Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Машери
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Bona mens
18 апреля 2016, 21:36
Мотя за алоэ душу продаст wink.gif а вот мяту не ест, ну хоть это радует
Сейчас приехали к бабушке и вот она уже высматривает, чё бы ей сожрать?
user posted image
Евлампиевна
18 апреля 2016, 23:05

Duinai написала: Это же просто прекрасно, разве нет ?

Конечно! Дети же! Растут, носятся...
Евлампиевна
18 апреля 2016, 23:06

Зрительница написала: Ну это она у тебя гурман.

Лиза вот тут кактусы понадкусывала... 3d.gif
Duinai
18 апреля 2016, 23:11

Евлампиевна написала: Лиза вот тут кактусы понадкусывала..

О Боженьки!!!
Хотя, у меня когда Финик маленький был, муж мне на День Валентина подарил горшочек с домашними миниатюрными розочками. А Финик их ночью сьел. Меня утром кондратий хватил, я всё у него во рту колючки искала потом.
Морская звезда
19 апреля 2016, 00:31
А мои коты сожрали лук, который я посадила в горшочке. Осталась я без зелени.
Duinai
19 апреля 2016, 00:51

Морская звезда написала: А мои коты сожрали лук,

Лук хотя бы без колючек!
Пушистая морда
19 апреля 2016, 00:52
Зато термоядерный.
Галина
19 апреля 2016, 01:15

Морская звезда написала: А мои коты сожрали лук

А коты едят базилик? А то я тут сподобилась посадить biggrin.gif , теперь вот жду, чем кончится biggrin.gif
Морская звезда
19 апреля 2016, 01:18

Галина написала:
А коты едят базилик? А то я тут сподобилась посадить  biggrin.gif , теперь вот жду, чем кончится  biggrin.gif

У котов иногда очень странные пристрастия. Расскажешь потом, выжил ли базилик. smile.gif
ВиЛана
19 апреля 2016, 08:07

Морская звезда написала: А мои коты сожрали лук, который я посадила в горшочке. Осталась я без зелени.

А я читала, что лук для кошек яд и своим даже нюхать не даю... redface.gif
Морская звезда
19 апреля 2016, 09:08

ВиЛана написала:

Ой, и правда. Ну вроде все живы-здоровы, ттт.
ВиЛана
19 апреля 2016, 09:28

Морская звезда написала:
Ой, и правда. Ну вроде все живы-здоровы, ттт.

Это самое главное! smile4.gif
Wel
19 апреля 2016, 11:06

Bona mens написала: Мотя за алоэ душу продаст wink.gif а вот мяту не ест, ну хоть это радует
Сейчас приехали к бабушке и вот она уже высматривает, чё бы ей сожрать?

Сейчас весна, травку киса хочет. Я своим не переставая выращиваю траву, подстригают под корень, за три дня травы уже нет, как козы. Так я приловчилась, один лоток вырастила, тут же засеиваю второй. Так что мои котейки без травы не остаются. smile4.gif
LysA
19 апреля 2016, 18:21

Bona mens написала: Сейчас приехали к бабушке и вот она уже высматривает, чё бы ей сожрать?

Суслик! biggrin.gif
nusia
19 апреля 2016, 18:58

ВиЛана написала:

Мне кажется кошки достаточно умны, чтоб ядовитое для них растение есть. Разве нет? Или я слишком хорошо о них думаю?
LysA
19 апреля 2016, 19:02
А мой Деня маниакально пытался съесть драцену:
Duinai
19 апреля 2016, 19:06

Wel написала: травку киса хочет.

У меня специально у углу двора оставлена травка, чтобы экологически чистая, без химикатов. Едят все, но особенно Чучундра - когда я выхожу во двор, она скачет возле дверей и громко пищит. Когда я захожу обратно с пучком в руке - она подпрыгивает на всех четырех. biggrin.gif
ВиЛана
19 апреля 2016, 20:58

nusia написала:
Мне кажется кошки достаточно умны, чтоб ядовитое для них растение есть. Разве нет? Или я слишком хорошо о них думаю?

Не знаю... Мой первый кот жевал цветы калины и диффенбахию - это и для человека яд. Конечно после одного раза он не повторял, но могло хватить... Обошлось, слава богу! Может кошки как и люди разные?
Bona mens
19 апреля 2016, 21:34

Wel написала:
Сейчас весна, травку киса хочет. Я своим не переставая выращиваю траву, подстригают под корень, за три дня травы уже нет, как козы. Так я приловчилась, один лоток вырастила, тут же засеиваю второй. Так что мои котейки без травы не остаются. smile4.gif

Я тоже траву выращиваю, она и траву и цветы кушает...всеядная facepalm.gif
Bona mens
19 апреля 2016, 21:36
А ТС так и пропал mad.gif никаких вестей про Машери anger.gif
Bona mens
19 апреля 2016, 21:46
Мотя пока осваивает пальму. На зуб попробовала-не съедобно tongue.gif
user posted image
Зрительница
20 апреля 2016, 00:24

Bona mens написала: А ТС так и пропал

Посмотрела его историю посещения - на ФЭРе был 16.04 (ну его пост был 16.04 зарегистрирован). Видимо занят пока. Ждем-с. smile.gif
Mykha
20 апреля 2016, 05:50

Зрительница написала:
Посмотрела его историю посещения - на ФЭРе был 16.04 (ну его пост был 16.04 зарегистрирован). Видимо занят пока. Ждем-с.  smile.gif

Так пусть Машери пишет. wink.gif
Fruktoza
22 апреля 2016, 20:38

Alin@ написала: ТУТА СМИШНОВАВА НЕТУ

Я так не ржала уже много месяцев uhaha.gif
Спасибо тебеsmile.gif
Нельсона целовать в хряпу, привет от нашего стада!
Duinai
22 апреля 2016, 21:04

LysA написала: съесть драцену

О... незабвенная драцена...
Никто ее не ел, ее просто уронили котята, и она разломалась на много мелких кусочков...
Alin@
30 апреля 2016, 17:01
КАКДА ГЛУБПЫЙ МАМО.
Нэльсон продолжает вести летопись семьи. Причем повествует, трепло балетное, даже о том, чему не был свидетелем.
Эта глава пусть называется Водопады и лифчики или о пользе коммуникаций.
Животные в семье должны появляться по любви. Ну как дети. Пришли к решению, бросили курить, считаем калории и дни, благоприятные для зачатия, выгуливаем будущее чадо на свежем воздухе и стремительно тупеем в процессе вынашивания.
Это у нормальных, а не у нас, которые прибабахнуты прям сразу. Так что моя скотобаза создана на крутом замесе дури и эмоциональности, надо осознать и принять.
Вот, например, как в семье появилась первая кошка. Зашла к заводчике мопсов – посмотреть щенков. Просто посмотреть, ничего личного. Чисто полюбоваться, почти по пути, всего-то км 15 от дома. А она мне вынесла кошечку, которую себе оставила. Трехцветную персючую раздраженную до крайности очаровашку. Ника посмотрела на меня и содрогнулась от омерзения.
Когда в руках божество, которое видит вас насквозь и потому не считает нужным скрывать глубину вашей ничтожности, остается одно – заслужить, чтобы эти медные глаза хотя бы раз засветились тенью одобрения.
Красавчиков Италии по футболу видели же? А ты типа на задних трибунах. Ну вот. Как не пропустить такой пенальти?

Теперь Муха. Вы когда-нибудь видели глубоко беременную тойку, этот дирижабль на спичках? Если видели, то как удержались, чтобы не взять щенка?
Ну и я не смогла. Ее отдали месячной крохой, уже прошедшей промежуточных хозяев, голодной и напуганной. Это был подарок, за который с меня содрали деньгу, соизмеримую с годовым бюджетом страны третьего мира. За услуги ветеринара-олигарха. Говорят, что на гонорар за это кесарево он отдалился от дел, купил себе островок в Тихом океане и разводит там устриц.
Так вот, собачку надо было накормить и согреть. Не ела она ничего вообще, вопреки словам заводчицы о борще, кашах и костях размером с тюленя. Даже протертый желток или отварное мясо вызывали у щена рвоту. Спасались скобленкой и детским мясным пюре, слава консервам Тёма.
Доверить сугрев нежного тельца бездушной грелке я не смогла. И отправилась по совету подруги искать лифчик, дабы слинговать там беспомощного младенца…

ПРАДЛОЖЕНИЕ СЛЕДОВАИТ…
nusia
30 апреля 2016, 18:33
Пышы ищо!
Alёna
1 мая 2016, 01:30

С нетерпением жду следующего включения Нельсона.
Надеюсь все-таки, что Машери подтянется.
Marinika
1 мая 2016, 01:40
lady.gif
Alin@
1 мая 2016, 20:45
ПРАДЛОЖЕНИЕ. ЗАЧЕМТО ПРА САБАК

Семейство было на работе, дома, накормленная сытной мясной скобленкой, сопела крошечная и пока еще безымянная щенуха. Спала ушастая бактерия обычно недолго, а проснувшись, от восторга бытия жрала всё живое поедом, уделяя особое внимание моим ногам. Поэтому щиколотки всегда были покрыты кровоточащими царапинами. Очень живописно. Главреж утверждал, что это следы чертячьих когтей, удерживающих свою подругу в аду, где ей самое место.
Добыть лифчик надо было срочнее срочного.
Муж говорит, что я позвонила ему с мозгодробительным сообщением, что лечу покупать лифчик для собаки. Но долгие годы беспросветного семейного счастья приучили его ничему не удивляться. Однажды, прикупив на дачу декоративный водопад из пластика, мы зашли в магазин хозтоваров за кисточкой и лаком – обработать покупку. На вопрос продавца для чего именно нам нужен лак, бухнула не вдумываясь: Водопад красить.
Итак, метла уже призывно рычала у порога. В последний момент запихнула в сумку игрушку размером со щенуху. Предусмотрительность – мое второе имя. Примерить-то надо будет? Ни и вот. Согласно ценнику, называлось это латексное изделие «игрушка Гусеничка» . Но являло оно собой крошечную копию сами понимаете чего. Чай не маленькие. Причем было это творение фиолетового цвета, да. Красная шапочка и круглые ботики только усиливали абсурдное сходство.
Люди! Лифчики бывают разные, это удивительно. То есть когда ты покупаешь это как предмет одежды, то не вникаешь. Ну там под красное платье. Под белую блузку. Бежевый Практичненький. Черный Всегданужен. Вот этот с ого каким принтом. Сиреневый – под потом что-нибудь к нему куплю. Эгей какой – может, я к кому пойду, может ко мне кто придет. Подруга так говорит, я не виновата.
А вот правильного лифчика для вынашивания собаки – нету!
Все лифчики имеют секси-форму, но ни у одного нет кармана между титьками!
Поэтому в круглую папку последовательно ушли:
Кружевной вариант – синтетика электризуется, ее стукнет током.
Со стразами – она очень нежная, будет колоть кожицу.
С металлическим шитьем – она оцарапается.
Леопардовый секси – она выпадет из этого выреза!
Но наконец-то свершилось. Бежевый, закрытый, на парашютных стропах – дайте пять. В отделе нижнего белья я так не радовалась с тех пор, как обнаружила, что пора менять второй размер на третий, честно.
К этому времени продавщица окончательно утвердилась в мысли, что со странной фетишисткой, называющей свою грудь в третьем лице, нужно быть предельно вежливой, упаси Господь. И тут меня озарило: а примерить, а Гусеничка же?
И на свет явился фиолетовый член.

Больше я никогда не была в том отделе. А лифчик Мухе понравился
Alin@
1 мая 2016, 20:55

nusia написала: Пышы ищо!

Передам Нэльсу. tongue.gif

Alёna написала: С нетерпением жду следующего включения Нельсона.
Надеюсь все-таки, что Машери подтянется.

Лишь бы все было ок. Меня всегда исчезновения пугают жутко.

Marinika написала: lady.gif

smile4.gif
LysA
1 мая 2016, 21:12
Alin@, user posted image more.gif
Зрительница
1 мая 2016, 21:24

Алина, ты сделала мой день. Я так давно не смеялась. haha.gif Особенно когда я представила себе конец рассказа в лицах. facepalm.gif 3d.gif
Fruktoza
1 мая 2016, 21:35
Ржу 3d.gif 3d.gif
Duinai
1 мая 2016, 23:42
Я не могу это читать при маме. Надо было предупредить! А то она интересуется, отчего я так ржу и рыдаю.
tanushka000
1 мая 2016, 23:46

Alin@ написала: И тут меня озарило: а примерить, а Гусеничка же?

Ой, мамочки! Представила все в лицах! Ржу!!! 3d.gif
Marinika
2 мая 2016, 14:44
Пошла искать в сети бьющийся в истерике смайлик. biggrin.gif
Taitan
2 мая 2016, 19:02
Alin@,
Супер!!!!
Пиши еще!!!
Alin@
2 мая 2016, 19:28
LysA, Зрительница, Fruktoza, Duinai, tanushka000, Marinika, спасибо, Нэльс хоть и скотина редкостная, но старался. smile.gif
Taitan, недавно для поднятия настроения перечитывала Машери. И обнаружила, что когда Нэльсу было плохо, ты поддержала, а я твои слова проморгала. Это очень стыдно, извини меня, пожалуйста.
Дунайчик, отдельно рада, что ты улыбнулась. smile.gif
Taitan
2 мая 2016, 21:05
Alin@,
Ты чего, какие извинения!

beer.gif
Я рада, что у Нэльса все хорошо, и мы не раз услышим о его проделках, и не только его (твоя последняя история про Гусеничку - это прЭлесть просто!).
(А вообще-то, я пишу мало, но люблю читать про счастливые истории ФЭРовских животин. Радуюсь, что им повезло.).
Alin@
4 мая 2016, 18:41
Люди, не могу с вами не поделиться.    Спойлер!
Недавно просила вас подержать кулачки за дочу. Правильный она человек, хочет встретить нормального парня, в перспективе создать хорошую семью, конечно. Работает, себя обеспечивает, идиотства в голове насчет банковского счета или прописки нету ни грана. Ну и что-то никак.
В общем, ттт, на майские поехала она в Питер с мальчиком. Работают кулачки-то?
Зрительница
4 мая 2016, 19:52

Ну что-жа, тады поплюем через плечо и опять кулаки сожмем. ТТТ. smile.gif Чтоб все удачно вышло и так, чтоб ей все понравилось. ТТТ.
Duinai
4 мая 2016, 23:11

Alin@ написала: Люди, не могу с вами не поделиться.    Спойлер!
Недавно просила вас подержать кулачки за дочу. Правильный она человек, хочет встретить нормального парня, в перспективе создать хорошую семью, конечно. Работает, себя обеспечивает, идиотства в голове насчет банковского счета или прописки нету ни грана. Ну и что-то никак.
В общем, ттт, на майские поехала она в Питер с мальчиком. Работают кулачки-то?

Ой итить твою ж...лишь бы мальчик оказался не хуже нашей девочки.
Fruktoza
5 мая 2016, 11:17

Alin@ написала: Люди, не могу с вами не поделиться

Очень хорошо понимаю ваши волнения, мамо. Сами такие же. Тьфу на тебя, на девочку и на мальчика.
шнурок
6 мая 2016, 21:30

Duinai написала: Поражает всякий раз, как коты могут неслышно идти "как кот".... а потом побегут с тыгыдымским грохотом так, что дом трясется, ага.

Зверь же у себя дома, чего ему красться? Пусть чужие неслышно ползают! biggrin.gif Моя крыса в ночи топала так, что мне всегда казалось, что с такими навыками ни в жисть не выжить. С другой стороны: топай, не топай, а хозяин миску наполнит. Пусть только попробует недоложить! mad.gif biggrin.gif
Зрительница
6 мая 2016, 22:52

шнурок написала: Пусть только попробует недоложить!   

... специально ногами постучим. 3d.gif
шнурок
6 мая 2016, 23:19

Зрительница написала:
... специально ногами постучим.  3d.gif

Именно! И ещё зубами так по решетке: Вззззззз.... Взззззззз.... В ночи. С голодухи. biggrin.gif
Alin@
14 мая 2016, 19:46
Куда-то совсем пропали Чел и Машери. mad.gif
   Спойлер!
Зрительница, Дунайчик, Фруктоза, спасибо всем за кулачки. Вроде ттт пока.
Duinai
14 мая 2016, 20:12

*крестится невпопад на все стороны и плюёт за монитор* biggrin.gif
Зрительница
14 мая 2016, 21:39

Alin@ написала: Спойлер!

Ты этта, заходи, если чо! © Подмогнем еще. wink.gif

Alin@ написала: Куда-то совсем пропали Чел

В ТО его видела. Значит жив, здоров. ТТТ. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»