Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 5-я волна
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Cableman
22 ноября 2015, 21:42
5-я волна / The 5th Wave

user posted image

Год выхода: 2016
Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Лив Шрайбер, Майка Монро, Мэгги Сифф, Мария Белло, Рон Ливингстон, МакКэйли Миллер, Тони Револори, Алекс Роу

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

И от себя - снято по неплохой (хоть и подростковой) книге. Редко бывают удачные экранизации. Посмотрим, может тут выйдет нечастое исключение.

Cableman
22 ноября 2015, 23:16
Большой постер
   Спойлер!
user posted image

Cableman
22 ноября 2015, 23:17
del (сглючило...)
commander
23 ноября 2015, 14:40
А неплохой трейлер. Прямо такой Fallout получился (как раз сейчас играю) wink.gif
Sergdfc
23 ноября 2015, 15:14
Да я первую книгу прям быстро, запоем прочитал, а вот на второй споткнулся. Как-то не пошла.
MKA
23 ноября 2015, 16:14
Трейлер был хорош. Надеюсь, не получится унылая "гостья".
Cableman
23 ноября 2015, 21:57

Sergdfc написал: Да я первую книгу прям быстро, запоем прочитал, а вот на второй споткнулся. Как-то не пошла.

Аналогично. Вторая книга не понравилась совершенно. Прочёл для галочки раз уж продолжение.
PS Как показывает практика - в большинстве случаев продолжения хуже (а часто - много хуже) первых частей (и к книгам, и к фильмам относится). Хотя, естественно, бывают исключения.
Хольгер
29 ноября 2015, 23:32
Сильный трейлер. Внушает.
Обычно в таких историях совершенно бездарно слитый финал.
Здесь хоть нормально?
webster
1 декабря 2015, 18:28
Посмотрел трейлер в кинотеатре. Пойду обязательно.
Гай Фонтейн
25 декабря 2015, 02:23
Астарот
25 декабря 2015, 11:13
Видел трейлер в кинотеатре - все было ничего ровно до тех пор, пока изо всех щелей не полезли семейные ценности. Да и Хлоя КрузГрейс Морец как актриса все же довольно средненькая, так что оптимизма не испытываю, но уверен, что вражеские треножники будут повержены!
Sidemoon
25 декабря 2015, 15:12
Боги, сколько можно крутить так и этак один и тот же сюжет?! facepalm.gif
Астарот
25 декабря 2015, 15:41

Sidemoon написала: Боги, сколько можно крутить так и этак один и тот же сюжет?! facepalm.gif

Ну, хотя бы до достойного воплощения, например.
Гай Фонтейн
8 января 2016, 02:40
Новый отрывок.

triaire
8 января 2016, 11:45

Астарот написал:  Да и Хлоя Грейс Морец как актриса все же довольно средненькая

Но она такая няша! smile4.gif Я обязательно буду смотреть - ну по крайней мере попытаюсь smile.gif
Астарот
8 января 2016, 17:59

triaire написал: Но она такая няша! smile4.gif

Ну, няша, а что с этой няшностью делать-то? Особенно если роль няшности вовсе не предполагает.
triaire
8 января 2016, 18:06

Астарот написал:
Ну, няша, а что с этой няшностью делать-то? Особенно если роль няшности вовсе не предполагает.

А другие ее роли няшность предполагали?
С другой стороны - а что, если девушка хорошенькая, то это автоматически означает отсутствие каких-то важных качеств?
IlanT
9 января 2016, 17:37

triaire написал:
С другой стороны - а что, если девушка хорошенькая, то это автоматически означает отсутствие каких-то важных качеств?

В дерьмофильмах двадцатилетней давности няшки были докторами по физике, либо иначе дюже академиками. Хотя выглядели будто только что из школы выпустились.

Хотя вот есть няшка-прокурор. Тоже ухихичиться можно.
triaire
10 января 2016, 16:54

IlanT написал:
В дерьмофильмах двадцатилетней давности няшки были докторами по физике, либо иначе дюже академиками. Хотя выглядели будто только что из школы выпустились.

По-моему, ты сильно преувеличиваешь.
Но с другой стороны -
Клио Крессуэлл, доктор математических наук:
user posted image

Эми Майнцер, доктор философии в области астрономии, зам. научного руководителя проекта Wide-Field Infrared Survey Explorer и главный исследователь в проекте NEOWISE по изучению малых планет; в ее честь назван астероид:
user posted image

Лиза Рэндалл. Доктор теоретической физики в Гарвардском университете, эксперт по вопросам молекулярной физики и космологии:
user posted image

Хэди Ламарр, «Мисс Секс» (впервые изобразила оргазм на экране), «Символ голливудского разложения и распада», по выражению советских газет. Помимо кино, занималась изобретательской деятельностью. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую дистанционно управлять торпедами по защищенному каналу связи. Ценность технологии «прыгающих частот» была оценена лишь много лет спустя. День рождения актрисы — 9 ноября — назван Днём изобретателя в немецкоговорящих странах (вики):
user posted image

user posted image

Девушка Джуда Лоу – доктор психологических наук Филлипа Коун:
prozakpeople
10 января 2016, 22:52
Ничуть не оспаривая внешних данных Эми Майнцер, должен заметить, что на фото актриса Фиби Тонкер.
triaire
11 января 2016, 00:28
Да, действительно.

Эми Майнцер вот:
user posted image
jewerels
12 января 2016, 20:04
Чето мне няша-убиваша, ее братик, и два парня с ней неизбежно напоминают Голодные Игры. Нмчего не могу с собой поделать. 3d.gif
А трейлер скучный. tongue.gif
Гай Фонтейн
14 января 2016, 00:12
Несколько двадцатисекундных фичуреток.

Гай Фонтейн
14 января 2016, 00:14
Гай Фонтейн
14 января 2016, 00:15
Tamerlan
14 января 2016, 12:02

triaire написал: Клио Крессуэлл, доктор математических наук:

Вполне обычная внешность.
user posted image
Симпатичная, но не более.

triaire написал: Эми Майнцер

Аналогично:

user posted image

Вполне рядовая внешность.

triaire написал: Хэди Ламарр, «Мисс Секс»

Она, прежде всего, была актрисой и моделью. Ученым никогда не была. Высказала интересную идею технического плана (так и не реализованную в то время) и запатентовала ее. Вот и все достижения в научной сфере.

triaire написал: Девушка Джуда Лоу – доктор психологических наук Филлипа Коун

А что необычного в женщине-психологе?
Sergdfc
18 января 2016, 13:40
Фанатское видео с премьеры. Хлоя с возрастом приобретает вид какой-то шлюховатый...

sense offender
18 января 2016, 13:46

Sergdfc написал: Фанатское видео с премьеры. Хлоя с возрастом приобретает вид какой-то шлюховатый...

Тьфу на тебя. smile4.gif Обычные подростково-возрастные изменения тела. Худеет-полнеет-округляется-черты лица изменяются. К 25 и годам оформится в симпатичную женщину. Что касаемо макияжа или одежды..это уже ко всяким стилистам и правилам красных дорожек.
Sergdfc
18 января 2016, 13:49

sense offender написала:

Меня именно макияж и убил, чессговоря. smile4.gif
sense offender
18 января 2016, 14:04

Sergdfc написал:
Меня именно макияж и убил, чессговоря. smile4.gif

Я конечно особо не интересуюсь светской жизнью и новостями, но юные актрисы, попадающие в мой угол зрения, частенько чрезмернонакрашены.Видимо, это одно из стилевых направлений красных дорожек. Выглядеть старше, чем есть.А по факту - страше, чем есть. smile.gif
rage83
18 января 2016, 18:54
О, я вспомнил пацана справа, его Наки смачно хэдшотом умертвил в Империи. Здесь помимо него хотелось бы, чтобы завалили всех и красивых и не очень. Одной волны бы хватило. Почему даже в таких какашечных фильмах со всякими пафосными словами на постерах не могут хоть раз взять на главную роль брутальную дэвушку? Не панимать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»