Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подарки на рождественские и новогодние праздники
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kay_po
30 ноября 2015, 17:22

snegir74 написал: А вообще, лучший подарок это книга. Например, такая

Боюсь, такая книга с ЗОЖем несовместима.
snegir74
30 ноября 2015, 17:22

Kay_po написала:
А вот это интересный поворот.
Т.е. искренне женщины не любят цветы и конфеты?

Некоторые не любят срезанные цветы.
Kay_po
30 ноября 2015, 17:23

snegir74 написал: Некоторые не любят срезанные цветы.

И с этим я совершенно не спорю. Только где там было про некоторых?
snegir74
30 ноября 2015, 17:24

Kay_po написала:

Книги, они вообще с ЗОЖем плохо совместимы. От чтения зрение портится и сколиоз развивается.
snegir74
30 ноября 2015, 17:25

Kay_po написала:
И с этим я совершенно не спорю. Только где там было про некоторых?

А, извини, не заметил что там речь про всех женщин.
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:37

Kay_po написала:
А вот это интересный поворот.
Т.е. искренне женщины не любят цветы и конфеты?

Срезанные цветы думаю, что любит 90% женщин. Какие именно - это вопрос. Считаю, что красные розы - это почти верный вариант. Остальные цветы рискованней гораздо. Но даже если ей не понравятся цветы, она из вежливости тебе об этом не скажет. Про конфеты не мне тебе рассказывать. Должна знать, что многих жутко раздражает, когда им дарят то, чего они не едят принципиально, с чем борятся не на жизнь, а не смерть.
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:42

Доверчивая Стерва написала:
Красивых шаров со снегом еще поискать. А китайский хлам никому не нужен.

Какие красивые в твоем понимании? Примеры в студию... а то критиковать мы все мастера
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 17:44

Palm Desert написал: Но даже если ей не понравятся цветы, она из вежливости тебе об этом не скажет.

А про лампу, думаешь, скажет?
Она точно принципиально не ест ничего вкусного?
Kay_po
30 ноября 2015, 17:45

Palm Desert написал: Про конфеты не мне тебе рассказывать. Должна знать, что многих жутко раздражает, когда им дарят то, чего они не едят принципиально, с чем борятся не на жизнь, а не смерть.

Нуу...эммм...с чего бы я должна знать? redface.gif
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:46

Пенелопа Икариевна написала:
А про лампу, думаешь, скажет?
Она точно принципиально не ест  ничего вкусного?

Не скажет. Но я не лампы выберу, а котов, которые на картинке выше. Ест, конечно, вкусное. Только я хочу, чтобы подарок обо мне напоминал, а не так, что съел и забыл.
belial
30 ноября 2015, 17:46

Palm Desert написал: Какого кота выбрать? Вот этих присмотрел. smile.gif

ЗЫ. Я б всех купил, но надо выбрать что-то одно

Они и на фото выглядят дешёвой пластмассой, а в реале, скорее всего, ещё хуже. Сорри. Котов можно найти прекрасных, но это не они.
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:47

Kay_po написала:
Нуу...эммм...с чего бы я должна знать? redface.gif

Ты живешь в тредах о похудении. Пора бы знать уже, что дарить шоко некоторым это как героин наркоману, который борется со своей зависимостью
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:49

belial написала:
Они и на фото выглядят дешёвой пластмассой, а в реале, скорее всего, ещё хуже. Сорри. Котов можно найти прекрасных, но это не они.

Так тред зачем создан? С просьбой помочь. Я не претендую на эксперта по котам. Я не знаю о качестве этих котов, но мне нравится сама идея, лица котов, позы. Это не имеет никакого отношения к цене. И тут уже на вкус и цвет. Если есть ссылки на магазины с качественными котами, то кидай. Если боишься, что обвинят в рекламе, то кидай в приват.
Fullmoon Maple
30 ноября 2015, 17:50

Cinic73 написал:

Терпеть не могу часы, по которым невозможно более менее точно определить время.

А если они еще и громко тикают, то не видать им батарейки. biggrin.gif
Kay_po
30 ноября 2015, 17:50

Palm Desert написал:
Ты живешь в тредах о похудении. Пора бы знать уже, что дарить шоко некоторым это как героин наркоману, который борется со своей зависимостью

Блин, ржака, уж прости. biggrin.gif А откуда ты знаешь, в каких тредах я живу? rolleyes.gif
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:53

Fullmoon Maple написала:
А если они еще и громко тикают, то не видать им батарейки.  biggrin.gif

Та же тема. Не могу спать с тикающими часами. Вынимаю батарейку.
belial
30 ноября 2015, 17:54

Palm Desert написал:
Так тред зачем создан? С просьбой помочь. Я не претендую на эксперта по котам. Я не знаю о качестве этих котов, но мне нравится сама идея, лица котов, позы. Это не имеет никакого отношения к цене. И тут уже на вкус и цвет. Если есть ссылки на магазины с качественными котами, то кидай. Если боишься, что обвинят в рекламе, то кидай в приват.

Я даже не знаю, в каком ты городе, поэтому сложно советовать магазин. Но могу дать совет общего характера: такие вещи стоит смотреть вживую, потому что красивую картинку сделать очень просто, а в жизни это может быть совсем не так мило и аккуратно. Также лучше смотреть не в сторону поточной продукции, а идти в магазины типа художественных салонов или прямо к мастерам. Там можно выбрать очень классные и индивидуальные подарки в виде котов за вполне разумные деньги. Сейчас почти в любом городе есть рукодельные ярмарки или стационарные выставки.
Кукабара
30 ноября 2015, 17:58
То, что девушка слала тебе фото котят вовсе не значит, что ей понравится коты, которых ты усиленно рекламируешь пытаешься ей навязать. Более того, это не значит, что она вообще любит котов.
Sackville
30 ноября 2015, 17:59

Kay_po написала: А вот это интересный поворот.

Если я правильно помню предыдущие темы ТС, то неудивительно.
Пузырик
30 ноября 2015, 18:10

Kay_po написала:  Вдруг это баночка черной икры, простите.

Я и от красной не откажусь. biggrin.gif biggrin.gif
Palm Desert
30 ноября 2015, 18:14

belial написала:
Я даже не знаю, в каком ты городе, поэтому сложно советовать магазин. Но могу дать совет общего характера: такие вещи стоит смотреть вживую, потому что красивую картинку сделать очень просто, а в жизни это может быть совсем не так мило и аккуратно. Также лучше смотреть не в сторону поточной продукции, а идти в магазины типа художественных салонов или прямо к мастерам. Там можно выбрать очень классные и индивидуальные подарки в виде котов за вполне разумные деньги. Сейчас почти в любом городе есть рукодельные ярмарки или стационарные выставки.

Даже если я скажу, что в Москве, то ты все равно ничего не посоветуешь. Мне нравится подход: критиковать, но ничего не предлагать взамен.

Ты же понимаешь, что я не буду бегать по каким-то непонятным ярмаркам, где я никогда не был, и я даже не знаю, есть ли там коты или нет. Так можно несколько дней на бегтню потратить.
Kay_po
30 ноября 2015, 18:18

Пузырик написала:
Я и от красной не откажусь.  biggrin.gif  biggrin.gif

А я икру вообще не ем, а красная мне нравится на бутерах в эстетическом плане. tongue.gif
ПФУК
30 ноября 2015, 18:22

Пенелопа Икариевна написала:
  У меня такое было, со стразами.  Она очень тяжелая, с трудом подключалась  и быстро сломалась, к тому же стразики отломались.

Это халтура была, у моей жены сотовый со стразами 4 года ни одна стразинка не отвалилась.
Fullmoon Maple
30 ноября 2015, 18:28

Palm Desert написал:
что я не буду бегать по каким-то непонятным ярмаркам, где я никогда не .

А как насчет сайта "ярмарка мастеров"? Там котов, ну просто завались.
ПФУК
30 ноября 2015, 18:30

Kay_po написала:

Журнал "Для дома и семьи" советует!
Cinic73
30 ноября 2015, 18:30
А зачем флэшке стразы? Ее вместо кулона носят?
Пузырик
30 ноября 2015, 18:32

Kay_po написала: А я икру вообще не ем, а красная мне нравится на бутерах в эстетическом плане

Тогда ты ее мне откладывай.

Вспомнилось.
Хотела я конкретный нож. Очень конкретный. И мне на ДР и 8 Марта дарят по кукле. Да, офигенные, дорогие. Но блин, я то хотела нож. Но нож девочке не положен, блин. mad.gif mad.gif Куклы уехали к маме.
Palm Desert
30 ноября 2015, 18:39

Fullmoon Maple написала:
А как насчет сайта "ярмарка мастеров"?  Там котов, ну просто завались.

Спасибо за конкретику. Хоть кто-то дал нормальный адрес. Сейчас глянул. Цены там не ниже. Качество не лучше, чем на заводских изделий. На многие позиции цена вообще не указана. Мне приглянулся этот кот. Сколько он стоит? Цены нет. http://www.livemaster.ru/item/12518895-kuk...ot-smajl-turist
Каждый второй кот там указан так: : Работа представлена для примера
sonobr
30 ноября 2015, 18:40
Мне подход к вопросу напомнил сценку из "95 Квартала", где мужчина рассказывает приятелю, как жене спиннинг подарил. "Сам всю жизнь мечтал о таком, а ей подарил". smile.gif
Butters
30 ноября 2015, 18:43

Palm Desert написал: Хрустальный снежный шар с зимней избушкой?

Доверчивая Стерва написала: Хрустальный шар - в топку.

Палантир:

Пузырик
30 ноября 2015, 18:45

Butters написал: Палантир:

Лимитированный выпуск. Только под запись в очередь. biggrin.gif biggrin.gif
Зрительница
30 ноября 2015, 18:53

Пузырик написала: Лимитированный выпуск. Только под запись в очередь.

Да лан тебе, обычный сотовый. tongue.gif Ну может скайп. haha.gif
snegir74
30 ноября 2015, 18:55

Butters написал:
Палантир:

И чем это лучше айфона?
snegir74
30 ноября 2015, 18:55

Зрительница написала:
Да лан тебе, обычный сотовый.  tongue.gif Ну может скайп.  haha.gif

+1 smile.gif
Пузырик
30 ноября 2015, 18:59

Зрительница написала: Да лан тебе, обычный сотовый. tongue.gif Ну может скайп.

Дизайн. Типа Рождественская коллекция, то-се. biggrin.gif
Пузырик
30 ноября 2015, 19:00

snegir74 написал: И чем это лучше айфона?

Бесплатный встроенный вай-фай?
Зрительница
30 ноября 2015, 19:03

Palm Desert написал: я не буду бегать по каким-то непонятным ярмаркам, где я никогда не был

Хочу напомнить, что на ФЭРе есть такая ярмарка. Ссылку я уже давала. Можешь у наших мастериц заказать не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку ©, любых котов - хоть валяных, хоть каменных, хоть стеклянных. Размеры, форму, дизайн и цену тоже обговоришь. smile.gif Или не хочешь тут заказывать?
Butters
30 ноября 2015, 19:21

snegir74 написал: И чем это лучше айфона?

Не требует электричества, высокая скорость передачи данных, не нужно менять прошивки.
Palm Desert
30 ноября 2015, 19:26

Зрительница написала:
Хочу напомнить, что на ФЭРе есть такая ярмарка. Ссылку я уже давала. Можешь у наших мастериц заказать не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку ©, любых котов - хоть валяных, хоть каменных, хоть стеклянных. Размеры, форму, дизайн и цену тоже обговоришь.  smile.gif Или не хочешь тут заказывать?

Ценник здесь будет выше. Мастера-умельцы просят немало за свои очумелые ручки. Классного кота за 1500 руб я не куплю, а в магазе куплю. Напомню, что это не основной подарок, а типа приятное дополнение. smile.gif
donna_hella
30 ноября 2015, 19:39

snegir74 написал: А вообще, лучший подарок это книга. Например, такая

Интересная, я б почитала.
Natnat
30 ноября 2015, 19:55

Palm Desert написал:
Спасибо за конкретику. Хоть кто-то дал нормальный адрес. Сейчас глянул. Цены там не ниже. Качество не лучше, чем на заводских изделий. На многие позиции цена вообще не указана. Мне приглянулся этот кот. Сколько он стоит? Цены нет. http://www.livemaster.ru/item/12518895-kuk...ot-smajl-turist
Каждый второй кот там указан так: : Работа представлена для примера

Там слева вверху на странице есть выбор. По умолчанию "Все работы". Нажми и выбери "Готовые работы". Можно и работы на заказ, но может быть дольше. smile.gif
Можно отсортировать по цене. smile.gif
snegir74
30 ноября 2015, 19:56

Пузырик написала:
Бесплатный встроенный вай-фай?

И только с одним приложением - типа FaceTime?
Ни тебе навигации, киношку не посмотреть, в интернетиках не полазать, в фейсбуке лайки не поставить, на фэре не потрындеть.
Такой вайфай и бесплатно не нужно.
snegir74
30 ноября 2015, 19:59

Butters написал:
Не требует электричества, высокая скорость передачи данных, не нужно менять прошивки.

Скорость передачи данных в нынешних 4G сетях уже хватает для достаточно качественного видео.
Прошивки скорее не предусмотрены, а значит ни каких новых фич.
Вот то что зарядки не требует, это да. Хотя может она энергии владельца потребляет. Судя по ролику каждый сеанс связи требует недюжинное усилие воли. smile.gif
Евлампиевна
30 ноября 2015, 20:08
А каким, хоть приблизительно, будет основной подарок? Это будет что-то материальное или какая-то идея, праздник?
Vilenia
30 ноября 2015, 20:17

snegir74 написал: Можно еще ручной работы куклу подарить. Они прикольные бывают.

Если бы не кто подарил такую куклу, я бы ее тут же выбросила. Куклы живут своей, тайной жизнью, и неизвестно еще, что они принесут в новый дом. Даже внешне прикольные. Такая вот у меня мысль возникла redface.gif
belial
30 ноября 2015, 20:19

Palm Desert написал:
Даже если я скажу, что в Москве, то ты все равно ничего не посоветуешь. Мне нравится подход: критиковать, но ничего не предлагать взамен.

Дизайн-завод Флакон, я сегодня там была, большой выбор отличных вещей. Можешь ещё съездить по адресу Большой Палашевский переулок, 9. Там маленький магазинчик, но очень достойный.

Ты же понимаешь, что я не буду бегать по каким-то непонятным ярмаркам, где я никогда не был, и я даже не знаю, есть ли там коты или нет. Так можно несколько дней на бегтню потратить.

Нет, я не понимаю, почему ты не готов потратить время на поиск подарка для небезразличного человека. Подарок - это не только то, что ты думаешь о человеке, но и то, каков ты сам. Если ты пластиковая поделка с конвейера, то кто ж тебе доктор.
snegir74
30 ноября 2015, 20:20

Vilenia написала:
Если бы не кто подарил такую куклу, я бы ее тут же выбросила. Куклы живут своей, тайной жизнью, и неизвестно еще, что они принесут в новый дом. Даже внешне прикольные. Такая вот у меня мысль возникла  redface.gif

Чаки?!!
user posted image
Vilenia
30 ноября 2015, 20:22

snegir74 написал: Чаки?!!

Ойёой, страсть какая! eek.gif
Gynny
30 ноября 2015, 20:24

Palm Desert написал:  Если есть ссылки на магазины с качественными котами

С котами или с часами? 3d.gif
Вот тут каталог товаров ручной работы (в том числе дофига часов). Много кича, но если поискать, то что-то необычное надыбать вполне можно: каталог "Ярмарки мастеров"
Пардон - не дочитала, что уже бросили ссыль.
Katya Korbin
30 ноября 2015, 20:26
Без всякой рекламы хочу посоветовать вот это. Заказывали для РФ-компании, все были в телячьем восторге. Из 50 человек никто не жужжал, что не понравилось или не ем или .... фу-фу... biggrin.gif Все дегустировали, потом ели в три горла (запивали, естественно, шампанским и вином smile.gif ) и домой еще понабрали. В общем, смотрите. biggrin.gif

Спойлер!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»