Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Хвоя_
4 марта 2017, 22:54

axinella написала: Не успела, съели.

Понимаю, да wink.gif Но - в будущем, если возникнет шанс заснять еду - покажи, пожалуйста, а?
И остальные оранжевые - может, и вы тоже согласитесь делиться? Лично я очень интересуюсь, кто что ест biggrin.gif
Хвоя_
4 марта 2017, 22:57
гиф-гиф
Это называется "Как я выгляжу с утра" tongue.gif
Iren
4 марта 2017, 22:58

soZ написала: Хвоя, Байконур у тебя на кухне, решено. Еще позывные подберем, будет полный порядок на "пыльных дорожках далеких планет".

"Ёлка, Ёлка! Как слышите, приём! Вызывает Грибница!"
Сози, а тебе предлагаю позывной "Ленин", потому что: а) ты в Разливе; б) Ленин - гриб; в) чтобы никто не догадался rolleyes.gif

soZ написала: Знаешь, Ирэн, мне думается, что то, что сюда мало заходит народа со стороны, говорит о том, что с первого раза в треде непросто найти оранжевую красную нить.

Ну, да. Зато когда нащупают... biggrin.gif

soZ написала: И это мой самый страшный ужас - лед под ногами. Практически месяц ходила в своих шипованных ботинках, к счастью, у нас это не вызывает вопросов.

Поверишь, Сози, вспоминала тут твои шипованные ботинки с чёрной зависью facepalm.gif

soZ написала: Она у тебя, получается, вопреки всему мало того что живет, так еще и цветет.. Маленький принц тут при деле

Аа, так вот оно в чём дело! Он тайком пробирается в квартиру, когда я на работе, и ухаживает за цветочком biggrin.gif
Хвоя_
4 марта 2017, 22:58

Iren написала: Ничто человеческое поэтам не чуждо

Поэт уж отморозил копчик пальчик biggrin.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:21

soZ написала:

Дедалов сын в ночном дозоре на горе.

В коротком промежутке между работой и сном. redface.gif mad.gif
Походя, благо дом наполовину стеклянный. smile4.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:27

Хвоя_ написала: Состряпала сегодня творожный пирожок -

Убила! redface.gif biggrin.gif Лет двадцать пять ничего подобного не ел. Творог местный для ентих целей говорят неподходящий, а я пожалел времени на собственные эксперименты. mad.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:29

soZ написала: Блины.

И с блинами у меня напряжёнка. mad.gif Только оладьи по выходным. А в будни - вафли. smile4.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:31

сплюшка написала: Всех с наступающей!

И с сосульками я здесь разминулся. wink.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:34

soZ написала: Чтобы глаз отдохнул.

Самая натуральная - "Tabula rasa".
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:36

сплюшка написала:
И я тогда следы покажу.

А самого Йети снять не удалось? wink.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:40

Nnatasha написала:
А я с кротовьими норками. А то ЧО, все следы зверюшек показывают, вот и мне захотелось.  tongue.gif

И у вас они хулиганят? Весь двор они здесь перерыли, много деревьев и цветов погибло с порушеными корнями. Особенно много погибло кустов лаванды. mad.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:43

Iren написала:
"Снега выпадают, и денно и нощно..."
*вид из окна*

Спокойствие и умиротворение! smile4.gif
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:45

Iren написала:
А у меня розочка дохленькая расцвела...

Любуется невозможной для себя природой.
Дедалов сын.
4 марта 2017, 23:47

Iren написала: Мордор какой-то, право слово facepalm.gif
Но нет, столица Золотого Кольца России.

Хорошо что я там летом был! redface.gif
Iren
4 марта 2017, 23:53

soZ написала: с первого раза в треде непросто найти оранжевую красную нить.

В помощь заглянувшим. Дайджест smile4.gif

Хвоя_: От имени всех космических пингвинов посылаю вам, дорогие коллеги, волшебные грибные букеты и неиссякаемую благодать всея сахарницы!

Хвоя_: рискну поделиться прозой жизни, творящейся тут у меня в пингвинном заповеднике (он же ЦУП)

сплюшка: Да, кухня - ЦУП! Ликуя и скорбя

soZ :  кастрюлю вижу, иду на посадку!

сплюшка: Ты погляди в брандыхлыстные глаза этой кастрюли

Nnatasha: Последние две страницы как никогда отражают весеннее настроение!

Хвоя_: Мозг линяет, видимо - ну, т.е. старую оболочку решил сбросить, по случаю весны 

soZ: Про линьку мозга *чихая от спор*. А сказать по-человечески ему сложно, что надо-то?

Хвоя_: Он посылает сигналы образным языком, видимо - их без грибов не перевести на русский.

soZ: Вообщем, мы предупредили.

Хвоя_: И это еще только март

сплюшка: Полкило мимозы, пожалуйста

Роса: Главное, что нам всё понятно, всё логично и вполне адекватно.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Наслаждаюсь... biggrin.gif
Дедалов сын.
5 марта 2017, 00:02

сплюшка написала:
Слушай, они действительно не пахнут, цветы эти?
Я только видела их издали, понюхать не случилось. А очень хотелось бы
знать - не соврал ли меньшой Дюма.

Соврал! tongue.gif Ну или просто свои вкусовые и обонятельные рецепторы забил запахом алкоголя?
Сами лепестки похоже в самом деле не пахнут, уж я принюхивался, принюхивался, и лепестки в пальцах разминал - не уловил ничего. А вот сама сердцевинка цветка со всеми тычинками и пестиком - оченно даже пахнет. Тонкий нежный цветочный аромат, на мой неизбалованный нюх, напоминает запах цветущих цитрусовых, без их излишней сладости.

Потрясающий снимок. Больше всех понравился.

Забыл. redface.gif redface.gif redface.gif Вспомню - напишу.
Хвоя_
5 марта 2017, 00:07

Iren написала: Наслаждаюсь...

haha.gif И я! Твой дайджест виртуозный star.gif
Iren
5 марта 2017, 00:42
*по горячим следам* Люди, ПрожекторПерисХилтон вернулся!!! Я ждала этого 5 лет! Я жутко рада этому biggrin.gif

*для тех, кто не знает или забыл - это передача такая на российском ТВ*
Дедалов сын.
5 марта 2017, 00:44

Дедалов сын. написал:
Забыл. redface.gif  redface.gif  redface.gif  Вспомню - напишу.

Уряяя, вспомнил! Это были семена Олеандра. Уффф...
Iren
5 марта 2017, 02:04

Хвоя_ написала:

gold hands написала: Оранжевый

Великолепие какое!

gold hands, изумительные розы! Или это один и тот же цветок? А где растёт - в парке, частном саду?
Это уже в нонешнем году снято, али как?.. biggrin.gif
Iren
5 марта 2017, 02:16

Nnatasha написала: Чего это, не обращать внимания! Можно сказать, впервые в жизни со мной про квантовую механику заговорили, и не обращать внимания???

На-та-шааа!!.. adore.gif
*видео. Наташа, Ирен и квантовая механика*
**ну, было уже то видео, и что?..**

Iren
5 марта 2017, 02:24
Раз уж про Штирлица начала - им и закончу тему пингвинов, цупов, кумкватов и весеннего обострения настроения smile4.gif

Iren
5 марта 2017, 02:41

Дедалов сын. написал: Дай Бог нам всем сил попробовать это прочувствовать, и мудрости это-же понять.

У меня это видео вызывает неоднозначные чувства smile4.gif
Iren
5 марта 2017, 02:48

axinella написала: Всех с весной! «Жёлтые нарциссы» axinella.

Привет, axinella! Твои нарциссы прекрасны *в духах не разбираюсь frown.gif*

axinella написала: И по сабжу, оранжевое, вкусное, лучший фрукт манго!

Согласна!
У тебя шикарное блюдо под манго, хочу такое же! smile4.gif
Iren
5 марта 2017, 03:00

сплюшка написала: По мне, так лучший оранжевый фрукт - кумкват. Маленький апельсинчик.
Я как раз сегодня добыла.

сплюшка, ващет, кумкват - сакральный символ всего этого треда smile4.gif
У Дедалова сына растёт в огороде только так. Главное, как мы все теперь знаем, для правильного поедания - потереть о пузо и съесть с кожурой smile4.gif
Iren
5 марта 2017, 03:07

Хвоя_ написала: Поэт уж отморозил копчик пальчик

И есть ещё варианты... facepalm.gif
Iren
5 марта 2017, 03:14

Хвоя_ написала: Но - в будущем, если возникнет шанс заснять еду - покажи, пожалуйста, а?
И остальные оранжевые - может, и вы тоже согласитесь делиться? Лично я очень интересуюсь, кто что ест

Ффоечка, я ничего такого особенного не ем. Но если вдруг случится что-то неординарное - ради тебя запечатлю и выложу, непременно!

Дедалов сын. написал:

Iren написала:
А у меня розочка дохленькая расцвела...

Любуется невозможной для себя природой.

Сын, ты что, глумишься надо мною, штоли?!.. mad.gif
Iren
5 марта 2017, 03:22

Дедалов сын. написал:

Iren написала: Мордор какой-то, право слово
Но нет, столица Золотого Кольца России.

Хорошо что я там летом был!

Днём это смотрится гораздо позитивнее biggrin.gif
Iren
5 марта 2017, 03:42
Или вот так
monsoro
5 марта 2017, 08:09
За окном такая погодка классная! Так и тянет на оранжевое! user posted image wink.gif Желаю всем яркого дня! user posted image
Дедалов сын.
5 марта 2017, 09:56

Iren написала:
У меня это видео вызывает неоднозначные чувства smile4.gif

Я почему-то думал, что это будет легче понять.
Не Принять, а именно Понять. Ошибся, извините.

Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:01

Iren написала:
Сын, ты что, глумишься надо мною, штоли?!.. mad.gif

Одинокая Роза, выглядывает из тёплой квартиры на другую, совершенно не подходящую для неё жизнь.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:07

Iren написала:
Днём это смотрится гораздо позитивнее  biggrin.gif

В соседних Графствах есть подобные НПЗ, так я проезжая мимо, переключаю кондиционер с наружного на внутренний воздухообмен. Химия. Бррр. smile4.gif redface.gif
soZ
5 марта 2017, 10:11

Роса написала: Главное, что нам всё понятно, всё логично и вполне адекватно.

Вполне, мне тоже так кажется.

Nnatasha написала: Чего это, не обращать внимания! Можно сказать, впервые в жизни со мной про квантовую механику заговорили, и не обращать внимания???   

Весна! Меня еще брандыхлыст вечатлил. Я думала, что это щеголь, мелкий пройдоха типа Хлестакова. А это еще и супец, и пиво.

axinella написала: Всех с весной! «Жёлтые нарциссы» axinella.

axinella, и тебя с весной! Аромат на пьедестале, и в душе красота и весна.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:18

monsoro написала: За окном такая погодка классная! Так и тянет на оранжевое!

Это контрольный выстрел после Ффоиного творожника? redface.gif smile4.gif
soZ
5 марта 2017, 10:28

Iren написала: Ёлка, Ёлка! Как слышите, приём! Вызывает Грибница!"
Сози, а тебе предлагаю позывной "Ленин", потому что: а) ты в Разливе; б) Ленин - гриб; в) чтобы никто не догадался 

Это ж каждый день рубашку гладить и ботинки чистить... Прошу дать мне испытательный срок. У меня мозг линяет. Третий аргумент - железный.

Iren написала: Аа, так вот оно в чём дело! Он тайком пробирается в квартиру, когда я на работе, и ухаживает за цветочком

smile.gif Приглядись, словом.

Дедалов сын. написал: В коротком промежутке между работой и сном. Походя, благо дом наполовину стеклянный. 

Дедалов сын, ты похож на астронома. smile.gif Когда все спят, ты на небо смотришь из своей обсерватории.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:28
Чуть больше недели назад, выехал по делам из дому в сильно пасмурную погоду, и только завернул за первый поворот, по глазам ударило яркое жёлтое пятно. Купа Даффодилов. Тормознул, достал камеру и пошёл фоткать.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:30
Сделал пару снимков, выключаю камеру и собираясь уходить ...
soZ
5 марта 2017, 10:33

Iren написала: *по горячим следам* Люди, ПрожекторПерисХилтон вернулся!!! Я ждала этого 5 лет! Я жутко рада этому 

Я, я ждала вчера. И смотрела . И читала дайджест треда. smile.gif smile.gif smile.gif
монсоро, потопала на кухню, спасибо за весенний натюрмлрт. Дедалов сын, держись. Про творог очень хорошо понимаю, та же ситуация.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:34
Заметил шевеление за старинным каменным забором. Как я раньше не заметил? redface.gif Еле успел щёлкнуть затвором несколько раз вслед.
И уже несколько раз на этом самом поле видел большую стаю (стадо) biggrin.gif диких, здоровенных матёрых индюшек. Но с собой не было фотика. redface.gif
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:41
Несколько дней работал на винодельне, решил показать Вам как выглядит в профиль та самая аллея Гингко Билобы в несезонье.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:42
Немного окрестных виноградников.
Нескошенная трава после обильных дождей.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:45
Вот так живут небедные wink.gif люди в нашей долине. Снято очень издалека, двадцатикратным зумом. Извиняюсь за каКчество.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:51
Странно распорядилась Природа в наших краях. В Калифорнии климат сухой, но большинство деревьев покрыто мхом. Испанским. Spanish moss (Tillandsia usneoides)
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:51
Ну и обычного мха достаточно.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:53
Рябины на кустах ещё полно несъеденной птичками. Хватает другой еды?
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:54
Мадрона зацвела.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:54
2.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:55
Грибы пробиваются сквозь многолетнюю опавшую листву.
Дедалов сын.
5 марта 2017, 10:58
Цветущая Слива Краснолистная повсюду радует взгляд.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»