Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прошу помощи
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Likabest
25 ноября 2015, 17:44
Открываю эту тему с разрешения Алекса.

Несколько дней назад я писала о несчастье, случившемся с моим другом. В 44 года у него произошел инсульт. В их семье трое маленьких детей, один из которых тяжелый инвалид. Единственный источник существования - его зарплата. Живут они бедно в прямом смысле этого слова.
Жена теперь, конечно, будет работать надомно. Но сейчас проблема в том, что у них нет денег на реабилитацию. Пока он в больнице, пострадал речевой центр, нужны занятия с логопедом.
Сегодня спросила у подруги, хочет ли она, чтобы я попыталась собрать для Алексея средства. Она ответила: "передай, что я хочу вылечить мужа и буду благодарна за любую помощь". После этого я решила попросить разрешения у Алекса и обратиться с просьбой к вам.
Если есть вопросы, готова на них ответить.
_Ametist
25 ноября 2015, 17:52
Так реквизиты сообщи для перевода.
Eva_23_L
25 ноября 2015, 17:53
И вверху прибить, чтобы на виду был?
Likabest
25 ноября 2015, 17:56

_Ametist написала: Так реквизиты сообщи для перевода.

Наверное лучше всего ей на карту Сбербанка.
4276 8400 7075 4393 Афонина Татьяна Викторовна

Из за границы, если будет такое желание, можно прислать на мой счет, я его отправлю через личку.
Likabest
25 ноября 2015, 17:57

Eva_23_L написала: И вверху прибить, чтобы на виду был?

Попрошу модераторов ТО. smile.gif
Likabest
26 ноября 2015, 17:54
За вчерашний день пришло 6 переводов. Огромное спасибо тем, кто откликнулся.
alefand
19 декабря 2015, 23:37
Попыталась переслать, надеюсь дошли. Удачи семье.
Likabest
20 декабря 2015, 22:29

alefand написала: Попыталась переслать, надеюсь дошли. Удачи семье.

Большое спасибо!
У друзей, к сожалению, откат. Выписали из больницы и похоже, что он не слышит. Вернее, не понимает, что говорят. Вчера вдруг ушел из дома, когда никого не было. Подруга звонила на мобильный, он не ответил. Послала смс, он прочел и вернулся. Пытался дать понять, что прочел. Речь практически неразборчива, путает слова.
Назначили аудиограмму на следующую неделю.
Нужно много лекарств, в общем - борятся.
Martin
20 декабря 2015, 22:40

Likabest написала:
Наверное лучше всего ей на карту Сбербанка.
4276 8400 7075 4393 Афонина Татьяна Викторовна

Т.е. с карты Сбербанка (Maestro) можно свободно перевести на другую карту Сбербанка?
Likabest
20 декабря 2015, 23:49

Martin написал:
Т.е. с карты Сбербанка (Maestro) можно свободно перевести на другую карту Сбербанка?

Да. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»