Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оставленные (Leftovers 2014-2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Gerhard
1 декабря 2015, 01:00
Друзья,

Подсел конкретно на этот сериал от HBO, с нетерпением жду каждую новую серию! smile.gif
Я один такой?

http://www.kinopoisk.ru/film/737589/

Синопсис:
Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.

Сериал почему-то не очень известный, но с очень хорошими актерскими работами и легкой долей безумия (в хорошем смысле wink.gif). Один из создателей приложил руку к знаменитому сериалу "Lost", что впрочем очень заметно. Так что рекомендую!
А если смотрели или смотрите, буду рад обсудить!

ps.gif А какой там саундтрек шикарный! smile.gif
Feechka
1 декабря 2015, 10:58
О! Смотревший объявился!

Скопирую из треда "Намедни" свой вопрос:

Посмотрела я намедни первую серию "Оставленных" (Leftovers). У меня уже есть печальный опыт многолетнего знакомства с творчеством его создателя. Кто смотрит, а сейчас уже пошел 2-й сезно - там так и будет нагнетание загадочности на пустом месте и прочие намеки, или начнется какая-то ясность и внятность? А то не хочется втягиваться, если опять пустышка.

Gerhard
1 декабря 2015, 11:35

Feechka написала: О! Смотревший объявился!

Скопирую из треда "Намедни" свой вопрос:

О! Какая реакция! biggrin.gif

Да, досматриваю уже второй сезон!
Что бы ответить на Ваш вопрос, поинтересуюсь. Сколько Вы серий посмотрели?
Мне кажется, что одну, максимум две... Печальный опыт? На "Lost" намекаете? smile.gif
Если да, то соглашусь с Вами. Не знаю, как у Вас, но для меня "Lost" закончился с окончанием второго сезона. Остальные четыре, увы и ах, не выдерживают никакой критики. Сюжет завернулся в такой клубок, что распутать его невозможно по определению.

Здесь все намного по-другому. Очень по-другому! История целостная и законченная, думаю, это благодаря литературной составляющей. Чувствуется, что сюжет развивается не от сиюминутного настроения и желания сценариста и продюсера. И большинство загадок объясняются. Не все, конечно! Не знаю, что будет в третьем сезоне (если он состоится, ой, как надеюсь!), но пока сериал только радует!

Когда начинал смотреть, думал, что весь сериал будет посвящен расследованию исчезновения людей. Но очень сильно ошибался, сериал совсем про другое. Этот катаклизм скорее предлагаемое обстоятельство для сюжета и развития персонажей.

Нравятся второстепенные персонажи. Нравится, как они не торопливо раскрываются. Многие начинают играть ключевую роль, затмевая героев. Например, Меган в исполнении Лив Тайлер. Предполагаю, она еще себя покажет!

Мне жаль, если Вам не понравилось, но, как говорится, каждому свое! wink.gif
Feechka
2 декабря 2015, 10:44

Gerhard написал: Мне кажется, что одну, максимум две... Печальный опыт? На "Lost" намекаете?

Ну да, только первую, я ж так и написала.

В Лосте накрутили-накрутили и все оказалось пшиком.

По первой серии сразу вопросы-претензии: почему у начальника полиции такой раздрай в семье? Как я поняла, у них никто не пропал, при этом сын в одной секте, мать - в другой.

Что за странная организация, куда попал этот самый сын? Какие-то завязанные глаза сенатору, таинственный гуру, порки кнутом. Это будет как-то логично объяснено или все, как в одном фантастическом рассказе героиня говорит: "Это чтобы было пострашнее!"?

Что за секта молчаливых курильщиков? Просто фанатики? А нельзя им всем по рогам надавать и разогнать, чтобы воздух не портили?

По второму пункту - самая главная претензия пока, больно натянуто все выглядит.
Gerhard
2 декабря 2015, 14:40
Ну, я уж мысленно содрогнулся ожидая вопросы с заковыркой! biggrin.gif

Фактически шеф потерял вообще всех. Несмотря на то, что в день катастрофы в его семье исчез только один член семьи (1 сезон 9 серия). Пасынок уехал работать на Вэйна. (Кто такой Вэйн выяснится в 1 сезоне 6 серия, по-моему), дочь отдалилась, жена ушла в культ, отец в сумасшедшем доме.
Как это можно объяснить? Сэ ля ви! Так бывает! Тем более учитывая всю ситуацию с исчезновением людей. Люди сходят с ума, обращаются в секты или ударяются в религию и по более ничтожным поводам. Мне не показалось, что это как-то притянуто.

"Виновные остатки" (как это коряво звучит на великом русском!) - это культ призванный постоянно напоминать людям, что произошло 14 октября. Чтобы люди постоянно жили в страхе, что катастрофа может повториться и это может коснуться абсолютно любого.
Разогнать их? Каким образом и за что? Они смуту наводят чисто психологически - вербуя новых адептов. И еще с транспарантами молча стоят и курят. Да, их все ненавидят, но они закон не нарушают и никто ничего сделать с ними не может.

Вот по поводу порки кнутом не скажу, к сожалению!
Очень мало было уделено экранного времени этому обстоятельству! smile.gif

Ну, вот как-то так!

ps.gif Спасибо, что про собачек не спросили!
Feechka
2 декабря 2015, 14:46
Так расскажут, почему людей с завязанными глазами возят к какому-то мутному дядьке?

Gerhard написал: Спасибо, что про собачек не спросили!

Да-да, и откуда олень взялся, тоже просветите! 3d.gif

А у шефа постоянно флэшбэки, сны или глюки? Или все разом?
Gerhard
2 декабря 2015, 14:55
Конечно, расскажут и покажут! smile.gif

По поводу оленя не буду спойлерить, я нашел объяснение сцены с оленем в 9 серии 1 сезона.

Все разом! smile.gif
Feechka
2 декабря 2015, 15:09
А про собачек, значит, Страшная Тайна. Так-так.

А зачем Лив Тайлер в секту то приперлась? Неужели так замуж не хотелось?
Gerhard
2 декабря 2015, 15:12
Еще мне очень нравится этот сериал какими-то особыми акцентами.

Нора Дарст - женщина у которой исчезла вся семья: муж и двое детей. Она не может смириться с этой потерей, понимает, что ее жизнь закончилась без близких людей.
И вот она возвращается из магазина с пакетами продуктов в пустующий дом. Открывает дверцу шкафа достает 2 коробки детских хлопьев, выбрасывает и вместо них ставит две такие же, только что купленные в магазине...
Мурашки по коже...
При всем притом, что я совсем не сентиментальный человек, в большей степени саркастичный и циничный, но меня пробрало...
Замечательная работа Кэрри Кун!
Gerhard
2 декабря 2015, 15:19

Feechka написала: А про собачек, значит, Страшная Тайна. Так-так.

А зачем Лив Тайлер в секту то приперлась? Неужели так замуж не хотелось?

По собак только догадка есть.
Про Лив сложно сказать, почти заканчивается второй сезон, а она только-только начинает раскрываться.
Gerhard
2 декабря 2015, 15:27
Внимание, спойлер!
Про собак и оленя:
   Спойлер!
Утром 14 октября за несколько часов до катастрофы, Кевин поссорился с женой из-за собаки, немного позже встреча с оленем привела к окончательному краху его семейной жизни... (1 сезон 9 серия)
Feechka
2 декабря 2015, 15:38

Gerhard написал: Еще мне очень нравится этот сериал какими-то особыми акцентами.

Рекламу неприкрытую сериала вижу я! spy.gif

biggrin.gif

Gerhard написал: Про Лив сложно сказать, почти заканчивается второй сезон, а она только-только начинает раскрываться.

Вот не люблю я все эти заманухи.
Gerhard
2 декабря 2015, 15:46

Feechka написала:
Рекламу неприкрытую сериала вижу я!  spy.gif

Признаюсь, я ненавижу сериалы, не считаю их чем-то серьезным и достойным, чтобы тратить на них время.
Чем этот зацепил - сам не знаю! biggrin.gif
Feechka
3 декабря 2015, 01:09
Посмотрела вторую. Все герои - психи. Над ними что-то распылили?
Gerhard
3 декабря 2015, 02:49

Feechka написала: Посмотрела вторую. Все герои - психи. Над ними что-то распылили?

"Пролистал" из интереса на быстрой перемотке. Не заметил.
Feechka
3 декабря 2015, 10:39
Я не имею в виду - что в серии показывали, как распыляют. Я говорю, ведут себя все более чем странно.

И секту, значит, разогнать нельзя, а вломиться на ранчо и всех расстрелять - можно?
Gerhard
3 декабря 2015, 10:57

Feechka написала: Я не имею в виду - что в серии показывали, как распыляют. Я говорю, ведут себя все более чем странно.
И секту, значит, разогнать нельзя, а вломиться на ранчо и всех расстрелять - можно?

Я понял, что Вы это имели в виду в переносном смысле. wink.gif

Безусловно, нельзя!
Во-первых, у сектантов нет оружия, они не растлевают несовершеннолетних азиаток и не несут угрозы государству. Это объясняется на первой же минуте 2-ой серии.
Расстреливать никто никого не собирался, им надо любыми путями было взять Вэйна (или скорее Уэйна). Однако его последователи так просто его отдавать не хотели, поэтому при захвате и был открыт огонь. Абсолютно все логично!
Feechka
3 декабря 2015, 11:02

Gerhard написал: Однако его последователи так просто его отдавать не хотели, поэтому при захвате и был открыт огонь.

Да лана, они там как входили - так и стреляли, причем в тех же самых растленных азиаток. И какая "угроза государству" от подпольного борделя?
Gerhard
3 декабря 2015, 11:11

Feechka написала:
Да лана, они там как входили - так и стреляли, причем в тех же самых растленных азиаток. И какая "угроза государству" от подпольного борделя?

На заметке у ФБР он уже был давно, но "залег на дно" и найти его не могли. И вот появилась информация, что он "всплыл" на ранчо, и что у него есть связи в Вашингтоне. Было принято решение его брать.
Feechka
3 декабря 2015, 11:15
Да это я все поняла, но расстрел всех подряд меня, скажем, удивил.
А "немые курильщики" меня продолжают неимоверно раздражать, они и дальше будут такие мерзкие?
Gerhard
3 декабря 2015, 11:20

Feechka написала: Да это я все поняла, но расстрел всех подряд меня, скажем, удивил.
А "немые курильщики" меня продолжают неимоверно раздражать, они и дальше будут такие мерзкие?

Они раздражают всех, а в первую очередь жителей городка.
Но в итоге получат сполна... biggrin.gif
HELMAN
3 декабря 2015, 11:22
Мне страшно не нравится этот сериал. Очень плохой сериал. Но я продолжаю его есть. Скорей бы он закончился. 3d.gif 3d.gif
Gerhard
3 декабря 2015, 11:25

HELMAN написал: Мне страшно не нравится этот сериал. Очень плохой сериал. Но я продолжаю его есть. Скорей бы он закончился.  3d.gif  3d.gif

Скоро закончится! biggrin.gif
Одна серия осталась. Не думаю, что его продлят на третий сезон... crying.gif
Feechka
3 декабря 2015, 11:35

Gerhard написал: Но в итоге получат сполна... 

Многообещающе. biggrin.gif

HELMAN написал: Мне страшно не нравится этот сериал. Очень плохой сериал.

Да это вообще нифига не сериал, а таблетки для депрессии!
Gerhard
3 декабря 2015, 13:13

Feechka написала:
Да это вообще нифига не сериал, а таблетки для депрессии!

Ну, это как-то, по меньшей мере странное заявление. facepalm.gif

Абсолютно не согласен, в отличие от большинства текущих сериалов, в этом есть и хорошая литературная составляющая и прекрасный сильный актерский состав. Огрехи сценария, конечно, есть, а где их нет? Некоторые моменты не разжевываются до конца? Ну так, это и хорошо, есть повод "включить" головы и немного пофантазировать.

Я сейчас, честно говоря, немного смеюсь, но мне вообще не понятно зачем Вы стали смотреть вторую серию... biggrin.gif
И по-вашему мнению, какой сериал лучше и не является таблеткой для депрессии? Ходячие мертвецы?
Feechka
3 декабря 2015, 13:42

Gerhard написал: Я сейчас, честно говоря, немного смеюсь, но мне вообще не понятно зачем Вы стали смотреть вторую серию... 

Это что еще за наезд? Смотрю вторую, потому что мне понравилась первая, наверное.

А "таблетки для депрессии" - потому что все герои потерянные, в полном раздрае, куда идут и чего хотят - непонятно, маются. Я на них смотрю и тоже маяться начинаю.

Gerhard написал: И по-вашему мнению, какой сериал лучше и не является таблеткой для депрессии? Ходячие мертвецы?

"Мертвецы" ж серьезно смотреть невозможно, чем дальше, тем веселее.
Энн
4 декабря 2015, 00:17

Feechka написала: Да это вообще нифига не сериал, а таблетки для депрессии!

Я думала только на меня так действует. smile.gif Бросила смотреть.
Gerhard
4 декабря 2015, 02:37

Feechka написала:

Это что еще за наезд?

Где Вы увидели наезд? biggrin.gif
Пардон, если обидел, конечно...

Feechka написала:

Смотрю вторую, потому что мне понравилась первая, наверное.

Как??? rolleyes.gif Вы такая непредсказуемая! biggrin.gif

Я Вам, правда, от всей души, не рекомендую смотреть этот сериал. Во втором сезоне есть серии, явно вдохновленные творчеством Дэвида Линча. Да, и атмосфера становится еще более тяжелой.

ps.gif Судя по характеру Ваших вопросов, относительно первых двух серий Leftovers, я вообще не понимаю, как Вы дошли до шестого сезона Лоста! biggrin.gif Не сочтите за дерзость!
Feechka
4 декабря 2015, 11:00

Энн написала: Я думала только на меня так действует. 

Приятно, когда кто-то понимает, о чем я.

Gerhard написал:  Во втором сезоне есть серии, явно вдохновленные творчеством Дэвида Линча.

Ну, это комплимент.

Gerhard написал: я вообще не понимаю, как Вы дошли до шестого сезона Лоста!

Блин, "я не знал, что должен отчитываться перед гаражным кооперативом о своей личной жизни". 3d.gif
Как раз потому, что я "дошла" до шестого сезона Лоста, не хотелось бы второй раз на те же грабли наступать - когда выяснилось, что загадки были только для привлечения и удержания внимания и сводить концы с концами никто и не собирался. Так что имя "создателя Лоста" в титрах - для меня совсем не плюс сериалу.
Gerhard
5 декабря 2015, 05:02

HELMAN написал: Мне страшно не нравится этот сериал. Очень плохой сериал. Но я продолжаю его есть. Скорей бы он закончился.  3d.gif  3d.gif

Спасибо, такие же ощущения! Я только теперь понял, что имелось в виду! 3d.gif

Ну, это комплимент

Да, ладно! Что-то видели из Линча? Наслаждались исключительно картинкой, не вникая в смысл и содержание?
Хотя нет, передо мной отчитываться не стоит, боже упаси! biggrin.gif Еще этого мне не хватало...
Ваша мотивация еще более непонятна и загадочна, чем мотивация некоторых персонажей в Leftovers, достаточно с меня последних! smile.gif

Feechka написала:
Как раз потому, что я "дошла" до шестого сезона Лоста, не хотелось бы второй раз на те же грабли наступать - когда выяснилось, что загадки были только для привлечения и удержания внимания и сводить концы с концами никто и не собирался. Так что имя "создателя Лоста" в титрах - для меня совсем не плюс  сериалу.

Спасибо, что еще раз это повторили, но я это уже понял. Но, к сожалению, Вы меня не поняли: меня заинтересовало, каким образом Вы дошли до шестого сезона? Это закономерно, исходя из тех вопросов, на совершенно банальные темы, которые Вы мне задавали после просмотра первых двух серий Leftovers.
Gerhard
5 декабря 2015, 05:05

Feechka написала:
Приятно, когда кто-то понимает, о чем я.

Вот и славно, дамочки!
Счастлив за обеих! biggrin.gif
Feechka
5 декабря 2015, 20:00

Gerhard написал: Да, ладно! Что-то видели из Линча? Наслаждались исключительно картинкой, не вникая в смысл и содержание?

Gerhard написал: Это закономерно, исходя из тех вопросов, на совершенно банальные темы, которые Вы мне задавали после просмотра первых двух серий Leftovers.

Ну где уж нам, дуракам, чай пить.
Все ясно, наслаждайтесь глубиной, не утоните.
HELMAN
7 декабря 2015, 11:22

Feechka написала: а таблетки для депрессии!

Таблетки для депресси тоже разные бывают, в том числе - вполне качественные. Не то что... Впрочем, первый сезон был ничего, на ЛОСТ похож.
Как известно, каждая следующая серия второго сезона сделана хуже, чем предыдущая. В таком же ключе выдержана и предпоследняя серия. Хорошая новость заключается в том, что, по идее, вышла уже последняя серия второго сезона, так что на этой неделе я покончу с бессмысленным убийством драгоценного часа в неделю 3d.gif 3d.gif
Lamansh
7 декабря 2015, 22:30
Тоже начала смотреть неделю назад. Не пойму всеобщего восторга, да и рейтинг очень даже неплохой. Муж вчера начал смотреть, сказал, что не может понять, как я вобще могу такое смотреть. НО все-равно смотрю
Feechka
8 декабря 2015, 00:12

HELMAN написал:  Впрочем, первый сезон был ничего,

Третья серия была великолепна - ни убавить, ни прибавить.
И шестая, последняя просмотренная, - "Гость", тоже хороша. Понравилось, что в отеле какбе научная конференция, все серьезно, а снаружи - толпа полоумных фанатиков. В результате понимаешь, что люди в отеле и все там происходящее - еще более безумно.

HELMAN написал: Таблетки для депресси тоже разные бывают, в том числе - вполне качественные.

Ну да, да, и я о том.

HELMAN
10 декабря 2015, 12:27
Посмотрел финал. Он был скучный и бессмысленный. Если этот сериал продлят на еще один сезон, то мы живем в мире, придуманном сценаристами этого сериала. И все мы в опасности.
Lamansh
10 декабря 2015, 16:24
А я уже как-то и смотреть не хочу..хотя все же интересно, куда же пропали люди???
HELMAN
11 декабря 2015, 12:28

Lamansh написала: хотя все же интересно, куда же пропали люди???

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Feechka
11 декабря 2015, 14:46

Что, неужели так и не рассказали? redface.gif
Gerhard
12 декабря 2015, 01:37

HELMAN написал: Посмотрел финал. Он был скучный и бессмысленный. Если этот сериал продлят на еще один сезон, то мы живем в мире, придуманном сценаристами этого сериала. И все мы в опасности.

У меня для Вас новость, Вы в опасности! biggrin.gif
Линделофу удалось победить. Будет третий сезон!

ps.gif Финал второго сезона замечательный. Хоть и несколько скомканный (как мне показалось).
Восьмая серия (в отеле) - роскошна! Лучшая серия во втором сезоне.
Весь сезон ужасно бесила вся семейка Мерфи.
Никогда не предполагал, что у красотки Лив такой жутковатый взгляд.
Оригинальный score - великолепен! Берет за душу не реально!
В целом согласен, что сериал мрачен, и уж точно не для всех.

В общем, с радостью (и небольшим опасением) жду встречи с полюбившимися персонажами в последнем третьем сезоне... smile.gif
Зурбаганец
13 декабря 2015, 06:02

Gerhard написал:
Линделофу удалось победить. Будет третий сезон!

Это радует.
Первые пару серий интригуют. Вообще нравятся сериалы, где не разжевывают каждый чих, кое-что необходимо додумать самому. Эталоном в этом плане были первые 2 сезона Лоста, жаль что впоследствии оказалось – я додумал не по сценарию).
Тут пока все на уровне Утопии и мистера Робота.
Lamansh
13 декабря 2015, 20:24

неа, как-то и спросить не у кого)))
gtz0803
4 января 2016, 14:00
На выхах посмотрел первые 2 серии. Задумка просто блеск, буду смотреть дальше однозначно. Настораживает, что уровень постановки чуть лучше, чем ужасно (( Посему есть стойкое подозрение, что долго не выдержу...
Степанида Ласточкина
7 января 2016, 20:19
Я на лавочку к тем, кому понравилось. Несколько дней тому назад наткнулась на завлекалку типа "Лучшие сериалы 2015" и почему-то выбрала именно The Leftovers. За 2 дня проглотила первый сезон, теперь от второго точно не оторвусь. Несмотря на то, что иногда довольно мучительно, оторваться невозможно (видимо, я мазохистка).
Далеко не всё понятно, много "провисов" сюжетных (а может, я не очень внимательно смотрела, нужно будет пересмотреть smile4.gif ). Нравится именно депрессивная атмосфера, неторопливое раскручивание действия. Предпоследняя серия очень хорошо пошла. А в последней даже экшн присутствует. И музыка - просто восторг!
Velec
9 января 2016, 14:58

Lamansh написала: А я уже как-то и смотреть не хочу..хотя все же интересно, куда же пропали люди???

Я случайно попал на две серии на Фоксе, и зная, что тут замешан Линделоф, не удивлюсь, если разгадка исчезновения    Спойлер!
будет примерно как в LOST: не люди пропали, а оставшиеся умерли и оказались в этом мире. Не зря же там был фокус с негром, который отравил бывшего полицейского, а сам застрелился, чтобы оказаться в другой реальности и потом вернуться.
Gerhard
9 января 2016, 21:56

Velec написал:
Я случайно попал на две серии на Фоксе, и зная, что тут замешан Линделоф, не удивлюсь, если разгадка исчезновения

Не будет этого, как сам Линделоф говорил в интервью: это так и останется не разгаданным.
И правильно: сериал не об этом!
Если же он отступит от этого своего утверждения в третьем сезоне - это будет большим разочарованием для фанатов сериала, коих в общем, не мало.
Вряд ли он на это пойдет.
Gerhard
9 января 2016, 22:05

Степанида Ласточкина написала: И музыка - просто восторг!

Это - да! Музыка здесь играет одну из самых важных ролей для создания атмосферы. Во втором сезоне добавятся еще пара соло на фортепиано от которых мурашки по коже - до того хороши!
Провисов в сюжете я не заметил, однако некоторые сюжетные линии, действительно, мне показались не до конца раскрытыми, к сожалению.
gtz0803
30 января 2016, 16:23
Чёт очереди в адепты не видно frown.gif Если будут спрашивать - то я крайний.
Только что отсмотрел первый сезон. Чёртовым сценаристам - памятник во весь рост, актерам - бюст минимум. Музыкальные темы - шикарны.
3-я и 9-я серии - просто нет слов, appl.gif и снимаю шляпу. 10-я - хорошо, почти отлично. Личное отторжение вызвал диалог Пэтти и Кевина в конце 8-й серии. Вышло чересчур топорно, но с другой стороны, понятно что сценка вставлялась для тех кто еще допер.
Лично мне вставила вся линия со священником, оч.грамотно прописан сам персонаж, прекрасно ложится в общую идейную канву, ну а сыграно просто блестяще.
О плохом:
Звукооператору, артдиректору и большинству режиссеров - по чурбанам настучать и в школу abuse.gif .
Камера - это воопшэ отдельная песня chain.gif Что, нельзя было толкового оператора нанять?!
Понятно, что я придираюсь, но на данном материале могли бы и мини-шедевр сварганить, благо, литоснова позволяет.
gtz0803
30 января 2016, 16:47

Gerhard написал:
Про собак и оленя:
   Спойлер!
Утром 14 октября за несколько часов до катастрофы, Кевин поссорился с женой из-за собаки, немного позже встреча с оленем привела к окончательному краху его семейной жизни... (1 сезон 9 серия)

Разве ж это спойлер?
   Спойлер!
Собака - это образ дочери ГГ, если точнее - её боль и агрессия. Кевин не может её приручить, она постоянно лает и кусается. Хорош эпизод, когда Джил выпускает собачку на волю (8-я серия), следующим её шагом будет переход в "секту" и попытка навязать контакт с матерью. Ну и в завершении - воссоединение "брюнетов" семейства Гарви, тоже символизирует.
Олень - это сам ГГ, т.е. та часть его мужского внутреннего Я, которая хочет "в лес", но заблудилась и теперь трощит семейные дома. Прекрасная аллегория, браво! Эпизод в 9-й части с оленем сделан превосходно: показали любование его дикой красотой (сценка в лесу с солнцем в рогах), необузданную и неизведанную силу (когда олень чуть не растоптал самого Кевина). А уж эпизод, когда Кевин переходит с тактики усыпления (!) к прямому расстрелу - просто абалденный.
Вот это, я понимаю, спойлер wink.gif
gtz0803
30 января 2016, 16:55
Кстати, заспойлерите плз, что загадал Кевин? (если ответ во 2-м сезоне - тогда не надо smile.gif )
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»