Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Конь с крыльями и перламутровыми пуговицами
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Hope
14 января 2016, 12:20
А мне, на удивление, ничего не нужного не подарили. Как я рада этому обстоятельству. А вагон сладостей, которые я получила в том числе, я уже почти весь раздала тем, кому нужнее. smile.gif Шоколад и конфеты, все же, универсальный подарок.
Энн
14 января 2016, 14:45

Hope написала: *представила, как бабушка с дедушкой погремушками развлекаются* Ржу.

Спойлер!
Ты бы видела как мы с дедом пели и плясали, развлекая внучку, пока родители в бане были. Дедушка ее качал на руке животом вниз, "самолетик", а я плясала вокруг с погремушкой. biggrin.gif
Hope
14 января 2016, 14:53

Энн написала:  Спойлер!

Спойлер!
Да это мимими просто! smile.gif
DonnaRosa
14 января 2016, 20:04

Все, что с фруктовым запахом, мне очень не нравится. Любой шампунь, гель, любая брызгалка, мыло и т.п.
Gynny
14 января 2016, 22:24

Enola написала: такое чувство, что передарили что-то, что им самим вручили

Не факт. Вкусы разные. И очень.
Один из очень популярных в России наборов для вышивания - "Водочка. селедочка". Представь "радость" моей знакомой, которая вышивает нежные "акварельные" цветы, а ей от всего сердца подарили такое:

user posted image
Пенелопа Икариевна
14 января 2016, 23:35

Gynny написала: Представь "радость" моей знакомой

Мне и представлять не надо. Моя подруга вышивает картины (по два года каждую), а ей тигра подарили.
Enola
14 января 2016, 23:38

Gynny написала: Представь "радость" моей знакомой, которая вышивает нежные "акварельные" цветы, а ей от всего сердца подарили такое:

Мнда уж...
Энн
15 января 2016, 00:04

DonnaRosa написала: Все, что с фруктовым запахом, мне очень не нравится. Любой шампунь, гель, любая брызгалка, мыло и т.п.

Имхо, такие вещи, а уж особенно кремы для лица, человек должен сам себе покупать.

Gynny написала: Представь "радость" моей знакомой, которая вышивает нежные "акварельные" цветы, а ей от всего сердца подарили такое:

Ыыыыы facepalm.gif
НП
15 января 2016, 00:24

Slava_Trudu написала: Самый приятный на свете подарок.
Самый прекрасный на свете подарок.
Самый нужный на свете подарок.
Деньги , Деньги.

Ведь человек которому дарят деньги, деньги.
Точно не скажет: "Но у меня уже есть, деньги.
Точно такие зачем мне другие куда мне теперь их деть?"
Хотите сделать приятно - дарите деньги.
С. Слепаков

Блин, так вот кто это придумал! В магазине "Спар" все время гоняли рекламу с этим текстом.
Gynny
15 января 2016, 00:24

Пенелопа Икариевна написала: ей тигра подарили

В год тигра? smile.gif
Gynny
15 января 2016, 00:25

Энн написала: кремы для лица

Ну, на худой конец ими пятки можно мазать - тоже выход. 3d.gif
(иногда так и поступаю, а что делать?)
НП
15 января 2016, 00:27

surm написала: Настенные календари с собственной символикой дарят фирмы своим клиентам и партнёрам.

Причем, я вижу, мода пошла печатать там эро-фото своих же сотрудниц.
Gynny
15 января 2016, 00:29

НП написал: пошла печатать там эро-фото своих же сотрудниц

Не эро тоже не в кайф - мне физий сотрудников на работе хватает, еще чтоб они на меня с календаря пялились! facepalm.gif
*был такой календарь с парадными портретами один год - ага*
Пенелопа Икариевна
15 января 2016, 00:31

Gynny написала: В год тигра? 

Не помню уже, в любом случае это был подарок на день рождения.
Энн
15 января 2016, 11:27

Gynny написала: Ну, на худой конец ими пятки можно мазать - тоже выход. 
(иногда так и поступаю, а что делать?)

Да я тоже, но запах кокоса facepalm.gif , я даже коробку открывать не стала. А там еще и свеча ароматическая, полный абзац релакс, тэксказать. biggrin.gif
Муж говорит "отдай нашим трактористам, пусть руки мажут, кокосом лучше, чем соляркой пахнуть будет". Но я боюсь, что их жены не поймут, когда они придут домой с работы с запахом кокосового масла. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»