Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Iren
2 июля 2016, 16:25
Вид на фонтаны с противоположного берега.
Iren
2 июля 2016, 16:26
А тут - оранжевые буйки.
Iren
2 июля 2016, 16:28
Вместо буйства тюльпанов теперь что-то невнятное...
Iren
2 июля 2016, 16:29
И вот такие цветочки, знакомые на вид, но с невспоминающимся названием.
Простые и безыскусные.
soZ
2 июля 2016, 16:31

Aspid написал: Отошли вы от оранжевого дела, я гляжу. На всю страницу ни одной оранжевой фотки. Не годится так!

Спаситель, практически. А мы все буквами.

Iren написала: Даже не ожидала такого результата

А я?! Я еще про один старгейт расскажу. В одном месте попался под руки один толстый гламурный журнал. Стала листать, а там... иллюстрации, по стилю очень похожие на иллюстрации... Писать детали не буду, чтобы не нарушить личные границы ника.

Iren написала: *меряется заборами*  Сози, твой откуда?

*сдает явку* За Выборгом. Так и хотелось воскликнуть: красота-та какая!
Народ странно смотрел, все-таки граница, то, се. Ирэн, а ты снимала по ходу движения или против? *нормальный вопрос, как профи-профи почти*
Iren
2 июля 2016, 16:37
Зато возле какой-то ротонды набрели на пальмы в кадках, а возле дома рядом - вот на такие кустики. Кто такие - не скажу, не знаю.
(и тут уже совсем сумерки)
soZ
2 июля 2016, 16:40

Iren написала: Твою коллекцию с пополнением!
Отличный экземпляр. Очень подходит, на мой взгляд, к шторам

Спасибо! По форме удобная, спокойная.

Iren написала: Какая такая традиция? Семейная? Народная финская?

Она сама так придумала, девочке нравится, что у нее есть что-то свое с бабушкой, "девичье". Она младшая в семье, два брата, школа жизни та еще.

Iren написала: Похоже, во времена моего детства фотография ещё не была изобретена
не разменивалась на такие пустяки, как детские кофейные сервизики

Домашних фотографий "из жизни" и нет, правда. Случайно сохранились вот эти остатки сервиза. Помню, что и еда была настоящая (кусочки хлеба).
Iren
2 июля 2016, 16:50

soZ написала: В одном месте попался под руки один толстый гламурный журнал.

Надеюсь, он ушёл с тобой вместе?

soZ написала: *сдает явку* За Выборгом. Так и хотелось воскликнуть: красота-та какая!

Как ффоин сын biggrin.gif

soZ написала: Ирэн, а ты снимала по ходу движения или против? *нормальный вопрос, как профи-профи почти*

Как профи - профи, отвечаю: по ходу. Потому что сажусь всегда по ходу, и где села, оттуда и снимаю. Профи же smile4.gif
Хвоя_
2 июля 2016, 17:58

Iren написала: Может быть, вы подумаете совсем плохое про мою семью, но самыми любимыми игрушками в детстве у меня были пуговицы facepalm.gif
Но какие это были пуговицы!.. rolleyes.gif

Не только не подумаю плохого - но наоборот smile.gif И всячески разделяю - я тоже обожала пуговицы, а еще бусины и всевозможные кусочки ВСЕГО biggrin.gif

Volleyball*Mom написала: все помаленьку копится, в т.ч. Денежное дерево

Ждем smile4.gif Мои денежные деревья были мною один раз подкормлены - чуть улучшились, но потом снова продолжили желтеть facepalm.gif

Iren написала: В качестве моральной поддержки жителям душного мегаполиса - расслабляющие фотки вечерней прохлады. Сделаны в среду, в Царицыно

Ирр, весь репортаж волшебный, спасибо тебе smile.gif Освещение чудесное отдельно отмечу!

soZ написала: В одном месте попался под руки один толстый гламурный журнал. Стала листать, а там... иллюстрации, по стилю очень похожие на иллюстрации... Писать детали не буду, чтобы не нарушить личные границы ника.

Так-так, очень интересно wink.gif Может, в личных раскроешь детали? Или хоть намекни, на какую букву журнал назывался biggrin.gif
Хвоя_
2 июля 2016, 18:00

Iren написала: soZ написала: *сдает явку* За Выборгом. Так и хотелось воскликнуть: красота-та какая!

Как ффоин сын biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сервизик у меня был не такой, как на твоем фото. Твой вообще изящный и в стиле ретро, а мой был погрубее, попроще, более геометрических форм - но по сравнению с остальными предметами того времени и игрушками казался мне весьма элегантным tongue.gif Искала фото, кстати - не нашла пока.
soZ
2 июля 2016, 18:24

Iren написала: И там, среди всех этих железных людей, будет один золотой - наш  И он не заржавеет!

Не выразить. Точно, железные люди. И добрые. Звезды не шугают любителей, и каждый соревнуется сам с собой и надеется на своего коня. По трассе (велосипед, бег) есть точки техн. помощи и с водой.
Я себе загрузила приложение в телефон, можно онлайн смотреть. И есть еще ссылка на таблицу, где поэтапно будут показывать результаты. Прогноз погоды хороший.

Iren написала: Вот не люблю есть, но плюсую. Интересно.

Хорошее качество.

Iren написала: Солнце уже висело низко, парк накрывала тень.

Простор , Ирэн. Настоящий летний вечер.

Iren написала: Их, правда, на снимке почти не видно

Правда, да и с попой тоже не сразу поймешь, что птиц. На бабочку похоже.

Iren написала: А тут - оранжевые буйки

Это к Аспиду, пропустит или нет.
soZ
2 июля 2016, 18:27

Iren написала: Вместо буйства тюльпанов теперь что-то невнятное...

Все понятно, бархатцы.

Iren написала: Кто такие - не скажу, не знаю.
(и тут уже совсем сумерки)

Петуньи, петуньи! Липкие на ощупь.
Кадка из серии фотоотчетов Дедалова Сына, до самолетного периода.
soZ
2 июля 2016, 18:30

Iren написала: Надеюсь, он ушёл с тобой вместе?

Не смогла, они были для клиентов, для культурного, приятного ожидания.

Iren написала: Как ффоин сын

Да!

Iren написала: и где села, оттуда и снимаю. Профи же

Понял, есть куда расти.

Про пуговицы. Какие игры могут быть. - В драгоценности играла, например. Секреты делать, тоже подходит. Бусы творить.
soZ
2 июля 2016, 18:59
Вот так выглядит автобус на городском маршруте во Ф-на-М. Местные жители, приве-е-ет! smile.gif smile.gif
soZ
2 июля 2016, 19:08
Гостиница тоже учитывает контингент клиентов. Завтрак чуть раньше.
В следующий раз еда только вечером.
Хвоя_
3 июля 2016, 02:18

soZ написала: Гостиница тоже учитывает контингент клиентов. Завтрак чуть раньше.
В следующий раз еда только вечером.

Сози, неужто завтрак с 4 утра???
Iren
3 июля 2016, 03:13
Так, ОМ уже скоро вставать и завтракать.
Интересно, что такие люди в такие дни едят на завтрак? rolleyes.gif

А это ему на удачу:
*Сози, фотка сделана до того, как мы начали "полками меряться", если чо* biggrin.gif
Iren
3 июля 2016, 03:42

Хвоя_ написала: я тоже обожала пуговицы, а еще бусины и всевозможные кусочки ВСЕГО

Ффоя, beer.gif

soZ написала: Про пуговицы. Какие игры могут быть. - В драгоценности играла, например. Секреты делать, тоже подходит. Бусы творить.

Нет, всё было гораздо серьёзнее с точки зрения медицины 3d.gif
Мои пуговицы ходили в школу, делились на два класса, имели имена facepalm.gif В каждом классе были свои любимчики (перламутровые или другие необыкновенные) и изгои (убогие старинные пуговицы от прабабушкиных наволочек, похожие на катушки). Кто-то с кем-то дружил, кто-то с кем-то бодался, причём состав этих группировок не был постоянным, вчерашние враги становились друзьями, и наоборот. Кто-то был отличником, кто-то - двоечником (при этом был возможен "карьерный" рост и замена на более презентабельную пуговицу). Кто-то приходил новенький, кто-то уходил в никуда (обратно в коробку). В общем, пуговишная жизнь кипела. Это была моя личная Санта-Барбара, моя Цивилизация, моя Стратегия.
И ведь были же и куклы, и прочие зверюшки, но вот почему-то неинтересно было с куклами.
До сих пор храню некоторых "любимчиков", они уже раритеты smile4.gif
Iren
3 июля 2016, 04:09

soZ написала: Она сама так придумала, девочке нравится, что у нее есть что-то свое с бабушкой, "девичье"

Очень мило. Бабушке респект, интуитивно или нет, но внучкино серце, думаю, она покорила навсегда smile4.gif
Ффо, учись!

Она младшая в семье, два брата, школа жизни та еще.

3d.gif
Короче, "свой" сервиз выстрадала.

soZ написала:

Iren написала: Вот не люблю есть, но плюсую. Интересно.

Хорошее качество.

Которое, первое или второе? biggrin.gif

soZ написала: Правда, да и с попой тоже не сразу поймешь, что птиц. На бабочку похоже.

Местный колибри. Правда, калибром покрупнее.

soZ написала: Все понятно, бархатцы.

В Москве вообще в последние годы традиция - после тюльпанов высаживать бархатцы. Как будто других цветов нет mad.gif

soZ написала: Петуньи, петуньи! Липкие на ощупь.

На ощупь не попробовала, верю на слово smile.gif

Кадка из серии фотоотчетов Дедалова Сына, до самолетного периода.

3d.gif
Тот период кончился, не успев начаться.
Iren
3 июля 2016, 04:27

Хвоя_ написала: Ирр, весь репортаж волшебный, спасибо тебе

*покраснев от удовольствия* Скажешь тоже... shuffle.gif

Освещение чудесное отдельно отмечу!

Так это солнце заходящее. 7-8 часов вечера, где-то так.

Хвоя_ написала: Сервизик у меня был не такой, как на твоем фото. Твой вообще изящный и в стиле ретро, а мой был погрубее, попроще, более геометрических форм - но по сравнению с остальными предметами того времени и игрушками казался мне весьма элегантным  Искала фото, кстати - не нашла пока.

Вот и мой был простых форм, тупо цилиндрических. Но - само совершенство, да, Ффо smile.gif
Iren
3 июля 2016, 04:37

soZ написала: Точно, железные люди. И добрые.

Для меня это - вообще убойное сочетание. Что ещё может быть лучше?!

soZ написала: По трассе (велосипед, бег) есть точки техн. помощи и с водой.

А по беговой трассе - какая техническая помощь подразумевается?

soZ написала: Прогноз погоды хороший.

*послала запрос в небесную канцелярию на исполнение прогноза*

soZ написала: Вот так выглядит автобус на городском маршруте во Ф-на-М. Местные жители, приве-е-ет!

Так. И где там в автобусе местные жители Ф-на-М?
Iren
3 июля 2016, 04:51

soZ написала:

Iren написала: и где села, оттуда и снимаю. Профи же

Понял, есть куда расти.

И куда? Предлагаешь начать бегать по вагону в поисках лучшего вида? 3d.gif

Хвоя_ написала: Сози, неужто завтрак с 4 утра???

Меня другое поразило, что завтрак с 4-х до 10-и. Или до 10-ти - это для простых смертных?
Iren
3 июля 2016, 05:25
Ну, фсё. Солнце встаёт. Всем спокойной ночи.
И на прощание - пестня! Про пингвинов!
*кстати, первый раз воочию увидела, как пингвины летают* bigeyes2.gif
soZ
3 июля 2016, 10:07

Iren написала: А это ему на удачу:
*Сози, фотка сделана до того, как мы начали "полками меряться", если чо* 

star.gif С таким талисманом верим в удачу!
Насчет полок. Год назад во время ген. уборки поняла, что все, нет больше места для бумажных книг. Реальность. С тех пор перешла на электронные книги, тем более, что сейчас стало легче покупать на русский сайтах.

Хвоя_ написала: Сози, неужто завтрак с 4 утра???

Ффоя, выходит, так. Без еды им никак, не смочь, если вовремя не заправиться. Гостинице респект, вроде и не обязаны. Сознательные. Ага, до 10:00. Другие-то туристы и возможные болельщики - им завтрак как положено.

Iren написала: Мои пуговицы ходили в школу, делились на два класса, имели имена...

Ирэн, Ирэн. Вот это грибы фэнтези. Настоящее детство. Свои смешарики были. У меня было две куклы. Почему-то одну звали Изюмка. Больше любили бумажные куклы, бумажные наряды и домики из обувных коробок.
У дочки были любимые игрушки - все живое, включая пауков и жуков, тритонов. На улицу ходила гулять с эмалированным ведром, где сидела черепаха, катала ее в детской коляске. Ежик под ванной жил, ворона на балконе с подбитым крылом. Ее дедушка с огромным ЧЮ во всем участвовал. Хомяков разводили, пытались с братом успешно продавать хомячье потомство, когда они начали плоиться. Стояли у зоомагазина (там же до этого купили папу-маму- хомяков) под дождем снова с эмалированным ведром. Брат трогательно держал картонку, где поначалу было написано 5 руб., потом исправлено на 3, потом ои все бесплатно сдали в зоомагазин. Там их знали, пожалели. Мы наблюдали из окна и утирали слезы от смеха. Брату было года три, сестре семь лет. Младший любил играть в космос. В кладовку на пол укладывалась подушка, собиралась космическая еда (в маленькие стеклянные баночки из-под витаминов нарезался хлеб, колбаса). Кладовка завешивалась тканью, чтобы было темно. Заходить было нельзя.

Iren написала: Короче, "свой" сервиз выстрадала.

Именно так! Школа та еще. И мне очень понравилось, что у них свое.

Iren написала: Которое, первое или второе? 

Аккуратно скажу, что сочетание первого и второго.

Iren написала: после тюльпанов высаживать бархатцы. Как будто других цветов нет

Бархатцы и календулу (ноготки) я уважаю, они веселые. В начале лета посадила семена ноготков, все переживала, что не поднимутся, посеяла второй раз. Теперь вижу, поторопилась. Они еще почву оздоровляют, санитары. Наверное, потому и сажают после тюльпанов, чтобы микробы вредные не разводились.

Iren написала: Для меня это - вообще убойное сочетание. Что ещё может быть лучше?!

Им веришь.

Iren написала: А по беговой трассе - какая техническая помощь подразумевается?

По беговой нет, только точки с водой. Если что случится, то вызывается помощь.

Iren написала: И куда? Предлагаешь начать бегать по вагону в поисках лучшего вида? 

Все остаемся на своих местах. Это мне нужно заранее заказывать билет в правильном направлении движения вагона.
soZ
3 июля 2016, 10:40

Iren написала:  Про пингвинов!

3,8 км проплыл.
soZ
3 июля 2016, 13:49
100 км на велосипеде, чуть больше половины.
Iren
3 июля 2016, 14:34

soZ написала: 3,8 км проплыл.

soZ написала: 100 км на велосипеде, чуть больше половины.

super.gif
Давай-давай, Мальчик!
Iren
3 июля 2016, 14:41

soZ написала: Насчет полок. Год назад во время ген. уборки поняла, что все, нет больше места для бумажных книг. Реальность

Я люблю бумажные книги. Мне с ними уютно.

soZ написала: Ирэн, Ирэн. Вот это грибы фэнтези.

Вот только сейчас осознала, что у меня "встроенные грибы", как у Ффои smile4.gif

soZ написала:  У меня было две куклы.

У дочки были любимые игрушки...

Младший любил играть в космос.

3d.gif Ну, Сози, ваше семейство тоже кагбэ с фантазией biggrin.gif
Интересно, а у других оранжевых как было с игрушками?
Iren
3 июля 2016, 14:47

soZ написала: Бархатцы и календулу (ноготки) я уважаю, они веселые. В начале лета посадила семена ноготков, все переживала, что не поднимутся, посеяла второй раз. Теперь вижу, поторопилась. Они еще почву оздоровляют, санитары. Наверное, потому и сажают после тюльпанов, чтобы микробы вредные не разводились.

Ноготки мне как раз нравятся. А вот бархатцы почему-то нет. Надо будет порыться в себе и установить причину smile4.gif

soZ написала: Все остаемся на своих местах. Это мне нужно заранее заказывать билет в правильном направлении движения вагона.

Есть куда расти (с) biggrin.gif

У меня есть ишшо чуток дорожных фоток, сделанных по ходу 3d.gif Попробую вечером выложить.
Iren
3 июля 2016, 14:52

soZ написала: У дочки были любимые игрушки - все живое, включая пауков и жуков, тритонов. На улицу ходила гулять с эмалированным ведром, где сидела черепаха, катала ее в детской коляске. Ежик под ванной жил, ворона на балконе с подбитым крылом. Ее дедушка с огромным ЧЮ во всем участвовал.

Оооо! Вот это - ДЕТСТВО, вот это я понимаю!

Хомяков разводили, пытались с братом успешно продавать хомячье потомство, когда они начали плоиться. Стояли у зоомагазина (там же до этого купили папу-маму- хомяков) под дождем снова с эмалированным ведром. Брат трогательно держал картонку, где поначалу было написано 5 руб., потом исправлено на 3, потом ои все бесплатно сдали в зоомагазин. Там их знали, пожалели. Мы наблюдали из окна и утирали слезы от смеха. Брату было года три, сестре семь лет.

facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Долго стояли-то? Неужели добрые люди не обратили внимания на столь живописную группу?
soZ
3 июля 2016, 15:50

Iren написала: Давай-давай, Мальчик!

ОМ! 180,5 км позади.

Я тут чуть интервью слушала c профи и чемпионом мира Себастьяном Кинли о триатлоне. Говорит, что все очень зависит от собственной тактики с учетом своих возможностей. Например, если ты планируешь бежать быстрее обычного, то нужно скорректировать скорость и график на велосипеде, а это тоже сложно заранее запрограммировать (погода, дождь, самочувствие...).
soZ
3 июля 2016, 15:58

Iren написала: Ну, Сози, ваше семейство тоже кагбэ с фантазией

Грибы внутри. smile.gif Еще для статистики и корреляции.

Давай про доброту расскажу. Купили младшему на ДР велосипед, какой был в магазине в лихие годы. Почему-то оранжевый. Бабушка-дедушка вложились тоже. И повел дедушка с именинником (лет 7 прим.) и подарком в ДР на ближний стадион. Вот катается он, дедушка ждет. Подходит к дедушке пацан примерно того же возраста, чуть постарше, и просит покататься, "всего кружок сделать". Дедушка останавливает внука и объясняет, что вот, дай покататься.
Внук отвечает, что не, не хочет он давать, угнать могут. Дедушка ему про "делиться, доброту". Ок. Сел пацан, кружок сделал. Подъезжает к дедушке и спрашивает разрешения еще кружок сделать. Конечно! Ну и все, только и видели того пацана и наш велосипед. Когда они пришли домой, то мы не знали кого успокаивать в первую очередь, то ли именинника, то ли деда. Сколько ни смотрели, ни ходили по дворам - так и не видели велосипед. Позже новый купили, не помню уже когда. Напрокат брали, это помню.
soZ
3 июля 2016, 16:04

Iren написала: Долго стояли-то? Неужели добрые люди не обратили внимания на столь живописную группу?

biggrin.gif Жалею, что нет фотографии. Ведро универсальное, я его помню хорошо. Белое, с отбитой эмалью кое-где. И в деревню в гости к родне с ним ездили, в автобусе. Когда дочка постарше стала (лет 12), то с клеткой с канарейкой.
soZ
3 июля 2016, 16:09

Iren написала: Ноготки мне как раз нравятся. А вот бархатцы почему-то нет. Надо будет порыться в себе и установить причину 

У них запах специфический, может, потому. Ноготки, особенно махровые, смотрятся. Оранжевые. smile.gif
Хвоя_
3 июля 2016, 17:19

Читаю всё, наслаждаюсь вашими диалогами, очень с вами хорошо smile.gif Встроенные грибы трепещут! biggrin.gif Но - не успеваю сконцентрироваться и поучаствовать в беседе - на меня напал раж рисовать работу одну, и еще гроза за окнами - под нее хорошо трудиться, и еще сёрф погромче tongue.gif Буду с вами присутствовать! wink.gif
Aspid
3 июля 2016, 18:16

Iren написала: А вот бархатцы почему-то нет. Надо будет порыться в себе и установить причину

Патамушта тебе не нравится оранжевый цвет. Да?
soZ
3 июля 2016, 19:53

Хвоя_ написала: Но - не успеваю сконцентрироваться и поучаствовать в беседе - на меня напал раж рисовать работу одну, и еще гроза за окнами - под нее хорошо трудиться, и еще сёрф погромче  Буду с вами присутствовать!

Ффоя, и у меня все гремит, льет и стреляет в небе! И всему ППКС. Твори!
soZ
3 июля 2016, 19:58
ОМ на финише. 10 часов и 44 мин. 06 сек.
Плавание 1:18:41
Велосипед 5:18:44
Бег 3:54:41

Iren
3 июля 2016, 20:37

Aspid написал: Патамушта тебе не нравится оранжевый цвет. Да?

Нет.
У меня даже лак для ногтей оранжевый есть, а это показатель.
Iren
3 июля 2016, 20:38

soZ написала: Ффоя, и у меня все гремит, льет и стреляет в небе! И всему ППКС. Твори!

А меня гроза обошла стороной frown.gif
Iren
3 июля 2016, 20:47

soZ написала: ОМ на финише. 10 часов и 44 мин. 06 сек.

Ура!
Он же даже вышел из 11 часов!!!
Мне вот интересно, они с финиша своими ногами уходят, или их уносят волонтёры?
Iren
3 июля 2016, 20:50

Iren написала: У меня даже лак для ногтей оранжевый есть

*с грустью констатирует* Аспид, ты провокатор.
Хвоя_
3 июля 2016, 20:50

soZ написала: Iren написала: Ноготки мне как раз нравятся. А вот бархатцы почему-то нет. Надо будет порыться в себе и установить причину

У них запах специфический, может, потому. Ноготки, особенно махровые, смотрятся. Оранжевые. smile.gif

А мне тоже ноготки нравятся, а бархатцы - как-то не очень. Почему-то от них кладбищенские ассоциации redface.gif Или ощущение, что они ненастоящие цветы, а специально сделанные с некоторой избыточностью декора. В общем - всё субъективно biggrin.gif

soZ написала: Ффоя, и у меня все гремит, льет и стреляет в небе! И всему ППКС. Твори!

Спасибо! smile4.gif Натворила, сижу уставшая tongue.gif Всё это время была то гроза, то что-то промежуточное - а теперь солнце снова smile.gif
Хвоя_
3 июля 2016, 20:52

soZ написала: ОМ на финише. 10 часов и 44 мин. 06 сек.
Плавание 1:18:41
Велосипед 5:18:44
Бег 3:54:41

Ого, это какая-то сверхчеловеческая активность smile.gif ОМ - расшифровывается как "один мальчик", да? wink.gif

Iren написала: Мне вот интересно, они с финиша своими ногами уходят, или их уносят волонтёры?

Вот тоже хотела спросить biggrin.gif

Iren написала: *с грустью констатирует* Аспид, ты провокатор.

Ах, красота smile4.gif
Iren
3 июля 2016, 20:53

Хвоя_ написала: Почему-то от них кладбищенские ассоциации  Или ощущение, что они ненастоящие цветы, а специально сделанные с некоторой избыточностью декора.

Вот, Ффо, в точку!

Хвоя_ написала: Всё это время была то гроза, то что-то промежуточное

Всё вылилось на вас...
Iren
3 июля 2016, 20:57

Хвоя_ написала: ОМ - расшифровывается как "один мальчик", да?

Оранжевый. Такой - один, да smile.gif
Хвоя_
3 июля 2016, 21:00

Iren написала: Всё вылилось на вас...

Да, да, как раз хотела написать wink.gif

Iren написала: Оранжевый. Такой - один, да smile.gif

Ой, ну точно smile4.gif Я пока туго соображаю, т.к. грибы активизировались в процессе работы, а они так сразу не останавливаются biggrin.gif
Iren
3 июля 2016, 21:02

Хвоя_ написала: ощущение, что они ненастоящие цветы, а специально сделанные с некоторой избыточностью декора.

*подумала ещё* Для своих размеров слишком много вычурности. Это как Версаль в хрущёвке. Дисбаланс в восприятии.
Iren
3 июля 2016, 21:06

Хвоя_ написала: грибы активизировались в процессе работы, а они так сразу не останавливаются

Нда... У всех нормальных людей в голове тараканы, а у нас - грибы...
*пошла осмысливать открытие*
Хвоя_
3 июля 2016, 21:11
У меня есть старая психоделическая работа - такие вот у меня ассоциации с встроенными грибами biggrin.gif
user posted image

Ирр, ну ведь грибы как-то поприятнее тараканов, м?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»