Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Nnatasha
26 июня 2016, 16:39

Iren написала: И это совсем не то, о чём я думала

А я уж подумала, что это у вас кодовое название какое-то. mad.gif tongue.gif

Дедалов сын. написал: Вечер. А у меня уже утренняя заря. 5 утра. Пойду баиньки.

Красивая заря! up.gif
А у меня тоже птиц. Только железный, а у него хвостик почти оранжевый. Вот, буквально на лету поймала. smile.gif
user posted image
Хвоя_
26 июня 2016, 17:01

Nnatasha написала: soZ написала: Хвоя! Потому ты и будешь посередине, чтобы не вертелась.

Хвоя_ написала: Ааа, это насилие

Та ладно, какое это насилие! wink.gif Со мной вона чО придумали... mad.gif biggrin.gif

Iren написала: И Наташу вытащить из электрички

soZ написала: Будем по вагонам ходить, искать ее.

Сози и Ирэн распоясались 3d.gif Хотят нами вертеть tongue.gif

Nnatasha написала: Мне самой уже интересно, нужно наведаться через пару-троцку дней, проверить, кто у нас там, мальсик или... ещ

Крокодильчик там растет 3d.gif Пупырчатый! biggrin.gif

Дедалов сын. написал: А у меня уже утренняя заря

Персональная? tongue.gif

Nnatasha написала: А у меня тоже птиц. Только железный,

Классно поймала! И он так низко летит, небось звук слышен был?
Nnatasha
26 июня 2016, 17:06

Хвоя_ написала: Классно поймала! И он так низко летит, небось звук слышен был?

Да! Самой понравилось, я уже давно не слышала гул самолётный, а этот летел в субботу - машин было мало поэтому слышимость отличная. Ну и фотоаппарат был уже в руке, я как раз была по дороге в парк. wink.gif

Хвоя_ написала: Крокодильчик там растет  Пупырчатый!

biggrin.gif
Nnatasha
26 июня 2016, 17:09
И ещё из субботнего. Маслинки поспевают.
user posted image
Nnatasha
26 июня 2016, 17:13
Понравился этот старичок-боровичок. Немного не в фокусе получился, рядом изгородь и поэтому некуда приткнуться было. Но всё равно хочется чтобы и он был. smile.gif
user posted image
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 19:11

Iren написала:
И эти безобразия творятся в тихой цивилизованной Финляндии?! bigeyes2.gif

Ну да тихой, а как же горячие финские парни?
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 19:18

soZ написала:
Еще волейбол (ВоллейМум, привееет!). Вначале женский днем (Россия - Таиланд)

Да, это наше все. Сейчас смотрим пляжный воллейбол, а в конце августа начинается сезон в Университетах страны. Очень смотрим, очень болеем tongue.gif .

Калитки. Пресное ржаное тесто, тонко раскатывается. Начинка - картофельная или пшено, к примеру. Вот домашние калитки (соседка печет на Рождество, угощение). Форма обычно овальная, но и такая, как на картине, квадратная.

Ойй, мои любимые! Я даже пару раз их сама делала, с картошкой, правда. Так вкусно, горячая калитка с холодным молоком. Надо же, такое редкое блюдо и здесь всплыло. tongue.gif .
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 19:30

Дедалов сын. написал: Вечер.  А у меня уже утренняя заря. 5 утра. Пойду баиньки.

Здорово! Не всем выпадает такое удовольствие как досидеть до 5 утра встретить рассвет. В 5 утра обычно так сладко спится tongue.gif . Счастливый!

А красавец red-tail hawk - краснохвостый ястреб уже поспал tongue.gif и наслаждается воздушными просторами.
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 19:32

Nnatasha написала: И  ещё из субботнего. Маслинки поспевают.
user posted image

У нас тоже.
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 19:34

Nnatasha написала: Понравился этот старичок-боровичок. Немного не в фокусе получился,  рядом изгородь и поэтому некуда приткнуться было. Но всё равно хочется чтобы и он был. smile.gif
user posted image

Канна? И виден тот самый шланг для капельного орошения. wink.gif
Volleyball*Mom
26 июня 2016, 21:49

Iren написала:
И как тебе Мексика? Что понравилось? Что - нет? А фоты есть?  *такая куча вопросов, но интересно же!*

Цивилизованная Мексика в пределах отеля - окей, но и то если только ненадолго. Это был пляжный отдых в отеле all-inclusive. Довольно скучновато, т.к. мы не любители такого вида отдыха. Скучно, т.к. за пределами отеля с пляжем особо ничего интересного нет, никакой особой инфраструктуры. Если не считать пары экскурсий к руинам Майя - Chichen Itza (не знаю как по-русски).
А вообще, на Карибском побережье впечатлил абсолютно белый мелкий нежный песок на пляже и теплое море цвета лазури в конце ноября. И очень-очень яркое солнце. Даже находясь все время в тени, под пальмами, сильно загораешь.
В Мексике очень жарко, даже в конце ноября было 28С. При этом местные жители говорят, что они уже мерзнут и им холодно когда температура ниже 30С. facepalm.gif
Фоты поищу на досуге.

Соседи практически. А у вас на холмах что есть интересного? У Сына, вон, крутые винодельни маркиза Карабаса, винные поезда, воздушные шары и гейзер. А ваши края чем славятся?

Да, можно сказать соседи. Только мой район - это часть все той же Силиконовой Долины, с более плотным населением, а у Дс - уже другое - Винная Долина с природой, экзотикой и пр.

А в другие страны Америки ездили?

В Канаду ездили, а как же.
Хвоя_
26 июня 2016, 23:34

Nnatasha написала: Маслинки поспевают.

Идиллическое зрелище, хочется смотреть и нюхать smile4.gif

Nnatasha написала: старичок-боровичок

biggrin.gif Еще скажи - ветеран tongue.gif

Volleyball*Mom написала: При этом местные жители говорят, что они уже мерзнут и им холодно когда температура ниже 30С. facepalm.gif

Ну да, к жаре очень привыкаешь! Я вот даже после отпуска на море каждый раз ощущаю московское лето как холодное. И даже вот сейчас у нас жарища, больше 30 градусов, и душно - а все равно это не та жара 3d.gif
soZ
27 июня 2016, 10:28

Volleyball*Mom написала: Да, это наше все. Сейчас смотрим пляжный воллейбол, а в конце августа начинается сезон в Университетах страны. Очень смотрим, очень болеем

Воллей, удачи и спортивных сил! Я впервые увидела пляжный волейбол в Лондоне на Олимпиаде (тв-трансляция). Очень интересно было, на удивление. smile.gif И классный пейзаж в сочетании с песком.
По тв в эти же дни что-то плановое предолимпийское показывали (россияне-пляжники сильные).

Volleyball*Mom написала: Надо же, такое редкое блюдо и здесь всплыло.  .

Несмотря на простоту рецепта, готовить их - то еще мастерство. Респект. С картошкой очень вкусно. Здесь к ним обычно подается яичное масло (вареные яйца и сливочное масло). Часто с рисовой кашей пекут. И всем спасибо за внимание к калиткам.

Volleyball*Mom написала: А красавец red-tail hawk - краснохвостый ястреб уже поспал  и наслаждается воздушными просторами.

Орнитологи тоже свои. smile.gif Кто самолет, кто ястреба в полете. Спасибо!
soZ
27 июня 2016, 10:30
Пингвины.
soZ
27 июня 2016, 10:30
Еще один.
soZ
27 июня 2016, 10:32
Лето.
soZ
27 июня 2016, 10:33
Лето-2.
soZ
27 июня 2016, 10:34
Пионы.
soZ
27 июня 2016, 10:35
Второй куст цветет.
soZ
Еще.
soZ
И еще.
Хвоя_
27 июня 2016, 13:15

soZ написала: Лето.

Да, да, оно! wink.gif И запах нагретой травы!

soZ написала: Пингвины.

Горизонтальные, ага 3d.gif

soZ написала: Пионы.

bee.gif
Хвоя_
27 июня 2016, 13:17
Ирэн, я набрела тут на подборку сёрфа, хочу поделиться с тобой wink.gif
https://www.mixcloud.com/CaptainManiac/epis...tm_content=html
или, если не откроется, то
https://archive.org/details/ManiacEpisode111SurfersChoice
Дедалов сын.
27 июня 2016, 15:40

Nnatasha написала:
Да! Самой понравилось, я уже давно не слышала гул самолётный, biggrin.gif

А я просто голову поднял.
Дедалов сын.
27 июня 2016, 15:42
А "Б-17" просто нельзя было не услышать.
Дедалов сын.
27 июня 2016, 15:43
Летающие попрошайки.
Iren
27 июня 2016, 22:29

Nnatasha написала: А я уж подумала, что это у вас кодовое название какое-то.

Теперь будет означать в моем лексиконе понятие, которое после уточнения обрело смысл если не противоположный, то совершенно неожиданный. Калитка в параллельное измерение, такскь biggrin.gif

Nnatasha написала: А у меня тоже птиц. Только железный, а у него хвостик почти оранжевый

Как низко он летит! У вас там аэродром близко, что ли?

Хвоя_ написала: Сози и Ирэн распоясались  Хотят нами вертеть

*насупившись* Никто и не собирается вами вертеть. Не зная возможностей ваших вестибулярных аппаратов tongue.gif
Iren
27 июня 2016, 22:46

Volleyball*Mom написала: а как же горячие финские парни?

Я наивно думала - это миф facepalm.gif

Volleyball*Mom написала: горячая калитка с холодным молоком

О, нееет!... facepalm.gif
Iren
27 июня 2016, 23:05

Volleyball*Mom написала: А вообще, на Карибском побережье впечатлил абсолютно белый мелкий нежный песок на пляже и теплое море цвета лазури в конце ноября.

Да, морские пейзажи там роскошные...

Volleyball*Mom написала: В Мексике очень жарко, даже в конце ноября было 28С.

О боги! Ну вот как там можно жить?!

При этом местные жители говорят, что они уже мерзнут и им холодно когда температура ниже 30С. 

Ох уж эти местные. Всегда найдут, чем удивить, причём в любой местности smile4.gif
Iren
27 июня 2016, 23:21

Хорошо плывут (с)

soZ написала: Еще один.

ОМ???

soZ написала: Лето.

Так вот оно какое...

soZ написала: Второй куст цветет.

А знаешь, Зи, второй тоже очень, очень неплох smile4.gif
Iren
27 июня 2016, 23:25

Хвоя_ написала: Ирэн, я набрела тут на подборку сёрфа, хочу поделиться с тобой

Ффо! Вот спасибо!!
Сижу. Слушаю. Наслаждаюсь smile4.gif
Iren
27 июня 2016, 23:27

Дедалов сын. написал: А "Б-17" просто нельзя было не услышать.

Дедалыч, listen.gif listen.gif
Aspid
28 июня 2016, 02:29

Iren написала: что ты всё время ко мне с какими-то претензиями?

Намекаешь, что в моём возрасте уже к девушкам приставать невместно? Кхе-кхе... Вероятно, права, эвон какие нейродегенеративные явления у меня попёрли.
Вот и девушки в оранжевом даже не предложили свои неизвестные рекламки, мимо промчались.
Iren
28 июня 2016, 03:02

Aspid написал: Намекаешь, что в моём возрасте уже к девушкам приставать невместно? Кхе-кхе... Вероятно, права, эвон какие нейродегенеративные явления у меня попёрли.

В своём немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь! Хожу в кино на последний сеанс, три раза был в оперетте, теперь вот на катке. (с) Хоботов.
Аспид, дорогой, это не про тебя smile4.gif Или?...
*далее зачёркнуто*

Ты так и не рассказал, с кем бухал твой котик mad.gif А ведь и молодёжь подрастает.
*горестно* Сопьюцца! Все!!!
Хвоя_
28 июня 2016, 03:18

Ого! redface.gif

Iren написала: Сижу. Слушаю. Наслаждаюсь smile4.gif

Ура, я рада! smile.gif Тоже почти весь день слушала, и даже ученицу заставила 3d.gif

Iren написала: В своём немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь! (с) Хоботов.

Одна из моих любимых цитат! biggrin.gif

Aspid написал: Намекаешь, что в моём возрасте уже к девушкам приставать невместно? Кхе-кхе...

Если девушки достаточно оранжевые - то уместно, почему же нет wink.gif
Хвоя_
28 июня 2016, 03:20
Я приобрела удобрение для суккулентов (там на бутылке даже мелко написано, что хорошо подходит именно для денежных деревьев!) Произвела по инструкции обработку двух своих растений - жду чуда tongue.gif
Iren
28 июня 2016, 03:34

Хвоя_ написала: Ого!

Вот, Ффо, ты тоже оценила - а он ничего рассказывать не хочет mad.gif

Хвоя_ написала: Ура, я рада!  Тоже почти весь день слушала, и даже ученицу заставила

Как ученица, пережила?
А я... Ты даже не представляешь, Ффоечка, как меня плющило biggrin.gif
Хотя вот некоторые друзья с музыкальным образованием меня не понимают frown.gif

Хвоя_ написала: Одна из моих любимых цитат! 

*довольно хихикает*
Iren
28 июня 2016, 03:37

Хвоя_ написала: жду чуда

Жду отчёта о чуде
soZ
28 июня 2016, 10:16

Iren написала:
Я наивно думала - это миф  :

Интересно, и кто про таксиста расспрашивал. Праздник - он и в Исландии праздник. smile.gif расскажи про гол Португалии, пожалуйста.
Из жизни (правда то есть). Один такой вышел из домаи не вернулся. Жена заявила в полицию, объявили в розыск, не нашли. Официально признали погибшим. Через год пришел. На реакцию жены ответил так: Черт возьми! Я что, не могу на рыбалку сходить?!
Оказалось, в тот день он вышел из дома и решил поехать на рыбалку, в Лапландию.

ИрЭн, не получилось всь куст охватить, не так красиво как в реале. Третий куст начал расцветать, светлый. Калитка как Старгейт. smile.gif

И да,я еду в Питер в распоясанном виде. Потому что утром не нашла пояс от жакета. Посматриваю по вагонам, кто мультики смотрит.

Аспиду тоже привет! smile.gif smile.gif smile.gif
Хвоя_
28 июня 2016, 11:58

Iren написала: а он ничего рассказывать не хочет

Это такой стиль эксгибиционистский - показать без слов 3d.gif

Iren написала: Как ученица, пережила?
А я... Ты даже не представляешь, Ффоечка, как меня плющило biggrin.gif
Хотя вот некоторые друзья с музыкальным образованием меня не понимают frown.gif

Ученица не возражала tongue.gif Но ей было не до музыки, у нее экзамен вот-вот, и мандраж навалился, так что усиленно шуршала карандашом tongue.gif
Да, и меня плющит, отличнейшая музыка! smile4.gif Хмм, с музыкальным образованием не одобряют? А рок тоже не принимают? Строгих нравов? wink.gif
Хвоя_
28 июня 2016, 11:59

soZ написала: И да,я еду в Питер

Хорошей поездки! smile.gif
Iren
28 июня 2016, 13:51

soZ написала: И да,я еду в Питер в распоясанном виде.

Ахтунг, Питер!

Посматриваю по вагонам, кто мультики смотрит.

Наташа, небось, шифруется теперь в своей электричке со страшной силой smile4.gif
Iren
28 июня 2016, 14:00

Хвоя_ написала: Это такой стиль эксгибиционистский

facepalm.gif 3d.gif

Хвоя_ написала: Да, и меня плющит, отличнейшая музыка!

Йессс!!!

Хмм, с музыкальным образованием не одобряют? А рок тоже не принимают? Строгих нравов?

Рок очень даже принимают. Надо будет как-нибудь выяснить кровавые полробности этого непрятия smile4.gif

Фсё, побежала дальше. Продолжение следует. Позже.
Nnatasha
28 июня 2016, 18:40

Volleyball*Mom написала: Канна?

И вправду канна! Я ведь показывала, но тот был концемайский, свеженький ещё. Поэтому и не признала. tongue.gif

И виден тот самый шланг для капельного орошения.

Ну как же без них! wink.gif smile.gif

Volleyball*Mom написала: Мексика

Очень интересно. Спасибо, что рассказала. smile.gif

Фоты поищу на досуге.

up.gif

Хвоя_ написала: Идиллическое зрелище, хочется смотреть и нюхать

Сегодня специально притянула ветку чтобы понюхать. Неа, не пахнет. А вот знакомая как-то рассказывала как их вымачивают для дальнейшего использования, ну и я попробовала. До готовности употребления не довела, но запах в кухне стоял изумительный. biggrin.gif

Еще скажи - ветеран

Да, поэтому и не узнала его. tongue.gif
Nnatasha
28 июня 2016, 18:48

soZ написала: Орнитологи тоже свои.  Кто самолет, кто ястреба в полете. Спасибо!

smile.gif

Пушистики. smile4.gif
А у нас, в местном зоопарке, вокруг водоёма с пингвинами стоят вентиляторы и ещё им туда вёдрами лёд подсыпают.

soZ написала: Еще один.

Я ж с пятого захода поняла, что там человек в воде. А пода ледяная! redface.gif facepalm.gif

Про лето и пионы... просто очень красиво. smile.gif
Nnatasha
28 июня 2016, 18:55

Дедалов сын. написал: А я просто голову поднял.

А фотоаппарат всегда с тобой?

Ничего себе! Аж дух захватывает! up.gif

Дедалов сын. написал: Летающие попрошайки.

И ни одного облачка!

Iren написала: Как низко он летит! У вас там аэродром близко, что ли?

Как выяснилось, да. tongue.gif Я даже не сразу догадалась, думала у меня с головой что-то, стала часто слышать самолётный гул. biggrin.gif

Volleyball*Mom

написала: горячая калитка с холодным молоком

Iren написала: О, нееет!...

biggrin.gif
Nnatasha
28 июня 2016, 19:02

Aspid написал: Вот и девушки в оранжевом даже не предложили свои неизвестные рекламки, мимо промчались.

Так как...

Хвоя_ написала: девушки достаточно оранжевые

...то можно и без рекламок. smile4.gif

soZ написала: Посматриваю по вагонам, кто мультики смотрит.

Iren написала: Наташа, небось, шифруется теперь в своей электричке со страшной силой

Ой, да. После трёхразового использования электрички за короткий период, я сильно шифруюсь, чтобы не понадобилось в ближайшее время. tongue.gif
Nnatasha
28 июня 2016, 19:05
Тоже, наверное, пальма.
user posted image
Nnatasha
28 июня 2016, 19:10
И ейные ягодки. smile.gif
user posted image
Хвоя_
28 июня 2016, 19:11

Nnatasha написала: Тоже, наверное, пальма.

Класс, и пальма, и ягодки, и оранжевые! wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»