Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Стрэндж/Doctor Strange (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Omela_N
3 апреля 2016, 22:05

MelyaOlnikova написала: Мадс Миккельсен на съёмках фильма «Доктор Стрэндж»:

user posted image

user posted image
Ichy
3 апреля 2016, 22:06

Egdra написал: Что тут вообще происходит?! 3d.gif

Как что? Судя по фотографиям это первый марвеловский фильм, где ЦА Индия -все танцуют, поют и летают. На последнем фото Мэдс поет куплет о том, как в детстве его разлучили с братом и продали богатому человеку, отого он такой грустный и часто плачет пока никто не видит.
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 22:10

Шикарный грим!
AgCooper
4 апреля 2016, 09:19
Скотт Дерриксон закончил съемки фильма.
AgCooper
4 апреля 2016, 11:15
.
Darze
4 апреля 2016, 11:23

Egdra написал: Что тут вообще происходит?! 3d.gif

Только труъ-актеры смогут при этом не заржать biggrin.gif
MelyaOlnikova
4 апреля 2016, 15:06
AgCooper
4 апреля 2016, 15:46
3d.gif
Гай Фонтейн
4 апреля 2016, 17:39
«Боевой конь», да? confused.gif Единственное вспомнилось, где они бок о бок.
Или тут в другом прикол?
AgCooper
4 апреля 2016, 17:45

Гай Фонтейн написал:  в другом прикол?

В другом.
MelyaOlnikova
6 апреля 2016, 19:56
user posted image
MelyaOlnikova
6 апреля 2016, 21:43
На следующей неделе (12 апреля) Бенедикт Кембербетч посетит шоу Джимми Киммела, где представит дебютный трейлер фильма "Доктор Стрэйндж".
AgCooper
12 апреля 2016, 20:20
.
MelyaOlnikova
13 апреля 2016, 07:54

AgCooper
13 апреля 2016, 08:01
.
Sea_gull
13 апреля 2016, 08:39
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дракониха
13 апреля 2016, 14:19
Фильм о прелестях гомеопатии, хилерства и альтернативной медицины smile.gif
ArtemBocharov
13 апреля 2016, 14:25
Трейлер шикарен, на Нолана похоже (Бэтмен:начало и Начало).
Nelke
13 апреля 2016, 14:36

ArtemBocharov написал: на Нолана похоже

Я надеюсь, что таки не похоже и в "Стрендже" нам додадут того, что я не дождалась в "Начале". biggrin.gif В "Начале" все самое интересное в трейлере показали. Надеюсь, я в "Стрендже" насмотрюсь на искривляющиеся пространства . tongue.gif
MelyaOlnikova
13 апреля 2016, 18:05
Дубляж

jazzyrock
14 апреля 2016, 10:05
Что-то пока никак не зацепило. Ничего не ясно. Ну и inception конечено из всех углов лезет 3d.gif
Гай Фонтейн
16 апреля 2016, 23:59
3d.gif

user posted image

AgCooper
26 апреля 2016, 14:36
.
AgCooper
26 апреля 2016, 14:36
.
Sidemoon
26 апреля 2016, 17:22

Дракониха написала: Фильм о прелестях гомеопатии, хилерства и альтернативной медицины smile.gif

А я-то думала, что это мне одной нечто совершенно нью-эйджистское в трейлере почудилось. wink.gif
Гай Фонтейн
27 апреля 2016, 18:50
user posted image

Студия Marvel отреагировала на критику в адрес создателей фильма "Доктор Стрэндж", посчитавших неуместным выбор Тильды Свинтон на роль Древнего - наставника главного героя. Заявление по этому поводу приводит издание Mashable.

"Marvel всегда демонстрировала свою приверженность к разнообразию кастинговых решений и неизменно разрушала стереотипы, зачастую противореча первоисточникам, чтобы развивать свою кинематографическую вселенную. Что касается Древнего, то это прозвище было у нескольких персонажей, что-то вроде титула, который передавался с течением времени, и в этом конкретном случае мы выбрали кельтский архетип. Мы очень гордимся, что этот уникальный образ согласилась воплотить на экране невероятно талантливая Тильда Свинтон, которая разделила съемочную площадку с чрезвычайно разнообразным актерским составом", - говорится в комментариях.

По мнению некоторых экспертов, выбор Свинтон в качестве исполнительницы роли Древнего, который в оригинальном комиксе является выходцем из Тибета, может объясняться вполне практическими соображениями. Так как ставка на актера с тибетскими корнями может вызвать непредсказуемую реакцию у китайских властей, что вполне может сказаться на сборах картины на одном из крупнейших кинорынков мира.

И почему я не удивляюсь?

Источники: раз, два.

Nelke
27 апреля 2016, 19:48

Гай Фонтейн написал: в этом конкретном случае мы выбрали кельтский архетип

А то. У кельтов в Тибете гнездо. 3d.gif Но мысль про сборы в Китае действительно очень логичная.
MelyaOlnikova
6 мая 2016, 10:39

Верный сподвижник Дж. Дж. Абрамса, композитор Майкл Гиачино напишет саундтрек к фильму "Доктор Стрэндж". Об этом он сам заявил, посредством записи в своём аккаунте в социальной сети Twitter. На счету композитора саунтрнеки к таким фильмам, как "Стар Трек 1,2", "Супер 8", "Суперсемейка", "Вверх" и т.д.

sense offender
6 мая 2016, 10:52
Ой, да Тильда всегда и везде к месту. Я еще не знаю другой актрисы, которая может сыграть всё на свете. Обожаю. Только ради нее и посмотрю.
sense offender
6 мая 2016, 10:53

jazzyrock написал: Что-то пока никак не зацепило. Ничего не ясно. Ну и inception конечено из всех углов лезет 3d.gif

А мне, почему-то Темный Город вспомнился.
Sidemoon
6 мая 2016, 12:00
Камбербэтч, Суинтон, явно потрясающий визуал, - мне точно понравится. Хотя, каюсь, про Доктора Стренджа не знаю решительно ничего, и до последнего времени вообще его путала с Доктором Ху. 3d.gif
Ярослава
6 мая 2016, 16:53
Первая мысль при виде Мадса в гриме - серой хворью заразился...
Magvamp
6 мая 2016, 17:40

Sidemoon написала: Хотя, каюсь, про Доктора Стренджа не знаю решительно ничего

Не ты одна. biggrin.gif

и до последнего времени вообще его путала с Доктором Ху.

Я так на доктора Стренджлава грешным делом подумал, в первый раз тред увидев. biggrin.gif
sense offender
6 мая 2016, 17:57

Magvamp написал:
Не ты одна.  biggrin.gif

К вам на скамейку.

Я так на доктора Стренджлава грешным делом подумал, в первый раз тред увидев.  biggrin.gif

Аналогично.
Евлампиевна
7 мая 2016, 22:10

sense offender написала: Тильда всегда и везде к месту. Я еще не знаю другой актрисы, которая может сыграть всё на свете. Обожаю.

+1.

Sidemoon написала: Хотя, каюсь, про Доктора Стренджа не знаю решительно ничего.

А я, кажется, меньше чем ничего. smile.gif
Но трейлер впечатлил! До мурашек пробрало.
MelyaOlnikova
16 мая 2016, 20:03

Стивен МакФили, кажется, подтвердил появление Доктора Стрэнджа в «Войне Бесконечности»:

В интервью с Collider, МакФили обсудил вопрос о рабочем графике актёров киновселенной Marvel и привёл в пример Бенедикта Камбербэтча.

Стефен МакФили: "Расписание съёмок будет кошмарным. Вы не можете просто так сказать: "Бенедикт, мы ждём тебя в Атланте на целых 8 месяцев. Мы так не работаем. Нужно подстраиваться под актёров."

user posted image
AgCooper
20 июня 2016, 08:36
Арт
MelyaOlnikova
15 июля 2016, 18:26
user posted image
MelyaOlnikova
18 июля 2016, 15:23
user posted image
MelyaOlnikova
18 июля 2016, 16:43
user posted image
Anthony Stark
24 июля 2016, 06:42
Sidemoon
24 июля 2016, 08:26
Я бы сказала, что пока сабж выглядит куда более эстетским и психоделичным, нежели обычные марвеловские фильмы. smile4.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 08:41
дубляж

user posted image
Гай Фонтейн
24 июля 2016, 14:01
Что-то трейлеры не впечатляют совсем. Все эти складывающиеся пространства пока только зевоту вызывают.
THX
24 июля 2016, 14:09

Гай Фонтейн написал: Что-то трейлеры не впечатляют совсем. Все эти складывающиеся пространства пока только зевоту вызывают.

Нолавщина во всей свой "красе". Возможно его "дети" будут от этой "интеллектуальности" в большом восторге.
povorot
24 июля 2016, 14:13
Нормально так.
Но вот вопрос, если на Земле во вселенной Марвелл обитают такие создания, как вообще мелочь типа Апокалипсиса на что либо рассчитывала во время нападения?
Где внутренняя непротиворечивость в сказке, а? А?! 3d.gif
Гай Фонтейн
24 июля 2016, 14:29

THX написал: Возможно его "дети" будут от этой "интеллектуальности" в большом восторге.

Парадокс, но мне в своё время трейлер «Начала» понравился, я в кино правда больше на актёров пошёл, но трейлер тоже повлиял. Пришёл, а оказалось, что там по большей части беседа-беседа-беседа... facepalm.gif ...блокбастер, блин. Экшн совсем вялый, а на спецэффекты отвлечься не получилось, ибо смотрелись они хоть и масштабно, но скучно.

Пиц Зю Цуй
24 июля 2016, 15:26
Вы слишком много думаете. Фильм обещает быть красивым. Что еще то надо от комикса? Это же не Kingdom Come в конце концов.
AgCooper
24 июля 2016, 21:42
.
Незабвенная
24 июля 2016, 23:33
Вайфай это хорошо, надеюсь, это не единственная шутка на весь фильм. Не хотелось бы убийственной серьезности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»