Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собака подтекает
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Marinika
16 ноября 2015, 20:07
Девочка-коккер 13 лет. На выходных я стала замечать небольшие влажные пятна на диване, где она всегда спит, когда я в сети. smile.gif К счастью, диван защищен непромокаемым чехлом под пледом, когда-то это задумывалось от влажных после мытья лап, чтобы пятен на обивке не оставалось.

Только что обнаружила большое мокрое пятно на пледе. Описалась девочка. mad.gif Завтра идем к ветеринару.

Думаю, что играет роль возраст, ну и воспаление мочевыводящих надо исключить. Завтра сдадим анализы.

Прошу советов, как организовать жизнь собаченции с инконтиненцией в квартире? На диван, где она спит, куплю тканевые впитывающие пеленки, их можно стирать и менять. Но она спит и на полу, и в кухне под столом, ходит за мной по пятам. Памперсы были бы практичнее, но вот не знаю, есть ли уже для животных, они не помешали бы, если соба начнет терять мочу совсем уж бесконтрольно.

И любым советам по теме буду очень рада.

Скоро ухожу часа на три, но вечером обязательно зайду в тему.
Selestra
16 ноября 2015, 20:11
Памперсы для животных давно изобрели, так что с ними будет попроще. А у кокеров вроде склонность присутствует.
Duinai
16 ноября 2015, 22:05
Бедная. Может просто старенькая становится. Не хочу думать о страшном, однако проверить надо обязательно. У моих лучших друзей у собаченции так начался рак мочевого пузыря, упаси ОН... frown.gif )
Nnatasha
17 ноября 2015, 01:00
Я про особенности коккеров ничего не знаю, у меня дворянка такого-же возраста и с такой же проблемой. Нас спасает вот такой сироп. Дороговато, но его хватает надолго.

Посоветуйтесь с ветеренаром, может и вам подойдёт.
Marinika
17 ноября 2015, 01:04
Завтра схожу, спрошу, чем можно помочь. Спасибо!
Marinika
17 ноября 2015, 01:06

Duinai написала: Может просто старенькая становится.

Это в лечшем случае.

Duinai написала: .  У моих лучших друзей у собаченции так начался рак мочевого пузыря.

Рак молочных желез уже прооперировали почти четыре года назад. mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»