в результате не доживут до следующего фильма.
Белый Олеандр
11 сентября 2016, 10:45

Незабвенная написала:
Хочу высокого, белого, ироничного и с харизмой.

Спортивного, симпатичного. biggrin.gif (хотеть не вредно smile.gif ).

А харизма разве влияет на график съемок? Качество сценария-то не улучшается от временных перерывов, что интересно.
Ouch! :)
11 сентября 2016, 11:10
Тарантино надо брать оптом во франшизу- сценаристом, режиссером и Бондом. Был бы Бонд-ублюдок. Но ведь не захочет Тарантино на франшизу пахать. mafia.gif
Белый Олеандр
11 сентября 2016, 11:21
Многое ли решает режиссер на таких фильмах, вот вопрос. Все таки, должна сыграть команда. Первый фильм "квадрологии" - однозначная удача. Почему не получилось потом на том же уровне? Еще один вопрос. Последние два фильма доверили Сэму Мендосу, и, по-моему, слегка его переоценили.

Мне кажется, режиссер может задать "атмосферу" в таком кино. И сделать так, чтобы все остальные работали на нее. Тогда и сценарные ляпы не так заметны, и сглаживаются многие углы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»