Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все могу \ Absolutely Anything, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
nadi
20 ноября 2015, 20:22

Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания.

Заводила тему в анонсах.
Злобные инопланетяне озвучены четверкой из Монти Пайтона. В их числе режиссер фильма Терри Джонс . С ним был Терри Гиллиам и еще два не очень мне знакомых дедушки.
Один из самых ожидаемых мною фильмов года не обманул ожиданий. smile4.gif Именно таким смайликом и сидела перед экраном.
Не особо ржала, но улыбалась много. Фильм добрый (производство совместное с США). Англичан "обижали" wink.gif .
Дедушка Терри уже беззубый, но фиги в кармане имеет.
На заключительных титрах показали запись озвучки с Робином Уильямсом.
Прокат у нас какой-то суперограниченный. А жаль. Хорошая комедия.
nadi
20 ноября 2015, 20:42
Про игру актеров : главные герои так себе. Второстепенные, отрицательный герой, инопланетяне и пес живут по Монти Пайтон. smile4.gif
Anthony Stark
20 ноября 2015, 20:43
По трейлеру какая-то перепевка с Брюса Всемогущего.
nadi
20 ноября 2015, 20:50

Anthony Stark написал: По трейлеру какая-то перепевка с Брюса Всемогущего.

Там фильм на Всемогущем держится. Здесь Пегг не особо зажигал. Меня окружение его больше впечатлило. А инопланетяне вообще чудесны. smile4.gif
Kite
20 ноября 2015, 21:06
По мне- "прямиком на ДВД", хотя космическая часть сделана довольно качественно. Так, милый пустячок. Фирменного английского юмора не замечено совсем. Никогда не видел столько косметики на Беккинсейл. Ламли не узнал.Пожалуй, самый слабый фильм Пегга из виденных мной. Даже "Фантастический Страх Всего" был более оригинален.
Рейтинг томатов- 10%. Сурово.
nadi
20 ноября 2015, 22:04

Kite написал: Фирменного английского юмора не замечено совсем.

Прям уж и совсем. На Пегга надо было меньше смотреть. И Беккинсейл. Хотя не знаю как это возможно, у них бОльшая часть экранного времени.
Egdra
20 ноября 2015, 22:06
Терри Джонс у руля, Саймон Пегг в главной роли, Монти Пайтоны и Робин Уильямс в озвучке.
А на выходе получилось барахло.
Смешных моментов мало, сверхспособности обыграны слабо, сюжет набит косяками.
"Брюс Всемогущий" при всех своих недостатках намного смотрится интереснее.
nadi
20 ноября 2015, 22:08

Egdra написал: А на выходе получилось барахло.

Злые вы. А фильм добрый. Он не современный в части юмора, да. Но комедия, она может быть и такой. Не напористой, не провоцирующей ржач, но смешной. Да Пегг здесь никто и никак. Но Терри Джонс есть.
nadi
21 ноября 2015, 19:28
Неужели, кроме меня, никто не получил удовольствия от фильма ? Рейтинг 6 на IMDb говорит, что такие должны быть.
nadi
21 ноября 2015, 19:43
Считаю, что этот фильм можно использовать для семейного просмотра. По-моему, Терри Джонс не вернулся к "абсурдистскому юмору" Монти Пайтон, но привет от него передал. И в таком облегченно(детском?) виде он мне тоже понравился и улыбнул . smile4.gif
Не понравилась линия под ромком. Опять Пегг романтический герой-ой. По-моему, ГГ должен был быть каким-нибудь студентом-практикантом, типа Шурика Гайдая. Но, видимо, деньги на комедию давали только под Пегга.
AgCooper
13 декабря 2015, 12:43
Как-то совсем уныло вышло, особенно финальная часть с дурацкими желаниями злодея. frown.gif
sense offender
12 января 2016, 12:41
Удобоваримый середнячок на один раз.
Tamerlan
12 января 2016, 13:10
Меня как-то тоже разочаровало. Романтическая линия с соседкой скучная до зевоты и выглядит откровенно натянутой. Линию всемогущества практически не разыграли, ограничившись мелкими фокусами и всякой тупизной вроде воскресших мертвых. Финал вообще ниже плинтуса. Пара светлых пятен в виде инопланетян и говорящего пса есть, но они не вытягивают картину. Жаль, что последняя роль Уильямса вышла такой незапоминающейся...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»