Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ох уж эти " штаны в доме"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Trespassing W
11 ноября 2015, 18:48

Ефрат написал: Это ж не только негигиенично, но и травмоопасно! Заденет обо что-нибудь и усё...

Или кофе прольет.
W colonel
11 ноября 2015, 19:05

Trespassing W написала: 

Ефрат написал: Это ж не только негигиенично, но и травмоопасно! Заденет обо что-нибудь и усё...

Или кофе прольет.

Или заденет кофе
Jorgen
11 ноября 2015, 20:09

W colonel написал:
Или заденет кофе

Это уже женщина должна заботиться, чтобы ничего не задевал.
Trespassing W
11 ноября 2015, 20:37
И тут женщина должна!
ywku
11 ноября 2015, 21:58

Ефрат написал:
Это ж не только негигиенично, но и травмоопасно! Заденет обо что-нибудь и усё...

Между штанами и голым телом есть еще разные промежуточные варианты, вполне себе гигиеничные wink.gif
А вот с травмоопасностью поаккуратнее там, этого еще только не хватало dont.gif
ywku
11 ноября 2015, 22:00

Jorgen написал:
Это уже женщина должна заботиться, чтобы ничего не задевал.

bigeyes2.gif
Эээ, это как?
Sackville
11 ноября 2015, 22:06

ywku написала: Эээ, это как?

Ходить следом и руками закрывать.
ywku
11 ноября 2015, 22:07

Kay_po написала:
Хлопковые штаны дают такой избыток тепла? О, ужас. А джинсы??? Мужчины опасносте!!

Не знаю про хлопковые штаны, мои близкие дядьки препочитают дома носить что-нибудь покороче smile.gif
В джинсах дома вообще на моей памяти не ходили, не только мужчины, но и женщины shuffle.gif
ywku
11 ноября 2015, 22:09

Sackville написала:
Ходить следом и руками закрывать.

3d.gif
Ну да, надо же как-то разнообразить свой культурный досуг.
Jorgen
11 ноября 2015, 23:29

ywku написала:
bigeyes2.gif
Эээ, это как?

Утащено с ЯППВ. smile.gif
Butters
12 ноября 2015, 10:57

MM написала: что мне с его штанами делать?

Постирать.
Евлампиевна
16 ноября 2015, 11:23
Выражение "штаны в доме" по циничности мало чем отличается от анекдота про то, что нет смысла покупать мясокомбинат из-за одной сосиски. biggrin.gif С одной лишь разницей, что от первого веет безнадегой...
ИГ0РЬ
18 ноября 2015, 14:39

фреска написала: причмариваю

Мда...
Мария
18 ноября 2015, 19:19

фреска написала: Скажите мне пожалуйста, девушки,  женщины. Вы действительно воспринимаете мужчину не как партнера по жизни, любимого, уважаемого, а как штаны?У вас есть мужья или сожител  и?

А что подразумевается под термином "штаны"? Замужний статус женщины как необходимый элемент "жизнь удалась"? Наличие регулярной сексуальной жизни? Наличие партнера, чтобы "в темный дом не приходить"?

Не буду насмешничать над автором вопроса. smile.gif Отвечу искренне. Если соглашаться на такого мужчину, который входит в твою жизнь, твой дом, жизнь твоих близких, то только "партнера". И никаких там "снизь планку"! А то можно доснижаться не то, что до "штанов", а прямо до "треников с пузырями на коленках",
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»