Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подарки на рождественские и новогодние праздники
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ipka
30 ноября 2015, 15:01

Palm Desert написал: яйца, курица, творог

В подарочной упаковке 3d.gif
Или весы с анализатором процента жирности biggrin.gif Есть еще такие весы, которые отпускают по поводу веса разнообразные сардонические комментарии. То-то радости даме будет 3d.gif

ViolatorDM написал: Деньги надо дарить - на них не помню, чтобы жаловались.

Вот это всегда прекрасная идея smile.gif
Genossin
30 ноября 2015, 15:03

Palm Desert написал:

Мне нравится этот кот-часы.

Это все равно, что пегаса бронзового подарить.
Такие штуки, ИМХО, как раз очень специфичны и требуют хорошего знания вкусов одариваемого. А вдруг она на дух не переносит такой дизайн, такой стиль, таких котов? Я вещи подобного плана могу дарить только давним друзьям, да и то десять раз подумав и взвесив.
Подари мыло из Лаша. biggrin.gif (Ну ладно, тут тоже надо предварительно выяснять).
Kay_po
30 ноября 2015, 15:06
Я бы себе подарила корзину с: бутылкой Мартини Асти (обвязанную мишурой, новый год же biggrin.gif ), хлопушку-конфетти, елочный шар, привязанный шарик и....носки с новогодним узором. redface.gif tongue.gif
Genossin
30 ноября 2015, 15:09

Kay_po написала: ...носки с новогодним узорром. redface.gif  tongue.gif

Вот это я тоже хотела предложить. Можно дизайнерские какие-нибудь с ярмарки прогрессивного хэнд-мейда. Очень новогодний подарок. smile.gif

Вся корзина меня бы тоже очень порадовала. biggrin.gif
Marinika
30 ноября 2015, 15:23
А мне кот понравился, и я знаю, кто такому коту будет рад! Где дают? biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:36
Если дама носит серьги, при чем серьги не только золотые и серебряные (это видно), то можно подарить прикольные новогодние серьги с шариками или дедами мороза. Я такие в начале года купила на распродажи в фирме Дива (целая сеть).

ПФУК написал: 64Гб флэшку в дизайнерском корпусе со стразами.

У меня такое было, со стразами. Она очень тяжелая, с трудом подключалась и быстро сломалась, к тому же стразики отломались.

Palm Desert написал: Цветы это банально. Всегда цветы

И что? Банальное не значит плохое.

Palm Desert написал: В топку. ЗОЖ.

Покупай 85% и выше.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:36

Palm Desert написал: Мне нравится этот кот-часы.

Не важно, что нравится тебе, важно, что нравится ей.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:38

Kay_po написала: носки с новогодним узором

Такое в кальцедонии продают в районе Нового года, и прикольно и небесполезно.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:38

Genossin написала: Подари мыло из Лаша.

Не всем это подходит. Я мимо этих отделов пробегаю, настолько запахи сильные.
Likabest
30 ноября 2015, 15:39
Я бы подарила событие, раз это хорошо знакомая женщина, ее предпочтения, наверное, известны.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:42

Palm Desert написал: Продукция Timothy Oulton ей очень нравятся

Тогда точно надо к молодых российским дизайнерам. Там разные мелочи от 300-500 рублей начинаются. Знаю такой магазин в Питере в Галерее.
Fullmoon Maple
30 ноября 2015, 15:45

Palm Desert написал:
Мне нравится этот кот-часы. Но доставка в РФ стоит 50 евро. Дорого. Есть ли в Москве магазины, где можно купить что-то такое безумное?

Фирма "Enesco", например тут
http://posuda40.ru/catalog/model/4165/chas...sm-enesco-c102/
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 15:46

Likabest написала: Я бы подарила событие, раз это хорошо знакомая женщина, ее предпочтения, наверное, известны.

Это несколько тысяч, а ТС хотел легкое прикольное дополнение к подарку. Хотя, кот 3500 стоит, так, что может он столько и имел в виду.
Кстати, а кто-то пробовывал покупать в Буквоеде подарки-событие? А то меня как-то напрягает - подарок давно сложен, купишь, а где гарантия?

И да, всякие прикольные штучки бывают в буквоеде, но там именно, что заголовки смешные, типа дражже "хорошее настроение".
А еще можно даме кружку заказать. Сам придумай какой рисунок подойдет. Можно имя обыграть или профессию или еще что.
Ipka
30 ноября 2015, 15:54
Основной вопрос в том, что этой даме самой нравится. А то тут, конечно, можно много чего придумать, но на вкус и цвет фломастеры-то разные. Мне вон коробка из Лаша практически с любым содержимым будет за счастье, а кто-то другой будет три дня страдать мигренью и чесаться biggrin.gif
Вдруг сабжевой даме не нравятся ни коты, ни часы, ни кружки, ни шарики, а нравятся цветы в горшках и сковородки? biggrin.gif
Если дама для ТС не посторонняя, должен же знать, по идее, хоть приблизительно.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 16:00

Ipka написала: Основной вопрос в том, что этой даме самой нравится. А то тут, конечно, можно много чего придумать,

Не, ну я так понимаю, что ТС должен выбрать, но пока как-то он из трех раз дважды обратил внимание на то, что ему нравится, а не даме.
Ipka
30 ноября 2015, 16:02

Пенелопа Икариевна написала: но пока как-то он из трех раз дважды обратил внимание на то, что ему нравится, а не даме.

Вот-вот. А участники треда предлагают то, что нравится им. А интересы дамы вообще никто не учитывает biggrin.gif
Геста
30 ноября 2015, 16:02

Nаmоre написала: По-моему еда вместо хрустального шара - это трагедия ультрапрактичности.  Я бы расстроилась.
Светильник с котом - чудесный подарок, не сомневайтесь.  smile.gif

Смотря кому, ненавижу пылесборники, обожаю ультрапрактичность, шар передарила бы на Дарударе тут же. А любимые Рафаэлло - всегда в радость.
Из практичного взрослому - ложки-вилки с его именем, видно, что не в последнюю минуту что попало схвачено. Продают их часто, у нас на рынок приезжают, можно набор в коробочку уложить - нож, ложка столовая, чайная и вилка, и узоров 3-4 вида. Чайная ложка 150 руб. Я себе на работу покупала, и оно не путалось с чужими и не спионерить невзначай. Еще одинокой тете-бабушке их хорошо дарить - каждый раз посмотрит и вспомнит, что это ей, любимой, специально.
Конкретно ТС ничего не посоветую, кроме тщательного изучения вкусов и профилей в соцсетях своей одариваемой - а вдруг она где-нибудь упомянет милую штучку. Ну и магазины Le Future, если они еще живы.
Sackville
30 ноября 2015, 16:08
Косметику уходовую (на тумбочке подсмотреть). И дорого, и израсходуется.
Cinic73
30 ноября 2015, 16:09

Fullmoon Maple написала:

Фирма "Enesco",  например тут

Забавные. Но, мягко говоря непрактичные.
Терпеть не могу часы, по которым невозможно более менее точно определить время.

Но я не женщина.
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:10

Kay_po написала:
Какая ты практичная и неромантичная. redface.gif  tongue.gif

Я такая, да. smile4.gif
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:12

Palm Desert написал:
Почему? Просто интересно. Это прям моя детская мечта - шар со снегом, а внутри зимняя сказочная сцена.

Красивых шаров со снегом еще поискать. А китайский хлам никому не нужен.
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:13

Palm Desert написал:
Там есть такие подарки? Не видел что-то. С чем там корзины?

Есть готовые, можно набрать самому.
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 16:13

Ipka написала: Вот-вот. А участники треда предлагают то, что нравится им. А интересы дамы вообще никто не учитывает 

Мы про даму почти ничего не знаем. Сказано, что нравится прикольное - ищем прикольное. Сказано про ЗОЖ, ищем ЗОЖ.
А про нравится -не нравится пищем, чтобы ТС понял, что не все любят то, что ему нравится. И дама может не любить. И главный совет - на даму посмотреть и вокруг нее.
Только тут тоже надо осторожно - а то одной моей подруге, вышивальщице подарили набор для вышивки тигра. Вроде человек обратил внимание на то, что девушка любит, но она картину по два года вышивает и тщательно выбирает то, что ей интересно.
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:14

Hope написала:
Чего обязательно куда? Это ж Новый год, волшебство, приятные эмоции и детские восторги. Шарики это здорово. Как и цветы, и конфеты, и фруктов корзина. Не обязательно практично сковородку подарить. Хотя сковородка тоже гуд. tongue.gif

Шары тоже в топку smile.gif
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:15

Kay_po написала: Я бы себе подарила корзину с: бутылкой Мартини Асти (обвязанную мишурой, новый год же biggrin.gif ), хлопушку-конфетти, елочный шар, привязанный шарик и....носки с новогодним узором. redface.gif  tongue.gif

Пипец. Я теперь хочу астимартини.
Kay_po
30 ноября 2015, 16:17
Если сковородка -то сразу гриль! redface.gif tongue.gif
Доверчивая Стерва
Мне можно рафаэлло+астимартини+корзину из лаша.
Ладно, икру тоже заверните.
Доверчивая Стерва

Kay_po написала: Если сковородка -то сразу гриль! redface.gif  tongue.gif

У меня электрогриль есть. Вот. smile4.gif
Доверчивая Стерва
30 ноября 2015, 16:18

Fullmoon Maple написала:

Фирма "Enesco",  например тут

ОООО, мне все надо!!!
Kay_po
30 ноября 2015, 16:21
Еще про подарки: я сначала хотела БФ подарить набор шоколадных инструментов, но в итоге решила подарить триммер с насадками для стрижки бороды и усов. biggrin.gif
Зрительница
30 ноября 2015, 16:28
А если дама любит украшения всякие, то вот здесь, за углом практически на любимом форуме посмотреть и заказать можно. wink.gif И полноценные украшения и просто забавные НГ сувенирчики. Время еще есть, можно успеть. smile.gif
Mil@dy
30 ноября 2015, 16:37
Я люблю в подарок получать пылесборники.
А полезную утварь и косметику люблю покупать сама.
Sackville
30 ноября 2015, 16:44
Прыжок с парашютом подарить. Чтобы жизнь медом не казалась. И ЗОЖ, и прикольно. Ну или сертификат в салон косметологический (Ах, ты считаешь, что я уродина?!). Профессиональную фотосъемку. Опять же ЗОЖ и на память. Новогодний вечер организовать с гостями, приколами и едой. Устроить фейерверк на улице. Че там еще? А, портрет по фото заказать. В манеж сессию купить, на лошади поездить с инструктором. СПА-салон. Тест-драйв на спорт-каре. Деда Мороза пригласить, пусть стихи выучит.
+1 против пылесборников.
Palm Desert
30 ноября 2015, 16:45
Спасибо тому, кто кинул ссылку на магазин котов. Закажу там, скорее всего. Мне кое-какие коты приглянулись.

2all
Поймите, что с цветами и едой вы также не угадаете, если не спрсоите в лоб. подаришь красные розы, и выяснится, что она их не любит. Подаришь, эксклюзивный шоколода, и выяснится, что она не есть сладкое. Так называемы пылесборники (особенно если они забавные и чувством юмора сделаны) в этом плане ничем не уступают.
Palm Desert
30 ноября 2015, 16:47

Доверчивая Стерва написала:
ОООО, мне все надо!!!

Так ты ж против пылесборников. Тебе только корзина из Азбуки полагается.
Palm Desert
30 ноября 2015, 16:48

Cinic73 написал:
Но я не женщина.

Но я не любила (с) biggrin.gif Почему-то вспомнилось любимое некоторыми выражение
Ipka
30 ноября 2015, 16:50

Sackville написала: Деда Мороза пригласить, пусть сихи выучит.

навеяло smile.gif
Дед Мороз принес Васе совсем не то, что он хотел, поэтому стоя на табуретке, Вася рассказал совсем не то, что учил biggrin.gif
Palm Desert
30 ноября 2015, 16:57
Какого кота выбрать? Вот этих присмотрел. smile.gif

ЗЫ. Я б всех купил, но надо выбрать что-то одно
chin-chin
30 ноября 2015, 17:01
В качестве довеска к новогоднему подарку я бы предложила красивую елочную игрушку. Можно автрскую, можно просто красивую серийную. Во-первых, минимум шансов, что у человека уже есть точно такая. Во-вторых, лишняя игрушка на елке не помешает, а даже если нет елки - ее можно повесить хоть на настольную лампу, хоть еще куда. Для создания новогоднего настроения. В-третьих, они красивые и радуют глаз. И можно найти тематическую. Например друзьям, ожидающим ребенка, дарила аистас конвертом в клюве. Или пару маленьких сапожек - тоже елочная игрушка. Я себе даже из поездок привожу иногда сувениры - елочные шары с видами местных достопримечательнотей. Все лучше, чем пылесборник на полке.
Энн
30 ноября 2015, 17:01
Я тоже голосую за что-нибудь вкусненькое против "пылесборников".

Помню подруга как-то на ДР подарила мне кувшин со стаканчиками в виде моряка. Ну явно подарок не для меня покупался, а был подарен ее мужу на ДР и валялся без дела не распакованный.
Я его потом тоже передарила. Только мужчине. Любителю выпить. smile4.gif

Сама на НГ планирую накупить чая в НГодних упаковках. Упаковки в виде елочных игрушек или красивых баночек, можно потом использовать в дело. smile.gif
Hope
30 ноября 2015, 17:02

Palm Desert написал: ЗЫ. Я б всех купил, но надо выбрать что-то одно

Мне с сосисками очень нравится. Такой милый. tongue.gif
Пенелопа Икариевна
30 ноября 2015, 17:02

Palm Desert написал: Так называемы пылесборники (особенно если они забавные и чувством юмора сделаны) в этом плане ничем не уступают.

Уступают тем, что многие вообще против них.
Твоя дама такое любит? Котов любит?
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:11

Пенелопа Икариевна написала:
Уступают тем, что многие вообще против них.
Твоя дама такое любит? Котов любит?

Да, мне фотки обнимающихся котят высылала типа "смотри, на нас похожи".
мангуст
30 ноября 2015, 17:13

Доверчивая Стерва написала: Хрустальный шар - в топку.

Да? А многим нравится. smile.gif
YuryS
30 ноября 2015, 17:15
А чего цветы нынче не модно дарить? Или способностей выбрать не хватает? Все женщины, которых я одариваю цветам очень радуются. Тем более в мерзкую зимнюю погоду. Особенно радуются букетам, где много цветов, пусть мелких.
Palm Desert
30 ноября 2015, 17:16

YuryS написал: А чего цветы нынче не модно дарить? Или способностей выбрать не хватает? Все женщины, которых я одариваю цветам очень радуются. Тем более в мерзкую зимнюю погоду. Особенно радуются букетам, где много цветов, пусть мелких.

Из вежилвости радуются. Они и коробки конфет из вежливости будут радоваться. Что у нее на душе, ты не знаешь.
Vilenia
30 ноября 2015, 17:17

Palm Desert написал: Хрустальный снежный шар с зимней избушкой?

Обожаю такие шары. Столько их передарила сама, а себе такой в подарок так и не дождалась пока ни от кого.

Я заказала кучу всяких финтифлюшек на Алиэкспрессе плюс хороший китайский чай (сын любит, я приучила всех друзей к Сиху Лунцзин). Уже начинают бросать в почтовый ящик. Сегодня пришли брошки в виде новогодней елочки, очень приятная безделушка.

Также собираюсь напечь каких-нибудь печений, к ним купила красивых коробок.
Kay_po
30 ноября 2015, 17:18

Palm Desert написал: Из вежилвости радуются. Они и коробки конфет из вежливости будут радоваться.

А вот это интересный поворот.
Т.е. искренне женщины не любят цветы и конфеты?
snegir74
30 ноября 2015, 17:19
Если ЗОЖ, то нужно что нибудь для гимнастики ума - головоломку какую нибудь. сейчас полно продается всяких разных.
А вообще, лучший подарок это книга. Например, такая
user posted image
snegir74
30 ноября 2015, 17:21
Можно еще ручной работы куклу подарить. Они прикольные бывают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»