Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подарки на рождественские и новогодние праздники
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Hope
4 декабря 2015, 19:35

Natnat написала:
На машине, надеюсь? А то в чемодане-то... biggrin.gif

Ну да, на машине. smile.gif
Tuvaij
4 декабря 2015, 19:38

ESN написал: Bo времена ирисок "ЗК"? Канэшна.

Пузя, ты записываешь? biggrin.gif

Энн написала: Были, я даже как-то объелась белыми соевыми батончиками, до сих пор видеть не могу.

Так и запишем: передозировка белых батончиков вызывает длительное расстройство зрения.
на моего тюбимого Вкусю хркстящего санкции наложены. frown3.gif
Marinika
4 декабря 2015, 21:07

Пузырик написала: Некогда мне было. 

Так Лариса деньги так и не вернула? Может, повторим флэшмоб? biggrin.gif
Без Бретельки
4 декабря 2015, 21:18

Tuvaij написала: Купи наразвес конфеты древних брендов: ласточка, цитрон, золотой ключик. карамель плодово-ягодную и раковые шейки... печеньки в пачках, целые грецкие орехи, , расфасуй по полиэтиленовым пакетам...Остальное сделает ностальгия.

Мандарин еще. Я любила мандарин и вафли.
Энн
4 декабря 2015, 21:44

Без Бретельки написала: и вафли

"Артек" lips.gif
donna_hella
5 декабря 2015, 10:05

Katya Korbin написала: Зайки Ми

Я теперь хочу такого зайку.
сплюшка
6 декабря 2015, 04:09

Tuvaij написала: Купи наразвес конфеты древних брендов: ласточка, цитрон, золотой ключик. карамель плодово-ягодную и раковые шейки... печеньки в пачках, целые грецкие орехи, , расфасуй по полиэтиленовым пакетам...

Не, не по пакетам.
Сделать гирлянды. Пропустить дождик через уголки фантиков,
дождик можно вдеть в иголку с большим ушком. И прошить.
Среди моих большим спросом пользовались такие гирлянды
их мааааленьких леденцовых конфеток, из "Му-Му", "Забавы".
А из шоколадных - ассорти, по 10-15 конфет в гирлянде.
Некоторые так и носили на шее, периодически отрывая грильяж
какой-нибудь или Вечерний звон и закусывая ими.

Пузырик
6 декабря 2015, 14:46

Tuvaij написала: Пузя, ты записываешь?

А то!
Пузырик
6 декабря 2015, 14:46

Без Бретельки написала: Мандарин еще. Я любила мандарин и вафли.

Лучше пару кило мандарин. Можно без вафель.
Amaliya
7 декабря 2015, 16:35
Мне подарили уже один подарок предновогодний. Банка груздей соленых из Сибири smile4.gif
Katya Korbin
7 декабря 2015, 16:43

donna_hella написала:
Я теперь хочу такого зайку.

Бойтесь своих желаний, они сделают вас коллекционером, бу! biggrin.gif smile4.gif

Это только коллекция Малыши, жми там на квадратики маленькие справа внизу.

user posted imageuser posted image

user posted image
У нас почти все коллекции, шкафы к ним и наборы одежды... facepalm.gif biggrin.gif smile4.gif И конца этому не видно. smile.gif

В качестве подарка - изумительно. tongue.gif smile4.gif На Озоне есть Зайка Ми зимний с очками, а еще сопутствующие товары бывают: блокноты, постельное белье, пазлы, пледы, подушки, наборы бумаги, альбомы для фото и прочее.
Mareesha
7 декабря 2015, 16:45

Amaliya написала: Мне подарили уже один подарок предновогодний. Банка груздей соленых из Сибири

Чудесный подарок.
Amaliya
7 декабря 2015, 16:50

Mareesha написала:
Чудесный подарок.

Согласна. А со сметанкой lips.gif
chin-chin
7 декабря 2015, 17:07

Katya Korbin написала:

Нашла своего и осмотрела. Когти просто вышиты на лапках нитками, без проволоки, усы просто из ниток, мягкие. Может, и правда технология изменилась. А может, от размера зависит. У меня средний котик. Не маленький и не большой. У них, кстати, еще коробка прикольная, с паспортом и характеристиками. smile.gif
Зайка Ми тоже есть. Я их два года назад купила, когда дочку ждала. Кот уже в игрушках, хотя я его вообще-то себе покупала wink.gif , зайка пока ждет своего часа.
Snowie
7 декабря 2015, 17:15
Видимо, в этом году такое настроение, что почти все в черном списке. Хотя нет, была бы рада билетам куда-нибудь (кино, театр, концерты).
Katya Korbin
7 декабря 2015, 17:43

chin-chin написала:
Нашла своего и осмотрела. Когти просто вышиты на лапках нитками, без проволоки, усы просто из ниток, мягкие. Может, и правда технология изменилась. А может, от размера зависит. У меня средний котик. Не маленький и не большой. У них, кстати, еще коробка прикольная, с паспортом и характеристиками. smile.gif
Зайка Ми тоже есть. Я их два года назад купила, когда дочку ждала. Кот уже в игрушках, хотя я его вообще-то себе покупала wink.gif , зайка пока ждет своего часа.

Наверное, технология такИ изменилась. Я думаю, к лучшему. Хотя царапки знатные, прям как настоящий котявра, 30 см. biggrin.gif Мы котоф дарили и мужчинам, у нас многие не могут котиков завести из-за аллергии, а тут вот редкая для игрушечного мира порода и оооочень милые и мягкие. Кастрированные, что тоже немаловажно. biggrin.gif Коробки зачитывали прям на корпоративе вслух, отличная задумка у производителя. biggrin.gif Коробки с круглыми дырками, чтобы не задохнулся там ненароком. smile4.gif И бант просто шик, и мужчинам подарок подходит. Рыбакам, например. biggrin.gif Начальству можно босса в штанах с подтяжками дарить, или в ушанке, или в самолетном шлеме. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
7 декабря 2015, 17:55
tongue.gif

user posted image

На зимней рыбалке. 3d.gif

Jam-Kit
7 декабря 2015, 17:58

Katya Korbin написала: тут вот редкая для игрушечного мира порода и оооочень милые и мягкие

Ну вот - теперь я захотела этого котика. Зачем вы это со мной сделали?
Katya Korbin
7 декабря 2015, 18:07

Jam-Kit написала:
Ну вот - теперь я захотела этого котика. Зачем вы это со мной сделали?

Кот Басик должен быть в каждом приличном доме, я щетаю. biggrin.gif Это очень душевная интерьерная кукла для взрослых и игровая для детей. smile4.gif    Спойлер!
Можно шить и вязать ему носки, шапки, свитера, дубленки, маски, очки и прочие наряды. smile.gif

Моя приятельница возит своего Басика по разным странам и фотографируется с ним на фоне достопримечательностей, океанов (Басик - в подводной маске и ластах biggrin.gif ) и просто приятных мест. Так что это еще и кот-компаньон. biggrin.gif

За компьютером очень уютно с ним сидеть. smile4.gif
Jam-Kit
7 декабря 2015, 18:28

Katya Korbin написала: Кот Басик должен быть в каждом приличном доме, я щетаю.

Теперь и мне тоже так кажется smile.gif
Marinika
9 декабря 2015, 21:31

Katya Korbin написала: Кот Басик должен быть в каждом приличном доме, я щетаю.

Я тоже хочу кота! Где дают? biggrin.gif
Kamelia_Star
9 декабря 2015, 21:41
У меня есть Басик с мышкой. Подарили. wink.gif
cassiopella
9 декабря 2015, 23:56

Laudina написала: Пылесборники очень милые бывают.

Какая няша! А у меня дома обитает крыса в фуфайке и шапке ушанке. 3d.gif
cassiopella
10 декабря 2015, 00:03

Marinika написала: Я тоже хочу кота! Где дают?

Здесь. Я теперь тоже хочу.
кометаС
10 декабря 2015, 00:17

Katya Korbin написала: У нас почти все коллекции, шкафы к ним и наборы одежды.

Какие чудесные зайки! smile.gif
Katya Korbin
10 декабря 2015, 00:19

cassiopella написала:
Здесь. Я теперь тоже хочу.

На Ozon.ru доставляют в любую страну. smile.gif Бант на коробке гладится утюгом аккуратно и приобретает шикарный шоколадный вид. Потом можно дарить коробку с котиком или самому любоваться. biggrin.gif tongue.gif
Katya Korbin
10 декабря 2015, 00:28

кометаС написала:
Какие чудесные зайки!  smile.gif

Милые, да. smile4.gif
Katya Korbin
10 декабря 2015, 00:50
smile4.gif Басик-моряк в кругосветке. - много фотографий.

Басик исполняет мечту каждого - жить в путешествии. Он очень любит посещать новые места, города и новые страны.
А еще он очень любит фотографироваться.
Если вы собираетесь в экзотическую страну - обязательно возьмите с собой Басика.

user posted image

user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»