Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как закрепить планшет Apple на торпеде?
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Субарик
26 ноября 2015, 19:55
У меня есть яблочный планшет для яндекс навигатора, я пробовала ставить его справа от руля на подставке, но подставка громоздкая такая и планшет тоже, все это загораживает часть окна, это очень неудобно. mad.gif Мне посоветовали поставить планшет на торпеду. Если я правильно понимаю, торпеда это там где печка дует, где приборная панель. Я начала искать в тырнете подставки и ничего не нашла такого, чтобы было относительно миниатюрно и аккуратно. Прошу посоветовать крепления или подставки для планшета такое, чтобы не перекрывало вид из окна. В продаже все какое-то громоздкое и неуклюжее и самое важное не понятно по фотографии, куда оно крепится (то ли около руля на липучке, то ли еще куда-то) и как именно в нем лежит или стоит планшет (на озоне смотрела и не только, все тщетно)
alexia_f
26 ноября 2015, 20:45
Можно попробовать прикрепить к вентиляционной решётке горизонтально верёвку\шнур (просто привязать с двух сторон или пропустить за решёткой, если это можно сделать) и на этот шнур повесить обложку планшета, как бельё на верёвку.
Субарик
27 ноября 2015, 14:19
угу, даже это решение "на коленках" выглядит лучше того пахабного множества громоздских держателей. В идеале хотелось бы что-то более солидное, чем веревка
povar
27 ноября 2015, 16:02

Субарик написал: В идеале хотелось бы что-то более солидное, чем веревка

Проволока smile.gif
Old Kind MadMike
27 ноября 2015, 19:03
Есть магнитные держатели, но надо гуглить, выдержит ли он планшет?
Субарик
27 ноября 2015, 20:34

Old Kind MadMike написал: Есть магнитные держатели, но надо гуглить, выдержит ли он планшет?

Это был бы идеальный вариант! Громоздкие конструкции не хочется как-то.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»