Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Машери
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Chel888
28 января 2016, 15:25

Елана написала: Иэх, Chel888.. Chel888.. Ну, кто сможет поверить, что вот эта хрупкая котинька, способна на подобные зверства?! Чиста ангел же. Наговариваешь на бедняжку!

Да вот смотрю и уже сам не верю. И невольно тянет перед ней извиниться, хотя не знаю за что. Прям талант у них какой-то играть на струнах души, как на флейтах водосточных труб.

Елана написала: Рушите котиньке картину мироздания.

Да? А вот стоило на секунду отвернуться, а тебе уже язык показывают и радикально поменялся настрой знакомых глаз.
Duinai
28 января 2016, 18:59

Alin@ написала: Они ему там трапиков понаставили. Картина клинического идиотизма как она есть.

Ладна-ладна.... кому идиотизм, а кому... smile.gif
У нас дома всё было заставлено табуреточками, а поскольку СТОЛЬКО табуреточек у нас не было, то и коробками, и ящиками, и непоймичем. Старенький Финик не мог запрыгивать и спрыгивать из-за сильного уже артрита, ну а потом и слабости. А через коробки-табуретки мог. Вот и понаставили.
Елана
28 января 2016, 19:03

Chel888 написал:
а тебе уже язык показывают и радикально поменялся настрой знакомых глаз.

Язычок! Мимими.. извините. smile4.gif
Duinai
28 января 2016, 19:08
Прастити..... *пошла в мастерскую чинить мимиметр*
Piol
28 января 2016, 20:26
Чел888, впервые я хочу выразить своё недовольство. Размером и размытым качеством фоток. Машери-шери достойна лучшего воспроизведения. Так же интересно было бы посмотреть на неё на уровне её глаз, а не всё время с высоты человеческого носа. Ты уж постарайся, пожалуйста, включая фокусировку
Морская звезда
28 января 2016, 23:45

Chel888 написал:
А вы знаете, Лемке, я вам не верю. Совсем. (с)

Какое у Машери сердечко ровное на боку! Красотка со всех сторон!
Chel888
29 января 2016, 09:39

Елана написала: Язычок! Мимими.. извините.

smile.gif

Duinai написала: Прастити..... *пошла в мастерскую чинить мимиметр*

biggrin.gif

Piol написала: Чел888, впервые я хочу выразить своё недовольство. Размером и размытым качеством фоток. Машери-шери достойна лучшего воспроизведения. Так же интересно было бы посмотреть на неё на уровне её глаз, а не всё время с высоты человеческого носа. Ты уж постарайся, пожалуйста, включая фокусировку

Да, права. Вот, постарался учесть. А вообще, надо достать свой старый добрый Олимпус, а то смартфон это, конечно, не то. Тем более он у меня не из навороченных.
Mykha
29 января 2016, 09:42

Морская звезда написала: Какое у Машери сердечко ровное на боку! Красотка со всех сторон!

У моего мышь на жопе спине. Вечером попробую сфоткать.
Chel888
29 января 2016, 11:14

Морская звезда написала: Какое у Машери сердечко ровное на боку! Красотка со всех сторон!

Вчера позировала на своём любимом кресле. Для своего интервью журналу "Фэшн кэт".

- Машери, как вы пришли в модельный бизнес?
- Случайно. Меня заметил один человек, у него колонка в "Дейли БНМ" и он упросил меня поселиться у него. А я как раз была в поисках своего места в жизни, в метаниях и душевных терзаниях. Я много размышляла - кто я, почему я? Зачем такая красота пришла в этот далёкий от совершенства мир? Я подумала и приняла его предложение. Люди они, конечно, простые, но добрые.
- Но они, надеюсь, достаточно состоятельны, чтобы поддерживать Ваш привычный образ жизни?
- Ой, ну что вы! У них даже нет своего особняка и "феррари".
- Нет феррари?! Как же Вы живёте?!
- *смеётся* Да я вообще неприхотлива. И потом, жизнь среди простых людей порой так забавна. Представьте, меня даже на маникюр носят пешком!
- Пресвятая Бастет!
- Ничего. Я считаю, что бедность - не порок.
- Прекрасно смяукано! Зацарапаю себе эти слова, чтобы не забыть.
- И вот в его колонке в "Дейли БНМ" меня заметили авторитетные представители кэт-индустрии и дали высокую оценку, после чего меня стали приглашать на показы в Германию, США, Казахстан, много показов и по всей России.
- Трудно Вам было привыкать?
- Вначале было нелегко. Помню, перед дефиле в Милане одна сиамская девушка украла мой розовый ошейник от Диора, а перед показом весенней коллекции переносок в Берлине, кто-то запустил слух что у меня сломан кончик хвоста.
- Чудовищно!
- Да, таковы жестокие реалии в мире фэшн-индустрии. У нас работает один чёрно-белый короткошёрстный парень, Нельсон. Так ему от зависти вообще выбили глаз и сломали ногу. Но он нашёл в себе силы и теперь за его фотографии бьются все ведущие мировые агенства. Его тренду стали подражать многие медийные и элитные коты, надевая повязку на один глаз. Выглядит очень брутально.
- Да, я конечно слышал о нём. Вообще, как я заметил, тенденции и критерии красоты теперь трактуются несколько шире, чем, скажем, тридцать лет назад, Вы не находите?
- Нахожу. И меня это радует, на самом деле. Вот у меня есть подруга, тарантулиха Парася. Когда она выходит на подиум - все замирают. Там такая грация, такой драйв, не передать! А ведь совсем недавно такое трудно было себе представить. Все говорили - Фи, паук, ну что он может показать? А вот обратил на них внимание Дом моды Duinai Beauty, в лице своей основательницы - и теперь Парася входит в десятку супермоделей по версии журнала "Паук иллюстрейтед".
- Да, Duinai Beauty всегда отличался передовыми инновациями в мире моды. Чего стоит один только их осенний показ в Нью-Йорке "Гекконы в коже", после которой на рынке случился бум накладных ресниц и контактных линз с вертикальными зрачками.
- Вот именно. Поэтому я считаю, что нет некрасивых зверей - есть недостаток профессионалов, которые могут огранить алмаз.
- Прекрасно смяукано! Зацарапаю себе и эти слова. Ну что же. Спасибо Вам за интервью, Машери!
- Вам спасибо, Чеширский!
- Для вас, просто Чеша. Кстати, что Вы делаете сегодня вечером? Я тут знаю один неплохой ресторан, где подают изысканное "Hruchevo от Шефа".
Галина
29 января 2016, 11:21

Chel888 написал:

Классное интервью! biggrin.gif
Катрин
29 января 2016, 11:27

Chel888 написал: интервью журналу "Фэшн кэт".

more.gif super.gif
Зорянка
29 января 2016, 11:28
3d.gif appl.gif
Mykha
29 января 2016, 11:46
Шикарно 3d.gif
Alin@
29 января 2016, 12:14
Чел888, до слез довел же.
Все наши скотинки, эти параллели... ааа, не могу говорить, сплошное умиление.
Дунайчикина линия - прямо в сердце.
Marinika
29 января 2016, 12:27

Mykha написала: Вот еще такие колпачки есть.

А как они держатся?
LysA
29 января 2016, 13:02

Катрин написала: more.gif  super.gif

Поддерживаю! beer.gif
Mykha
29 января 2016, 13:33

Marinika написала: А как они держатся?

Их клеят.
Galchona
29 января 2016, 13:56

Chel888 написал:

Прекрасно смяукано! Зацарапаю себе эти слова (с) appl.gif 3d.gif
Елана
29 января 2016, 15:06

Chel888 написал:
интервью журналу "Фэшн кэт"

super.gif appl.gif
Alin@
29 января 2016, 15:23
Меня волнует приняла ли Машери приглашение Чеширского?

Морская звезда
29 января 2016, 17:04
Класс! super.gif
Alin@
29 января 2016, 17:27
Пришли новости от дочки, которой пришли новости от друга.
Перед отьездом дочь напекла самсы. Наш вахлак, даром что инвалид, спер оставшуюся штучку и сожрал в одно рыло. Говорю: Вы ему еще семки с пивасиком оставьте. Гопота как она есть. facepalm.gif
Duinai
29 января 2016, 18:58

Chel888 написал: Нахожу. И меня это радует, на самом деле. Вот у меня есть подруга, тарантулиха Парася. Когда она выходит на подиум - все замирают. Там такая грация, такой драйв, не передать! А ведь совсем недавно такое трудно было себе представить. Все говорили - Фи, паук, ну что он может показать? А вот обратил на них внимание Дом моды Duinai Beauty, в лице своей основательницы - и теперь Парася входит в десятку супермоделей по версии журнала "Паук иллюстрейтед".
- Да, Duinai Beauty всегда отличался передовыми инновациями в мире моды. Чего стоит один только их осенний показ в Нью-Йорке "Гекконы в коже", после которой на рынке случился бум накладных ресниц и контактных линз с вертикальными зрачками.

Ви сделаль мой день!

Это отпад как он есть!!!
Duinai
29 января 2016, 19:00

Alin@ написала: Наш вахлак, даром что инвалид, спер оставшуюся штучку и сожрал в одно рыло.

Зайчику теперь надо много есть и поправить здоровье. Тигру не докладывают мяса!! dont.gif
caztroy
29 января 2016, 19:22

Chel888 написал: Вот, сфоткал меховую нелюдь. Она как бы говорит: "Ну прости, я больше не буду..."

По-моему, она что-то другое хочет сказать, недовольное лицо wink.gif .
caztroy
29 января 2016, 19:24
Рада за травмированного котика, счастья ему в новом доме smile.gif .
Зрительница
29 января 2016, 19:48

Alin@ написала: Наш вахлак, даром что инвалид, спер оставшуюся штучку и сожрал в одно рыло. Говорю: Вы ему еще семки с пивасиком оставьте. Гопота как она есть.

А вот это читали? 3d.gif
Нельсон просто свой праздник нового рождения отмечал. smile.gif
Mykha
29 января 2016, 21:14
Кот с мышью.
Alёna
29 января 2016, 21:32

Chel888 написал: интервью журналу "Фэшн кэт".

appl.gif more.gif

Alin@ написала: Пришли новости от дочки

3d.gif На самом деле хорошие новости! smile4.gif
Alin@
4 февраля 2016, 18:00
Чел888, тут все терпеливо ждут новостей от вас. smile.gif
Подниму пока. Дочка вернулась из командировки. Котинька вышел встречать, не дичился, с удовольствием дал погладить спинку и почесать подбородок. Это неплохо с учетом его односторонней беззубости. Говорит, что он дурашка, но ужасно милый.
Но ворье. На этот раз приговорил пряник. Наелся так, что до туалета не донес.
Спит попеременно то с дочей, то с ее другом.
Duinai
4 февраля 2016, 19:04

Alin@ написала: Дочка вернулась из командировки. Котинька вышел встречать,

Так. Дочка вернулась - это раз. Котинька вышел - ВЫШЕЛ, Карл!!! - это два. Значит, теперь срочно надо фото. Это три.

И, кстати, теперь порядка в доме будет больше. Котлеты и пряники будут убирать в холодильник! wink.gif
Alin@
4 февраля 2016, 20:49
Ааа, ты знала, ты знала, фото прислали же вотпрямщас! smile4.gif Но на вотсап, а я что-то на радостях пью туплю как перекинуть. facepalm.gif
Гопота стопроцентная. Нельсоном можно назвать строго из вредности или по приколу.
Мужу показала, впечатлился. Хорошенький, говорит. Долго и пытливо вглядывалась в его глаза. Похоже, что не врет.
Вот хочу напрячь его на перекидывание, типа у меня страда-готовка-посевная-я же твоя дуууура, вот такие дела (с).
Дочка слегка удивлена котом. Сколько у нас было этих пушистых скотинок, ни одна на отличилась в сфере клептомании.
Duinai
5 февраля 2016, 02:35

Alin@ написала: Вот хочу напрячь его на перекидывание,

Мужу наше форумское возмущение!! abuse.gif
Marinika
5 февраля 2016, 03:17
Ихде?
Евлампиевна
5 февраля 2016, 04:12
Присоединяюсь! Где Нельсон, где Машери?
LysA
5 февраля 2016, 11:28

Duinai написала: Мужу наше форумское возмущение!! abuse.gif

И общественное порицание: УУУУУУУУУУУУУУ!!! dont.gif
nusia
7 февраля 2016, 17:17
Общественное порицание2
Alin@
7 февраля 2016, 18:21
Где Машери и ее верный слуга Чел 888?

Выяснилось, что муж не понимает, что такое вотсап. Сегодня попросила дочку выслать фото.
Выслать. Фото. На мейл.
Она выслала - видео весом с гору. На скайп.
Я их поубиваю, клянусь.
Alin@
7 февраля 2016, 19:02
Ай ду ит. Свершилось.

Вот он, Нельсон.
Катрин
7 февраля 2016, 19:03

Alin@ написала: Вот он, Нельсон.

Лапочка какая
Alin@
7 февраля 2016, 19:06
Ага, я прямо таю и млею. После того, что довелось пережить - такой милый котик с доверчивым и открытым взглядом.
Ей-богу, они даны свыше для того, чтобы сделать нас лучше.
Mumi
7 февраля 2016, 19:21
Там раньше он такими эпитетами описывался, что ожидалось что-то совершенно страшное и бандитское, а тут такое невинное мимими. Миминельсон какой-то. smile.gif
Alin@
7 февраля 2016, 19:32
Меня вводили в заблуждение! Мое поведение недостойно звания советского офицера!
Они сказали все, кроме того, что это не кот, а ангел.
Ветеринары говорят, что котику примерно около двух лет. Когда ребята его нашли, понятно было только одно - что животинка не маленькая, то есть не мимишечка полуторамесячная. Да и не до возраста было, конечно. Потом вроде бы остановились на том, что ему месяцев восемь - худющий же еще был, легкий.
Сейчас опять власть переменилась.
Да и неважно, котик явно молоденький, жизнь впереди, надеюсь, длинная.
Пока не кастрирован, решили дать малышу немного передышки и поднабрать веса и спокойствия.
Marinika
7 февраля 2016, 19:54

Alin@ написала: Вот он, Нельсон.             

Этого ангелочка с кротким детским личиком назвали именем полководца? obm.gif Это пусечка-лапусечка какой-то. biggrin.gif Лёлик. tongue.gif По паспорту, может, и Нельсон. А так Лёлик. biggrin.gif
Морская звезда
7 февраля 2016, 20:14

Alin@ написала:
Вот он, Нельсон.

Милый, очаровательный, прекрасный котик. Просто лапочка. smile.gif
Duinai
7 февраля 2016, 20:15
Я упала пацтол, дорогая редакция!!!
Это андел. Как есть АНДЕЛ. Хорошенький нимагукакой. Чистенький, глазик уже поджил, сидит нормально. Хвостик на месте!! Кастрировать бы уже поскорее, чтобы поход в клинику забылся как страшный сон. Может, договориться по ходу, в один из ближних визитов?
Duinai
7 февраля 2016, 20:18

Alin@ написала: Ай ду ит. Свершилось.

Ю дид ит!!! Индид!! 2jump.gif beer.gif
Зорянка
7 февраля 2016, 20:26
Хоспадя! Какой обаяшка!!!! 2jump.gif
Alin@
7 февраля 2016, 20:46
Mumi, Marinika, Морская звезда, Duinai, Зорянка и все-все-все!
Спасибы преспасибы всем! Ребята выкарабкали его благодаря всем вашим кулачкам и лапкам. smile4.gif
Первый раз увидела Нельсона по скайпу - это был не котэ, а испуганная вобла в клочкастой шубе. Ни грана кошачьей наглости, ни повелительного взгляда сверху вниз - где это видано вообще?
Сейчас ровно барчук какой.
Кастрируют скоро, тоже не настроены тянуть. Пока кайфуют от того, что кот спит в кровати, почти не пугается ( ну разве что незнакомых), ходит на горшок.
Чистенький такой. А глазик, говорят, прям сразу поджил.
Клинику для дефабержирования нашли. Говорят, что котика пока нужно откормить и проветрить - смердит лекарствами. smile.gif
Duinai
7 февраля 2016, 21:01

Alin@ написала: почти не пугается ( ну разве что незнакомых)

Наплевать. Может такое остаться надолго, страх чужих людей. У нас Крикету 14 лет, его никто никогда не видел - кроме нас с дочкой. Он и ко мне привыкал почти 2 месяца, когда вынужденно переехали ко мне жить). Ну вот боится он всех людей до кондрашек. Потата тоже боится всех - а никто и никогда ей не делал ничего плохого, и вообще была котеночком, когда нашли. Чучундра не боится никого, она по должности домашний Бобик, охраняет дом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»