Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь для собаки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Нафаня
21 ноября 2015, 19:28
Продам обувку для собаки б/у 1-2 раза, состояние отличное.
Размер 6.
Обувка была куплена для крупной таксы.
Подробнее об обуви можно почитать здесь:
http://dogboots.ru/razmery-obuvi-4runner/
Цена 750 руб.
Самовывоз Выхино.
Busybackson
21 ноября 2015, 22:13
МОДЕРАТОРИАЛ:
У нас есть специальный подфорум для таких предложений. Переношу.
Selestra
21 ноября 2015, 23:55
6 - это какой? S? 6,5/ 5/11/12,5? Я бы подъехала померить, разумеется на носок пакет.
Нафаня
22 ноября 2015, 12:44

Selestra написала: 6 - это какой? S? 6,5/ 5/11/12,5? Я бы подъехала померить, разумеется на носок пакет.

Это именно 6 размер.
По описанию с сайта подходит для собак:
цвергшнауцер, керн-терьер, карл.шпиц, фален, мальтийскаяболонка, левретка, пинчер, той-пудель, бишон, фриз, лион, японскийхин, карл.такса, норфолкинорвичтерьер, ши-тцу, мопс, шелти, вельш-терьер, китайскаяхохлатая
Нафаня
22 ноября 2015, 12:47
Как определить размер:
Поставьте переднюю и заднюю лапы собаки на лист бумаги и очертите их контур.
Сантиметром замеряется расстояние от края задней пяточной части контура лапы до переднего края самого длинного когтя.
Необходимо учесть погрешность при замере, которая обычно составляет от 0,5 см до 2 см.
Используя таблицу, найдите самое близкое значение в большую сторону для передних и отдельно для задних лап.
Указанные в таблице размеры дают ориентировочную информацию для подбора обуви, в зависимости от породы собак.
Учтите, что у кобелей передние лапы бывают значительно большего размера , чем задние лапы.
Внимание!
Тщательно подобранный размер ботинка, наилучшим образом будет держаться на лапе и не будет утерян при интенсивном движении собаки.
Selestra
22 ноября 2015, 16:56

Нафаня написала: Это именно 6 размер.

Размеры на сайте указаны не в цифрах, а в буквах. smile.gif Но судя по приведенному описанию ты имеешь в виду размер XS. Я подумала на S, т.к. крупная такса никак не влезет в XS.

В любом случае, я заочно и с сантиметром не смогу понять, S у моего или XS. У нас уже лежат две пары неподошедшей обуви, причем вторую из них мы даже мерили. smile.gif
Нафаня
22 ноября 2015, 23:26
С обувкой для собак сложно. Мама недавно своему метису чихуа со шпицем 5 пар в магазине перемерила, но в итоге подобрали одну.
Если есть желание приезжей, я почти всегда дома, примерите.
Selestra
23 ноября 2015, 15:06

Нафаня написала: Если есть желание приезжей, я почти всегда дома, примерите.

Напиши в личку адрес - я посмотрю, насколько это далеко-близко от меня, а то вдруг в соседнем доме. smile.gif

Нафаня написала: Мама недавно своему метису чихуа со шпицем 5 пар в магазине перемерила, но в итоге подобрали одну.

Мы тоже подобрали чудесный вариант с прекрасной гнущейся подошвой, легкие, но он протекает в швах - только на сухой снег с крепким морозом подойдет. Хотя такая потребность - чисто по снегу бегать - у нас тоже есть.
Нафаня
28 ноября 2015, 19:09
Ботиночки ждут нового хозяина или хозяйку.
Нафаня
24 января 2016, 18:48
Актуально.
Защитите лапы своего четвероногого друга от соли - купите ему обувь! wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»