Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Страна ОЗ, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
AgCooper
27 декабря 2015, 22:17

Kite написал: Тогда у тебя с фильмом точно не сложилось.

Угу. Не мое. Вот хотелось бы сопереживать героине. но посмотришь в ее абсолютно пустые глаза, на идиотское поведение... не получается.
IW-GDK
27 декабря 2015, 22:20
Пересмотрел кусок с Ройзманом, после того как знаешь кто это - эпизод заиграл новыми красками.

- Давайте подвезу вас, холодно ведь.
- Уже один наркоман довез...
- Девушка, я так то мэр вообще-то.
- И чо уж? Не президент.

3d.gif
Kite
27 декабря 2015, 22:23
Не то, чтобы опорочить Ильенкова. Вообще писатель он серьезный и кое-что из серьезного в ларьке как раз и написал.
Но вот из его, так сказать, совсем "маргинального" и имеющего непосредственное отношение к сабжу:
   Спойлер!
«Гулять так гулять! Так, кажется, говорят у нас в народе. Вот как однажды я с приятелями, уральскими озорными гуляками, погулял.

Пришёл ко мне один знакомый, Василий его звать, и уже навеселе, поэтому я буду называть его Вася Эн — навеселе, значит. С пивом. И мы немножко выпили, бутылки три или четыре, от силы пять. Но у меня было немножко водки, и мы тоже её выпили. А потом пришёл ещё один знакомый, и что характерно — тоже Василий. Его я буду называть Вася Пэ — от слов «потом пришёл». Вася Пэ принёс бутылку водки. Мы немножко выпили, побеседовали о прекрасном, и кто-то предложил попить кофе. А мне уже захорошело, и я захотел пить кофе с водкой. То есть налить водку, размешать в ней растворимый кофе и, зажмурившись, выпить. Вася Эн меня поддержал, Вася Пэ тоже. Хорошо пошло! И мы, сказать по правде, немножко опьянели, и даже в достаточной степени. И разговоры пошли уже не о прекрасном, а об экстремальном.

В частности, Вася Эн стал уверять, что всяческие там йоговские штучки типа танцев на битом стекле полная лажа. Он сказал, что осколок стекла имеет такую форму, что по законам физики об него нельзя порезаться, и выразил готовность это продемонстрировать. Мы согласились. Вася Эн разложил на полу полотенце и стал бить на нём пивные бутылки. Набив достаточное количество осколков, он разулся и встал на стекло. И действительно — хоть бы хны! Вася сказал: «Это ещё что!» Он встал на табуретку и с неё на это битое стекло спрыгнул. И тоже не порезался. Вася сказал: «Это ещё фигня!» Снял рубашку, лёг на осколки грудью и попросил слегка попрыгать у него на спине. Я согласился, и — о чудо! — осколки не втыкались в Васину грудь. Тогда и мы с Васей Пэ становились на это стекло, прыгали на него с табуретки — и ничего. Правда, Вася Пэ под конец всё же порезался, но уж это он сам виноват — на битом стекле можно стоять, по нему можно скакать, но вот вытирать об него ноги, как о коврик, не следует.

Мы обработали Васину ногу водкой, оделись, а к Васе Эн пришла новая идея. Он сказал: «А теперь пойдёмте в театр!» Я спрашиваю: «Это ещё зачем?» Вася объясняет, что приехала известная актриса Елена Яковлева и мы вступим с ней в интимные отношения. Вася Пэ прореагировал на это предложение крайне негативно и категорически отказался. (Это, впрочем, и неудивительно. Сексуальная ориентация у Васи Эн — нормальная, а у Васи Пэ — противоположная.) Но я тоже говорю: «Что за глупости! Мы незнакомы, она мне, кстати, не нравится, и с чего вообще она это будет делать? Бред!» Вася отвечает: «Нет, не бред! Познакомишься, понравится, уговорим».

И мы пошли в театр. Дело было зимой. Вася Эн оставил нас с Васей Пэ мёрзнуть на улице, а сам скрылся в дверях служебного входа. Он сказал, что через полчаса её выведет. После фокусов с битым стеклом я уже всему верил, и даже Вася Пэ остался — из чистого любопытства. Вася Эн вышел через пять минут и со счастливым смехом сообщил, что Яковлева не придёт — её охранники не выпускают. А то бы непременно!

И мы пошли переулком в знакомый кабак.»
IW-GDK
27 декабря 2015, 22:28

Kite написал: имеющего непосредственное отношение к сабжу

О, интересно, спасибо.
Женечка
27 декабря 2015, 23:01
С первого раза не понравилось (но и смотрела вполглаза и ждала, да, анонсированное новогоднее, да ещё и откомментированное "давно так не смеялся"). Было недоумение: ну и что? ну и зачем?..
Со второго лучше.
Персонаж Трояновой трогательный. Но, честно говоря, львиная часть трогательности замешана на незнакомстве со смартфонами. То есть был бы у неё другой телефон - и сюжета не было бы. И обаяние бы пропало наполовину. Ну, мягкая. Ну, полуспит наяву. Но ленивая же. Вот, к примеру, даже вдруг женится на ней Куценко и даст определённую стартовую площадку - и что она сделает со своей жизнью? Что изменит? Чем займётся? Грустно это всё.

З.Ы. Мэр в Ебурге клёвый. Правда, не знаю, как уж он там справляется со своими должностными обязанностями, но сняться так вот в эпизоде - это кул wink.gif
kelly-g
27 декабря 2015, 23:24
О, новый виток обсуждения? smile.gif
Мне это напоминает обсуждение спектаклей Николая Коляды. Я лично от них в восторге, но знаю, что есть люди, которые уходят со спектаклей. У него тоже - к высокому через низкое, отвратительное и мерзкое. Так что и фильм Сигарева в Ёбург-стайле мне лег куда надо.
IW-GDK
27 декабря 2015, 23:27

kelly-g написала: спектаклей Николая Коляды

Троянова, кстати, у него играла.

ps.gif Да и Сигарев с ним пересекался в театре, оказывается.

В театре я не осталась – все из-за интриг. Мы с Сигаревым начали ставить его пьесу «Черное молоко» в одном театре, затем его выгнали. Я, понятно, пошла за ним, хотя меня и уговаривали остаться. Помню, мы вышли на улицу, падал первый снег, мы смотрели на небо, и Сигарев сказал: «Неужели я так и не стану режиссером?» Я говорю: «Станешь». Уже наутро позвонила в другой театр и спросила, хотят ли они «Черное молоко». Они сказали: «Хотим». Хотя это был театр кукол! Мы пришли и поставили спектакль. Публика просто сходила с ума. Затем, год спустя, Николай Коляда позвал уже в свой «Коляда-театр». Оттуда, правда, тоже вскоре пришлось уйти. Тут уж стало ясно, что, раз в театре не складывается, надо идти в кино.

© Троянова

Kite
27 декабря 2015, 23:49

kelly-g написала: Мне это напоминает обсуждение спектаклей Николая Коляды.

Очень. Тем более, Василий- его ученик в самой основе.
Мы то тут к этому привыкши (хотя его или принимаешь, или совсем наоборот). Коляда меня поразил лет двенадцать , нет, уже 22 года назад. Процесс продолжался примерно месяц, и после этого мое отношение к театру изменилось на всю оставшуюся жизнь.
Кстати, "Коляда Театр" вроде бы с 18-го января будет в Москве.
Kite
27 декабря 2015, 23:53

IW-GDK написал: Да и Сигарев с ним пересекался в театре, оказывается.

Сигарев учился на курсе драматургии у Коляды. В это время он написал и "Пластилин" (Коляда это название и придумал) , и "Черное Молоко".
Женечка
27 декабря 2015, 23:57

kelly-g написала: О, новый виток обсуждения? smile.gif
Мне это напоминает обсуждение спектаклей Николая Коляды. Я лично от них в восторге, но знаю, что есть люди, которые уходят со спектаклей. У него тоже - к высокому через низкое, отвратительное и мерзкое. Так что и фильм Сигарева в Ёбург-стайле мне лег куда надо.

Мне, скорее, понравилось, - забыла написать это в явном виде.
Но очень грустно.
kelly-g
27 декабря 2015, 23:59

Женечка написала: Но очень грустно.

На финальной песне я плакала smile.gif Или тебе грустно от того, что жизнь такая?
kelly-g
28 декабря 2015, 00:00

IW-GDK написал: Тут уж стало ясно, что, раз в театре не складывается, надо идти в кино.

Ой, хорошо, что в театре у них не сложилось smile.gif
Женечка
28 декабря 2015, 00:05

kelly-g написала:
На финальной песне я плакала smile.gif Или тебе грустно от того, что жизнь такая?

Не плакала нигде.
"Жизнь такая" - это чересчур сильное выражение. Жизней много, разных, на выбор.
Грустно, что люди попадают в такую жизнь и не могут из неё выбраться. Или даже не очень пытаются.
Kite
28 декабря 2015, 00:09

kelly-g написала: Ой, хорошо, что в театре у них не сложилось

Сигарев в главном - человек абсолютно бескомпромиссный. Таких один на "миллион", наверное. Подстраиваться под публику его плющит. Кстати, мало кто верил, что у него с его характером и отсутствием специального образования что-то получится в кино. Чуть ли не у виска пальцем крутили.
Eleonora60
28 декабря 2015, 00:21
.
IW-GDK
28 декабря 2015, 01:24
Глянул старенькое интервью Трояновой и Сигарева для "Школы злословия" - приятная пара.
Лиора
28 декабря 2015, 05:00

Kite написал:
Ты считаешь персонажа Гоши Куценко маргиналом?

Крутится: "Пусть бы ездил Бегемот, он обаятельный." Вот Гоша такой: его уже даже не слушаешь..."ты только ходи туда-сюда"...    Спойлер!
Люблю его везде. Лучше всего он у Шамирова, например, в "Дикарях", а, да в "Упражнения в прекрасном": тембр голоса, пластика, фактура... Ах-ах, высокий класс! ©
Выглядит здесь абсолютно инородным телом, слегка неадекватным. Интересно, сценарий он до съёмок хотя бы прочитал?
А, не ответила на прямой вопрос: нет, он не маргинал, он - жертва (режиссёра!).

У человека недавно умерла жена. Осталась пустая квартира и ее собака. А тут Новый год, будь он неладен. Тут не только фейерверк с башки запустишь...

Ну, да, то-то сразу девицу... эээ... ну, песня, глаз не сводит - зацепила! Простите за цинизм: "Король умер - да здравствует король!", да?

...мало кто верил, что у него (Сигарёва) с его характером и отсутствием специального образования что-то получится в кино.

И ты, Kite, всерьёз полагаешь, что получилось?
broxmann
28 декабря 2015, 05:09

Женечка написала: С первого раза не понравилось (но и смотрела вполглаза и ждала, да, анонсированное новогоднее, да ещё и откомментированное "давно так не смеялся"). Было недоумение: ну и что? ну и зачем?..
Со второго лучше.

М-да. Что-то раздражает, что-то бесит, но за живое цепляет, в отличие от. И город понравился. С какой интонацией там в метро объявляют станцию "Динамо", типа - "чё, не понял? Динамо!". Кафе "Амстердам" (говорят, закрыли). И Шабадиновой сопереживал, да не то слово. И этот ларёк... Но почему опять про ЭТО!? Да сколько ж можно?
Лиора
28 декабря 2015, 05:34

AgCooper написал:
Дивчина сама долбанутая на всю голову... Вот ни капли дуру не жалко, после таких поступков. Лауреатка премии Дарвина.

Если и не лауреатка ещё, то кандидатка уж точно! Но страшно другое: у неё ведь дети будут - вот где потянется цепочка дебильности... По этой мысли фильм плавно переходит в horror. 3d.gif
Женечка
28 декабря 2015, 06:26

Лиора написала:
Ну, да, то-то сразу девицу... эээ... ну, песня, глаз не сводит - зацепила! Простите за цинизм: "Король умер - да здравствует король!", да?

Мне показалось, что она его заинтересовала не как секс-объект. Скорее просто как странный забавный человек.
AgCooper
28 декабря 2015, 07:47

Kite написал: что-то получится в кино.

"Что-то получится" это еще и окупаемость, а не только способ выделится.
А вот с этим плохо - 320 тысяч долларов при полуторамиллионном бюджете.
Лиора
28 декабря 2015, 07:52

Женечка написала:
Мне показалось, что она его заинтересовала не как секс-объект. Скорее просто как странный забавный человек.

Допускаю. Гоша ведь в любой роли - "стереоскопичный": даже в этом дурдоме он существует, потому что мыслит. Другие - все! - плоские, как третьедневные блины. Так что сыграл он, возможно, и большее, чем ему предлагалось...
Kite
28 декабря 2015, 08:58

Лиора написала: И ты, Kite, всерьёз полагаешь, что получилось?

Если бы только я. Его награды на фестивалях долго перечислять.
Кстати, ты видела его "Жить"?

AgCooper написал: А вот с этим плохо - 320 тысяч долларов при полуторамиллионном бюджете.

Да, полный провал. Катастрофа. Хотя вроде бы рейтинг +16 позволяет продать фильм на ТВ в прайм-тайм. На это сразу и настраивались.

Лиора написала: Ну, да, то-то сразу девицу... эээ... ну, песня, глаз не сводит - зацепила!

Лиора написала: Если и не лауреатка ещё, то кандидатка уж точно! Но страшно другое: у неё ведь дети будут - вот где потянется цепочка дебильности...

Тогда и разговор бесполезен... В твоей картине мира Шабадиновы с Романами просто отсутствуют.

AgCooper
28 декабря 2015, 09:29

Kite написал: продать фильм

По ТНТ после НГ обещались показать.
kelly-g
28 декабря 2015, 10:20

Женечка написала: Грустно, что люди попадают в такую жизнь и не могут из неё выбраться. Или даже не очень пытаются.

Понятно. А мне еще кажется, что фильм это про любовь и ее отсутствие. Где ее нет, там начинается мерзость, что в семье Барда, что в семье боксеров. Не знаю, для меня - очень лиричный фильм, а не просто сборище фриков. Но тут уж кто как видит.
Впрочем, все эти дискуссии уже были.
Kite
28 декабря 2015, 10:36

kelly-g написала: Где ее нет, там начинается мерзость

По-моему, фильм об этом практически кричит.
Лиора
28 декабря 2015, 10:44

Kite написал:
Его награды на фестивалях долго перечислять.

Для меня это не аргумент. Фильм Михалкова "Солнечный удар" вот тоже много чего собрал, даже попытался проскочить в список соискателей "Оскара" - и что?!

Кстати, ты видела его "Жить"?

Нет.

...вроде бы рейтинг +16 позволяет продать фильм на ТВ в прайм-тайм. На это сразу и настраивались.

Ужасно!

Тогда и разговор бесполезен... В твоей картине мира Шабадиновы с Романами просто отсутствуют.

Грубовато, но готова принять твои слова с пониманием: не потому, что ты, Kite, прав, а потому, что у нас разная оптика зрения - меня этот сортирный смрад на экране оскорбляет, тебя - нет...

AgCooper написал: По ТНТ после НГ обещались показать.

Ужасно в квадрате кубе!
Певчий Дятел
28 декабря 2015, 12:41

kelly-g написала: А мне еще кажется, что фильм это про любовь и ее отсутствие. Где ее нет, там начинается мерзость, что в семье Барда, что в семье боксеров. Не знаю, для меня - очень лиричный фильм, а не просто сборище фриков. Но тут уж кто как видит.

Хорошо сказано!
plavix
28 декабря 2015, 13:17

IW-GDK написал:
Кстати, сейчас заметил что они там плакат ЛДПР в туалете себе повесили, сильно не любят.  smile.gif

Чурикова (одна речь про ЛДПР чего стоит)

Я пропустил.

Что Чуриковa сказала про ЛДПР в фильме ?
Kite
28 декабря 2015, 13:43

Лиора написала: что у нас разная оптика зрения - меня этот сортирный смрад на экране оскорбляет, тебя - нет...

Есть такое.
Знаю замечательных женщин, для которых матерное слово- вроде кнопки взрывателя. Один раз случайно нажал- и всё, долгая дружба в клочья.
А тут целый набор всего. Одна знакомая имела неосторожность порекомендовать сабж к просмотру приятельнице. Теперь та приятельница записала ее в "извращенки". Это нормально. Меня лишь малость напрягло твое про "цепочку дебильности". Неужели у тебя не было ситуации, когда оказываешься в обстановке, когда теряешь ориентиры и плывешь по течению, не узнавая саму себя? Вот Ленка примерно в такое и попадает. Есть такие "невидимые" люди. Об них, в общем, ноги вытирают, хотя ничего плохого те не сделали и по сути лучше многих. И они как детектор лжи. Наедине с ними люди начинают показывать свою истинную сущность и из каждого вылазит то, что он из себя на самом деле представляет. Как было с персонажем Куценко, с "Бардом", хозяйкой киоска, сестрой Иркой и т.п..

koe-kto
28 декабря 2015, 13:43

plavix написал: Что Чуриковa сказала про ЛДПР в фильме ?

Тут это повторению не подлежит. biggrin.gif Так что лучше пересмотреть лично.))
koe-kto
28 декабря 2015, 13:44

Kite написал:Есть такие "невидимые" люди. Об них, в общем, ноги вытирают, хотя ничего плохого те не сделали и по сути лучше многих. И они как детектор лжи. Наедине с ними люди начинают показывать свою истинную сущность и из каждого вылазит то, что он из себя на самом деле представляет. Как было с персонажем Куценко, с "Бардом", хозяйкой киоска, сестрой Иркой и т.п..

+100
Kite
28 декабря 2015, 13:45

plavix написал: Что Чуриковa сказала про ЛДПР в фильме ?

Там надо весь ее монолог цитировать, начиная с цитаты из Маяковского. Может, кто заскриптует?
IW-GDK
28 декабря 2015, 15:07

plavix написал: пропустил. Что Чуриковa сказала про ЛДПР в фильме ?

Аккуратней, мат.
plavix
28 декабря 2015, 15:21
Спасибо...и как это я пропустил?
IW-GDK
28 декабря 2015, 15:36

Nopal написала: дядька, который забрал Снигирь из киоска, у Балабанова в "Кочегаре" и "Я тоже хочу" снимался, вот.

Мосин у меня в сценарии был написан как «бандит из "Я тоже хочу"» и снимался он в том же костюме, что и в фильме Балабанова.

© Сигарев

Nopal
28 декабря 2015, 17:48

IW-GDK написал:Мосин у меня в сценарии был написан как «бандит из "Я тоже хочу" и снимался он в том же костюме, что и в фильме Балабанова.

Учитывая концовку ЯТХ, следует ли считать, что по Сигареву плохие люди

Спойлер!
после смерти

попадают в Екатеринбург?
Вуайерист
28 декабря 2015, 17:52
Посмотрел я эту картину, в восторге и примыкаю к тем кому понравилось. Все плюсы расписывать не буду, уже и так обсосали. Вот в чем вопрос. В кинотеатрах у нас не было, а я вот тут читаю что мат был запикан. Как вы вообще тогда сюжет то поняли? Тут по моему если матерню убрать - уйдет половина диалогов. А саундтрек, во время поездки Лены и Ромы на такси - http://www.youtube.com/watch?v=1aewOPHU4D8 там вся песня идет громко и без дублей - там тогда вообще весь эпизод вырезать надо smile.gif
IW-GDK
28 декабря 2015, 18:49

Nopal написала:
Учитывая концовку ЯТХ, следует ли считать, что по Сигареву плохие люди    Спойлер!
после смерти
попадают в Екатеринбург?

biggrin.gif

А черти им там дровишек подкидывают, заставляя пить водку и смотреть спектакли Коляды. Простите.
Kite
28 декабря 2015, 20:23

IW-GDK написал: А черти им там дровишек подкидывают, заставляя пить водку и смотреть спектакли Коляды.

Ну вот, это почти официально. ok.gif Спасибо Сигареву с Трояновой.
Закажу для Лиоры футболку: "Good Girls go to Heaven, Bad Girls go to Yekaterinburg!"
Лиора
28 декабря 2015, 20:57

Kite написал:
Закажу для Лиоры футболку: "Good Girls go to Heaven, Bad Girls go to Yekaterinburg!"

Спасибо, Kite, ты - fine and very kind person! Но... футболка с такой надписью явно не по адресу, т. к. ни первая часть высказывания, ни вторая не имеют никакого отношения к моему мнению о фильме. Смотри: фактически я ставлю под сомнение существование всех представителей паноптикума, созданного авторами. И утверждаю, что они - плод их больного воображения. Good Girls г. Сигареву не интересны, поэтому их и нет. А Bad Girls и Екатеринбург - условны и несовместны. Как-то так... smile4.gif
Kite
28 декабря 2015, 21:43

Лиора написала: Смотри: фактически я ставлю под сомнение существование всех представителей паноптикума

Ставь на здоровье, только не вычеркивай возможность реального существования тех, кто пишет вроде "Сигарев снял фильм про меня. И плевать, что ее зовут Ленка Шабадинова, а не......." Таких можно довольно много привести.
Хотя, наверное, тебе руки хочется помыть после каждого поста в этой ветке. Как сказала давным-давно Марина Неелова, познакомившись с пьесой Коляды: "Мне вот это - из жизни червей - не интересно". (Пьеса потом двадцать лет игралась).
Каждому свое. Но они мы существуем!
Женечка
28 декабря 2015, 22:12
Всё же непонятен мне ни упоительный восторг, ни пылкое негодование по поводу этого фильма.
Он такой... ничего, но вполне проходной. На придурошность персонажей смотреть грустно, но не так, чтобы очень интересно. Ну есть они, даже в чудесном Питере есть. Но именно их обыденность мешает очаровываться - хочется посторониться, как и когда их встречаешь живьём, и пусть дальше живут себе в своей параллели, раз уж выбрали там оставаться.
Мне "Новые русские" из того же жанра больше понравились, честно говоря; во всяком случае, "Чиппендейл" с Сухоруковым.

З.Ы. В Ебурге я была примерно в 2000 году, и что-то он не показался мне городом маргиналов 3d.gif Что, много изменилось с тех пор? Или это такой юношеский запал в пылу спора?
Певчий Дятел
28 декабря 2015, 22:15

Лиора написала:  ставлю под сомнение существование всех представителей паноптикума, созданного авторами

Напрасно. wink.gif Это как в хохме про суслика:"Суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он существует!". Как на мой взгляд - все персонажи узнаваемы и взяты из реальной жизни. Правда, жизнь эта, как и среда общения, у всех разная. nn.gif
Женечка
28 декабря 2015, 22:26
О. Меня удивили две детали, и обе у Чуриковой:
1. Пельмени на балконе. Это очень романтично, самим до сих пор лепить и морозить. Экономика у этого мероприятия не в пользу домашнего продукта, магазинные выйдут дешевле и по качеству можно найти вполне норм. Гурманы? Эстеты? Гордость хорошей хозяйки при таких отпрысках? Странно, в общем.
2. Выговор Avon как "Авон", с ударением на О. Они ж телик, наверняка, постоянно смотрят, неужели же все рекламные кампании Эйвона дама пропустила/ проигнорировала?..
Kite
28 декабря 2015, 22:57

Женечка написала: Пельмени на балконе.

У нас до сих пор многие лепят и да, на балкон. Хотя в этом году зима пока теплая. Вот как раз через два дня начнется. Кстати, во всех магазинских начинка без консервантов не обходится. Да и банально дорого для некоторых.

Женечка написала: проигнорировала?.

Думаю, ей плевать, как он на самом деле произносится. Хватается за любую возможность подзаработать. Какая-нибудь знакомая лапши навесила и втянула в систему. Жизненно.
IW-GDK
28 декабря 2015, 23:16

Kite написал: Фильм настраивает на нужный лад прямо с обязательной вступительной надписи о вреде курения

На финальных титрах тоже плюшки есть. Такие мелочи - очень похвальны.
kelly-g
28 декабря 2015, 23:19

Kite написал: Думаю, ей плевать, как он на самом деле произносится.

А еще есть такие люди, которым объясняешь, что читается Эйвон, а она кивает и повторяет по-своему. "Написано же - АВОН!"
Black&White
28 декабря 2015, 23:24
Кстати, про пельмени. Я фильм уже удалила с диска, не могу проверить, но при просмотре показалось, что Чурикова пельмени засыпает в холодную воду, пара нет, вода не кипит. И когда помешивает тоже пара нет. Мне показалось? Никто не обратил внимание?
Kite
28 декабря 2015, 23:27

kelly-g написала: А еще есть такие люди, которым объясняешь, что читается Эйвон, а она кивает и повторяет по-своему. "Написано же - АВОН!"

Больше скажу- я сам на этой сцене удивился смеху в зале- "А чо не так?" biggrin.gif
Ну, не знал я, что он "Эйвон."
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»