Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Talvi
9 ноября 2015, 22:59

Тетушка Лу написала:
Но вот,например Калверт там  приводил интсграмму дядьки в окружении голыхбаб. Ну что это - спорт, крутизна или достопримечательности?  biggrin.gif

Подозреваю, что для дядьки, Калверта и иже с ними - и то, и другое, и третье в одном флаконе. 3d.gif
Talvi
9 ноября 2015, 23:09

Idea написала: А меня вот занимает о чём говорит вообще нежелание фотографироваться. kos.gif.

У меня две причины: во-первых, моя нефотогеничность стала легендой и давно признана друзьями и знакомыми (то есть это не мои фантазии wink.gif ); во-вторых, все равно ведь нормально не снимут redface.gif - горизонт завалят, или палка какая из головы торчит, или ещё что. Даже если сама захочу фото и объясню все, и покажу, как и откуда, все равно не так все сделают. facepalm.gif Ну, и скучно фотографироваться - стоишь дурак дураком. То ли дело самому снимать! Три в итоге причины получается. smile4.gif
Leniklenok
9 ноября 2015, 23:28

Talvi написала: се равно ведь нормально не снимут  - горизонт завалят, или палка какая из головы торчит, или ещё что. Даже если сама захочу фото и объясню все, и покажу, как и откуда, все равно не так все сделают.  Ну, и скучно фотографироваться - стоишь дурак дураком. То ли дело самому снимать! Три в итоге причины получается.

Сестра!
Leniklenok
9 ноября 2015, 23:52
Кстати, вопрос: увидев такую машину, вы бы сфотографировали её или сфотографировались на её фоне?

Я её сфотографировала.
Sanolju
10 ноября 2015, 00:01

Leniklenok написала: Кстати, вопрос: увидев такую машину, вы бы сфотографировали её или сфотографировались на её фоне?

Я её сфотографировала.

Я не стала бы фотографировать. Для меня она не объект для фото.
Голубая Собака
10 ноября 2015, 00:12
Смотрела старые альбомы: сюжет "я на фоне" чего угодно, даже ковра на стене 3d.gif

Последние фотографии - в основном пейзажи и прочие виды. Без меня. В предпоследнюю поездку вспомнила, что моего трафарета нет ни на каком фоне, когда уже улетали. В суматохе попросила попутчиков щелкнуть меня "шоб было". Вот и стою я там напротив солнца в позе "беги или умри" на фоне самолетика...

В последней поездке даже и не помню, снималась ли я вообще... кажется, всё-таки дала кому-то фотоаппарат, чтобы меня сняли в какой-то кафешке.

Себя я и в зеркале каждый день увижу... Такие примерно мысли.
Анданте
10 ноября 2015, 00:21

Leniklenok написала: Кстати, вопрос: увидев такую машину, вы бы сфотографировали её или сфотографировались на её фоне?

Я бы сфотографировала.
С удовольствием фотографирую и потом просматриваю и показываю всё... небудничное.

Сама не очень люблю фотографироваться. Не то чтобы как-то невероятно нефотогенична, просто мне это неважно. В путешествия езжу почти всегда одна, так нет почти ни одной фотки типа "я и Эйфелева башня". А вот самой условной башни - навалом.
Тетушка Лу
10 ноября 2015, 05:08

Голубая Собака написала:

И даже двадцатилетнюю? Мой брат, фотохудожник, в 50 лет признался что самые ценные фотки те, которые он когда- то жутко не любил - постановочные. Зато там остались друзья, которых уже нет и наша молодость. И детсво тоже smile.gif Не, фото — это вещЗадумалсь а чтоб например я послала на сайт знакомств? Фотосессию - вряд ли, я тоже не фотогенична, С вином - ни за что! Уж как я ни люблю выпить, но с алкоголем себя не ассоциирую. И дядьке с пивом тоже не написала бы. Подумала - подумала. Ну да - на фоне моря. С художественным загаром и растрепанную. О божеее! 3d.gif
ywku
10 ноября 2015, 05:32
Имхо, естественный порыв - фотографироваться в красивых местах и возле красивых вещей. Девочки с цветочками, мальчики с машинками, у каждого свое представление о прекрасном.
Я люблю нашу машинку на фоне всяких живописных пейзажей фоткать - она же почти член семьи и возит нас с максимальным комфортом, как в прекрасное далеко, так и за повседневными нуждами. И сама с ней фоткаться люблю, и мужа при случае щелкаю. С прокатными машинами тоже с удовольствием фоткаюсь на фоне гор или пропастей. И на FB такие фотки, бывало, выкладывала.
Даже не задумывалась до сих пор, что это жжжж неспроста wink.gif
Sanolju
10 ноября 2015, 06:39
Неудивительно, что мы видим "Здесь был Вася".
Это естественно. 3d.gif
user posted image
Ну как пройти мимо такой красоты? 3d.gif
Прикоснутся к прекрасному, дотронуться до Мечты.
Talvi
10 ноября 2015, 13:15

ywku написала: Имхо, естественный порыв - фотографироваться в красивых местах и возле красивых вещей. Девочки с цветочками, мальчики с машинками, у каждого свое представление о прекрасном.
Я люблю нашу машинку на фоне всяких живописных пейзажей фоткать - она же почти член семьи и возит нас с максимальным комфортом, как в прекрасное далеко, так и за повседневными нуждами. И сама с ней фоткаться люблю, и мужа при случае щелкаю. С прокатными машинами тоже с удовольствием фоткаюсь на фоне гор или пропастей. И на FB такие фотки, бывало, выкладывала.
Даже не задумывалась до сих пор, что это жжжж неспроста wink.gif

Кстати, да! Я вот тоже не задумывалась, а я ведь свой байк тоже на фоне всяких пейзажей снимаю, ну, не совсем именно его, но в фото вписываю. facepalm.gif И да, я его люблю нежно redface.gif . К машинам у меня таких чувств нет tongue.gif . Может, это и ненормально, хотя с другойстороны - собаку/реребёнка можно снимать, чем байк хуже? (Собаку я тоже везде фотографируют, если что).
Cinic73
10 ноября 2015, 13:16

Я её сфотографировала.

Если только в соответствующем костюме. Ну или хотя бы с соответствующей пушкой.
В противном смысле исчезнет идейный смысл фото.

ИМХО, все различие в психологии мужчин и женщин.
Женщина чаще украшает себя. Причем не обязательно за свой счет. Чужое платье, чужие драгоценности, чужие груди, чужая задница... tongue.gif
Мужчина. В массе своей, полагает, что его украшает окружение, в котором он находится.
Чужие машины, чужие особняки, чужое оружие...

Голубая Собака написала: Смотрела старые альбомы: сюжет "я на фоне" чего угодно, даже ковра на стене  3d.gif

Последние фотографии - в основном пейзажи и прочие виды. Без меня. В предпоследнюю поездку вспомнила, что моего трафарета нет ни на каком фоне, когда уже улетали. В суматохе попросила попутчиков щелкнуть меня "шоб было". Вот и стою я там напротив солнца в позе "беги или умри" на фоне самолетика...

В последней поездке даже и не помню, снималась ли я вообще... кажется, всё-таки дала кому-то фотоаппарат, чтобы меня сняли в какой-то кафешке.

Это уже другое.
Это "на память" или просто фиксация себя на каком-то временном промежутке. Кому-то нравится, кому-то нет.
Сушка с маком
10 ноября 2015, 13:30

Доверчивая Стерва написала: А как еще показать, что у тебя больше, чем у других все хорошо в жизни и ты крут?smile.gif

Счастливой мордой лица? biggrin.gif
Сушка с маком
10 ноября 2015, 13:35

Я её сфотографировала.

Эту нет.
Если бы попалась та, которую дядька сделал действительно как в фильме, тогда может быть. Та красивая.
white sparrow
10 ноября 2015, 14:32
Я в Таиланде много фотографировала транспорта, но там вообще средства передвижения удивительные, Кустурицу вспоминала smile.gif. Какая-нибудь помесь джипа и курятника (реального курятника, там куры в сетчатой вольере в качестве пассажиров). И еще здесь же находятся места для 15 пассажиров-человеков. И все довольны! smile.gif
YuryS
10 ноября 2015, 18:22

dron87 написал: А если кредит выплачен без просрочек в срок или даже досрочно это все равно не пок карману?

Это когда:

Другая Стрекоза написала: Я не имею ввиду лизинг, я имею ввиду, скажем, покупку Тойоты в кредит, с 20% взносом и максимальной ставкой по кредиту, при проживании в коммуналке или комнате в общаге. Когда содержание автомобиля и обслуживание кредита на него сжирает все "заработанное непосильным трудом". В общем, тот вариант, когда понты дороже денег.

...ну, то есть другой человек лучше тебя знает, что тебе надо и может вместо тебя сказать, что для тебя понты, а что нет...

Выдавать чужое за свое ИМХО дикость абсолютная, но я бы сфоткался на фоне чего-то интересного мне. Машины, тем более гламурные, для меня совсем пополам. На фоне танка - почему бы и нет, потом вспомнить можно.

Вот к примеру: я и пушка смотримся лучше, чем она одна
Айша
10 ноября 2015, 20:31

Пузырик написала:
Фотографии дядек рядом с несвоими машинами вызывает у меня недоумение.

Аналогично. Я как-то прямо спросила у одного товарисча с СЗ - зачем у него главное фото с машиной. Ретировался, ничего не ответив.
Сама вожу, но единственное у меня фото с машиной из фотоотчета о 2000-километровом автопробеге вдвоем с подругой. Это было финальное фото, нужно же было продемонстрировать нашего "боевого коня"! biggrin.gif
Вообще люблю фотки из путешествий, причем сама на них присутствую редко и не на главном плане, а типа вот то-то и то-то, ну и я в уголочке, типа чтобы видно, что была там.
Тетушка Лу
11 ноября 2015, 06:10

YuryS написал:
Вот к примеру: я и пушка смотримся лучше, чем она одна

И что сказал бы психолог о твоем желании сфотографироваться рядом с таким длинным стволом? facepalm.gif 3d.gif (прости,не удержалась)
Sanolju
11 ноября 2015, 07:27

YuryS написал: Вот к примеру: я и пушка смотримся лучше, чем она одна

Это только ты знаешь что это пушка.
Фрагментально скадрированное что- то, ты рядом, это непрофессионализм фотографа, но надо специально оговаривать, что рядом ПУШКА. 3d.gif
ywku
11 ноября 2015, 07:33

Sanolju написала:
Это только ты знаешь что это пушка.
Фрагментально скадрированное что- то, ты рядом, это непрофессионализм фотографа, но надо специально оговаривать, что рядом ПУШКА. 3d.gif

Если что-то выглядит, как пушка, то скорее всего это пушка smile.gif
А на что это еще похоже, как не на пушку? wink.gif
Elvirita
11 ноября 2015, 19:07
А я, что касается фотографий на фоне достопримечательностей, не лишена некоторого снобизма: фото, скажем, на фоне Эйфелевой башни - фу-фу-фу, не для меня biggrin.gif . Предпочитаю сфотографироваться в месте не столь кричащем, но и не совсем уж анонимном. Мол, кто в курсе, тот узнает. Чтобы вместо "Вау, смотрите все, я была в Париже!!!" читалось как бы "Да вот, неплохо я здесь получилась... ну да, в Париже" - типа не акцентируя внимания на этом факте. smile4.gif
marplik
11 ноября 2015, 20:51

ywku написала: А на что это еще похоже, как не на пушку? 

На трубу какую-то. Мало ли. Может, это недостроенный Южный поток или ещё что-то. На пушку не похоже, кстати.
cloudlen
11 ноября 2015, 22:10

Elvirita написала: А я, что касается фотографий на фоне достопримечательностей, не лишена некоторого снобизма:  фото, скажем, на фоне Эйфелевой башни - фу-фу-фу, не для меня  biggrin.gif . Предпочитаю сфотографироваться в месте не столь кричащем, но и не совсем уж анонимном. Мол, кто в курсе, тот узнает. Чтобы вместо "Вау, смотрите все, я была в Париже!!!" читалось как бы "Да вот, неплохо я здесь получилась... ну да, в Париже" - типа не акцентируя внимания на этом факте.  smile4.gif

Почему нельзя сделать и ту, и ту фотографию, мне не понятно. И чем фотография/месседж "я съездила в Париж, и на Эйфелеву башню тоже залезала" хуже "я вчера была в Эрмитаже и фото на фоне Зимнего (или другое "главное" место в городе проживания)". Или если место широко растиражировано, то там вообще и фотографироваться не стоит, и то, что там был, не афишировать? Раз кричаще узнаваемо, то фууу, попса?

П.С. Я люблю смотреть чужие альбомы с фотографиями. Так фото Маши на фоне ЭБ мне интересней просто фото ЭБ, что я ЭБ не видела, что ли. А Машины впечатления еще интересней smile.gif
Elvirita
11 ноября 2015, 22:44

cloudlen написала:
Или если место широко растиражировано, то там вообще и фотографироваться не стоит, и то, что там был, не афишировать? Раз кричаще узнаваемо, то фууу, попса?

Ага! biggrin.gif Но я сразу призналась в снобизме wink.gif

cloudlen написала:
П.С. Я люблю смотреть чужие альбомы с фотографиями. Так фото Маши на фоне ЭБ мне интересней просто фото ЭБ, что я ЭБ не видела, что ли. А Машины впечатления еще интересней smile.gif

Вот именно, что люди Эйфелевой башни не видели, что ли? smile.gif
ywku
11 ноября 2015, 23:00

Elvirita написала:
Ага! biggrin.gif Но я сразу призналась в снобизме wink.gif
Вот именно, что люди Эйфелевой башни не видели, что ли? smile.gif

Да что там этот Париж, вот ваш Рим (люблю-не могу)!
Фоткаю каждый фрагмент, как только дорвусь, тут уж не до собственной физиомордии, зачем портить прекрасное.
Elvirita
11 ноября 2015, 23:13

ywku написала:
Да что там этот Париж, вот ваш Рим (люблю-не могу)!
Фоткаю каждый фрагмент, как только дорвусь, тут уж не до собственной физиомордии, зачем портить прекрасное.

Спасибо, очень приятно!
Париж с Эйфелевпй башней был взят как наиболее яркий и доступный пример. Колизей почему-то в голову не пришел. biggrin.gif biggrin.gif
Sanolju
12 ноября 2015, 09:35

treaty написала: Неожиданно я вспомнила, что совсем недавно мы фотографировались с ней на память, и мне на ум пришло то, что можно подарить ей рамку для фотографии. Без сомнения, это должна быть рамка из светлого дерева, чтобы она сочеталась с интерьером ее квартиры. Конечно же, за моим подарком скрывался тайный умысел. Я решила купить рамку большего размера для того, чтобы наша фотография сразу же бросалась в глаза. Таким образом, моя подруга будет чаще меня вспоминать, а, следовательно, чаще звонить.

Это за что так подругу- то?
В профиле твоя фота?
свекровь
12 ноября 2015, 10:16

Sanolju написала: В профиле твоя фота?

biggrin.gif Тыц Разве что нас посетила Kate Upton...
ywku
12 ноября 2015, 10:17

Sanolju написала:
Это за что так подругу- то?
В профиле твоя фота?

В инете текст из поста приписан некоей Любови Епишенковой из Сыктывкар и относится к опусу "Подарок, как носитель тайного смысла".
Даже не знаю, что и думать.
свекровь
12 ноября 2015, 10:23

ywku написала: Даже не знаю, что и думать.

Да спамер обыкновенный, одна штука. biggrin.gif
Sanolju
12 ноября 2015, 10:25

свекровь написала:
Да  спамер обыкновенный, одна штука. biggrin.gif

Дата регистрации 13 год, значит на форуме под другим ником живет.
свекровь
12 ноября 2015, 10:29

Sanolju написала: Дата регистрации 13 год,

Опять же в тему треда: что заставляет субъекта вешать в профиле фото топ-модели? Можно же совсем ничего не размещать, если своя фотомордочка чем-то не устраивает. Прям по заголовку- какой в этом тайный смысл? biggrin.gif
ywku
12 ноября 2015, 10:43

свекровь написала:
Опять же в тему треда: что заставляет субъекта вешать в профиле фото топ-модели? Можно же совсем ничего не размещать, если своя фотомордочка чем-то не устраивает. Прям по заголовку- какой в этом тайный смысл? biggrin.gif

Приманка wink.gif
Даже те, кто свои мордочки вешают, уверена, перед этим проводят тщательный отбор. Так что, в любом случае - приманка smile.gif
Sanolju
12 ноября 2015, 10:48

свекровь написала:

Меня забавляет другое, почему модераторы не контролируют это?
Зато мое фото, не понравившееся модератору, убрали и впарили замечание. Хотя там мое фото было.
3d.gif
ywku
12 ноября 2015, 10:50

Sanolju написала:
Зато мое фото, не понравившееся модератору, убрали и впарили замечание. Хотя там мое фото было.
3d.gif

Ты двойник кого-то из селебрити?
Sanolju
12 ноября 2015, 10:51

ywku написала:
Ты двойник кого-то из селебрити?

Не поняла вопроса.
ywku
12 ноября 2015, 10:52

Sanolju написала:
Не поняла вопроса.

Ну, решили, что фото не твое, а какой-то знаменитости? Слишком хороша была? smile.gif
Sanolju
12 ноября 2015, 10:57

ywku написала:
Ну, решили, что фото не твое, а какой-то знаменитости? Слишком хороша была? smile.gif

Нет, там фото со спины было, а меня некоторые тотально контролируют в виду личной неприязни. 3d.gif
Kay_po
12 ноября 2015, 11:08

свекровь написала:

Ну если спамер и какой-то текст из сети, то типа дурацкая шутка такая, наверное.
Alex Exler
12 ноября 2015, 11:50

Sanolju написала:
3d.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Нахальное обсуждение политики модерирования в треде, офтопик. И это уже не в первый раз. Местные модераторы почему-то вас жалеют и за такое серьезное нарушение выписывают всего лишь предупреждение, а я не такой добренький: две недели на изучение правил форума.
Uta
12 ноября 2015, 12:31

Другая Стрекоза написала:
Я не имею ввиду лизинг, я имею ввиду, скажем, покупку Тойоты в кредит, с 20% взносом и максимальной ставкой по кредиту, при проживании в коммуналке или комнате в общаге. Когда содержание автомобиля и обслуживание кредита на него сжирает все "заработанное непосильным трудом". В общем, тот вариант, когда понты дороже денег.

Кредит кредиту рознь. Есть предложения и с 0% ставкой, есть лизинг, выгодный когда берешь автомобиль для работы или просто уменьшаешь налогооблагаемую базу.

Это не вчегда понты. Иногда просто у людей другие приоритеты.
Например в ситуации выбора вкусняшки себе или бензин машине я предпочту второе. Без машины не жисть! biggrin.gif Я лучше в штопанных носках буду, но с хорошим рулем.
Уж молчу о том, что я никогда не предпочту машине тряпки, косметику и всякие салоны-спа.(абстрактные) Машинка первый и главный расход, вещь без которой никак.

В чем сабж не поняла. Ну человек на фоне авто, которое ему понравилось и что? Я много фоткалась, каких фонов там только нет. Что на глаз понравилось, то и фон.Без каких бы то ни было подоплек.
В дорогую машину с удовольствием сяду чисто позырить. На яхте , к сожаления, кататься не дано, укачивает.
На фоне всех своих машин фотографировалась на память. Иногда потом смотришь, приятно вспомнить лапушку, вспоминаешь куда она тебя возила, как помогала. Они у меня все были хорошие трудяги.
Более того, у меня есть куча фото я моя машина и Эйфелева башня(с). biggrin.gif
Снегурочка
12 ноября 2015, 12:53

Kay_po написала:
Вот. Я бы с Арни сфоткалась и гордилась бы этим снимком, чтобы он не говорил о моем детстве. redface.gif  tongue.gif  biggrin.gif

С Арни я бы тоже сфоткалась, например, вот так: Фото с восковой фигурой Терминатора. Ну прелесть же, память на всю жизнь tongue.gif.

По сабжу. С чужими машинами и прочей собственностью не фотографируюсь, не понимаю этого. Искусственные фотосессии - в принципе интересно, но разово, чтобы запечатлеть красоту возраста на данный момент, но все же больше люблю "живые" и естественные, жалко только, что мне, как правило, не нравится, как я получаюсь biggrin.gif.
Фотографироваться и фотографировать люблю, но чтобы на фотографиях были те моменты, которые доставили какие-то сильные или просто приятные эмоции. Поэтому больше всего люблю снимки с моими любимыми, большими компаниями друзей и близких, на интересных мероприятиях - в путешествиях, например, или на Днях рождениях, за интересным совместным времяпровеждением. Не обязательно с людьми, хотя желательно - это могут быть и атмосферные фотографии, напоминающие о том настроении. Т.е. получается, для меня значимые фотографии - это те, на которых те мои впечатления, о которых хочется вспоминать, и делается тепло на душе smile.gif.

Kay_po
12 ноября 2015, 12:55

Снегурочка написала:
С Арни я бы тоже сфоткалась, например, вот так (ну прелесть же, память на всю жизнь tongue.gif): Фото с восковой фигурой Терминатора.

Ага, я видела этот ролик, совершенно обалденный! smile.gif

з.ы. Я бы и на фоне Эйфелевой башни сфоткалась. Да, с ней фоток миллион, даже высокохудожественных, а у меня моя одна, своя, личная.
Talvi
12 ноября 2015, 13:57

Uta написала:.
Более того, у меня есть куча фото я моя машина и Эйфелева башня(с).  biggrin.gif

Это потому что ты её (машину) любишь. wink.gif У меня тоже куча фотографий "мой байк и..." (Причём старый байк я тоже снимала в таком режиме).
3мейка
12 ноября 2015, 20:42
У меня есть фото на фоне чужой машины.
Свиристель
12 ноября 2015, 23:42
3d.gif 3d.gif
Для СЗ самое то! biggrin.gif
Голубая Собака
13 ноября 2015, 08:59

Тетушка Лу написала:
И даже двадцатилетнюю? Мой брат, фотохудожник, в 50 лет признался что самые ценные фотки те, которые он когда- то жутко не любил - постановочные. Зато там остались друзья, которых уже нет и наша молодость. И детсво тоже smile.gif Не, фото — это вещЗадумалсь а чтоб например я послала на сайт знакомств? Фотосессию - вряд ли, я тоже не фотогенична, С вином - ни за что! Уж как я ни люблю выпить, но с алкоголем себя не ассоциирую. И дядьке с пивом тоже не написала бы. Подумала - подумала. Ну да - на фоне моря. С художественным загаром и растрепанную. О божеее! 3d.gif

20-летняя я тоже не пропускала ни одного красивого места - каждое украшала собой 3d.gif
Детство - да, безусловно (только у меня много фотографий, где я совсем маленькая, а в середине детства уже провал - очень много всяких коллективных фотографий, где фотограф всех в кучу собирает. Например всех, кто ездил на "вон ту экскурсию". Я уже не помню, кто все эти люди, да и себя на карточке опознать не всегда могу - то я во втором ряду, то боком затерли).

Поскольку у меня не стоит вопрос, в каком виде мне вешаться на сайт знакомств, не снимаю себя на фоне пальмы. Снимаю красивый пейзаж или что-то интересное. Опять же, отдаешь кому-то фотоаппарат, чтобы тебя сняли (селфи не понимаю) - снимают чаще всего на "на, отвали". Получается красивый пейзаж... и я с призакрытыми глазами или открытым ртом (типа, последняя инструкция как меня снимать) biggrin.gif
Голубая Собака
13 ноября 2015, 09:36

Cinic73 написал: Это уже другое.
Это "на память" или просто фиксация себя на каком-то временном промежутке. Кому-то нравится, кому-то нет.

Не.
Не хочу себя фиксировать. Хочу фиксировать только свои ощущения: вот тут мне было хорошо, вот тут - 2D отголосок того пейзажа, когда краснели облака и на кальмара выходили суденышки с зелеными огнями...

Моя физия там явно лишняя. 3d.gif
Крюкова
13 ноября 2015, 11:53
Я, пожалуй, только однажды была удивлена фоном, который несколько незнакомых мне людей выбрали для фотографии. Это было в Питере, я поехала посмотреть Петропавловский собор. И там нашлась группа товарищей, которые фотографировались рядом с саркофагами (?) или как это правильно назвать, где захоронены Романовы. То есть нечто из разряда: я и могила Петра I. В общем, мне выбор показался странным.
Lynx082
13 ноября 2015, 16:41

Troublemaker написала: Дешевые авто подорожали за несколько лет в 3 раза в рублевом пересчете? Не верю.

Я разве где-то писала про "подорожали в 3 раза"? Я писала, что за три года в своем бизнесе я могу заработать 300% от стоимости машины. Могу миллион рублей потратить на машину, а могу миллион рублей вложить в бизнес, а машину купить в кредит. Или взять в лизинг, тогда еще на затраты буду списывать расходы.

Другая Стрекоза написала: я имею ввиду, скажем, покупку Тойоты в кредит, с 20% взносом и максимальной ставкой по кредиту, при проживании в коммуналке или комнате в общаге.

Это, кстати, вопрос приоритетов. Я тоже предпочту улучшить жилищные условия, чем потратиться на дорогую машину. (выруливая к теме треда) - можно на дорогой машине подъехать к роскошной вилле и сфотографироваться на ее фоне tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»