Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Jack the Topic Ripper
20 ноября 2015, 11:36
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195963
Хвоя_
16 июня 2016, 13:01

Iren написала: Ффо, встроенные грибы - наше фсёёё biggrin.gif
*строго* Психоделические мультики посмотрела?

wink.gif И волшебный мох в качестве бонуса biggrin.gif
Ох, не посмотрела мультики, сорри - не успеваю сосредоточиться, в цейтноте - но верю, что они очень психоделические! smile.gif
Ваша переписка с Аспидом - тоже 3d.gif
Iren
16 июня 2016, 15:52

Хвоя_ написала: верю, что они очень психоделические! 
Ваша переписка с Аспидом - тоже

Грибы. Это грибы. (с) soZ
Iren
16 июня 2016, 23:11
Слушайте, люди! Сози, как Дон Хуан, открыла нам путь в другую реальность золотую жилу.
Теперь не могу не поделиться прекрасным. Распирает. Зи, возвращаю тебе твой же психоделический импульс по закону сохранения его же. Импульса.

Владельцам и любителям мелких собачег посвящается.
Поморская сказка от Шергина. Наслаждайтесь если сможете biggrin.gif

Iren
16 июня 2016, 23:52

Хвоя_ написала: А мы что, меряемся пионами?

Да, Ффоечка. Пионами тоже smile4.gif
Iren
17 июня 2016, 00:24
После ментально-лингвистического анализа состоявшейся накануне "психоделической переписки с Аспидом" по мотивам сказки "Как обманули змея" имею что сказать ещё.
Аспид - змей по определению, насмотревшись мультиков про змея сказочного, принёс Сози бусики в надежде - на что??? Сози не несёт яйца! Или мы не знаем чего-то важного о Сози?..
В общем, целевое назначение бусиков туманно.
Фото камешков говорит о том, что наш змей предпочитает в качестве фетишей мелкие формы.
Выводы и рекомендации.
Сози, не покупайся на бусики! *далее старательно зачёркнуто*
Девушки, не верьте, один пион - это ПФ! Один пион - он всё равно пион!
Хвоя_
17 июня 2016, 01:17

Iren написала: Да, Ффоечка. Пионами тоже smile4.gif

Ох, вот ведь 3d.gif
Я устала от психоделических измерений - мультики смотреть по-прежнему не успеваю - но не могу молчать, стремлюсь поддержать нашу компанию tongue.gif

Iren написала: Один пион - он всё равно пион!

Конечно! smile4.gif

Aspid
17 июня 2016, 03:00

Iren написала: Фото камешков говорит о том, что наш змей предпочитает в качестве фетишей мелкие формы.

Это мелкая форма?? Ну, извини.
Aspid
17 июня 2016, 03:33

Да уж не мюон, известно. Хотя и тот и другой недолго ими остаются.
Iren
18 июня 2016, 00:09

Хвоя_ написала: Я устала от психоделических измерений - мультики смотреть по-прежнему не успеваю - но не могу молчать, стремлюсь поддержать нашу компанию 

Ффо, я просто так давно не смотрела мультики, что забыла, как они выглядят а тут раз - и целая "Гора самоцветов". А то, что психоделические - это не мультики такие, это жизнь такая (с)
Но ты не молчи, расскажи лучше про гигантский Один Пион smile4.gif
Iren
18 июня 2016, 00:10

Aspid написал: Это мелкая форма??

А что, крупная??
Крупная вот:
Iren
18 июня 2016, 00:25

Aspid написал:

Да уж не мюон, известно.

Известно, что и один в поле воин tongue.gif

Шел-шел I1 – вдруг как из-под земли выросли перед ним неисчислимые орты хана Банаха, все, кроме, быть может, одного, одетые в жорданову форму, подстриженные под скобку Пуассона. «Эх, – опечалился вектор, – нет со мной моих любимых братьев! Да ничего, I1 в поле воин!» (с) Народная сказка Как три вектора один детерминант в нуль обратили

И ваапще. Вот не надо тут мешать красивые цветочки с илиминтарными частицами mad.gif
Хвоя_
18 июня 2016, 02:50

Iren написала: Но ты не молчи, расскажи лучше про гигантский Один Пион smile4.gif

Судьба Гигантского пиона мне не известна - но, думаю, у него все отлично, он в дружественной среде! tongue.gif
А у меня внезапно столько иллюстраторской работы навалилось, что не успеваю есть и пить biggrin.gif Муж приносит пропитание к компу и кормит 3d.gif Но я рада, люблю работу!

smile4.gif Вы с Аспидом уже каменьями померялись, я смотрю biggrin.gif
Iren
18 июня 2016, 04:13

Хвоя_ написала: А у меня внезапно столько иллюстраторской работы навалилось, что не успеваю есть и пить  Муж приносит пропитание к компу и кормит

Слушай, как это здорово!! smile.gif
Так и представляю себе: ты - Чапай, а муж патроны к пулемёту подносит...

user posted image

Хвоя_ написала:  Вы с Аспидом уже каменьями померялись, я смотрю

Ага. И пионами, и мюонами. В психоделическом угаре facepalm.gif
Хвоя_
18 июня 2016, 17:21

Iren написала: Так и представляю себе: ты - Чапай, а муж патроны к пулемёту подносит...

Ахххахааа, что-то в этом есть wink.gif Правда, я часто тоже бываю в роли Пятачка Петьки - когда у мужа запарка рабочая biggrin.gif
Про мюоны ничего не знаю facepalm.gif И пока не успеваю узнать - цейтнот продолжается, рисую по иронии судьбы медвежонка для рекламы smile4.gif
Iren
19 июня 2016, 13:55

Хвоя_ написала: цейтнот продолжается, рисую по иронии судьбы медвежонка для рекламы

Ффо, и как творческие успехи? Медвежонок обрёл свои неповторимые черты?
Iren
19 июня 2016, 13:57
Сегодня у нас очень жарко (термометр на балконе показывает 30С), поэтому - немного воды.
Это пруды где-то в окрестностях Царицыно.
Iren
19 июня 2016, 13:59
Самая крупная местная река biggrin.gif
Iren
19 июня 2016, 14:00
Ну, а эта ностальгическая фотка - просто для настроения.
Станция Депо. Пионэрка.
Iren
19 июня 2016, 14:08
И вид на самую крупную местную речку с другой стороны моста.
Хвоя_
20 июня 2016, 02:52

Iren написала: Ффо, и как творческие успехи? Медвежонок обрёл свои неповторимые черты?

Спасибо, Ирр! Медвежонок обрел всё, что захотел заказчик biggrin.gif Но мне и самой понравилось, хорошо поработалось - вообще, люблю когда всё сочетается - и мои интересы как художника, и формат заказа. Еще был журнальный заказ до медвежонка, и скоро будет следующий - это радует smile4.gif

Iren написала: Это пруды где-то в окрестностях Царицыно.

Iren написала: И вид на самую крупную местную речку с другой стороны моста.

Приятно смотреть на воду в такую жару wink.gif Всё стало вокруг голубым и зеленым прямо-таки biggrin.gif
Aspid
21 июня 2016, 19:24
В других тредах оранжевое показывают.
user posted image
А тут замолкли чего-то.
Хвоя_
21 июня 2016, 21:43

Aspid написал: В других тредах оранжевое показывают.

Практически Жар-Птица wink.gif

У меня не оранжевое, но покажу - вид из одного окна в грозу, а сам дом рядом со Старым Арбатом.
Iren
21 июня 2016, 23:33

Aspid написал: В других тредах оранжевое показывают. А тут замолкли чего-то

Своё оранжевое закончилось mad.gif
Вообще, у меня кризис жанра. Я недавно с изумлением обнаружила, что стала фанатом железной дороги, и теперь пытаюсь понять, как с этим жить дальше.
Борюсь с желанием выложить сюда кучу паровозов.
Iren
21 июня 2016, 23:36

Хвоя_ написала: вообще, люблю когда всё сочетается - и мои интересы как художника, и формат заказа.

Какое получилось счастливое совпадение. Такое вообще часто случается?

Хвоя_ написала: У меня не оранжевое, но покажу - вид из одного окна в грозу, а сам дом рядом со Старым Арбатом.

Ффоо, как я люблю эти твои "открытки из 50-х"! biggrin.gif
А есть ещё??
*и на медвежонка бы глянуть, хоть одним глазком... shuffle.gif*
Хвоя_
21 июня 2016, 23:41

Iren написала: Вообще, у меня кризис жанра. Я недавно с изумлением обнаружила, что стала фанатом железной дороги, и теперь пытаюсь понять, как с этим жить дальше.

Железная дорога - благодатнейшая тема! Какой же это кризис - это золотая жила, Ирр! Ждем фотокЪ!

Iren написала: Ффоо, как я люблю эти твои "открытки из 50-х"! biggrin.gif
А есть ещё??

Ой, мерси, как приятно! smile.gif Сейчас еще покажу! Но качество мутное - телефоном снято, да еще в ливень.
Хвоя_
21 июня 2016, 23:42
Крыши wink.gif
Хвоя_
21 июня 2016, 23:43
И еще вид, на Арбат smile.gif
Хвоя_
21 июня 2016, 23:45

Iren написала: *и на медвежонка бы глянуть, хоть одним глазком... shuffle.gif*

ОК! Медвежонок даже почти оранжевый (ну, немношк biggrin.gif )
Iren
21 июня 2016, 23:51

Хвоя_ написала: ОК! Медвежонок даже почти оранжевый

Ааааах! Какой чудный! Нос пуговкой, глазки бусинками! И с настроением!
Такая нежнятина (с) 3d.gif
Ффо, ты талантище smile.gif
Iren
21 июня 2016, 23:56
Кстати, всё собиралась спросить... Ты же, наверное, по многим выставкам ходишь?
В Пушкинском сейчас Бакст, не была?
Хвоя_
21 июня 2016, 23:56

Iren написала: Ааааах!

Спокойствие, это не моя заслуга tongue.gif Персонаж придуман рекламным агентством, мне показали фото медведика - ну а дальше уж да, я рисовала, с настроением. Там история в картинках, но остальные не могу показать, разглашение получится facepalm.gif
Хвоя_
21 июня 2016, 23:57

Iren написала: Кстати, всё собиралась спросить... Ты же, наверное, по многим выставкам ходишь?
В Пушкинском сейчас Бакст, не была?

Я ленюсь redface.gif Не дохожу пока что - было много работы, то да сё. А еще я поймала летний вирус какой-то, самочувствие невыставочное...
Iren
21 июня 2016, 23:59

Хвоя_ написала: Там история в картинках, но остальные не могу показать, разглашение получится

Не-не-не, не разглашай, ради бога!
   Спойлер!
Это случайно, реклама не окон ли? Вообще, рекламой часто приходится заниматься? Это я с некоторой эээ... личной заинтересованностью спрашиваю smile4.gif
Хвоя_
22 июня 2016, 00:02

Iren написала: Это случайно, реклама не окон ли? Вообще, рекламой часто приходится заниматься? Это я с некоторой эээ... личной заинтересованностью спрашиваю smile4.gif

Нет, не окон, а лекарства от простудки) Рекламой сейчас все чаще занимаюсь - ибо журнальных заказов мало. А что у тебя за личная заинтересованность? wink.gif
Iren
22 июня 2016, 01:47

Хвоя_ написала: А что у тебя за личная заинтересованность?

Спойлер!
Ну, вдруг потребность в рекламе возникнет? smile4.gif
Хвоя_
22 июня 2016, 02:00

Iren написала: Ну, вдруг потребность в рекламе возникнет? smile4.gif

А smile.gif Ну, обращайся тогда, конечно! wink.gif
Iren
22 июня 2016, 02:07

Хвоя_ написала: Ну, обращайся тогда, конечно!

Договорились!

*опять о своём, наболевшем* Паровозы-то показывать?
Хвоя_
22 июня 2016, 02:08

Iren написала: Договорились!

beer.gif

Iren написала: Паровозы-то показывать?

А как же! smile.gif И побольше!
Iren
22 июня 2016, 02:18

Хвоя_ написала: А как же!  И побольше!

Нннууу, Ффоечка, сама напросилась,как говорится.
Я предупреждала, что теперь я - фанат железной дороги. Смотрите все!
Фото1. Сама была фшоке от увиденного facepalm.gif
*там этих паровозов было штук шесть!*
Iren
22 июня 2016, 02:19
Да, эта наша богом забытая Щербинка так порадовала.
Iren
22 июня 2016, 02:21
Фото №3.
Туева хуча паровозов, и с этими... с тендерами! 3d.gif
Хвоя_
22 июня 2016, 02:23

Iren написала: Я предупреждала, что теперь я - фанат железной дороги. Смотрите все!

Да отлично, интересно же! smile.gif
Ух, действительно паровозики, разноцветные такие! Для каких целей их предназначили, как думаешь?
Iren
22 июня 2016, 02:23
Ну, а тут уже индивидуальный портрет. Плюс оранжевые жилеты.
Кстати, не только я фоткаю, как видно по картинке smile4.gif
Iren
22 июня 2016, 02:25
Ещё портрет, ещё жилет.
Iren
Ну, красавцы же, скажите?
Хвоя_

Iren написала: Ну, а тут уже индивидуальный портрет.

Есть такое ощущение - театральной декорации smile4.gif Или реконструкции игровой, не знаю, как лучше объяснить wink.gif Внимание определенно привлекает!
Хвоя_
22 июня 2016, 02:26

Iren написала: Ну, красавец же, скажите?

Нарядный! Колеса красные, ваааще! biggrin.gif
Iren
22 июня 2016, 02:33

Хвоя_ написала: Есть такое ощущение - театральной декорации  Или реконструкции игровой, не знаю, как лучше объяснить

Не знаю, как лучше объяснить... biggrin.gif
Вот представь, Фффоечка, приезжаешь ты на "свою" станцию ж/д, чтобы рутинно отправиться дальше по месту работы. А вместе с тобой из электрички на платформу вдруг выплёскивается волна солидно одетых европейцев (в "моём" вагоне ехали французы, к примеру - я ещё думала, и куда их несёт, о господи? в Подольск? зачем?..), все в костюмах, с чемоданчиками... И тут - эти ПАРОВОЗЫ!!!..

В общем, это в прошлом году так проходила международная выставка техники для ж/д транспорта smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»