Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слуга народа
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
PrePress
24 ноября 2015, 17:24
Довольно приличный новый продукт украинского производства (на русском языке, если что). Новые серии сразу после выхода на ТВ выкладываются на ютюб:

https://www.youtube.com/channel/UCWxnrOznpSgCIK6SyzDgirQ

Главный герой - Президент Украины. Много перегибов и недогибов, иногда уход в шершавый язык плаката, но смотрится. Даже есть чувство ожидания следующей серии. Конечно в первую очередь сделано для украинского зрителя, но думаю - может быть интересно и другим.
Возможны параллели с "Да, господин премьер-министр", но лишь пунктирные.
Gennadiy
9 июня 2016, 20:34
Достаточно прилично. Смотрится хорошо. Ну и я эту команду люблю smile.gif

ППКС под первым постом.
Незвезда
9 июня 2016, 21:03
Сериалыч гуд!))
Estia
12 июня 2016, 19:43
Приобщилась, посматриваю иногда.
Очень забавно. biggrin.gif Не сказать, что прям смешно, но смотрится хорошо и как пародия на политику в целом (не столько Украины) весьма прилично.

Умилило, как нового Президента тренируют здороваться со всеми весомыми мировыми личностями - Обама, Меркель, Саркози, Путин, Лукашенко.

Совет при рукопожатии Меркель:
- Вставайте. Жмите руку мягенько, она должна доминировать. От этого зависит размер помощи Центробанка Германии.

Про Саркози и Путина:
- А при чем тут Саркози (во Франции давно Олланд) и Путин?
- Извините, прошлогодний список подсунули.

Про Лукашенко:
- Тут можно не вставать.

Ой, и конечно:

Мир-дец - это состояние нашей страны. 3d.gif
Перепелкинд
13 июня 2016, 13:04
Затянуто получилось, бодрое, многообещающее начало, со временем сериал стал провисать, я концовку как то даже и не помню, не осилил наверно.

В сцене с выбором часов известного бренда Hublot, ясное дело, не обошлось без знаменитой кричалки smile.gif.

Помнится, еще была вирусная реклама у них, тот самый ролик с Зеленским на самом деле слили на ютуб еще до премьеры.

У 95 квартала есть другой шикарный сериал, "Шерлох", вот это мне больше понравилось.
Boogie
13 июня 2016, 13:45

Перепелкинд написал: Затянуто получилось, бодрое, многообещающее начало, со временем сериал стал провисать, я концовку как то даже и не помню, не осилил наверно.

Согласен, не дотянули.

Перепелкинд написал: У 95 квартала есть другой шикарный сериал, "Шерлох", вот это мне больше понравилось.

Как по мне - даже и рядом с сабжем не стоял. Я не помню, дотянул ли до конца первую серию, но что не смог больше одной - это точно.
Там даже юмора, как такового нет (как и во всех шоу "Квартала" в последнее время). По сравнению с анекдотами про Холмса - унылость и тоска.
Ну, и актерка - ниже плинтуса. Кошевой изображает Кошевого facepalm.gif
Перепелкинд
13 июня 2016, 13:49
На вкус и цвет фломастеры разные. Серия с Баскервилем отличная, хотя и остальные не все ровные, это да.
Манька-Облигация
13 июня 2016, 14:46
Много слышала, видела презентации на ТВ рынках. Кажется, его в Казахстан купили на показ. Надо бы посмотреть!
Перепелкинд
13 июня 2016, 16:23
На ютубе свободно есть, на канале 95 квартала. Ссылка в первом посте.
koe-kto
16 июня 2016, 17:59
Посмотрела всё! smile.gif
Очень хороший, легкий, веселый сериал. smile4.gif Спасибо создателям.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»