Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Nnatasha
25 июня 2016, 13:56

Aspid написал: А это мысль.

Бутылочка в тон котика! smile4.gif
Nnatasha
25 июня 2016, 14:11

Iren написала: Очень переживаю за нервную систему Эдуарда. Требую фотодоказательств стабилизации его жизненного уклада

Хвоя_ написала: Дада, и я!

Страдалец. facepalm.gif tongue.gif
user posted image
Nnatasha
25 июня 2016, 14:16
Тогда и манюнькина тоже покажу. А то чО он!
user posted image
Iren
25 июня 2016, 14:36
Ура! Наконец-то все диффчонки нашлись!
Iren
25 июня 2016, 14:46

Nnatasha написала: Страдалец

Простите, ржу. Какая морда! Какое лицо! haha.gif Котик не в шутку занемог, вот не зря мы тут взволновались.
Развитое с детства воображение услужливо дорисовывает картину...
Бедный Эдуард обессиленно лежит в подушках. Постельный режим. Рядом тумбочка с пузырьками, гора рецептов, пахнет лекарствами, и на подходе Наташа с клизмой градусником
facepalm.gif
Iren
25 июня 2016, 14:47

Nnatasha написала: Тогда и манюнькина тоже покажу. А то чО он!

А за манюнькина мы спокойны. Крепкий сон, железные нервы biggrin.gif
Iren
25 июня 2016, 15:05
Мом, привет! Рада тебя видеть! smile.gif

Volleyball*Mom написала: Агава вот такая (фото не мое)

Дас ист фантастиш! *снова падает в обморок* Там же целая сосна!

Volleyball*Mom написала: В одном гигантском листе содержится до 7 литров сока.

Эти агавы сведут меня с ума, чесслово! mad.gif
Iren
25 июня 2016, 15:34

Volleyball*Mom написала: Отвечу своим подопечным карликовым кустиком-гранатом. Подрастают, прячутся от стрижки в глубине куста

*ставит галочку в журнале наблюдений* Так, малыш в порядке. Мом, зачёт biggrin.gif

Volleyball*Mom написала: А мне эти розовые пионы напоминают шарики клубничного мороженого в вазочке, которые начинают подтаивать и как бы расслаиваться

soZ написала: Про распущенные пионы.   Они напоминают кисейных барышень. И мороженое.

Плюсую.

написала: Ирэн, у тебя с ними любовь, настоящая.

Это поздняя любовь facepalm.gif Раньше в молодости я их не понимала. И не любила.
А потом как-то раз - и фсё. Накрыло. Люблюнимагу...

А я вижу похожие шторы.

*озадаченно оглядывается вокруг* Где?

Volleyball*Momнаписала: Ну, и в завершении, покажу вам фигу.

figa.gif 3d.gif
Iren
25 июня 2016, 15:46

soZ написала: Я все пионы к забору пристраивала (калитка, самовар на веранде, льняные платья и прочее).

Вспомнила!! Зи, я ж ещё вчера спросить хотела, где калитка на вашей картине?

soZ написала: Она же там и постирать успела!

Вот это развешенное в преисподней исподнее меня больше всего повеселило biggrin.gif

soZ написала:  Да! Словом, надо вместе смотреть. И Хвою посадить посередине.

И Наташу вытащить из электрички biggrin.gif

Nnatasha написала: А я все Созины мультики пересмотрела в дороге.

Всю-всю гору???
Iren
25 июня 2016, 15:54

Хвоя_ написала: Дорогие оранжевые коллеги, а дайте плиз совет - что делать с так называемыми денежными деревьями. Они у меня стали желтеть  Вроде не заливала. С наступлением жары - эвакуировала на балкон, в надежде, что там воздуха побольше, надеялась, что оживут - а вот нет, всё по-прежнему

Эх, Ффо, ничем не могу помочь. С денежными деревьями у меня тоже не очень складывается *присаживается к Ффое на лавочку ждать знатоков вместе*

Nnatasha написала: Сама пришла за советом, что это за птиц такой живёт на озере

Такой деловой! Как из "созиного мультика" biggrin.gif

возле моего нового жилища оказался парк с небольшим озером, чему я несказанно рада. 

Вообще роскошно!

Nnatasha написала: У меня тоже есть что-то похожее, только не с грядки, а в парке растёт.

У меня два варианта: кабачок или патиссон smile4.gif
Iren
25 июня 2016, 16:02

Aspid написал: Ещё раз увидел подтверждение догадки, что для того, чтоб увеличить свою цитируемость, нужно написать боле-менее очевидную глупость.

3d.gif 3d.gif drink.gif
Пиши ещё! Наконец-то мы убедились, что Аспид - человек, а не робот.
Iren
25 июня 2016, 16:04

Aspid написал:
user posted image

Накануне вечером...
Volleyball*Mom
25 июня 2016, 20:28

Nnatasha написала:
У меня тоже есть что-то похожее, только не с грядки, а  в парке растёт. mad.gif 
user posted image

Похоже на арбуз. Надо под листьями посмотреть, есть ли плоды. Растение умело прячет свои плодики в листьях, защищает.
soZ
25 июня 2016, 20:40

Iren написала: Сози, очередное спасибо - маяком я ещё никогда не была. Но хочецца попробовать

Iren написала: И вот так представляю Ффою:

Я сегодня собралась смотреть фильм по "Белому киту". Маяки нужны. Но тут еще футбол.
Вчера тоже хороший фильм смотрела, завтра расскажу, надо правильно название написать.

Хвоя_ написала: Я с вами!  Только мультики не успеваю смотреть, сорри! Понимаешь, у меня работа сплошь с изображениями, иногда всё это не помещается в голове.

Хвоя! Потому ты и будешь посередине, чтобы не вертелась.

Nnatasha написала: А я все Созины мультики пересмотрела в дороге.  В связи с переездом, пришлось поездить в электричке - три раза полтора часа в один конец. я усаживалась поближе к розетке и дорога уже не казалась скучной и бесконечной. 

hb.gif Наташа, у меня чувство, что коллектив авторов отрывался. Это Ирэн надоумила, полсе обсуждения мультика про Ворона, другие смотреть.

Aspid написал: Ещё раз увидел подтверждение догадки, что для того, чтоб увеличить свою цитируемость, нужно написать боле-менее очевидную глупость.

Я, конечно, отзовусь на цитату, процитирую. Но не более, не обессудь.
Тут в свое время был один чудесный уговор: если нравится фото/пост, то после многочисленных комментов свой можно опустить.
Вот теперь думаю: мои комменты на твои посты (были и такие, поверь), это то, о чем ты написал? Подтверждение?
Volleyball*Mom
25 июня 2016, 20:41

Iren написала:
*ставит галочку в журнале наблюдений* Так, малыш в порядке. Мом, зачёт !

Спасибо, Iren! Да я тоже беспокоюсь за нашего "приемыша", навещаю время от времени. Ведь совсем ничей, хотя нет, виртуально наш, тредовский.

figa.gif  здесь была фига

Вот, самая правильная реакция! tongue.gif
soZ
25 июня 2016, 20:43

Iren написала: Такой деловой! Как из "созиного мультика" 

smile.gif Явно! Да! И невозмутимо - стирка, чо такого-то. Передник у черта стал белым. biggrin.gif

Iren написала:  где калитка на вашей картине?

Завтра отвечу, слово даю!

Volleyball*Mom
25 июня 2016, 20:56

Iren написала: Мом, привет! Рада тебя видеть! smile.gif

Привет-привет! И я всегда!

Дас ист фантастиш! *снова падает в обморок* Там же целая сосна!

Агава огромная, да. Но это она так цветет, выбрасывает такой гигантский цветонос. Агава цветет один раз в жизни - раз в 25-40 лет, и затем растение полностью умирает после цветения. Неоднократно приходилось наблюдать прекрасные огромные голубые взрослые агавы то тут, то там, затем глядишь - они выстрелили длиннющий цветонос, и понимаешь, что растению приходит естественный конец. И действительно, через какое-то время листья растения начинают чахнуть, сохнуть, растение становится жалким....

Эти агавы сведут меня с ума, чесслово! mad.gif

Да, они впечатляют. Особенно если представить жгучее мексиканское солнце, пустыню, и в тоже время такое хранилище влаги в листьях.
Volleyball*Mom
25 июня 2016, 20:59

Iren написала:
Накануне вечером...

Ах, как ему хочется tongue.gif . Трубы горят tongue.gif . Настоящие мужики!
Классная тату. Чья?
Volleyball*Mom
25 июня 2016, 21:05

soZ написала:
Вот еще. Они удивительные. Спасибо, могу поделиться с вами.

Какая снежная нежная красота! Все-таки более прохладный климат благополучней отражается на пионах, чем теплый, типа нашего. Они выглядят свежее, сочнее, ярче.
Volleyball*Mom
25 июня 2016, 21:08

Хвоя_ написала: Дорогие оранжевые коллеги, а дайте плиз совет - что делать с так называемыми денежными деревьями. Они у меня стали желтеть redface.gif  Вроде не заливала. С наступлением жары - эвакуировала на балкон, в надежде, что там воздуха побольше, надеялась, что оживут - а вот нет, всё по-прежнему frown.gif

Хвоя, а попробуй подкормить их. Надо купить какое-нибудь удобрение для суккулентов в цветочном. И по схеме, как там рекомендуется. Ну и, конечно, света побольше и влаги поменьше.
Aspid
25 июня 2016, 21:30

Iren написала: Наконец-то мы убедились, что Аспид - человек, а не робот.

То есть ты хочешь сказать, что танцую я как жестяной болванчик!? Нуууу... спасибо. redface.gif Чо ж раньше-то не сказала.
Хвоя_
25 июня 2016, 23:04

Nnatasha написала: А я все Созины мультики пересмотрела в дороге.

О, вот это очень мудрый ход smile.gif И не скучно ехать, и польза.

Nnatasha написала: Кустик для Ффои. smile.gif

Шикааарный, спасибо! Цвет! smile4.gif

Nnatasha написала: что это за птиц такой живёт на озере

Милаха какой! Но даже не буду пробовать угадать, как он называется tongue.gif

Nnatasha написала: Volleyball*Mom написала: Из сочных листьев. В одном гигантском листе содержится до 7 литров сока.

Почему-то так и думала, что из листьев. Но что до 7-ми литров я бы, конечно, не додумалась. mad.gif biggrin.gif

Ничоси листики, да? wink.gif Сорвал и... facepalm.gif

Золото и меха biggrin.gif

Nnatasha написала: Страдалец.

Боже, да в нем очевидный актёрский талант! 3d.gif

Volleyball*Mom написала: Хвоя, а попробуй подкормить их. Надо купить какое-нибудь удобрение для суккулентов в цветочном. И по схеме, как там рекомендуется. Ну и, конечно, света побольше и влаги поменьше.

Спасибо большое за совет! Сделаю, надеюсь поможет! А то я суеверно начала думать, что мои денежные деревья чахнут неспроста, а к опустошению моего кошелечка 3d.gif А вот этого бы не хотелось tongue.gif
Хвоя_
25 июня 2016, 23:06

soZ написала: Хвоя! Потому ты и будешь посередине, чтобы не вертелась.

Ааа, это насилие tongue.gif

Iren написала: Эх, Ффо, ничем не могу помочь. С денежными деревьями у меня тоже не очень складывается *присаживается к Ффое на лавочку ждать знатоков вместе*

Давай вместе делать по совету Volleyball*Mom - и у нас вырастут из денежных деревьев агавы! biggrin.gif
Хвоя_
26 июня 2016, 01:56
Увидела сегодня в одном городском парке вот такие цветы smile.gif
Iren
26 июня 2016, 03:12

soZ написала: Я сегодня собралась смотреть фильм по "Белому киту". Маяки нужны. Но тут еще футбол.

"Моби Дик"?
Футбол - хорваты с португальцами? И как тебе этот гол? smile4.gif

soZ написала: Наташа, у меня чувство, что коллектив авторов отрывался

У меня есть твёрдая уверенность, что коллектив авторов отрывался, курил и бухал facepalm.gif
Iren
26 июня 2016, 03:22

Volleyball*Mom написала: Да я тоже беспокоюсь за нашего "приемыша", навещаю время от времени. Ведь совсем ничей, хотя нет, виртуально наш, тредовский.

А ведь, если чо, тред помочь ему не сможет. На тебя одна надежда smile4.gif

Volleyball*Mom написала: Да, они впечатляют. Особенно если представить жгучее мексиканское солнце, пустыню, и в тоже время такое хранилище влаги в листьях.

Впечатляют - это даже не то слово...
Мом, а ты бывала в Мексике?
И ещё вот интересно, где именно в Калифорнии расположились ваши Los Altos холмы?

Volleyball*Mom написала: Классная тату. Чья?

Тату, полагаю, хозяина кота. Или гостя хозяина.
В общем, пусть Аспид сам расскажет.
Iren
26 июня 2016, 03:29

Aspid написал: То есть ты хочешь сказать, что танцую я как жестяной болванчик!? Нуууу... спасибо. Чо ж раньше-то не сказала.

Ну что ты всё время ко мне с какими-то претензиями?
Робот - это устройство мозга, а не... ээмм... корпуса...
*чорт, щас опять обидицца!* facepalm.gif

Лучше расскажи, с кем твой кот бухает.
Iren
26 июня 2016, 03:34

Хвоя_ написала: Боже, да в нем очевидный актёрский талант! 

Эдуард, одним словом biggrin.gif

Хвоя_ написала: Ааа, это насилие 

Неее. Это дружеское участие!

Хвоя_ написала: Давай вместе делать по совету Volleyball*Mom - и у нас вырастут из денежных деревьев агавы!

Давай. Ты первая tongue.gif
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 06:32

Iren написала:
А ведь, если чо, тред помочь ему не сможет. На тебя одна надежда smile4.gif

Я вот еще и приемная мать получаюсь. Надежды общественности не подведу. tongue.gif

Впечатляют - это даже не то слово...
Мом, а ты бывала в Мексике?

Да, я была на Карибском побережье Мексики, Канкун - полуостров Юкотан.

И ещё вот интересно, где именно в Калифорнии расположились ваши Los Altos холмы?

Это Северная Калифорния, южнее Сан-Франциско. Примерно в 2-х часах езды от Дедалова сына, по моим предположениям tongue.gif

Тату, полагаю, хозяина кота.

Вряд ли smile4.gif

Или гостя хозяина.

Скорей всего.

В общем, пусть Аспид сам расскажет.

Если захочет. No pressure tongue.gif .
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 09:43

Хвоя_ написала
Давай вместе делать по совету Volleyball*Mom - и у нас вырастут из денежных деревьев агавы! biggrin.gif

Классно устроились! И при деньгах будут и с текилой tongue.gif .
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 09:44

Хвоя_ написала: Увидела сегодня в одном городском парке вот такие цветы smile.gif

Мой любимый цвет в этом сезоне - аметист разных оттенков wink.gif .
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 09:57

soZ написала:
От нашего огорода - вашему. Помидор, похоже, я тоже умудрилась залит, он что-то желтеет (листья). Но вот, два помидора.

Хорошенькие какие. С помидорными листьями такая желтизна случается, причем на стадии, когда уже появились первые плоды. Что делаю я в этом случае, я не парюсь, и просто отстригаю эту желтизну, т.к. люблю порядок, чтобы все смотрелось аккуратненько. При этом удобрю каким-нибудь легальным помидорным удобрением. После этого куст начинает отращивать вполне здоровые новые зеленые побеги-верхушки, цвести и завязывать плоды. Обильно поливать после того, как завязались плоды, не рекомендуется. Просто не надо давать земле пересыхать.
soZ
26 июня 2016, 10:42

Iren написала: Таки поцелует! 
Зи, а что за день-то такой?

Поцелует, теперь обязан.
День - в современной интерпретации – с выходными получается 3-4 дня, с выездом на природу/дачу, застольем со всеми вытекающими. Костер, сауна. Родня, друзья в сборе.
Полиция в ночь на 25 июня мобилизуется, и не зря. Потом сводки (утонувшие, пр.). Кто-то отправился по трассе на газонокосилке; кто-то, только что получив права, мчится со 190 км в час.

Iren написала: Горизонтальные пингвины

smile.gif
soZ
26 июня 2016, 10:47

Хвоя_ написала: И пионы, конечно, великолепны, чего уж!

Новые расцвели. *это был анонс вечернего репортажа*

Nnatasha написала: У меня тоже есть что-то похожее, только не с грядки, а в парке растёт.

Кабачок напоминает.

Nnatasha написала: Страдалец.   

Ох, морда.
*поджав губу* Так и быть, поживу здесь. На перине.
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 10:48

user posted image

Компенсирует стресс от переезда tongue.gif .
soZ
26 июня 2016, 10:55

Iren написала: Какая морда! Какое лицо!  Котик не в шутку занемог, вот не зря мы тут взволновались.
Развитое с детства воображение услужливо дорисовывает картину...
Бедный Эдуард обессиленно лежит в подушках. Постельный режим. Рядом тумбочка с пузырьками, гора рецептов, пахнет лекарствами, и на подходе Наташа с клизмой градусником

Морда! Морда! И Наташа с градусником.

Iren написала: Вот это развешенное в преисподней исподнее меня больше всего повеселил

drink.gif Невозмутимо так, словно она тут уже была.

Iren написала: И Наташу вытащить из электрички

Будем по вагонам ходить, искать ее.
soZ
26 июня 2016, 11:05

Iren написала: "Моби Дик"?
Футбол - хорваты с португальцами? И как тебе этот гол? 

Смотрела Швейцария - Польша. Доп. время и пенальти. А как красиво швейцарец забил.
Еще волейбол (ВоллейМум, привееет!). Вначале женский днем (Россия - Таиланд) и потом мужской. Хорватов уже не смотрела, ушла читать. Фильм В сердце моря на сегодня отложен, надеюсь. А смотрели "Книгу Илая".

Калитки. Пресное ржаное тесто, тонко раскатывается. Начинка - картофельная или пшено, к примеру. Вот домашние калитки (соседка печет на Рождество, угощение). Форма обычно овальная, но и такая, как на картине, квадратная.
soZ
26 июня 2016, 11:07

Хвоя_ написала: Давай вместе делать по совету Volleyball*Mom - и у нас вырастут из денежных деревьев агавы!

Ффоя, так как у меня даже помидорные листья желтеют (ненадежныйя садовод), то я свою веточку вам доверю, выращивайте. Процветания. smile.gif
soZ
26 июня 2016, 11:09

Volleyball*Mom написала: Обильно поливать после того, как завязались плоды, не рекомендуется. Просто не надо давать земле пересыхать.

Спасибо! Здесь я точно перестаралась.
Хвоя_
26 июня 2016, 13:41

Iren написала: Давай. Ты первая tongue.gif

Хорошо! Тока надо купить то, чем подкармливать мои суккуленты 3d.gif

Volleyball*Mom написала: Классно устроились! И при деньгах будут и с текилой tongue.gif .

Жизнь мечты biggrin.gif А все спасибо оранжевому треду smile4.gif

Volleyball*Mom написала: Мой любимый цвет в этом сезоне - аметист разных оттенков wink.gif .

Мне тоже очень нравился всегда, и еще синие и голубые цветы.

soZ написала: Калитки. Пресное ржаное тесто, тонко раскатывается. Начинка - картофельная или пшено, к примеру.

Аппетитно выглядят, и "дизайн" интересный - я их раньше не встречала, хотя название кажется знакомым wink.gif

soZ написала: Ффоя, так как у меня даже помидорные листья желтеют (ненадежный я садовод), то я свою веточку вам доверю, выращивайте. Процветания. smile.gif

Вот, чувствую я буду первопроходцем в деле реанимации денежных деревьев biggrin.gif Процветания хотелось бы, чего уж tongue.gif Спасибо!
soZ
26 июня 2016, 14:43

Манюнькин и есть. куда ни уложи, все ему хорошо. Родня коту Аспида.

Volleyball*Mom написала: Все-таки более прохладный климат благополучней отражается на пионах, чем теплый, типа нашего. Они выглядят свежее, сочнее, ярче.

Воллей, у нас пишут, что те сорта пионов, что продают, любят полутень, торфяную почву.

Хвоя_ написала: Увидела сегодня в одном городском парке вот такие цветы

Там и за ними голубые красивые. Что-то знакомое, что-то нет (я про цветы).

Iren написала: У меня есть твёрдая уверенность, что коллектив авторов отрывался, курил и бухал

Грибы. Татарский.
CODE
Проект по производству этого сериала считается одним из крупнейших и сложнейших в истории российской анимации. Работа над фильмами началась в 2004 году и продолжается по настоящий момент. Производством фильмов занимается студия «Пилот», ранее под руководством [B][URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87]Александра Татарского[/URL][/B] при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии. В августе 2007 года было готово 34 серии, а по состоянию на конец 2008 года завершено производство 52 серий.

"А может, и не помним, но будем вспоминать."
soZ
26 июня 2016, 14:45

Проект по производству этого сериала считается одним из крупнейших и сложнейших в истории российской анимации. Работа над фильмами началась в 2004 году и продолжается по настоящий момент. Производством фильмов занимается студия «Пилот», ранее под руководством Александра Татарского при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии. В августе 2007 года было готово 34 серии, а по состоянию на конец 2008 года завершено производство 52 серий.

soZ
26 июня 2016, 14:47
Про футбол. Вспомнила, что вчера я же смотрела еще Уэльс - Сев. Ирландия.

А это комментатор Исландии, игра Исландии и Австрии. Просто послушать.
Для справки: в Исландии всего 300 000 чел. населения. smile.gif

http://yle.fi/urheilu/3-8979845
Нажать на картинку.
Nnatasha
26 июня 2016, 15:03

Iren написала: Вообще роскошно!

Мне кажется, что я опять поторопилась. Как с теми ягодами, которые ещё зелёные, но уже оранжевые. Потому что моё озеро, это скорее, пруд. Я только сейчас задумалась, после твоего восхищения. redface.gif biggrin.gif Зато полезла в Вики почитать про этот парк и узнала много нового. Спасибо Ирэн! smile4.gif

Iren написала: Всю-всю гору???

Только по ссылкам смотрела, остальное в ожидании. smile.gif

soZ написала: Хвоя! Потому ты и будешь посередине, чтобы не вертелась.

Хвоя_ написала: Ааа, это насилие

Та ладно, какое это насилие! wink.gif Со мной вона чО придумали... mad.gif biggrin.gif

Iren написала: И Наташу вытащить из электрички

soZ написала: Будем по вагонам ходить, искать ее.

Nnatasha
26 июня 2016, 15:09

Iren написала: У меня два варианта: кабачок или патиссон

Volleyball*Mom написала: Похоже на арбуз. Надо под листьями посмотреть, есть ли плоды. Растение умело прячет свои плодики в листьях, защищает.

soZ написала: Кабачок напоминает.

Мне самой уже интересно, нужно наведаться через пару-троцку дней, проверить, кто у нас там, мальсик или... ещ

soZ написала: у меня чувство, что коллектив авторов отрывался.

Iren написала: У меня есть твёрдая уверенность, что коллектив авторов отрывался, курил и бухал

Iren
26 июня 2016, 15:10

Volleyball*Mom написала: Да, я была на Карибском побережье Мексики, Канкун - полуостров Юкотан.

И как тебе Мексика? Что понравилось? Что - нет? А фоты есть? А в другие страны Америки ездили? *такая куча вопросов, но интересно же!*

Volleyball*Mom написала: Это Северная Калифорния, южнее Сан-Франциско. Примерно в 2-х часах езды от Дедалова сына, по моим предположениям 

Соседи практически. А у вас на холмах что есть интересного? У Сына, вон, крутые винодельни маркиза Карабаса, винные поезда, воздушные шары и гейзер. А ваши края чем славятся?
Nnatasha
26 июня 2016, 15:11

Iren написала: У меня два варианта: кабачок или патиссон

Volleyball*Mom написала: Похоже на арбуз. Надо под листьями посмотреть, есть ли плоды. Растение умело прячет свои плодики в листьях, защищает.

soZ написала: Кабачок напоминает.

Мне самой уже интересно, нужно наведаться через пару-троцку дней, проверить, кто у нас там, мальчик или... ещё мальчик. redface.gif tongue.gif

soZ написала: у меня чувство, что коллектив авторов отрывался.

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Nnatasha
26 июня 2016, 15:14

soZ написала: Калитки. Пресное ржаное тесто, тонко раскатывается. Начинка - картофельная или пшено, к примеру. Вот домашние калитки (соседка печет на Рождество, угощение). Форма обычно овальная, но и такая, как на картине, квадратная.

На слове "калитки" я окончательно потеряла мысль, а вид вкусных чебуреков вызвал обильное слюноотделение... daemon.gif smile.gif
Iren
26 июня 2016, 15:26

soZ написала: Полиция в ночь на 25 июня мобилизуется, и не зря. Потом сводки (утонувшие, пр.). Кто-то отправился по трассе на газонокосилке; кто-то, только что получив права, мчится со 190 км в час.

И эти безобразия творятся в тихой цивилизованной Финляндии?! bigeyes2.gif

soZ написала: Невозмутимо так, словно она тут уже была.

Меня ещё порадовал сам образ преисподней как котельной biggrin.gif Котлы, расширительные баки, запорно-регулирующая арматура, трубы-фитинги... Но что-то клиентов маловато. То есть вообще нет. Странно это smile4.gif
А чёрт такой душевный: "Богом клянусь!" 3d.gif

soZ написала: Калитки.

И это совсем не то, о чём я думала facepalm.gif
Дедалов сын.
26 июня 2016, 16:00
Вечер. А у меня уже утренняя заря. 5 утра. Пойду баиньки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»