Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: StarCraft II - Legacy of the Void
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
13th
24 ноября 2015, 23:36
Одним словом - разочарование.

Поподробнее.
Есть и плюсы.
1. Навигация по звёздам - великолепна.
2. Выстрелы с корабля во время миссий - вполне прикольно, помогают.

Но минусы - перевешивают:
1. Много миссий на время. Ты идёшь - а тебя подгоняют. Не люблю миссии на время.
2. Много миссий на прохождение. Типа герой идёт по лабиринту. Я люблю толпу на толпу, а 1х1, да ещё микрить - не кайф. Сделали бы что-нибудь типа Высадки на Браксис из SCBW.
3. Механик - вообще урод. Зубы растут из подбородка. И это один из главных героев. Как посмотрю на него, так рвотные позывы начинаются.
4. Цена - 1700 целковых. Оно понятно, не игра дорогая, а наши фишки ничего не стоят, но всё-таки...

Ну и самое не приятное: крайне утомительно следить за сюжетом. Какие-то Амуны/Адуны, тёмные тамплиеры/светлые матриархи, я блин уже устал следить, кто там у них с кем воюет. Если в WoL всё было ясно - тут Рейнор/там Менгск, то тут хрен поймёшь. Конклав/Альянс/Еретики/Тамплиеры/Шмамплиенры. Там тёмная энергия, тут светлая. И всё это пронизано энергией халы, и всем управляет энергия Зел-нагА. Мотивация героев - ускользает. Загадки сюжета основаны не на хитрости/политике/дружбе/предательстве а на чём-то ново-выдуманном, типа "Оказывается, Амун научился дистанционно брать любого протоса за яйцы!", на пронизывающей энергии, на сковывающем поле. Поступки героев - не достоверны. (Феникс, которого вывозят с фабрики клонов в железном ящике вместо его тела только через 3 или 5 миссий догадался, что он клон facepalm.gif ) Награды - не понятны. "Теперь вы все - тёмные тамплиеры!", "пора отменить клановую систему!". Я думал все зилоты сразу станут постоянно невидимыми. Ага, разбежался.

Короче, прошёл, на глазок, где-то половину (до битвы красноглазика с Малашем), и что-то сдулся. В WoL погонять, что ли?
aik
25 ноября 2015, 00:19

13th написал:
Ну и самое не приятное: крайне утомительно следить за сюжетом.

По-моему, основная проблема как раз в том, что близзарды растянули вторую часть на несколько лет. Я кампании за людей и зергов прошел не так давно, потому в сюжете не особо терялся.

13th написал: только через 3 или 5 миссий догадался, что он клон

Учитывая то, что он уже один раз помирал и был переделан в драгуна, вполне мог первое время считать, что его снова в драгуна переделали. Какого-то нового вида.

13th написал: на чём-то ново-выдуманном, типа "Оказывается, Амун научился дистанционно брать любого протоса за яйцы!"

Ну там в общем-то объясняется, почему оно так.

13th написал:
Короче, прошёл, на глазок, где-то половину (до битвы красноглазика с Малашем

Кстати, забавная миссия. Надо держать толпу около своего, чтобы он дальше продвигался.
aik
2 декабря 2015, 11:38
https://eu.battle.net/shop/ru/product/starc...nova-covert-ops - Нова: секретная операция. 900 рублей за 9 миссий. Точнее - за 3 раза по 3 миссии. Думаю, что в данном случае воспользуюсь ютуб-геймингом. 3d.gif
13th
15 декабря 2015, 22:05
Блин, как низко пал наш рубль!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»