Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетное бельишко
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Black&White
21 ноября 2015, 11:29
У ребенка в очередной раз закончились трусы. Раньше брала для неё трусики в Интимисси, все нравилось, всех устраивало, 3 шт за 1000 - нормально. Нынче сунулась в магазин и увидела, что магазинная цена взлетела в два раза. Цены за трусы для подростка в 600 р кажутся мне уже не разумными. Да, на сайте есть старая цена, но стоимость доставки сводит выгоду на нет.
Может кто подскажет где можно ещё глянуть простые трусики - тонкие, хлопковые, без кружева и рисунков? Я пошерстила Интернет, есть выбор, но хочется рассмотреть побольше вариантов. Спасибо.
MaryJ
21 ноября 2015, 11:31
Каталог Бонпри - белье качественное, сравнительно недорогое, большой выбор. Приличного качества белье в Остине.
Доверчивая Стерва
21 ноября 2015, 11:46
Маркс энд Спенсер. Упаковка стоит около 900 рублей, в ней 5 пар.
Грустинка
21 ноября 2015, 11:49
Woman's Secret, Тезенис - отличное белье и очень разумные цены. И ещё в Маркс энд Спенсер наборы хлопковых трусов были недорогие.
Natnat
21 ноября 2015, 11:54

Доверчивая Стерва написала: Маркс энд Спенсер. Упаковка стоит около 900 рублей, в ней 5 пар.

ППКС. Любой формы.
Black&White
21 ноября 2015, 13:34
Спасибо, в Маркс энд Спенсер я не смотрела. Надо зайти.
Selestra
21 ноября 2015, 16:01

Грустинка написала: Тезенис - отличное белье и очень разумные цены.

Да. Мои любимые трусы. У них есть и бесшовные, и х/б.
Enola
21 ноября 2015, 16:19
А про белье на мальчика посоветуйте?
Мальчик роста 170, но мужское белье на него пока слишком объемное. Предпочтение модели "плавки".
Основная претензия к тому, что мне попадается - какие-то совершенно идиотские на мой взгляд модели, напоминающие советского разлива труселя как цветом/узором, так и, собственно, моделью.
В Маркс энд Спенсер вот нормального не нашлось...
Пенелопа Икариевна
21 ноября 2015, 16:36

Доверчивая Стерва написала: Маркс энд Спенсер. Упаковка стоит около 900 рублей, в ней 5 пар.

Я недавно была. Что-то за 900, а что-то по 1300.
Но у них бывают акции - вторая упаковка за полцены. Так, что все равно выгодно.

Enola написала: А про белье на мальчика посоветуйте?

Я очень большому и взрослому мальчику покупала нечто похожее biggrin.gif . Кроме Марка и Спенсера (может, просто не было нужного?) еще в Визави неплохой трикотаж.
кометаС
21 ноября 2015, 17:03

Мальчик роста 170, но мужское белье на него пока слишком объемное. Предпочтение модели "плавки".

DIM.
Всех размеров, всех моделей. Не знаю как у вас цены, но у нас часто распродажи на эту марку. Качественная.
MaryJ
21 ноября 2015, 17:04

Да тот же Остин. Мужское белье в М&С дорогое, как по мне.
Triolet
21 ноября 2015, 17:32

кометаС написала:
DIM.
Не знаю как у вас цены, но у нас часто распродажи на эту марку. Качественная.

У нас эта марка в категорию "бюджетная", имхо, не попадает.
кометаС
21 ноября 2015, 17:51

Triolet написала: У нас эта марка в категорию "бюджетная", имхо, не попадает.

У нас тоже не бюджетная, поэтому и добавила, что часто бывают скидки и распродажи.
Доверчивая Стерва
21 ноября 2015, 17:57

кометаС написала:
DIM.
Всех размеров, всех моделей. Не знаю как у вас цены, но у нас часто распродажи на эту марку. Качественная.

DIM, к сожалению, свернули свою деятельность в Москве. frown.gif
кометаС
21 ноября 2015, 18:06

Доверчивая Стерва написала: DIM, к сожалению, свернули свою деятельность в Москве.

Жаль.
Пенелопа Икариевна
21 ноября 2015, 18:37
Вот Визави, о котором я писала.
Я в оффлайне белье покупала. "Мальчик" был доволен и мне их ночная рубашка нравится.
Skogkatt
21 ноября 2015, 18:40
Катрин
21 ноября 2015, 18:41

Доверчивая Стерва написала: Маркс энд Спенсер.

Тоже поддержу, качественно и недорого.
Enola
21 ноября 2015, 18:55
Спасибо, буду смотреть!
DIM к сожалению да, пока недоступен. Вот у них самое то, что мне нужно!
В Остине что-то не обращала внимания... в Визави вообще ни разу не была...

О, вот пример того, что мне не нравится в трусах 3d.gif
Вот зачем они такие все сморщенные? со стороны выглядит как будто помятое и неряшливое все
Mumi
21 ноября 2015, 18:57

Доверчивая Стерва написала: Маркс энд Спенсер.

Присоединяюсь. Правда, за трусами я туда только собираюсь (подожду что ли распродаж), а вот бюстгальтеры там покупала, без всяких косточек и поролонов, как хотела, понравились.
kellena
21 ноября 2015, 19:03
Раньше покупала в Маркс и Спенсер - сейчас покупаю в Next, у них интернет-магазин есть , в отличие от первых smile4.gif
Ещё брала для ребёнка в Gap smile4.gif
кометаС
21 ноября 2015, 19:05

Enola написала: О, вот пример того, что мне не нравится в трусах  
Вот зачем они такие все сморщенные? со стороны выглядит как будто помятое и неряшливое все

Мне кажется, что дело в пришитой резинке. Т.е пока она не натянута, так все и выглядит.
Кстати, швы могут быть не очень качественные.

Mumi написала: Присоединяюсь. Правда, за трусами я туда только собираюсь (подожду что ли распродаж)

У вас есть электронные рассылки этого магазина?
Мне постоянно приходят предложения со скидками. И распродаж порой ждать не надо.
Mumi
21 ноября 2015, 19:21

кометаС написала: У вас есть электронные рассылки этого магазина?

Не знаю. Было бы удобно конечно. Сайт их мне показался довольно неполным.
кометаС
21 ноября 2015, 23:21

Mumi написала: Не знаю. Было бы удобно конечно. Сайт их мне показался довольно неполным.

Глянь. На фр. сайте можно получать рассылки. И присылают всю информацию о всех скидках.
КОкушка
21 ноября 2015, 23:51

Присоединяюсь. Но только не пар, а штук.
Olha
22 ноября 2015, 00:02

Black&White написала: У ребенка в очередной раз закончились трусы. Раньше брала для неё трусики в Интимисси, все нравилось, всех устраивало, 3 шт за 1000 - нормально. Нынче сунулась в магазин и увидела, что магазинная цена взлетела в два раза.

Я себе обычно покупаю белье в Интимиссими, но тут тоже зашла и офигела от цен.

Black&White написала: Может кто подскажет где можно ещё глянуть простые трусики - тонкие, хлопковые, без кружева и рисунков?

Я сейчас подсела на хлопковые трусы из Uniqlo. Такого плана. Мне нравится, что у них кружева по краю, а не резинка, т.к. не видно под брюками/джинсами. Еще мне нравились из American Eagle, но они закрыли все магазины в Москве.
Zhen
22 ноября 2015, 00:21

Грустинка написала: Тезенис - отличное белье и очень разумные цены.

+1. У нас нет магазина, закупаюсь в Ростове на год вперед в отпуске smile.gif
Black&White
22 ноября 2015, 11:31
Закупились в Марксе и Спесере, спасибо за подсказку. Хорошие трусики, плотненькие, немного синтетики в составе есть, может дольше носиться будут. В Интимиссими, конечно, понежнее и потоньше, ну да бог с ними. Остальные явки записала, может ещё пригодятся wink.gif
Без Бретельки
22 ноября 2015, 14:03

Я вот тут покупаю. Очень нравится качество хлопка, не вытягиваются, цвет не теряют, резинка не скручивается, плоские швы. Отличные труселя.
Zhen
22 ноября 2015, 14:35

Я Максу в Нексте беру, там для детей до 176, емнип. Хорошие плавки, служат годами буквально smile.gif
Посмотрела новую коллекцию, плавок нет вообще redface.gif Может, позже появятся, у них бывает такое. Хорошо, что я весной купила, ребенок как раз сильно подрос за лето.
MaryJ
22 ноября 2015, 16:34

Enola написала: Вот зачем они такие все сморщенные? со стороны выглядит как будто помятое и неряшливое все

В Остине, кмк, не так сильно "помято". tongue.gif
Сандринн
22 ноября 2015, 19:52

Своему в H&M покупаю - там где 3 в 1

Вроде таких - носятся долго.
Enola
22 ноября 2015, 22:45
Спасибо, я все записала, на днях как раз собралась на закупки smile4.gif

В Остине, кажется, самый большой рост на 164...
Лимурик
22 ноября 2015, 23:37
А мы с дочкой сюда за трусами ходим. Может и не самое бюджетное белье, среднее по цене, но какое же классное! А по акции можно и недорого купить.
MaryJ
22 ноября 2015, 23:53

Там во взрослом белье есть разные размеры с разным ростом.
Рита
23 ноября 2015, 02:28
Были в Минске, и дочери понравилось белье "Марк Формель" http://markformelle.by/
ИрКа
23 ноября 2015, 03:00
Если совсем бюджетно, то КИАБИ. Хлопок, Индия http://www.kiabi.ru/nizhnee-belje-devochki_254949. На мальчиков самые большие плавки были на 12 лет. На сайте их не вижу.
ИрКа
23 ноября 2015, 17:58
Вот такие на 12 лет
fuzzy brain
4 декабря 2015, 12:02
Сюда вопрос напишу деликатный. Я купила в Америке много отличных бюстгальтеров madeinform и ещё Olga, а магазинах типа Маршалс они недорогие, ( трусы великолепные по 3 доллара ! Великолепные ! ) Ну и там же купила один бюстгальтер супер красивый и удобный очень и там очень красивые бретельки - уменя слабость к красивым бретелькам, фирмы izоd, ну и вот он капец как шумит при носке, ну, косточками. Прям я вот вздохну широко и раздаётся :-) неужели вообще ничего нельзя сделать? Он очень удобный во всех остальных отношениях.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»