Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сериал "Озабоченные" (или Любовь зла)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Гобелен
6 декабря 2015, 13:46

sonobr написала:
А что еще можно добавить?

Как по мне, так они сказали лишнего, даже повторили несколько раз. Надеюсь, Хлебников найдет деньги на нормальное кино и 2-го сезона не будет.
Vera Cold
6 декабря 2015, 18:17

Гобелен написал:  Надеюсь, Хлебников найдет деньги на нормальное кино и 2-го сезона не будет.

Что, всё так плохо?
Посмотрели 11 серий. Да, идёт по угасающей, всё пошлее и скучнее. Дальше ещё хуже???
Vera Cold
6 декабря 2015, 18:31

Барабум написала: единственный цепляющий персонаж - это шлюшка Кремлёва, которая цепляет своими закидонами и взбрыками

Да, хороша девка! Серия с её литературными подвигами однозначно удалась.
Член, пылко дрожащий на ветру и нетерпеливая борода Теймураза - это пять! 3d.gif
Stanley Hartson
6 декабря 2015, 18:49
Вопрос к досмотревшим, какая роль была у Евгения Сытого?
Кот Бублик
6 декабря 2015, 19:13
Депутат.
Гобелен
7 декабря 2015, 02:32

Vera Cold написала:
Что, всё так плохо?
Посмотрели 11 серий. Да, идёт по угасающей, всё пошлее и скучнее. Дальше ещё хуже???

quevil
7 декабря 2015, 16:00
Блин, расстроил меня график, потому что пока только на 5й серии и всё нравится.
Tash
7 декабря 2015, 19:09

Гобелен написал:

А, то есть, серия "про карлика" - это еще хорошо? tongue.gif
Гобелен
7 декабря 2015, 19:28

Tash написала:
А, то есть, серия "про карлика" - это еще хорошо? tongue.gif

Серия про карлика это некий просвет. Во время её просмотра я много смеялся. Но я вообще считаю что карлики - это черта хорошего кино. Карлик и у Линча есть, и в фильме АССА, и в этой их "Игре престолов". Здесь карлик не только смешной, но и злобный, как и положено настоящему карлику.
Манька-Облигация
8 декабря 2015, 23:40
Ой, мамочки. Я совсем забыла про этот сериал! Вот что значит начать смотреть по мере выхода, не дожидаясь, когда он весь будет в сети!
Нет, такой пульс телесмотрения для меня уже несовместим с сохранением интереса.
Манька-Облигация
11 декабря 2015, 15:04
Возобновила просмотр "Озабоченных". Все-таки приятный сериал, хоть с каждой серией в нем все больше сюжетных натяжек и вымученностей, чтобы длить сюжет. Если перестать его смотреть как реалистичный (а в начале я его так воспринимала), а как очередной апдейт темы "Все мужики сво"+"Провинциалы в Москве" - то вполне.

Кремлева, конечно, звезда, персонаж огонь! Она очень оживляет сюжет. Впрочем, сопровождающий ГГ персонаж нередко бывает ярче ГГ.
quevil
11 декабря 2015, 15:30
Досмотрели 1й сезон. Ну вторая половина, конечно, это повторение ранее пройденного - повторно эксплуатируются прибабахи каждого персонажа. Серии короткие, поэтому пролетело быстро.

Если собираются снимать 2й, то потребуется что-то привнести нового. На текущем багаже дальше не покатит.
Манька-Облигация
11 декабря 2015, 15:57

quevil написал: Ну вторая половина, конечно, это повторение ранее пройденного - повторно эксплуатируются прибабахи каждого персонажа.

Да, дежавю явно чувствуется.

quevil написал: Если собираются снимать 2й, то потребуется что-то привнести нового. На текущем багаже дальше не покатит.

Согласна.
Vera Cold
22 декабря 2015, 23:58
Не пожалела, что досмотрела. Как и было обещано, сериал сдулся к концу, но всё-таки полного разочарования нет. Браво, ТНТ! За вычетом камедиклабовского юмора (это что, весь вклад Слепакова?) вполне смотрибельно: смешно, ситуации забавные, герои симпатичные.

Вдохновлённая первыми сериями, скачала рассказы Денежкиной. Не фонтан, прямо скажем. Такого вербатима в Москве было навалом ещё лет десять назад, на бОльшее, думаю, её не хватит. Такчта, второго сезона не надо.
Ольге Дибцевой (Алёна) требую звание заслуженной артистки всех времён и народов! biggrin.gif
Кот Бублик
8 января 2016, 14:02
Сериал давно пора забыть, но смотрел ролик Слепакова и увидел на доске знакомые слова.

Sergdfc
8 января 2016, 14:15

Кот Бублик написал: Сериал давно пора забыть, но смотрел ролик Слепакова и увидел на доске знакомые слова.

Вот ты глазастый! smile4.gif
Karrina
16 февраля 2016, 22:30
Доползла и я до этого сериала. Отсмотрела залпом за пару дней. В целом - сериал веселый) Прекрасна Алена - под нее можно и отдельный сериал сделать. Очень оживила. А вот главные герои разочаровали. Тут в комментах уже писали, что героиня до того по-идиотски себя ведет, а герой с одним пофигистичным выражением лица весь фильм и при этом периодически рассказывает, как он ее любит. Вот совсем невозможно поверить в это. Если бы актеров других подобрали, может и впечатление другое бы было.
mirnyiatom78
19 февраля 2016, 14:25
Ну вот и я наконец посмотрел. Понравилось. Да, есть вопросы, но в целом смотрится легко, особливо после тяжелого дня под коньячок. Посмотрев сам, показал жене - тож понравился smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»