Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Iren
28 июня 2016, 22:42

soZ написала: Интересно, и кто про таксиста расспрашивал.

Так он же только нашего Шнура слушал. Этого мало.
То есть потенциал в нём, безусловно, был. А кинетики не хватало smile4.gif

soZ написала: расскажи про гол Португалии, пожалуйста

Ну, Сози, нашла, кого просить. Ты б ещё поинтересовалась, на какой минуте это произошло и фамилиями участников facepalm.gif biggrin.gif
Но, раз уж спросила, вот, коротко. Глазами очевидца.
Играли очень долго. И всё 0:0.
У хорватов была прикольная форма и безумно смешные фамилии, типа Шустрич, Пешич и Бодрич. Поэтому смотреть было весело. Бегал там у них ещё один бестолковый блондинко с хвостиком, VIDA, постоянно мазал по воротам, а потом лупил себя по блондинистой голове и в горе падал на землю facepalm.gif
Португальцы выступили в зелёном. И забили тот гол, красиво так... Вот так:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...ardu_Kuarezhma_

Радости-то было!
А хорваты рыдали weep.gif
Iren
28 июня 2016, 23:15

soZ написала: На реакцию жены ответил так: Черт возьми! Я что, не могу на рыбалку сходить?!

А какая, интересно, была реакция жены?..

soZ написала: ИрЭн, не получилось всь куст охватить, не так красиво как в реале.

Жалко. Но ты тренируйся, Зи! biggrin.gif

soZ написала: Калитка как Старгейт.

3d.gif 3d.gif
Iren
28 июня 2016, 23:16

soZ написала: И да,я еду в Питер в распоясанном виде.

Ой, ну не могу не спросить: а в Питере - пить?
Iren
28 июня 2016, 23:38

Nnatasha написала: Я ведь показывала, но тот был концемайский

3d.gif

Nnatasha написала: Как выяснилось, да.  Я даже не сразу догадалась, думала у меня с головой что-то, стала часто слышать самолётный гул. 

А мешать тебе не будет такое соседство?

Nnatasha написала: И ейные ягодки.

Что-то похожее, только, наверное, меньшего масштаба, продаётся у нас в цветочных магазинах как декоративные элементы для букетов. Ягодки - красные. Смотрятся красиво.
Volleyball*Mom
29 июня 2016, 00:30

Хвоя_ написала: именно  для денежных деревьев - жду чуда tongue.gif

Поскольку всплыла тема денежных деревьев, а здесь они растут на улице как кусты, и огромные по размерам, обязуюсь при случае сфотографировать и показать как выглядит tongue.gif .
Хвоя_
29 июня 2016, 00:34

Volleyball*Mom написала: Поскольку всплыла тема денежных деревьев, а здесь они растут на улице как кусты, и огромные по размерам, обязуюсь при случае сфотографировать и показать как выглядит tongue.gif .

Оляля, могу представить, какие это могучие дублоновые пиастровые денежные деревья biggrin.gif Буду ждать!
Хвоя_
29 июня 2016, 00:35

Iren написала: продаётся у нас в цветочных магазинах как декоративные элементы для букетов. Ягодки - красные. Смотрятся красиво.

Точно, вот почему они мне показались знакомыми wink.gif
soZ
1 июля 2016, 10:42

Хвоя_ написала: Да, да, оно!  И запах нагретой травы!

Он самый, Хвоя. И гул самолетов шмелей. hb.gif
Вчера было 25,5. Это уже зной.
soZ
1 июля 2016, 10:46
Более-менее удачно получилась часть куста.
soZ
1 июля 2016, 10:47
А это тот самый третий куст. Он небольшой, с очень нежными стеблями и очень пушистыми цветами.
soZ
1 июля 2016, 10:48
Ирэн, он самый горошек, душистый. Уже стручки.
soZ
1 июля 2016, 10:54

Iren написала: *далее зачёркнуто*

На самом интересном месте!

Iren написала: Ты так и не рассказал, с кем бухал твой котик  А ведь и молодёжь подрастает.
*горестно* Сопьюцца! Все!!!

*удрученно кивает*

Хвоя_ написала: Хорошей поездки!

Спасибо! Все было замечательно, несмотря на сплошной дождь.

Iren написала: Ахтунг, Питер!

Я с этим слоганом в душе много чего успела. 😂 😂 😂
adore.gif
soZ
1 июля 2016, 11:00

Nnatasha написала: А у нас, в местном зоопарке, вокруг водоёма с пингвинами стоят вентиляторы и ещё им туда вёдрами лёд подсыпают.

Вот, туда надо птицам лететь. А мне тут питерский воробей печенюшку принес.

Nnatasha написала: Я ж с пятого захода поняла, что там человек в воде. А пода ледяная!   

Вода +18 в верхнем слое, детвора у берега на пляже купается вовсю. Но для длительных заплывов есть спец. костюмы, здорово помогают.

Nnatasha написала: Ой, да. После трёхразового использования электрички за короткий период, я сильно шифруюсь, чтобы не понадобилось в ближайшее время.

smile.gif smile.gif Вы уже все, окончательно обжились, обустроились?

Nnatasha написала: И ейные ягодки. 

Похожи на ягодки, которыми у нас в Рождество украшают. Красиво.
soZ
1 июля 2016, 11:10

Iren написала: Так он же только нашего Шнура слушал. Этого мало.
То есть потенциал в нём, безусловно, был. А кинетики не хватало

Я не знаю, что у него там еще в запасе было, хотя, надо признать, я теперь чувствую ответственность за него. Главное: он сердцем принял юмор ролика, проникся, так сказать. В одном треде, кстати, рассказывали, что кто-то всерьез воспринял ролик и содержание, буквально. Странный подход.

Iren написала: Португальцы выступили в зелёном. И забили тот гол, красиво так... Вот так:

Не скромничай, твой взгляд на поле мне близок. В смысле имена, явки. Всегда жалко смотреть на вратарей. При таких размерах ворот они максимально стараются занять как больше места, обреченно бросаясь на мяч. Твою ссылку мне закрыли, я на ютюбе нашла. Спасибо за репортаж. Вчера, кстати, португальцы забили в пенальти и победили поляков. Я не смотрела, утром в новостях показали.
soZ
1 июля 2016, 11:20

Iren написала: Жалко. Но ты тренируйся, Зи! 

Нет, это просто просится сюда:

Iren написала: Ой, ну не могу не спросить: а в Питере - пить?

biggrin.gif

Уже! Кадр выше. Я про пионы.
P.S. Все хочу написать, но не успеваю: я порой в треде обращаюсь к одному нику, но в скобках чаще всего предполагается, что пишу всем. Я про пионы, пр. По умолчанию, так сказать.
ОМ отправился в Германию, вот сюда. 3 июля соревнования. Вначале стартуют прим. 120 профессионалов, за ними - любители. 3,8 км плавание, 180 км велосипед и 42,2 км бег. Как сказал его друг, "желаю, чтобы разум и смелость были в правильных пропорциях". Будем желать того же. Да, это он в роли одиночного пингвина, приезжали в гости.
soZ
1 июля 2016, 11:31
Питерский воробей.
soZ
1 июля 2016, 11:32
Старгейт работает.
soZ
1 июля 2016, 11:36
Тренируюсь-2.
soZ
1 июля 2016, 11:40
Цветение пионов заканчивается.
Ваза из поездки, я зашла "только посмотреть".

Хвоя, как-то обещала найти тред, где народ показывал советский фарфор и стекло, пару раз пыталась, но безуспешно.
Хвоя_
1 июля 2016, 21:38

soZ написала: Вчера было 25,5. Это уже зной.

Чудесные травки smile4.gif

soZ написала: А это тот самый третий куст.

soZ написала: А мне тут питерский воробей печенюшку принес.

Всё радует biggrin.gif Как это у тебя получается, а? wink.gif

soZ написала: Хвоя, как-то обещала найти тред, где народ показывал советский фарфор и стекло, пару раз пыталась, но безуспешно.

Ничего, мы тут сами генерируем. Вот, например, свеженький подарочек - надеюсь, вы тоже оцените tongue.gif
Iren
2 июля 2016, 01:35

Хвоя_ написала: Ничего, мы тут сами генерируем. Вот, например, свеженький подарочек - надеюсь, вы тоже оцените

Ааа!!! Пингвины!!!
Фарфоровые! Целое семейство, родители с пингвинятами! biggrin.gif
*я так вижу* facepalm.gif
Iren
2 июля 2016, 01:43

soZ написала: Более-менее удачно получилась часть куста.

Получилось очень даже "более" up.gif

soZ написала: Я с этим слоганом в душе много чего успела. 😂 😂 😂

А вот с этого места - подробнее! 3d.gif
Экипажи, скачки, рауты, пассажи?..
На лабутенах-нах?... Без пояса?
Пили в Питере, в конце-то концов?? Что? Где? 3d.gif
listen.gif и ещё смайл "Большой глаз"

Я тебя обожаю too!
Хвоя_
2 июля 2016, 02:01

Iren написала: Ааа!!! Пингвины!!!
Фарфоровые! Целое семейство, родители с пингвинятами! biggrin.gif
*я так вижу* facepalm.gif

Ага, и я так же вижу smile4.gif У меня в детстве был кукольный фарфоровый сервизик, гдр-овский, очень милый, беленький с розовыми цветочками: кофейник, молочник, чашки, блюдца, все как полагается. Меня восхищало, что он как настоящий, и просила, чтоб мне в него наливали какао, например. Потом постепенно все разбилось и забылось 3d.gif И вот сейчас, когда пили кофе из "Пингвинов" - я все это вспомнила, и так тепло стало, как-будто детская мечта сбылась tongue.gif
Хвоя_
2 июля 2016, 02:07
Про пионы. Вот мы их обожаем и восхищаемся. А невестка моя рассказала мне, как на днях наша внучишка (8 месяцев) первый раз увидела букет пионов: с любопытством приблизилась, потрогала пальчиками лепестки - и скривилась, выражая эстетическое неудовольствие 3d.gif Видимо, махровые края вызвали у нее ассоциации с рваными бумажными салфетками, любит она это дело - но рваклю потом всегда выбрасывает biggrin.gif После чего потеряла к букету расположение, вот и фсё tongue.gif
Iren
2 июля 2016, 02:16

Хвоя_ написала: У меня в детстве был кукольный фарфоровый сервизик, гдр-овский, очень милый, беленький с розовыми цветочками: кофейник, молочник, чашки, блюдца, все как полагается.

Ффо, представляешь, у меня тоже был такой! Настоящий, фарфоровый (ну, или фаянсовый). Боже, как же он мне нравился... Нравился именно из-за своей, как это... аутентичности smile4.gif При том, что в куклы играть я никогда не любила.
Iren
2 июля 2016, 02:22

soZ написала:  А мне тут питерский воробей печенюшку принес.

Да, Сози. Питер встречал тебя практически хлебом-солью.
Iren
2 июля 2016, 02:44

soZ написала: Я не знаю, что у него там еще в запасе было, хотя, надо признать, я теперь чувствую ответственность за него.

У меня вдруг возникло подозрение, что за каждого "горячего финского парня", рассекающего на газонокосилке по автобану, несёт ответственность какой-то русский facepalm.gif

soZ написала: Не скромничай, твой взгляд на поле мне близок. В смысле имена, явки.

*продолжает логическую последовательность* Место, дата, счёт... smile4.gif

soZ написала: Всегда жалко смотреть на вратарей.

Да ладно, не всегда. А когда он возьмёт мяч и стоит весь такой гордый?
Хвоя_
2 июля 2016, 02:49

Iren написала: Ффо, представляешь, у меня тоже был такой! Настоящий, фарфоровый (ну, или фаянсовый). Боже, как же он мне нравился... Нравился именно из-за своей, как это... аутентичности smile4.gif При том, что в куклы играть я никогда не любила.

beer.gif
Точно, аутентичность biggrin.gif И я в куклы не особенно любила, разве что за компанию.
Iren
2 июля 2016, 03:11

soZ написала: ОМ отправился в Германию, вот сюда. 3 июля соревнования. Вначале стартуют прим. 120 профессионалов, за ними - любители. 3,8 км плавание, 180 км велосипед и 42,2 км бег

Отчаянный Обалденный Мужчина! smile.gif

Как сказал его друг, "желаю, чтобы разум и смелость были в правильных пропорциях". Будем желать того же.

Желаем изо всех сил! Третьего числа буду слать ОМ импульсы поддержки.
А весь этот соревновательный цикл сколько занимает по времени?

Да, это он в роли одиночного пингвина, приезжали в гости.

О, а я его узнала!! 3d.gif
*уходит, напевая: "Ты узнаешь меня из тыысячиии..."*
Iren
2 июля 2016, 03:15

Хвоя_ написала: И я в куклы не особенно любила, разве что за компанию.

Может быть, вы подумаете совсем плохое про мою семью, но самыми любимыми игрушками в детстве у меня были пуговицы facepalm.gif
Но какие это были пуговицы!.. rolleyes.gif
Volleyball*Mom
2 июля 2016, 10:15

soZ написала:
ОМ отправился в Германию, вот сюда. 3 июля соревнования. Вначале стартуют прим. 120 профессионалов, за ними - любители. 3,8 км плавание, 180 км велосипед и 42,2 км бег. Как сказал его друг, "желаю, чтобы разум и смелость были в правильных пропорциях". Будем желать того же.

Да, желаем О Мальчику хороших результатов! А маме приятных волнений и переживаний, как же без них.
Volleyball*Mom
2 июля 2016, 10:19
А вообще, задолжала уже много фот, все помаленьку копится, в т.ч. Денежное дерево уже есть, цветущий алоэ, соседская голубая агава, и всякое другое интересное, но все как-то недосукг, все дела да заботы. Теперь уже после выходных выложу, или на.
soZ
2 июля 2016, 12:04

Хвоя_ написала: Вот, например, свеженький подарочек - надеюсь, вы тоже оцените 

Та же реакция - пингвины! smile.gif smile.gif Хвоя, справимся своими силами и подарками. Поздравляю! Будешь с внучкой чаи распивать. Соседка, что с моей гортензией попала, как-то попросила привезти ей чайный сервиз ЛФЗ. Теперь он стоит в шкафу в гостиной на видном месте, и когда в гости приходит внучка, то они пьют из него чай. smile.gif Для внуков (два пацана) и другой родни сервиз не достается, потому что вот такая традиция.

Хвоя_ написала: У меня в детстве был кукольный фарфоровый сервизик, гдр-овски

Iren написала: Ффо, представляешь, у меня тоже был такой! Настоящий, фарфоровый (ну, или фаянсовый)

Этот?
soZ
2 июля 2016, 12:28

Iren написала: У меня вдруг возникло подозрение

Есть такой регион в Финляндии - Саво. Жители этого региона славятся своей хитрецой, изворотливостью (как в пословицах народных про русские города, например: "Саратовские мещане собор свой с молотка продали". "В Астрахани и коровы рыбу едят").
Так вот, о жителях Саво – пословица: "Ответственность за услышанное от саволакца переходит к слушающему".

Iren написала: Место, дата, счёт... 

Алекс, Центр, пингивн, заяц...

Iren написала: А когда он возьмёт мяч и стоит весь такой гордый?

И нередко выражение лица как после русской рулетки. Убил бы защитников.

Iren написала: Желаем изо всех сил! Третьего числа буду слать ОМ импульсы поддержки.
А весь этот соревновательный цикл сколько занимает по времени?

Старт, с регистрацией часов в 5 утра. Говорит, где-то в после 18:00 можно онлайн смотреть, если все пойдет по плану.

Volleyball*Mom написала: Да, желаем О Мальчику хороших результатов! А маме приятных волнений и переживаний, как же без них.

Спасибо всем большое, все скопировала и отправила. Спортсменам и мамам спортсменов - респект.
ОМ поблагодарил, написал так: разброс по времени большой. Мировые звезды проходят где-то за 8 часов, мировой рекорд 7:45:58. Граница соревнований 16 часов. В ОМ-планах прим. 11-12 часов.
soZ
2 июля 2016, 12:32

Volleyball*Mom написала: Теперь уже после выходных выложу, или на.

Отличная идея.
И еда тоже интересна, заморская. smile.gif
Aspid
2 июля 2016, 13:29
Отошли вы от оранжевого дела, я гляжу. На всю страницу ни одной оранжевой фотки. Не годится так!
Iren
2 июля 2016, 14:23

soZ написала: Старгейт работает.
user posted image

Даже не ожидала такого результата biggrin.gif
Iren
2 июля 2016, 14:28

soZ написала: Тренируюсь-2.
user posted image

Самое сложное в нашем деле в репортаже с железной дороги - это заборы!
У меня тоже есть, вот, первый опыт, такскть, больше не пыталась.
*меряется заборами* facepalm.gif 3d.gif
Сози, твой откуда?
Iren
2 июля 2016, 14:37

Aspid написал: Отошли вы от оранжевого дела, я гляжу. На всю страницу ни одной оранжевой фотки. Не годится так!

Пастыря на нас нет.
И вообще, мы не догматики. У нас - настроение!
Iren
2 июля 2016, 14:43

soZ написала: Ваза из поездки, я зашла "только посмотреть".

Твою коллекцию с пополнением!
Отличный экземпляр. Очень подходит, на мой взгляд, к шторам smile4.gif
Iren
2 июля 2016, 14:54

Хвоя_ написала: Вот, например, свеженький подарочек

Это кто ж такие подарочки дарит? wink.gif

Хвоя_ написала: Про пионы. Вот мы их обожаем и восхищаемся. А невестка моя рассказала мне, как на днях наша внучишка (8 месяцев) первый раз увидела букет пионов: с любопытством приблизилась, потрогала пальчиками лепестки - и скривилась, выражая эстетическое неудовольствие

Ничего, всё у неё ещё впереди. И любовь в пионам тоже. Потом. Нечаянно нагрянет. Точно smile4.gif
Iren
2 июля 2016, 15:02

Volleyball*Mom написала: А вообще, задолжала уже много фот, все помаленьку копится, в т.ч. Денежное дерево уже есть, цветущий алоэ, соседская голубая агава, и всякое другое интересное

*старательно переписывает лоты Мом в долговую книгу треда*

Volleyball*Mom написала: Теперь уже после выходных выложу, или на

*заволновалась, отягощённая просмотром клипов от Шнура* В каком смысле - "на"? В смысле, эээ... гори оно синим пламенем?
Iren
2 июля 2016, 15:12

soZ написала: Для внуков (два пацана) и другой родни сервиз не достается, потому что вот такая традиция.

Какая такая традиция? Семейная? Народная финская?

soZ написала: Этот?

Нет, не похож...
Я сегодня все картинки на тему игрушечных фарфоровых сервизов прошерстила, но ничего даже отдалённо напоминающего не нашла.
Похоже, во времена моего детства фотография ещё не была изобретена
не разменивалась на такие пустяки, как детские кофейные сервизики frown.gif
Iren
2 июля 2016, 15:21

soZ написала: Так вот, о жителях Саво – пословица: "Ответственность за услышанное от саволакца переходит к слушающему".

*напряглась* А ты, пацанчег, с какого раёну?

soZ написала: Алекс, Центр, пингивн, заяц...

...белочка, лыжи, лабутены, шалаш, старгейт...

soZ написала: И нередко выражение лица как после русской рулетки. Убил бы защитников.

Это не пять, это шесть! haha.gif
Iren
2 июля 2016, 15:33

soZ написала: Старт, с регистрацией часов в 5 утра. Говорит, где-то в после 18:00 можно онлайн смотреть, если все пойдет по плану.

Будешь смотреть?

soZ написала: ОМ поблагодарил, написал так: разброс по времени большой. Мировые звезды проходят где-то за 8 часов, мировой рекорд 7:45:58. Граница соревнований 16 часов. В ОМ-планах прим. 11-12 часов.

Вообще, сложно представить такую нереальную круть.
И там, среди всех этих железных людей, будет один золотой - наш biggrin.gif И он не заржавеет!

soZ написала: И еда тоже интересна, заморская

Вот не люблю есть, но плюсую. Интересно.
Iren
2 июля 2016, 16:11
Жара. Июль. Суббота.
Суббота. Июль. Жара.
В качестве моральной поддержки жителям душного мегаполиса - расслабляющие фотки вечерней прохлады. Сделаны в среду, в Царицыно, куда спонтанно зашли порелаксировать после работы.
Ещё до входа на территорию парка ощущался какой-то одуряющий, но нежный запах. Мы решили, что это цветут липы.
Iren
2 июля 2016, 16:15
Солнце уже висело низко, парк накрывала тень.
Iren
2 июля 2016, 16:17
Но посетителей было очень много, особенно у музыкальных фонтанов. В этот раз мы к ним не пошли, завернули в другую сторону.
Iren
2 июля 2016, 16:22
Вообще, людей было много не только у фонтанов. Многие располагались прямо на лужайках.
Вот такие располагающие лужайки. Без людей, но с табуном птичек неизвестной порды. Их, правда, на снимке почти не видно.
Iren
2 июля 2016, 16:24
Это отдельный гордый представитель птичьего табуна. Никак не поддавался на уговоры попозировать лицом, а не попой. Вот и получился так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»