Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
soZ
11 февраля 2017, 10:33

Nnatasha написала: А я только что повыкорчевывала сухие кусты во дворе

Вначале вокруг все приведем в порядок, потом себя для всех вокруг. smile.gif

Nnatasha написала: Просто, в прошлой жизни, я знала только растворимый кофе,

Да, точно. И если сильно cмешать с сахаром, постепенно заливая кипятком, то будет пенка. Был еще советский растворимый на "Н", не помню. Еще были брикеты по 10 коп., мы их так грызли.
Еще вспомнила про вьетнамский кофе, у нас его можно найти в кафе, прижился. Это ооочень крепкий кофе (смолотый в пудру практически), но мягкий, со сгущенным молоком. Я когда его выпила, вышла на улицу - мне словно яркости в глаза добавили и что-то в голове сделали - словом, шибануло.

Роса написала: Место у окна не занято?

Я по ссылке фотографию увидела, Роса. Здорово, что тут скажешь. Вам туда чай подадут, минуточку. smile.gif

Титан.
И его туда же, сплюшка! Читали запоем, страницы про дела пропускали, больше про чувства. smile.gif
soZ
11 февраля 2017, 10:36

Iren написала: Вот нинада, мы слов на ветер не бросаем! Смотрите сами 

Вот! Вот этот жест Ирэн на картине.
Я их представила, когда временами с Хвоей за искусство чирикают, когда все спят.
сплюшка, дама в зеленом не одинока, мне кажется. Смотри, какой жест рукой так, мягко, "погоди, не перебивай".
Nnatasha
11 февраля 2017, 11:11

soZ написала: в хрустальных бокалах налита вода и мы импровизируем.

Да! Я так с чаем пробовала! Не помню точно, кажется это опять форсайтовская Ирен, про неё было написано :"...допила уже чай и выскребывала ложечкой сахар. " Я сильно мучилась, пытаясь угадать количество сахара, чтобы и чай можно пить и ещё остался на дне. tongue.gif
А Адамо был позже, из журнала "кругозор". smile.gif
Хвоя_
11 февраля 2017, 11:33

soZ написала: Я когда его выпила, вышла на улицу - мне словно яркости в глаза добавили и что-то в голове сделали - словом, шибануло.

Не обошлось без грибного порошка! biggrin.gif Такие моменты всегда хочется повторить smile.gif Но и чай с сахаром тоже подойдет wink.gif

Nnatasha написала: Я сильно мучилась, пытаясь угадать количество сахара, чтобы и чай можно пить и ещё остался на дне. 

Возможно, дело еще в консистенции сахара - нужно, чтоб он состоял из крупных кристаллов, тогда они на дне сплавляются в то, что можно выскребать, выпив весь чай smile4.gif Правда, экспериментов я давно не проводила, только воспоминания остались, пью чай без сахара.
Nnatasha
11 февраля 2017, 11:36

soZ написала: Вначале вокруг всё приведем в порядок

smile.gif Ой, а как коты дворовые мне помогали, это что-то! Завтра ещё пойду. smile.gif

soZ написала: И если сильно смешать с сахаром, постепенно заливая кипятком, то будет пенка.

Да, да, сахар с кофе растирали, чтобы получить пенку! Я уже забыла про это. tongue.gif

soZ написала: мне словно яркости в глаза добавили и что-то в голове сделали - словом, шибануло.

Знакомое чувство, как то на работе араб угостил своим фирменным кофе. Только он прихлёбывал глоточками, а яж, хлебанула привычным глотком! Долго потом помнила ощущения. tongue.gif

soZ написала: сплюшка, дама в зелёном не одинока, мне кажется. Смотри, какой жест рукой

Сози, сплюшка про другую даму, та без жестов, её Хвоя запостила по моей наводке. smile.gif
soZ
11 февраля 2017, 12:11

Nnatasha написала: А картина, да, она самая. Я её увидела ещё в докомпьютерные времена, в поликлинике в ожидании своей очереди.
С первого взгляда подумала , что дама похожа на меня, только зелёного жакете у меня нет, а так, осанка, причёска и всё остальное - это я. 

Хвоя нашла Наташу, и я нашла, о какой даме сплюшка написала.
И картина почему-то называется только в ед. числе.

Хвоя_
11 февраля 2017, 12:13

Nnatasha написала: Знакомое чувство, как то на работе араб угостил своим фирменным кофе. Только он прихлёбывал глоточками, а яж, хлебанула привычным глотком! Долго потом помнила ощущения. 

Ах, какой кофе, ммм wink.gif А мне вспомнилось вот что: в советской йуности на меня оказывал волшебное целительное действие общепитовский напиток, который наливали половником в граненые стаканы из бачка, назывался он "кофе с молоком", и был сделан из смеси заваренного цикория (ну, вряд ли кофе, хотя кто знает) с щедрым добавлением сгущенки. Был сладкий и питательный, я от него оживала сразу biggrin.gif
Хвоя_
11 февраля 2017, 12:14
Nnatasha, в какой же поликлинике ты ждала в очереди, что там висел немецкий экспрессионист? Это ж просто праздник, мне кажется smile.gif
Iren
11 февраля 2017, 15:29

Nnatasha написала: Вот с такой арифметикой мне ещё 10 лет до пенсии.
Но я принца надеюсь прочитать раньше, вот как аппаратурой, как у Сози с дивана, обзаведусь, так он будет первым в списке.

Наташа, прочитала сходу не "прочитать", а "повстречать" - вот так шаблонно среагировала на слово "принц" facepalm.gif biggrin.gif

Nnatasha написала: Потом много лет я искала эту книгу, хотела перечитать, пережить всё заново.

А что за книга-то? Может, мы её тоже читали?
Iren
11 февраля 2017, 15:36

сплюшка написала: Там есть цвет глаз и форма ушей?!!
Какое, однако,... могучее художественное вИденье!
Какое проникновение в замысел и образ!

*застенчиво* Это просто воображение. Развитое воображение biggrin.gif

Вот, кстати, чем мне всегда импонировал Маленький принц - так это умением видеть глаза и уши через стенки коробки tongue.gif
Iren
11 февраля 2017, 15:47

soZ написала: И если сильно cмешать с сахаром, постепенно заливая кипятком, то будет пенка.

Nnatasha: Да, да, сахар с кофе растирали, чтобы получить пенку! Я уже забыла про это.  

А ведь точно, были такие лайфхаки 3d.gif

soZ написала: Еще вспомнила про вьетнамский кофе, у нас его можно найти в кафе, прижился. Это ооочень крепкий кофе (смолотый в пудру практически), но мягкий, со сгущенным молоком. Я когда его выпила, вышла на улицу - мне словно яркости в глаза добавили и что-то в голове сделали - словом, шибануло.

А мне привезли как-то полкило кофе прямиком из Вьетнама. Ффууу... Он никому вообще не понравился.
Но, может быть, для гостинца был выбран не самый лучший вьетнамский кофе, не знаю smile4.gif

Хвоя_ написала: А мне вспомнилось вот что: в советской йуности на меня оказывал волшебное целительное действие общепитовский напиток, который наливали половником в граненые стаканы из бачка, назывался он "кофе с молоком", и был сделан из смеси заваренного цикория (ну, вряд ли кофе, хотя кто знает) с щедрым добавлением сгущенки. Был сладкий и питательный, я от него оживала сразу

Каких только напитков мы не перепробовали в своей советской йуности facepalm.gif biggrin.gif
Nnatasha
11 февраля 2017, 17:19

soZ написала:И картина картина почему-то называется в ед.числе.

А ведь и вправду, там группа людей, а в названии только "дама".

Хвоя_ написала: В советской йуности

Вот сразу заметно, что ты ещё волосы не красивая не разу, потому что в детстве был такой напиток, в детстве! И я тоже его очень любила. smile4.gif

Хвоя_ написала: В какой поликлинике

Да в любой - в горшках пластмассовые пальмы а на стенах картины, обычный интерьер. А вот недавно было в крупном медицинском центре, не подумайте чегой-то, только в роли сопровождающей, там целые произведения искусства, трудно было оторваться. Мне даже немного не по себе было, вокруг люди с проблемами, а я как на выставку пришла.
Nnatasha
11 февраля 2017, 17:29

Iren написала: А "повстречать"

Хи-хи tongue.gif

Iren написала:А что за книга? Может, мы её тоже читали?

Да уж, читали! вон какие картинки про баранов постишь! wink.gif smile.gif Говорю же, про любовь, называется "Сад радостей земных". smile.gif

Iren написала: Каких только напитков мы не перепробовали в своей советской йуности.

beer.gif
Nnatasha
11 февраля 2017, 18:10
Я тут цыганю фото цветущего миндаля, наша форумчанка поделилась. Ну, а я, спешу поделиться с вами, одной что ли любоваться? smile4.gif
gold hands
11 февраля 2017, 18:20
По просьбе Ннаташи
user posted image
Хвоя_
11 февраля 2017, 18:35

Iren написала: Каких только напитков мы не перепробовали в своей советской йуности

alco.gif Да!

Nnatasha написала: потому что в детстве был такой напиток, в детстве!

Был он и в детстве, конечно! Но в детский сад я почти не ходила, в школе его почему-то мало давали, а вот потом я пристрастилась его уже сама покупать в кафетерии по 22, кажется, копейки за стакан smile4.gif

Nnatasha написала: Я тут цыганю фото цветущего миндаля

Nnatasha написала: По просьбе Ннаташи

Оооо, целая бесконечная аллея цветущего миндаля! Очень красиво!
Nnatasha
11 февраля 2017, 18:53

gold hands написала: По просьбе

smile.gif Спасибо! На большом экране ещё красивее смотрится! Давай ещё что-нибудь из вчерашнего, весеннего. smile.gif

Nnatasha
11 февраля 2017, 18:59

Хвоя_ написала: сама покупать в кафетерии по 22, кажется, копейки за стакан.

Ну, это ты сибаритствовала, матушка, 22 копейки за стакан напитка! Я в кафетериях не бывала, а вот откуда знаю, не в школьном же буфете поили этим прекрасным напитком, а? Чего-то я задумалась!
gold hands
11 февраля 2017, 19:20

Хвоя_ написала: Оооо, целая бесконечная аллея цветущего миндаля! Очень красиво!

Nnatasha написала: Спасибо! На большом экране ещё красивее смотрится!

Спасибо, девушки.

Nnatasha написала: Давай ещё что-нибудь из вчерашнего, весеннего.

У меня в ЖЖ только 4 фотки есть.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
gold hands
11 февраля 2017, 19:22
Сегодня есть еще апельсиновое лимонное настроение:
Nnatasha
11 февраля 2017, 19:31
Все четыре фотки и лимонное настроение, прекрасны! Даже не знаю, какая больше понравилась. Ну, пусть будет та, с поляной, которая первая. smile.gif
сплюшка
12 февраля 2017, 04:17

soZ написала:  дама в зеленом не одинока, мне кажется. Смотри, какой жест рукой так, мягко, "погоди, не перебивай".

Я там никакого жеста рукой не углядела. Стоит, слегка наклонив голову,
держит в руках или в чуть согнутой руке сумочку.
Вот она мне еще кого напоминает, помимо Ирен - героиню Веденеевой
в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя". Когда она идет под шпалерой, слегка наклонив голову, вся такая нежная-нежная.

Iren написала: Вот, кстати, чем мне всегда импонировал Маленький принц - так это умением видеть глаза и уши через стенки коробки

Ничего он там не увидел через стенки коробки. Просто пацан сообразил,
что нужно остановиться. Ему трех барашков нарисовали - все ему не так было.
Вот и скомпромисили они с летчиком. Это как я тебе в прошлом году
советовала - напиши на бумажке "обезьяна" и повесь на елку.
И вообще с ящиком была идея летчика. Достал его этот непонятный пацан
посреди пустыни со своими заявками.
Как в анекдоте: "Маша, ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама."
Хвоя_
12 февраля 2017, 11:29

Nnatasha написала: Ну, это ты сибаритствовала, матушка, 22 копейки за стакан напитка! Я в кафетериях не бывала, а вот откуда знаю, не в школьном же буфете поили этим прекрасным напитком, а? Чего-то я задумалась!

Да нет, какое сибаритство... В конце 80-х дело было. На 1 рубль в день можно было отлично прожить, ну и хотелось иногда и в кафетерий вылезти. Иногда этот кофе заменял обед, он сытный такой был tongue.gif Еще помню, что пирожные стоили по 15 коп и по 22 коп (миндальное, круглое), в зависимости от сорта, а булочки копеек 10. И вот тоже задумалась - а где еще этот бочковой кофе с молоком наливали? Вроде бы в столовых?

gold hands написала: Сегодня есть еще апельсиновое лимонное настроение:

Какие чудесные фото весенние! smile4.gif Лимонное настроение вообще живительное - даже как-будто запах чувствуется! wink.gif
Хвоя_
12 февраля 2017, 11:30

сплюшка написала: Вот она мне еще кого напоминает, помимо Ирен - героиню Веденеевой
в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя". Когда она идет под шпалерой, слегка наклонив голову, вся такая нежная-нежная.

Точно! Напоминает, да! Только героиня Веденеевой, по моим ощущениям, не так ярко одета была...
soZ
12 февраля 2017, 12:11

Хвоя_ написала: Не обошлось без грибного порошка

Хвоя, веришь, я так и сказала, что теперь, кажется, понимаю, о каком состоянии порой идет речь. Тоже, хлебанула как Наташа, не подозревая. А все почему. Мне ОМ посоветовал попробовать, они во Вьетнаме были, потом рассказывал. Ирэн понимаю, мне в подарок привезли пачку вьетнамского кофе и ту самую местную установку, в которой его надо готовить. Эта хлипкое алюминиевое ситечко/фильтр на стойке, в него засыпают кофе и пропускают кипяток. И сгущенку непременно. Пробовала, ничего не получилось, да и сгущенки не было.
Еще интересно, что Вьетнам занимает второе место по производству кофе, что удивительно, на самом деле. Ну а по потреблению кофе на человека в год - финны.
Кофе в стаканах помню! Еще помню кофе в баре, но это уже позднее.

Nnatasha написала: Ой, а как коты дворовые мне помогали, это что-то! Завтра ещё пойду

Пусть заценят. smile.gif
soZ
12 февраля 2017, 12:18

Nnatasha написала: Мне даже немного не по себе было, вокруг люди с проблемами, а я как на выставку пришла.

gold hands написала: У меня в ЖЖ только 4 фотки есть.

Ннаташа и ]gold hands[, спасибо! Лужайки замечательные.

сплюшка написала: Я там никакого жеста рукой не углядела. Стоит, слегка наклонив голову,
держит в руках или в чуть согнутой руке сумочку.

сплюшка, сорри, с конца читала, еще не видя, что речь о новой, найденной картине.
soZ
12 февраля 2017, 12:19

Хвоя_ написала: И вот тоже задумалась - а где еще этот бочковой кофе с молоком наливали? Вроде бы в столовых?

В столовых, точно. В кафетериях, в буфете на вокзале. smile.gif
Хвоя_
12 февраля 2017, 12:52

soZ написала: Эта хлипкое алюминиевое ситечко/фильтр на стойке

Поглядела видео как медитацию wink.gif Ритуал прямо-таки! Но удивило, что столько пассов - а в результате мааааленькая чашечка biggrin.gif
Хвоя_
12 февраля 2017, 12:52

soZ написала: в буфете на вокзале

О да!
Мейко
12 февраля 2017, 14:16
Покажу вам свое оранжевое дерево, написала вчера под настроение.
сплюшка
12 февраля 2017, 20:12

Мейко написала: написала вчера под настроение.

Очень и очень. И настроение у картины такое... спокойное, томительно-задумчивое.
А березка роскошна!
Nnatasha
12 февраля 2017, 20:16

Мейко написала: написала вчера под настроение

Мейко, спасибо, что поделилась! У меня нет слов - я просто любуюсь. smile.gif
Nnatasha
12 февраля 2017, 20:36

Хвоя_ написала: иногда и в кафетерий вылезти

Если иногда, то прошу прощения! Я ж подумала, что ты каждый день. smile.gif Про пирожные по 22 коп.помню, и ещё булочки по той же цене, крученные такие и сахаром посыпанные. smile4.gif
Nnatasha
12 февраля 2017, 20:55

сплюшка написала: Вот она мне ещё кого напоминает, помимо Ирен - героиню Веденеевой в фильм "Здравствуйте,  я ваша тётя".

Точно!

Хвоя_ написала: Только героиня Веденеевой, по моим ощущениям,  не так ярко одета была...

А телевизор у тебя, в то время, цветной был? wink.gif
Я погуглила, фильм 1975 года, пишут, что цветной, почти. Но цветные телевизоры, массово, появились позже, может поэтому осталось такое впечатление от костюма героини Веденеевой?
Хвоя_
12 февраля 2017, 23:56

Мейко написала: Покажу вам свое оранжевое дерево, написала вчера под настроение.

В нем ощущается загадочность: две вершины, день или ночь, весна или осень, радуга в небе или след от кометы smile.gif
Хвоя_
13 февраля 2017, 00:18

Nnatasha написала: Я ж подумала, что ты каждый день

Ну нет, конечно, это были отдельные моменты! Потому и запомнились wink.gif Крученые булочки, посыпанные сахаром, дааа, а еще помню розанчики так называемые - выглядели как ватрушки, только в серединке джем wink.gif Сколько они стоили - не помню - меня ими тогда будущий муж угощал biggrin.gif

Nnatasha написала: А телевизор у тебя, в то время, цветной был? 
Я погуглила, фильм 1975 года, пишут, что цветной, почти. Но цветные телевизоры, массово, появились позже, может поэтому осталось такое впечатление от костюма героини Веденеевой?

Долго пыталась вспомнить, был ли уже у нас дома цветной телевизор к моменту показа фильма или еще нет. Не смогла вспомнить facepalm.gif Но помню, что наряд Веденеевой мне казался черно-серым, подчеркнуто скромным таким...
сплюшка
13 февраля 2017, 02:56

Хвоя_ написала: две вершины, день или ночь, весна или осень, радуга в небе или след от кометы

Ну, насчет весна или осень ты, мне кажется, горячишься - какая ж там весна,
с золотой-то березой?
И радуга там, конечно. Просто солнце осеннее, вот и видны четко два основных
ярких цвета - красный да желтый.
Так можно договориться. что это такой портрет Лиса. А что?
Две вершины - это ухи, чуть пониже - два глаза, длинный нос в сторону радуги...
Типичный Лис. Древесный.
И назвать как-нибудь этак...: "Мечты о хондо кицуне среди российских далей..."
Или там: "Старая добрая Англия. Вспоминая охоту на лис."
Мейко
13 февраля 2017, 09:50

Nnatasha написала:

Хвоя_ написала:

сплюшка написала:

Спасибо вам большое, очень приятно! А сравнение с Лисом очень интересное и правда похоже!
Хвоя_
13 февраля 2017, 13:00

сплюшка написала: Так можно договориться. что это такой портрет Лиса. А что?

Ну да smile.gif И ты это сделала wink.gif
А вообще - трактовка искусства такая неоднозначная вещь - мало того, что автор видит своё, так еще каждый из зрителей проецирует собственный опыт и ассоциации. По мне - так и прекрасно smile.gif

Мейко написала: Спасибо вам большое, очень приятно!

Тебе спасибо, что поделилась! smile4.gif
Iren
14 февраля 2017, 01:38

сплюшканаписала: Ничего он там не увидел через стенки коробки. Просто пацан сообразил,
что нужно остановиться. Ему трех барашков нарисовали - все ему не так было.
Вот и скомпромисили они с летчиком.

сплюшка написала: И вообще с ящиком была идея летчика. Достал его этот непонятный пацан посреди пустыни со своими заявками.
Как в анекдоте: "Маша, ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама."

*сердито, голосом Маленького принца* Ты говоришь, как взрослые! (с)

А вот что сказал по этому поводу сам Лётчик:

- Да, - сказал я. - Будь то дом, звёзды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами.
- Я очень рад, что ты согласен с моим другом Лисом, - отозвался Маленький принц.

Я, кстати, с ними согласна тоже smile4.gif

А ещё, сейчас я пощу своё сообщение под номером 8888, и чудится мне в этом что-то значительное и символическое, хотя все мы тут знаем, что от номера мало что зависит.
Ну, может быть, самую малость... *загадочно улыбающийся смайл*
Nnatasha
14 февраля 2017, 01:48

Iren написала: сейчас я пощу своё сообщение под номером 8888

Вау, какая красивая цифра!
Я не знаю зависит что-то от номера, или нет, но твои восьмёрочки, Ирэн, такие круглые и, ну мне так кажется, мягкие на ощупь. smile.gif
Дедалов сын.
14 февраля 2017, 07:20
Смотрю я, в этом треде сказками увлекаются. Добавлю и я сказочку.
Дедалов сын.
14 февраля 2017, 07:23
И Оранжа добавиить неплохо-бы.
Хвоя_
14 февраля 2017, 17:58

Iren написала: своё сообщение под номером 8888

Поздравляю, Ирр! Восьмерки бесконечности такие smile.gif И их четыре - как четыре колеса wink.gif А еще - как 4 гриба! tongue.gif
Хвоя_
14 февраля 2017, 17:59
У меня на подоконнике вот что! smile4.gif
Хвоя_
14 февраля 2017, 18:00
И еще рядом букет!
Это меня подруга флорист балует - радуюсь, ценю и фотографирую, чтоб осталось на память.
Iren
14 февраля 2017, 22:51

soZ написала: Мне ОМ посоветовал попробовать, они во Вьетнаме были, потом рассказывал.

Ух ты! А как он там оказался? Как турист, или по делам?

Ирэн понимаю, мне в подарок привезли пачку вьетнамского кофе и ту самую местную установку, в которой его надо готовить. Эта хлипкое алюминиевое ситечко/фильтр на стойке, в него засыпают кофе и пропускают кипяток. И сгущенку непременно. Пробовала, ничего не получилось, да и сгущенки не было.

А мне вот установку не привезли, я даже не подозревала о её существования до вчерашнего дня. И что имеем на выходе? Есть установка, нет установки - всё одно фигово получается smile4.gif
Сгущёнка как обязательный атрибут очень впечатлила. Это так... по-социалистически biggrin.gif

Еще интересно, что Вьетнам занимает второе место по производству кофе, что удивительно, на самом деле. Ну а по потреблению кофе на человека в год - финны.

Ух ты-2! Что первый факт, что второй - никогда бы не подумала smile4.gif

Хвоя_ написала: Поглядела видео как медитацию  Ритуал прямо-таки! Но удивило, что столько пассов - а в результате мааааленькая чашечка

Вот Ффо, зришь в корень! Как говорится, много движений, и никаких достижений facepalm.gif
Iren
14 февраля 2017, 22:57

gold hands написала: По просьбе Ннаташи

Цветущий миндаль рядами - очень неожиданная структурированная красота smile.gif
А что за места такие, все в проволоке, колючей и не очень?
Iren
14 февраля 2017, 23:03

Мейко написала: Покажу вам свое оранжевое дерево, написала вчера под настроение.

Мейко, спасибо, что поделилась!
А почему у тебя вдруг зимой - и осеннее настроение, а?

Мейко написала: А сравнение с Лисом очень интересное и правда похоже!

biggrin.gif
Iren
14 февраля 2017, 23:27

Nnatasha написала: Вау, какая красивая цифра!

Да уж. Хотела, чтобы и пост был соответствующий, значительный и ёмкий, но уж что выросло то выросло что получилось, то получилось facepalm.gif 3d.gif

Хвоя_ написала: Восьмерки бесконечности такие  И их четыре - как четыре колеса  А еще - как 4 гриба!

Как 4 бантика. Или как 4 пропеллера в профиль biggrin.gif

А у японцев, между прочим, 8 - самое счастливое число. Вот.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»