Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ох уж эти " штаны в доме"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
фреска
9 ноября 2015, 10:18
Скажите мне пожалуйста, девушки, женщины. Вы действительно воспринимаете мужчину не как партнера по жизни, любимого, уважаемого, а как штаны?
У вас есть мужья или сожител и?
Вы, лично вы, хотели бы чтобы к вам относились как к сисям с борщем?

Просто интересно и обидно за мужчин.
Kay_po
9 ноября 2015, 10:41

фреска написала: Скажите мне пожалуйста, девушки,  женщины. Вы действительно воспринимаете мужчину не как партнера по жизни, любимого, уважаемого, а как штаны?
У вас есть мужья или сожител  и?

А с чего вдруг такой крик души? Любопытна предыстория.
фреска
9 ноября 2015, 10:49

Планшет мне починили и я прогулялись по форумам, в частности по бабским
ну на 90 процентов.Везде одно и тоже, мужчин нет, а хочется, но они всего лишь штаны, поэтому мы гордые и одинокие.
Мы хотим принца, а уважения к прынцам элементарно ноль.
Накипело в кои то веки в пользу мужчин.smile.gif
Kay_po
9 ноября 2015, 10:50

фреска написала:
Планшет мне починили и я прогулялись по форумам, в частности по бабким
  ну на 90 процентов.Везде одно и тоже, мужчин нет, а хочется, но они штаны, поэтому мы гордые и одинокие.
Мы хотим принца,  а уважения элементарно ноль.

Так....эээ....почему не там спросить? Или здесь были замечены такие настроения? confused.gif
Другая Стрекоза
9 ноября 2015, 10:53

фреска написала: Скажите мне пожалуйста.

Тебе сюда: ссылка
Чудный дуэт может сложиться.
фреска
9 ноября 2015, 10:53

Kay_po написала:
Так....эээ....почему не там спросить? Или здесь были замечены такие настроения? confused.gif

Здесь были замечены, да.smile.gif
Там курятник, мне по уровню ай кью не подходит. Да, у мну высокая самооценка.biggrin.gif
Kay_po
9 ноября 2015, 10:55

фреска написала:
Здесь были замечены, да.smile.gif
Там курятник, мне по уровню ай кью не подходит. Да, у мну высокая самооценка.biggrin.gif

Ну...тогда отвечаю на поставленные вопросы. biggrin.gif

фреска написала: Вы действительно воспринимаете мужчину не как партнера по жизни, любимого, уважаемого, а как штаны?

Нет.

фреска написала: У вас есть мужья или сожител и?

БФ

фреска написала: Вы, лично вы, хотели бы чтобы к вам относились как к сисям с борщем?

Нет.

3d.gif 3d.gif
фреска
9 ноября 2015, 10:55

Другая Стрекоза написала:

Ты на что намекаешь? Переведи. ..smile.gif
Другая Стрекоза
9 ноября 2015, 10:59

фреска написала:
Ты на что намекаешь? Переведи. ..smile.gif

Да какие тут намеки, я тебе открытым текстом:

фреска написала: Скажите мне пожалуйста, девушки,  женщины. Вы действительно воспринимаете мужчину не как партнера по жизни, любимого, уважаемого, а как штаны?
У вас есть мужья или сожител  и?

фреска написала:
Там курятник, мне по уровню ай кью не подходит.

facepalm.gif
фреска
9 ноября 2015, 11:03

Другая Стрекоза написала:

По твоей ссылке много страниц, ты не могла бы в двух словах сказать в чем суть.
татата
9 ноября 2015, 11:13
Я не встречалась с людьми, которые использовали бы это выражение. Оно книжно-просторечное. Т.е. в книжках "про жизнь" персонажи могут использовать такое. В жизни сложно себе представить.
фреска
9 ноября 2015, 11:17

татата написала: Я не встречалась с людьми, которые использовали бы это выражение. Оно книжно-просторечное. Т.е. в книжках "про жизнь" персонажи могут использовать такое. В жизни сложно себе представить.

В интернете часто, даже здесь, хотя форум возрастной от 35 и старше и 99 процентов участников с ВО, то есть дураками или дурами ну никак не назовешь.Однако.frown.gif
Монашка
9 ноября 2015, 11:24

фреска написала: Однако

Однако что? Ты можешь найти хоть одну участницу, кто так бы отзывался о своём партнёре? Если нет - тогда к чему тут этот вопль души?
А что касаемо использования этого выражения...я могу его использовать, если ситуация с моей т.з. подходящая и мне за это не стыдно.
Насчёт уровня IQ повеселило.
Kay_po
9 ноября 2015, 11:28
Поиск по фразе "штаны в доме" ничего подходящего по смыслу не выдает. biggrin.gif
sonobr
9 ноября 2015, 11:29

татата написала: Я не встречалась с людьми, которые использовали бы это выражение. Оно книжно-просторечное. Т.е. в книжках "про жизнь" персонажи могут использовать такое. В жизни сложно себе представить.

Ну я использовала относительно недавно, в "Продолжательном треде". Но я действительно считаю, что есть мужчины, к которым отношусь с уважением, и есть пресловутые "штаны в доме", к ним и отношение соответствующее. Я сама и большинство моих знакомых живут с мужчинами, но определенная часть женщин, к сожалению, живет именно с "штанами".
фреска
9 ноября 2015, 11:40

Монашка написала:
Однако что? Ты можешь найти хоть одну участницу, кто так бы отзывался о своём партнёре? Если нет - тогда к чему тут этот вопль души?
А что касаемо использования этого выражения...я могу его использовать, если ситуация с моей т.з. подходящая и мне за это не стыдно.
Насчёт уровня IQ повеселило.

Однако мне кажется, что это определение недостойно человека с серым веществом в черепе
По поводу ай кью, я не претендую на умную здесь, но в некоторых форумах я гениальна. 3d.gif
W colonel
9 ноября 2015, 11:41
По-моему, идиома "носки на полу" гораздо более точная и распространенная, чем сабжевая.
Kay_po
9 ноября 2015, 11:50

W colonel написал: По-моему, идиома "носки на полу" гораздо более точная и распространенная, чем сабжевая.

Объединим. Штаны в доме на полу.
фреска
9 ноября 2015, 11:54

W colonel написал: По-моему, идиома "носки на полу" гораздо более точная и распространенная, чем сабжевая.

А вот про носки на полу слышу впервые, хотя в интернете уже 15 лет.
фреска
9 ноября 2015, 11:57

Ты не единственная, кто использовал это похабное с моей точки зрения, выражение. Много кто использует. redface.gif
Катрин
9 ноября 2015, 12:01

фреска написала: Однако мне кажется, что это определение недостойно человека с серым веществом в черепе
По поводу ай кью, я не претендую на умную здесь, но в некоторых форумах я гениальна.

Ну это понятно, дальше-то что?
Kay_po
9 ноября 2015, 12:06

фреска написала:
А вот про носки на полу слышу впервые, хотя в интернете уже 15 лет.

Вот видишь. А оно гораздо более всеобъемлющее и унижающее человеческое достоинство. redface.gif
Mareesha
9 ноября 2015, 12:08

фреска написала:  мне по уровню ай кью не подходит.

Судя по сабжевому посту, э-э-э...

фреска написала: По поводу ай кью, я не претендую на умную здесь, но в некоторых форумах я гениальна.

Присоединяюсь к совету переместиться на те форумы. Ты хочешь обсудить здесь точку зрения, которую высказывают там, но здесь нет для этого подходящей аудитории.
sonobr
9 ноября 2015, 12:09

фреска написала: Ты не единственная, кто использовал это похабное с моей точки зрения, выражение. Много кто использует.

А можно весь список похабных выражений в студию, а то боюсь уже высказываться в обществе собеседников с высоким уровнем ай кью? pray.gif
Дорога домой.
9 ноября 2015, 12:14

Kay_po написала: Поиск по фразе "штаны в доме" ничего подходящего по смыслу не выдает. biggrin.gif

Чой-та ?
Очень даже выдает.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4028455/
Выраженьице, да - брр...
Мерзотное.
Щас так просто почти никто не говорит, то, что в словарях, обозначается "устар."
Я всего раз слышала от одной оч.пожилой женщины.
Kay_po
9 ноября 2015, 12:15

Дорога домой. написала:
Чой-та ?
Очень даже выдает.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4028455/
Выраженьице, да - брр...
Мерзотное.
Щас так просто почти никто не говорит, то, что в словарях, обозначается "устар."
Я всего раз слышала от одной оч.пожилой женщины.

Я про ФЭР. tongue.gif
Дорога домой.
9 ноября 2015, 12:18

Kay_po написала:
Я про ФЭР. tongue.gif

А.
Ну, эт да.
фреска
9 ноября 2015, 12:27
Хорошо хорошо, я дура.smile.gif Убедили.smile.gif
W colonel
9 ноября 2015, 12:40

фреска написала: Убедили.

штаны не носишь?
sonobr
9 ноября 2015, 13:01
Я так понимаю, списка похабных выражений не дождусь.
Тогда с меня взятки гладки.

Боже, какая я балда! Вот же откуда ноги растут! biggrin.gif

спор с Фреской в "Продолжательном треде"
Kay_po
9 ноября 2015, 13:03
А я даже не знаю, как развить тему. redface.gif
Женщины, не уважающие мужчин? Кто они и зачем?
Мужчины, терпящие неуважение к себе? Кто они и зачем?
biggrin.gif
Носки Поэта
9 ноября 2015, 13:16

фреска написала: А вот про носки на полу слышу впервые, хотя в интернете уже 15 лет. 

Kay_po написала: А я даже не знаю, как развить тему.

А про носки-то? Уважение к Носкам отсутствует, как класс, а чем мы это заслужили? А ведь без нас и не туды и не суды!
Любасик
9 ноября 2015, 13:17

фреска написала:
Планшет мне починили и я прогулялись по форумам, в частности по бабским
  ну на 90 процентов.Везде одно и тоже, мужчин нет, а хочется, но они всего лишь  штаны, поэтому мы гордые и одинокие.
Мы хотим принца,  а уважения  к прынцам элементарно ноль.

Не читайте до обеда советских газет (с)
А то погуляла женщина по "бабских" форумам и наделала далеко идущих выводов, мир многограннее чем кажется
фреска
9 ноября 2015, 13:22

sonobr написала: Я так понимаю, списка похабных выражений не дождусь.
Тогда с меня взятки гладки.

Боже, какая я балда! Вот же откуда ноги растут!  biggrin.gif

спор с Фреской в "Продолжательном треде"

Нет, ты высказалась как одна из, оттуда ноги не растут, много кто до тебя протоптал эту дорожку.smile.gif
В бабским форумах все гораздо сурьезней, там мужчин вообще держат как домашних животных, которые разве что в тапки не гадят.
фреска
9 ноября 2015, 13:27

Любасик написала:

Женщина гуляет там больше десятка лет, и да, делает выводы. Сюда пришла за здравой мыслью, время есть, а на работу только завтра.
Mareesha
9 ноября 2015, 13:34

фреска написала: Женщина гуляет там больше десятка лет, и да, делает выводы. Сюда пришла за здравой мыслью,

Здравая мысль и была:

Любасик написала: Не читайте до обеда советских газет (с)

Kay_po
9 ноября 2015, 13:37

фреска написала: Сюда пришла за здравой мыслью,

Ну вот, пожалуйста: не все женщины такие.
W colonel
9 ноября 2015, 13:46

Носки Поэта написал: Уважение к Носкам отсутствует, как класс, а чем мы это заслужили? А ведь без нас и не туды и не суды!

Портянки рулят!
sonobr
9 ноября 2015, 13:47

фреска написала: Просто интересно и обидно за мужчин.

Скажи, а тебе за всех мужчин обидно или только за достойных? В твоей вселенной существуют мужчины, не заслуживающие уважения?
фреска
9 ноября 2015, 14:06

sonobr написала:
Скажи, а тебе за всех мужчин обидно или только за достойных? В твоей вселенной существуют мужчины, не заслуживающие уважения?

Я не готова к таким глобальным обсуждениям
Среди моего круга нет убийц или насильник. Ов
Triolet
9 ноября 2015, 14:10

фреска написала:
Однако мне кажется, что это определение недостойно человека с серым веществом в черепе

А "по бабским форумам" и "курятник" - норм. определения?.. достойные?
Triolet
9 ноября 2015, 14:11

Mareesha написала:
Присоединяюсь к совету переместиться на те форумы. Ты хочешь обсудить здесь точку зрения, которую высказывают там, но здесь нет для этого подходящей аудитории.

Очень здравый совет, поддержу.
фреска
9 ноября 2015, 14:14

Triolet написала:

Норм, так как я определенно баба и местами курица. smile.gif Не считаю это оскорбительным.
Доверчивая Стерва
9 ноября 2015, 14:16

Triolet написала:

Это интеллектуально.
MaryJ
9 ноября 2015, 14:17

фреска написала: Норм, так как я определенно баба и местами курица.  Не считаю это оскорбительным.

А я считаю. Когда такие определения распространяют на множества.
Как быть?
Доверчивая Стерва
9 ноября 2015, 14:17

фреска написала:
Норм, так как я определенно баба и местами курица. smile.gif Не считаю это оскорбительным.

vis.gif
Или это шуточный тред?
фреска
9 ноября 2015, 14:24

Доверчивая Стерва написала:
vis.gif
Или это шуточный тред?

Ты плохо относишься к самоиронии? У меня высокая самооценка, поэтому оскорбить меня крайне сложно, я с юмором отношусь.
В каждой шутке есть доля шутки.
Тред серьезный, но не стоит его принимать близко к сердцу.

Опечатки бешеного планшета, не мои.
фреска
9 ноября 2015, 14:27

MaryJ написала:
А я считаю. Когда такие определения распространяют на множества.
Как быть?

Ээээ, не знаю.Может быть полегче относится к себе и миру вокруг? Как вариант.
sonobr
9 ноября 2015, 14:28

фреска написала: Я не готова к таким глобальным обсуждениям
Среди моего круга нет убийц или насильник. Ов

Но ты же сейчас рассуждаешь не о "своем круге", а как раз и делаешь глобальные обобщения. Хорошо, если мужчина не убийца и насильник, а тихий запойный алкоголик, или лодырь и бездельник, сидящий на шее жены потребляющий ресурсы семьи, или моральный домашний насильник - для них у тебя найдется определение?
Triolet
9 ноября 2015, 14:31

фреска написала:

Мужчины тоже местами в штанах, а также определенно в доме. И?..
Так странно выглядит, когда влегкую используются симметричные негативные гендерные высказывания в адрес женщин, а в адрес мужчин — ай-яй-яй.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»