Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "новогодняя игрушка своими руками"
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Крепкий Орешек
17 ноября 2015, 14:28
Для участия в фотопроекте "Новогодняя игрушка своими руками" приглашаются желающие в возрасте от 16 до 90 лет. Надо будет из набора различных материалов сделать новогоднюю игрушку. Требования к участникам: не слишком серьезно относиться к себе и к своему творчеству. smile.gif Главное сделать законченную вещь, даже если она будет далека от идеала. Ваше согласие на публикацию фотографий в печатном и интернет издании. Время проведения мероприятия - утро 24 ноября. Место - центр Москвы, недалеко от Арбата.
лорнет
17 ноября 2015, 19:10
В бытовом подфоруме каждый год форумчане показывают свои рукодельные новогодние игрушки, спросите у них.
Крепкий Орешек
17 ноября 2015, 23:39
лорнет, спасибо за идею!
Шушаника
18 ноября 2015, 01:19
Я бы с радостью, но время какое-то... рабочее biggrin.gif
Крепкий Орешек
18 ноября 2015, 01:26
Шушаника, я рада что тебе это интересно.
Давайте так, если есть желающие, но не устраивает время, можно все устроить в выходные. Я подумаю о месте проведения.
Мадам Грицацуева
18 ноября 2015, 07:31
Что за материалы?
Какого рода, размера игрушка? Не каждую за один раз/день сделать можно. smile.gif
Крепкий Орешек
19 ноября 2015, 01:06
Мадам Грицацуева, Шушаника, ответила в личку.
Свиристель
19 ноября 2015, 07:58
А почему в личку, это какой-то секрет? Если я хочу участвовать сейчас, передумать уже нельзя? Мне тлже интересно, из чего делать и условия мероприятия.
Крепкий Орешек
19 ноября 2015, 11:38
Я рада всем smile.gif
Никаких секретов нет, есть детали, касающиеся конкретного участника. Место и время проведения съемки, личные предпочтения по материалам т. д.
Крепкий Орешек
19 ноября 2015, 11:45
Условия я написала в первом посте. Участник делает поделку, я фотографирую процесс и результат. Если мы уложимся в сроки и история понравится издателям, то она будет опубликована. Соответственно, нужно разрешение каждого участника на публикацию.
Я уже поняла, что не смогу собрать всех участников в одном месте и в одно время, так что буду приезжать к каждому отдельно. Материалы я привожу с собой.
Нафаня
19 ноября 2015, 16:10
А я если материалы мои?
Недавно делала поделку в сад. Результатом осталась довольна. Воспитатели сначала подумали, что купили. Готова повторить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»