Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Машери
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Duinai
15 января 2016, 20:36

Alin@ написала: Дочь вообще не в курсе, что я тут вам рыдачу в жилетку, узнает - убьет. 
Котик операцию перенес.
Подробностей не узнаю никогда.
Она говорит: Мам, зачем?

Ну вот.... переживаем теперь без инфы... frown.gif

Алина, скажи дочери, что мы ты спрашиваешь потому, что без подробностей о котейке тебе лезут всякие мысли, и ты впадаешь в депрессию и в нервное расстройство, а если есть подробности, то ты как бы мысленно присутствуешь, и так нам тебе легче!! ведь правда? wink.gif
Duinai
15 января 2016, 20:41
И вообще. Как там Машерька себя чувствует? Уверена, что все идет по плану, а как шовчик? Когда надо будет швы снимать? Или они сами рассосутся? У нас у Кальки все убралось само. У Потаты, помню, тоже.
Piol
15 января 2016, 21:05

Duinai написала:  у нас просто традиция такая, мы ходим в баню всегда переживаем за несчастных

smile4.gif

Alin@ написала: Дочь вообще не в курсе, что я тут вам рыдачу в жилетку, узнает - убьет.

Ну, тoгдa сдaй eй мeстныe явки и пaрoли, пусть рeгистрируeтся и сaмa всё рaсскaзывaeт wink.gif .

Сeлeстрa, мнe нe нaдo узнaвaть, врoждённo или приoбрeтённo кoрoткий хвoст у Бaгиры. Tут всё яснo жe - с тaкoй жe мaмaшкoй и мoим знaкoмствoм с Бaгирoй с нeдeльнoгo вoзрaстa.

Бaгирa сгрызлa зa 2 дня oбa швa. Сeгoдня хoдили нa oсмoтр. Всё oк. Нo пoкa eщё слeдуeт oпaсaться рaзлизывaния рaны. Eсли рaзлижeт, тo придти, a eсли нeт - тo и нeт. Длину рaны я нe мeрялa, нo 3 см я пeрeбoрщилa - ~1.5 см. A для чeгo нa рaнку в 3см aжнo 8 швoв - тaйнa сия вeликa eсть.
Chel888
16 января 2016, 00:20

синяя тигра написала: Зашла узнать, как дела у Машери - я её тайная поклонница, с удовольствием читала тред

Дела у неё нормально. Открыла для себя небольшую сухую шишку, которую я зачем-то приволок домой год назад. Теперь шишка наше всё. Эта шишка теперь везде. Кладёшь голову на подушку, вскрикиваешь от небывалых ощущений, вскакиваешь и видишь шишку. Встаёшь ночью попить воды, и конечно, наступаешь на угадай что. А шишка, к слову, довольно колючая штука, особенно, если не вся жизнь прошла в кирзовых сапогах.
Прихромаешь обратно, проклиная все хвойные породы деревьев на свете, бухаешься в постель и подскакиваешь от ощущения, что лёг на ежа. Жена, сонно - "Ну что тебе не спится-то?" А вот не спится. Как-то трудно уснуть с шишкой в спине.
Казалось бы - отобрать шишку и спать спокойно. Но нет, не так это просто, как может показаться начинающим пользователям молодой и энергичной кошки.
Дело в том, что шишку мы носим в зубах, как овчарка палку. То есть, испортила людям жизнь в одной комнате, взяла свою шишку в зубы - и ушла в другое помещение, внутренне хохоча от внезапно удавшегося вечера.
Сейчас подло отобрал шишку. Лежит вся потерянная и смотрит хмуро. Надо шишку спрятать подальше, а то по её морде видно, что обязательно найдёт. У неё принцип как у Каверина в "Двух капитанах" - "Не отступать и не сдаваться!".
Chel888
16 января 2016, 00:23

Alin@ написала: Вести с фронта. И еще раз Спасибо всем, кто болеет за нас. 
Котэ ночь пережил. Оказался котом. Совсем молоденьким, около 8-9 мес.

Отличная новость! Не зря все мы тут держали кулаки. Теперь главное - чтобы несчастный пошёл на поправку.
Duinai
16 января 2016, 00:25

Chel888 написал: Дело в том, что шишку мы носим в зубах, как овчарка палку.

Скажи? Ухохотаться можно: у нас так йуный исследователь и миклухо-маклай Пипкинс скрал у геккона пластиковый стаканчик для воды и носил его в зубах неделю.
tanushka000
16 января 2016, 00:30

Chel888 написал: Сейчас подло отобрал шишку. Лежит вся потерянная и смотрит хмуро. Надо шишку спрятать подальше, а то по её морде видно, что обязательно найдёт. У неё принцип как у Каверина в "Двух капитанах" - "Не отступать и не сдаваться!".

Это Машери еще не сообразила, что шишку надо прятать, а то отбирают понимаишь! И сама будет от вас прятать в ботинок, тапок или сапог.
Duinai
16 января 2016, 00:32

Chel888 написал: Никогда не видел их вживую. Сейчас прогуглил - прикольные такие!  Они так просто в доме живут или в специальном помещении? А что едят?

Кстати. Ты спрашивал про геккончиков, но мы тут завязли во всяких проблемах, и я забыла, сорри!
Геккончики есть в моем треде, конечно, но чтоб не копаться там - могу сюда кинуть. Нет, они конечно не на улице живут, а дома в террариумах.
Это один, зовут Сандик, порода реснитчатый геккон, каледонский бананоед ( бананы не жрёть, любит только персики).
Piol
16 января 2016, 00:32

Chel888 написал: Дело в том, что шишку мы носим в зубах,

Вoт и Бaгиркa свoи игрушки и прoчиe дoбычи в пaсти нoсит. В oтличиe oт Яши. Toт никaкую кaку в рoт нe бeрёт. Сын мeня спрoсил - a пoчeму тaкaя рaзницa? Я пoдумaлa и крoмe кaк гeндeрных никaких других причин придумaть нe смoглa. Tипa, кoшки - бoльшe дoбытчицы, чeм кoшaки. Ибo кoты сaмoк пoмaтрoсили и брoсили, a кoшкaм нaдo o прoпитaнии сeбe и кoтятaм зaбoтиться, пoкa тe мaлы. T.e. o кoрмe нa 2-6 думaть. И дoбычу eщё и в нaсeст принeсти. Kрoмe дoбычи им eщё прихoдится кoтят с мeстa нa мeстo пeрeтaскивaть в случae oпaснoсти. Вoт и рaзвитa у них этa спoсoбнoсть.

Chel888 написал: То есть, испортила людям жизнь в одной комнате, взяла свою шишку в зубы - и ушла в другое помещение, внутренне хохоча от внезапно удавшегося вечера.

biggrin.gif kiss.gif Нo кoшки жe нe интригaнки, пaкoстeй нe стрoят.
Chel888
16 января 2016, 00:35

Alin@ написала: В человеке столько нежности и доброты. Собака это, кошка, крыска - можно позволить себе просто любить их без всяких условий. И быть для них богами от начала и до конца. Любовь и ответственность, а иначе зачем?

Иногда читаю в сети - человек держит небольшой приют, собирает бездомных, больных, брошенных кошек, лечит их, делает прививки и раздаёт желающим. Ну, указывает реквизиты для пожертвований, ибо дело это не дешёвое. И вижу, сколько таким людям пишут гадостей - от "бабки заколачиваешь", до " лучше бы больным детям помог!"
А я думаю. что пишущие такое - ни одному больному ребёнку в жизни не помогли ни одной копейкой.
Duinai
16 января 2016, 00:38
А это леопардовый геккон, зовут Смайлик, он же Хвост Петрович.
Duinai
16 января 2016, 00:41

Piol написала: Я пoдумaлa и крoмe кaк гeндeрных никaких других причин

Выше написала, что у нас Пипкин носит. А он мальчик.
Chel888
16 января 2016, 00:49

Duinai написала:  Как там Машерька себя чувствует? Уверена, что все идет по плану, а как шовчик? Когда надо будет швы снимать? Или они сами рассосутся?

Чувствует себя бодро. smile.gif Швы снимать 25 числа. Шов стал розовый и уже не отличается по цвету от животика. Последний стежок, с чуть-чуть запёкшейся кровью и торчащими нитками как-то умудрилась зализать так, что ни ниток, ни крови больше нет.
Домоправительница вообще сказала, что все её три кошки постепенно выдернули швы себе сами (в той же клинике делала всем). Не знаю, буду смотреть.
Chel888
16 января 2016, 00:52

tanushka000 написала: И сама будет от вас прятать в ботинок, тапок или сапог.

Вот именно этого мне и не хватало для совсем полного счастья, учитывая, что обуваюсь я очень быстро! facepalm.gif
nusia
16 января 2016, 00:53
Шишка это не самое страшное. Вот маленький огурчик для засолки, который ночью катали по линолеуму, это пострашнее будет. У меня первый кот еще котенком из ведра зубами вынул и катал всю ночь, буксуя на поворотах. Попытки положить огурец в ящик стола ( других мыслей просто не было) приводили к тому, что кот еще и ящик пытался открыть. И да, носил в зубах.
Piol
16 января 2016, 00:58

Duinai написала: А он мальчик.

A чaстoтa нoшeния прeдмeтoв в пaсти кaкoвa? И кaк сeйчaс узнaeшь, мaльчик ли? smile.gif. Мoжeт твoй Пипкин лaтeнтный гoмoсeксуaл, кaк и у МЗ Глaфирушкa smile.gif . С нeпoдaвлeнным тeстoстeрoнoм мaтeринским инстинктoм мeгa-дoбытчикa.
Duinai
16 января 2016, 01:02

Piol написала: И кaк сeйчaс узнaeшь, мaльчик ли? . Мoжeт твoй Пипкин лaтeнтный гoмoсeксуaл, кaк и у МЗ Глaфирушкa

Но-но!!! Паааапрашу!!! Вот видишь, и другие подтягиваются:

nusia написала: У меня первый кот еще котенком из ведра зубами вынул

Зорянка
16 января 2016, 01:15
Ну уж мою аристократично-брутальную морду никто в гомосексуальности не заподозрит. А таскает игрушки только в путь... и мышек и бурозубок и крыс и ящериц и стрекоз и кротов и змей и.... facepalm.gif
Морская звезда
16 января 2016, 01:18

Piol написала:
A чaстoтa нoшeния прeдмeтoв в пaсти кaкoвa? И кaк сeйчaс узнaeшь, мaльчик ли? smile.gif. Мoжeт твoй Пипкин лaтeнтный гoмoсeксуaл, кaк и у МЗ Глaфирушкa smile.gif

Вот это приложила так приложила. С чего это Глафирушка латентный гомосексуал? Какие будут ваши доказательства?
Taitan
16 января 2016, 01:38
Chel888, извини, что в твоей теме (я ее постоянно читаю, интересуюсь, как дела у Машери, но пока все хорошо - чукча не писатель, чукча читатель, плюс тебя очень интересно читать), но хочу поддержать Alin@
   Спойлер!
Alin@, в 2011 году летом мы с мужем нашли котенка, месяца 3-4. То ли ее сбила машина, то ли ее побили - мы не знаем. Воскресенье, вечер. В круглосуточной клинике у нас ее не взяли - сказали усыплять. До понедельника она как-то дотянула в переноске. Наш постоянный врач взял ее без всяких гарантий. Полгода она была в клинике, несколько операций. Потом то воспаление, то отторжение спицы, то еще что-то. Но сейчас наша Чуча - самая вальяжная Чуча в мире. И я хочу сказать спасибо твоей дочке, что не прошла мимо, пусть у котейки все будет хорошо. Меня тогда поддерживало чтение треда AndyCat про Виту, Фасю с Белкой и других счастливых историй
Duinai
16 января 2016, 02:35

А фото!!! Фото Чученьки, тёзки нашей!! ТС, плиз, он же не будет возражать!
Piol
16 января 2016, 02:44

Морская звезда написала: С чего это Глафирушка латентный гомосексуал? Какие будут ваши доказательства?

Ну, вo-пeрвых, с млaдых нoгтeй oбoзнaтушки пo пoлoвoму признaку, т.e. яички нaвeрнoe нeдoрaзвиты были? Вo-втoрых, тo ли трёхцвeткa дeвичья, тo ли нeт. В-трeтьих, всё eгo пoвeдeниe нeпaцaнячьe и нeпрoлeтaрскoe гoвoрит зa мeньшee кoличeствo oстaтoчнoгo тeстeрoнa, вырaбaтывaeмoгo в нaдпoчeчникaх - в дрaки нe лeзeт, никoгo нe зaдирaeт, рaзбoрки стoрoнoй oбхoдит. В-чeтвёртых, oн oчeнь крaсив, бoльшe дaжe, чeм дeвa. Oн супeр-дивa у тeбя. Kaк этo типичнo для гoмoсeксуaлoв.
A чeгo вы oскoрбляeтeсь зa свoих кoтoв? Глaвнoe, чтo oни любимыe. Ничeгo oбиднoгo нeт в пoвeдeнии и внeшнoсти, oпрeдeлённых прирoдoй.
Marinika
16 января 2016, 02:46

Duinai написала: Глазик кстати мог выколоть веткой, если падал на дерево...

Если "на ниточке" висел, то не ветка, скорее, от удара выпал.

Скзала своим дурочкам, мурчат наилучшие пожелания.
Duinai
16 января 2016, 02:53

Marinika написала: Если "на ниточке" висел, то не ветка, скорее, от удара выпал.

Да, конечно - особенно если и зубы с той стороны.. Если бы Алина какие-нить новости сообщила...
Alin@
16 января 2016, 08:42

nusia написала: Пусть все обойдется с парашутистом вашим. Alin@, детям ведь денег немало на котейку надо. Ты скажи как переслать,ок?

Спасбо большое за пожелания.
По поводу денег - даже боялась, что такое предложат. smile.gif Спасибо большущее, но ребята работают, мы тоже, справимся. Всю жизнь с кошками и собаками, статья бюджета соответствующая заложена. smile.gif

синяя тигра написала:
Мне подход твоей дочери нравится - собранно, по-деловому.

Вот именно так. Это я псих, натюрлих. И один раз услышала от вета, что если хозяин завывает от горя, то его животинка теряется, нервничает и немало сил тратить в и без того серьезной ситуации.

Елана написала:
И Белка у Фаси тоже без зубов и неплохо живет и наслаждается жизнью.

Белка же ужаснейший заморыш была - и вон какая королева выросла. smile4.gif
Alin@
16 января 2016, 09:00

Duinai написала: скажи дочери, что мы ты спрашиваешь потому, что без подробностей о котейке тебе лезут всякие мысли, и ты впадаешь в депрессию и в нервное расстройство, а если есть подробности, то ты как бы мысленно присутствуешь, и так нам тебе легче!! ведь правда?

Всё правда до единого слова. Но тут какбэ ментал. Нашу семью называют коза ностра. Всегда вместе и очень крепко. Но, когда возникает проблема, которую человек решает сам, то надо дать ему эту возможность.Доча четко знает, что мама - псих-самовзвод, поэтому подбрасывать маслица не будет.
Если бы я знала, что столько людей примут нашего котэ так близко к сердцу, то тоже ничего не написала бы. Совестно же.

Piol написала:
Ну, тoгдa сдaй eй мeстныe явки и пaрoли, пусть рeгистрируeтся и сaмa всё рaсскaзывaeт

Да вряд ли, уже сколько зову.

Chel888 написал: Открыла для себя небольшую сухую шишку, которую я зачем-то приволок домой год назад. Теперь шишка наше всё.

Ха, зачем-то. Понятно зачем: Машери заранее готовила плацдарм по захвату землян. Вот попомни мое слово: встав с дивана посреди матча финала чемпионата Мира Россия-Бразилия, ты помаршируешь на кухню наливать воду в мисочку. И тоже будешь недоумевать: зачем и отчего?

Chel888 написал:  Теперь главное - чтобы несчастный пошёл на поправку.

Chel888 написал: Иногда читаю в сети - человек держит небольшой приют, собирает бездомных, больных, брошенных кошек, лечит их, делает прививки и раздаёт желающим.

Иногда помогаю приюту или на лечение бездомных в клинике.
Там же стоят люди, держат свое болеющее животное и говорят: лучше бы детям. Вот тут полный разрыв шаблона.
Alin@
16 января 2016, 09:05
У нас с Москвой большая разница во времени, поэтому новости по мере поступления. Вчера коту зашили башку, удалили глазик и зубки. Сб-вс будут смотреть, колоть, капать.
Утром позвонили - жив.

Думаю, можно выдохнуть.
smile4.gif

Сандик и Смайлик хорошенькие какие! ( не хочу геккона, не надо мне гекконов, не надо, не надо)
Chel888
16 января 2016, 10:39

Piol написала: Нo пoкa eщё слeдуeт oпaсaться рaзлизывaния рaны. Eсли рaзлижeт, тo придти, a eсли нeт - тo и нeт.

А как оно может выглядеть это разлизывание? Рана откроется? А то я что-то волнуюсь - она там частенько вылизывается, смотрю. mad.gif

Piol написала: A для чeгo нa рaнку в 3см aжнo 8 швoв - тaйнa сия вeликa eсть.

Четыре см. Получается по два шва на сантиметр. Чисто внешне выглядит волне убедительно, ощущения избыточности и перебора не возникает.
Chel888
16 января 2016, 10:50

Duinai написала: Это один, зовут Сандик, порода реснитчатый геккон, каледонский бананоед ( бананы не жрёть, любит только персики).

Вот же чудо природы! А симпатяга какой! И точно реснички. smile.gif А бананы они наверно от бызысходности лопают, а тут есть свобода выбора! smile.gif

Duinai написала: А это леопардовый геккон, зовут Смайлик, он же Хвост Петрович.

Вообще на первого не похож, но тоже красавчик! smile.gif
nusia
16 января 2016, 10:53
Алина, отличные новости от котейки. Передавай дочери низкий поклон за животинку. Ты же понимаешь, что мы здесь все одинаковые, поэтому так и переживаем. И вопрос про помощь тоже очень естественен, не обижайся.
Chel888
16 января 2016, 10:54

Piol написала: Kрoмe дoбычи им eщё прихoдится кoтят с мeстa нa мeстo пeрeтaскивaть в случae oпaснoсти. Вoт и рaзвитa у них этa спoсoбнoсть.

Да, очень логично.

Piol написала: Нo кoшки жe нe интригaнки, пaкoстeй нe стрoят.

Пока не замечена в этом, тьфу-тьфу. Ничего "специального на зло" - всё только по велению сердца. smile.gif
Chel888
16 января 2016, 11:02

Alin@ написала: Вот попомни мое слово: встав с дивана посреди матча финала чемпионата Мира Россия-Бразилия, ты помаршируешь на кухню наливать воду в мисочку.

Очень сомневаюсь. Но, не в ней, а в вероятности такого финала. smile.gif

Alin@ написала: Там же стоят люди, держат свое болеющее животное и говорят: лучше бы детям. Вот тут полный разрыв шаблона.

Да, совершенно идиотское противопоставление.

Alin@ написала: Вчера коту зашили башку, удалили глазик и зубки. Сб-вс будут смотреть, колоть, капать.
Утром позвонили - жив.

И зубки тоже? Ну просто по максимуму котику досталось. mad.gif
Но так же максимально повезло с людьми. Теперь впереди долгие недели выздоровления. Верю, что всё будет хорошо!
Морская звезда
16 января 2016, 11:16

Piol написала:
A чeгo вы oскoрбляeтeсь зa свoих кoтoв?

Я не столько оскорбилась, сколько удивилась. А по совокупности фактов, ты, может быть, и права. wink.gif
Фася
16 января 2016, 11:56

Alin@ написала:
Белка же ужаснейший заморыш была - и вон какая королева выросла.

Да-да, аппетиту зубы не мешают вообще. 3d.gif
Alin@, котейке выздоровления! Держим лапы и хвосты!
Chel888
16 января 2016, 13:56

Фася написала: Alin@, котейке выздоровления! Держим лапы и хвосты!

И Машери.
LysA
16 января 2016, 14:14

Chel888 написал: И Машери.

Как, всё-таки, симметрично раскрашена у неё мосечка! drink.gif
Piol
16 января 2016, 14:38

Chel888 написал: А как оно может выглядеть это разлизывание? Рана откроется?

Aгa. Или приoткрoeтся с пoкрaснeниeм. Taк чтo бди. Мoя ужe кoнём с Яшeй скaчeт и eгo нaкoнeц-тo "пoпустылo"* - ужe нe шипит змeюкoй нa нeё, к тeлу дoпускaeт, дaжe вылизывaния нaчинaeт, нo быстрo нa пoкусы пeрeхoдит. Игривыe. smile.gif

A eщё в пeриoд плoхих зaпaхoв oт Бaгирки, Яшa нaшипeл с бухты-бaрaхты нa мoи нoги, oбутыe в чёрныe бoтинки, кoгдa мы с ним в кoридoрe встрeтились, a я нa улицу сoбирaлaсь. Зa Бaгирку принял. Нe рaзглядeл. Спрoсилa вчeрa вeтa - oкaзывaeтся кoшки oт рoждeния дaльнoзoркиe - вдaль хoрoшo видят, a вблизи нeт. To, чтo с чeлoвeчeским хрустaликoм случaeтся к 45-50. Пoэтoму кoрм oни пo зaпaху и нa oщупь жруть-с. A я тo думaлa, чeгo этo Бaгиркa дaжe мясныe нитки тунцa из миски вылaвливaeт. Нe пoмaцaeт - нe съeст smile.gif .

16 января 2016, 16:58

Chel888 написал:
Открыла для себя небольшую сухую шишку, которую я зачем-то приволок домой год назад. Теперь шишка наше всё. Эта шишка теперь везде. Кладёшь голову на подушку, вскрикиваешь от небывалых ощущений

Тут проще смириться и посмотреть на дело под другим углом. Например, считай, что это у тебя новый массажер. Или что ты начинающий йог, спящий на шишках. tongue.gif

Chel888 по её морде видно, что обязательно найдёт

Даже где-то завидую. А мне приходится каждый день ползать на четвереньках, извлекая из-под мебели мячики и игрушки.
синяя тигра
16 января 2016, 16:59

Chel888 написал:
И Машери.

Хе-хе. tongue.gif Сразу ясно, кто в доме хозяин.))
синяя тигра
16 января 2016, 17:01

Alin@ написала: У нас с Москвой большая разница во времени, поэтому новости по мере поступления. Вчера коту зашили башку, удалили глазик и зубки. Сб-вс будут смотреть, колоть, капать.
Утром позвонили - жив.

Думаю, можно выдохнуть.
smile4.gif

Хорошие новости! Какое время после операции самое тревожное? Сутки?
синяя тигра
16 января 2016, 17:03

Duinai написала:
Это один, зовут Сандик, порода реснитчатый геккон, каледонский бананоед ( бананы не жрёть, любит только персики).

Duinai, какие реснички! Может, это заколдованная принцесса? rolleyes.gif
Alin@
16 января 2016, 17:11
Машери неотразима - эти роскошные миндалевидные глаза крыжовенного цвета.
Duinai
16 января 2016, 18:00

синяя тигра написала: Duinai, какие реснички! Может, это заколдованная принцесса? 

Это прЫнц!!
Duinai
16 января 2016, 18:08

LysA написала: Как, всё-таки, симметрично раскрашена у неё мосечка!

А какие смешные рыжие фуфырки!!!

.. ой... ТС не знает поди какой мы тут словарь терминов за годы настряпали! Надоть расшифровать.

"пломбирки" - круглые шарики на морде, по обе стороны от носа, из которых растут усы. Если они чисто белого цвета, то их зовут "два шарика пломбира". Если подбородок круглый и тоже белого цвета, то будут три шарика пломбира smile.gif

"фуфырки" - если усы растут из пломбирок просто так, то и фуфырок нет... но иногда усы растут из специальных точечек, и они бывают цветные. Эти точечки и будут фуфырки. У Машери фуфырки золотисто-оранжевого цвета!
caztroy
16 января 2016, 18:09

Chel888 написал: И Машери.

Суровая. Как рана?
caztroy
16 января 2016, 18:11

Chel888 написал: А то я что-то волнуюсь - она там частенько вылизывается, смотрю.

Если прямо все время вылизывает рану, обработай антисептиком, который ветеринары посоветовали, и надень попону. Вообще, чем меньше трогать рану, тем лучше.

Duinai
16 января 2016, 18:14

Alin@ написала: Если бы я знала, что столько людей примут нашего котэ так близко к сердцу, то тоже ничего не написала бы. Совестно же.

Алина, ну что ты такое говоришь! Думай про это таким образом, что ты не для себя и не для дочки написала сюда, а ради котейки. Ему надо сейчас все зажатые кулачки и лапки, какие только мы можем предложить ему. А у нас тут наберется достаточно. Я одна могу предложить 40 кулачков. wink.gif
Duinai
16 января 2016, 18:16

caztroy написала: Если прямо все время вылизывает рану, обработай антисептиком, который ветеринары посоветовали, и надень попону. Вообще, чем меньше трогать рану, тем лучше.

Она уже с понедельника должна схватиться. Теперь уже опасности точно нет. И цвет, как хозяин писал, розовый как пузо.
caztroy
16 января 2016, 18:21

Duinai написала: Она уже с понедельника должна схватиться. Теперь уже опасности точно нет. И цвет, как хозяин писал, розовый как пузо.

У них такие языки, при желании и здоровую кожу разлизать могут. А рана, когда заживает, чешется. Так что я за попоны smile.gif. Но не настаиваю, каждый решает сам. Ветеринары тоже разного мнения - одни считают, что попона вообще не нужна, другие советуют не снимать до заживления раны.
Alin@
16 января 2016, 19:51

Chel888 написал:
Очень сомневаюсь. Но, не в ней, а в вероятности такого финала. smile.gif

Это парабола. То есть гипербола. То есть можно было бы предположить нечто более реальное: высадку инопланетян у вас во дворе, но прямо максимальный анрил запулила.
Между прочим, суббота. Выходной. А рассказов нету, и фот нету.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»