Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диксит № 13
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Grelka
7 декабря 2015, 13:38
Надеюсь, что в случае с архивом санкций не будет. biggrin.gif

НАШИ КАРТОЧКИ. smile4.gif
ХайперРома
2 января 2016, 22:08
Всё сдал smile.gif

Nastenzia
2 января 2016, 23:43

ХайперРома написал: Всё сдал

tanushka000 написала: А я ЕГЭ еще вчера сдала!

Отличники боевой подготовки! 2jump.gif
Дн
3 января 2016, 00:26
Никак не могу отделаться от ощущения, что я чего-то не сделал. biggrin.gif
Grelka
3 января 2016, 10:36

Дн написал: Никак не могу отделаться от ощущения, что я чего-то не сделал.

Ты правильно не можешь от него отделаться. Ты действительно что-то не сделал. biggrin.gif
Дн
3 января 2016, 12:02
А! Карточка на ассоциацию Вашего коваршества. biggrin.gif
Grelka
3 января 2016, 12:15

Дн написал: А! Карточка на ассоциацию Вашего коваршества.

Точно! biggrin.gif
Grelka
3 января 2016, 12:33
Ход № 11. Ассоциация от Дн'а. Результаты
Зима?

- Дн загадал карточку №206, которую угадали Флоризель, Фредди, Настенция и ХайперРома. Все получают по 3 балла;
- ВВВ28 не угадал ассоциацию и не соблазнил игроков своей карточкой, поэтому в этом раунде очков не получает;
- Демонис не угадал ассоциацию и не соблазнил игроков своей карточкой, поэтому в этом раунде очков не получает;
- Ив не угадала ассоциацию и не соблазнила игроков своей карточкой, поэтому в этом раунде очков не получает;
- Фелиция не угадала ассоциацию и не соблазнила игроков своей карточкой, поэтому в этом раунде очков не получает;
- Флоризель своей карточкой №207 привлек внимание Настенции, это 1 дополнительный балл. Итого — 4 балла;
- Фредди своей карточкой №51 соблазнила ВВВ28, Демониса, Ив, Мальвину и Фишку, это 3 дополнительных балла. Итого — 6 баллов;
- Настенция угадала ассоциацию, но не привлекла внимания игроков своей карточкой. Итого — 3 балла;
- Танюшка не угадала загаданную ассоциацию, но своей карточкой №216 соблазнила ВВВ28, это 1 балл;
- Мальвина не угадала ассоциацию, но своей карточкой №43 соблазнила Фелицию, это 1 балл;
- Фишка не угадала ассоциацию, но своей карточкой №125 привлекла внимание ХайперРомы, это1 балл;
- ХайперРома своей карточкой №184 привлек внимание Фелиции, Флоризеля, Фредди и Танюшки, это 3 дополнительных балла. Итого — 6 баллов.
Grelka
3 января 2016, 12:45
tongue.gif
Grelka
3 января 2016, 12:51
Ход № 12. Ассоциация от Настенции. Голосование
ЕГЭ сдал?

08
user posted image

11
user posted image

49
user posted image

53
user posted image

112
user posted image

129
user posted image

150

user posted image

151
user posted image

165
user posted image

168
user posted image

195
user posted image

199
user posted image

Прошу игроков присылать свои ответы мне в личку.
Дн
3 января 2016, 12:53
Картинки 43 и 207 были полны понимания. Тем удивительнее, что хозяйка 43-й не угадала меня.

Жму Флоризелю со страшной силой руку. user posted image Мальвине мой воздушный поцелуй.user posted image
ХайперРома
3 января 2016, 13:04

У меня было чувство что 206 и 207 снимали в одном месте. Метался между ними. smile.gif

Freddie
3 января 2016, 13:18
Рома, почему Дживс и Вустер? Просто любопытно. smile.gif
ХайперРома
3 января 2016, 13:26

Freddie написала: Рома, почему Дживс и Вустер? Просто любопытно. smile.gif

Понимаю вопрос. smile.gif

Я просто представил себе, что чувак со стороны камеры, который явно иностранец, подкатил к этим двум англичанам, и спрашивает: "Сэры, сейчас декабрь. А зима у вас тут вообще будет?"
А они на него оба: "Зима?" smile.gif

Но это моя буйная фантазия. smile.gif

А на самом деле, просто рожи прикольные, выразительные. smile.gif
Подарил балл за хороший выбор. мне жалко. wink.gif
Фишка, на здоровье!
Дн
3 января 2016, 13:40

ХайперРома написал:
У меня было чувство что 206 и 207 снимали в одном месте. Метался между ними. smile.gif

Вот, бери пример у Насти. Твёрдой рукой, закалённой в межклановой борьбе, не знающей сомнений... mafia.gif
Nastenzia
3 января 2016, 15:30

Дн написал:
Вот, бери пример у Насти. Твёрдой рукой, закалённой в межклановой борьбе, не знающей сомнений... mafia.gif

haha.gif
Мафы бывшими не бывают! fkr.gif

Но картинки - да, сняты в одном заповеднике, явно wink.gif
Florizel
3 января 2016, 17:12

Дн написал:

Я долго выбирал между этими двумя и только потом сообразил, что одна из них - моя!
Мальвина
3 января 2016, 18:23
Я тоже не смогла определить, какая из 206 и 207 более не_зима. biggrin.gif Поэтому голосовала за другую.
Странно на самом деле, что между ними голоса поровну не разделились. Большинство было все-таки за 206...
Freddie
3 января 2016, 20:15

Мальвина написала: Я тоже не смогла определить, какая из 206 и 207 более не_зима.  biggrin.gif  Поэтому голосовала за другую.
Странно на самом деле, что между ними голоса поровну не разделились. Большинство было все-таки за 206...

Я подумала, что на 206 детская площадка, ну, и обидно, что нет снега, на горке не покатаешься... А теперь смотрю, там вообще нет горки. smile.gif
Freddie
3 января 2016, 20:17

ХайперРома написал:
Понимаю вопрос. smile.gif

Я просто представил себе, что чувак со стороны камеры, который явно иностранец, подкатил к этим двум англичанам, и спрашивает: "Сэры, сейчас декабрь. А зима у вас тут вообще будет?"
А они на него оба: "Зима?" smile.gif

Но это моя буйная фантазия. smile.gif

А на самом деле, просто рожи прикольные, выразительные. smile.gif
Фишка, на здоровье!

Так и подумала, это ж Фрай и Лори, о чем еще говорить? smile.gif
ХайперРома
3 января 2016, 21:06

Freddie написала:
Так и подумала, это ж Фрай и Лори, о чем еще говорить? smile.gif

Отож smile.gif
Freddie
3 января 2016, 22:24

Grelka написала: Фредди своей карточкой №51 соблазнила ВВВ28, Демониса, Ив, Мальвину и Фишку, это 3 дополнительных балла. Итого — 6 баллов;

Ребята, спасибо! hb.gif
Наконец-то к концу игры я тоже научилась соблазнять. smile4.gif
ХайперРома
3 января 2016, 22:30

Grelka написала:
- ХайперРома своей карточкой №184 привлек внимание Фелиции, Флоризеля, Фредди и Танюшки, это 3 дополнительных балла. Итого — 6 баллов.

Ага! Спасибо! Так много внимания я ещё не привлекал. smile.gif

Eve_
4 января 2016, 08:19

Grelka написала: Прошу игроков присылать свои ответы мне в личку.

Отправила.
ХайперРома
4 января 2016, 10:36
Дикситята, с добрым утром! smile.gif
Сдавайтесь, немножко осталось!

Фишка
4 января 2016, 10:47

ХайперРома написал:
Фишка, на здоровье!

Не успела сказать спасибо, но все равно жалко, что тебе жалко. wink.gif
ХайперРома
4 января 2016, 10:56

Фишка написала:
Не успела сказать спасибо, но все равно жалко, что тебе жалко.  wink.gif

Да да, можете прикалываться над тем, что пропущенное "не" заметил, когда поменять уже ничего нельзя. smile.gif
Nastenzia
5 января 2016, 07:39
Где-то застрял, запраздновался наш Последний дикситенок smile4.gif
Дн
5 января 2016, 09:33
Я бы сказал, самый последний. smile4.gif
Freddie
5 января 2016, 11:56
Загу-загу-загулял, загулял
Парнишка, парень молодой-молодой... dance.gif
Grelka
5 января 2016, 12:10
Сейчас всё будет! smile4.gif
Grelka
5 января 2016, 12:31
Ход № 12. Ассоциация от Настенции. Результаты
ЕГЭ сдал?

- Настенция загадала карточку №150, которую угадали Фелиция, Флоризель, Фредди, Мальвина, Фишка и ХайперРома. Все получают по 3 балла;
- ВВВ28 своей карточкой №11 привлек внимание Ив, это 1 балл;
- Демонис не угадал ассоциацию и не привлек внимания игроков своей карточкой, поэтому баллов не получает;
- Ив не угадала ассоциацию и не привлекла внимания игроков своей карточкой, поэтому баллов не получает;
- Фелиция голосовала только за одну карточку, это 1 дополнительный балл. Кроме того, своей карточкой №129 Фелиция привлекла внимание Ив, Фредди, Танюшки и Дн'а. то 3 дополнительных бала. Итого — 7 баллов;
- Флоризель голосовал только за одну карточку, это 1 дополнительный балл. Итого — 4 балла;
- Фредди угадала ассоциацию, но не привлекла внимания игроков своей карточкой, итого — 3 балла;
- Танюшка не угадала ассоциацию, но своей карточкой №8 соблазнила ВВВ28, это 1 балл;
- Дн своей карточкой №151 соблазнил ХайперРому, это 1 балл;
- Мальвина голосовала только за одну карточку, это 1 дополнительный балл. Кроме того, своей карточкой №165 Мальвина привлекла внимание ВВВ28, это 1 дополнительный балл. Итого — 5 баллов;
- Фишка голосовала только за одну карточку, это 1 дополнительный балл. Кроме того, своей карточкой №195 Фишка привлекла внимание Демониса, это 1 дополнительный балл. Итого — 5 баллов;
- ХайперРома угадал ассоциацию, но не привлек внимания игроков своей карточкой, остаются 3 балла.
Grelka
5 января 2016, 12:37
Мы сделали это! biggrin.gif
Grelka
5 января 2016, 12:38
Поздравляем Фишку с победой! 2jump.gif

Это был долгая и весьма, на мой взгляд, сложная игра.

Спасибо, дорогие участники, что выдержали это нелегкое испытание! biggrin.gif

С Новым годом! 3d.gif
felicia
5 января 2016, 12:40

Grelka написала: Итого — 7 баллов

Вот это я рванула под конец biggrin.gif
Спасибо всем, кто соблазнился!!!

Поздравляю Фишку с победой!
И всех нас с этой долгой, интересной игрой!!!
Отдельное спасибо, как всегда, замечательному ГМу, которая всех собирала, коллажировала и подсчитывала! hb.gif
Grelka
5 января 2016, 12:41

felicia написала: Вот это я рванула под конец  

Второе дыхание перед финишем, да. biggrin.gif

felicia написала: Отдельное спасибо, как всегда, замечательному ГМу, которая всех собирала, коллажировала и подсчитывала!

Спасибо! smile4.gif
Grelka
5 января 2016, 12:56
Вот еще динамическая табличка о том, кто на каком ходу был лидером. smile4.gif
Дн
5 января 2016, 13:47
Фишке мои поздравления. hb.gif

Также хвалю себя за объективность своих ожиданий. biggrin.gif
Дн
5 января 2016, 13:49
А ГМ у нас, конечно, был какой надо ГМ. Таких ГМов беречь надоть.
ХайперРома
5 января 2016, 13:57
Грелка, спасибо!
Менеджмент очень оперативный!
flower.gif

Таки было весело! smile.gif Когда народ подходил smile.gif

Фишка, поздравляю!
2jump.gif
Grelka
5 января 2016, 14:42

Дн написал: А ГМ у нас, конечно, был какой надо ГМ. Таких ГМов беречь надоть.

ХайперРома написал: Грелка, спасибо!
Менеджмент очень оперативный!

Спасибо, дорогие товарищи! smile4.gif biggrin.gif
Daemonis
5 января 2016, 14:49
Фишка, с победой! Грелке спасибо за игру! Всем остальным тоже smile.gif
Мальвина
5 января 2016, 15:05

Grelka написала: Мы сделали это!

Я чуть не пропустила, что уже всё! biggrin.gif

Grelka написала: Мальвина голосовала только за одну карточку, это 1 дополнительный балл. Кроме того, своей карточкой №165 Мальвина привлекла внимание ВВВ28, это 1 дополнительный балл. Итого — 5 баллов

Ну результаты последнего хода немного скрасят мне пребывание на предпоследнем месте. tongue.gif
Мальвина
5 января 2016, 15:06

Grelka написала: Поздравляем Фишку с победой!

ura.gif dance.gif Отличный рывок на последнем ходе! smile.gif

Дн написал: А ГМ у нас, конечно, был какой надо ГМ. Таких ГМов беречь надоть.

+100 smile4.gif А терпение и выдержка какая! biggrin.gif hb.gif
Freddie
5 января 2016, 15:15

Grelka написала:
Это был долгая и весьма, на мой взгляд, сложная игра.
Спасибо, дорогие участники, что выдержали это нелегкое испытание! biggrin.gif

Ура, мы сделали это. ura.gif
Всем спасибо, было феерично.
Грелка, отдельное мерси за ангельское терпение. smile4.gif
Freddie
5 января 2016, 15:17

Grelka написала: Поздравляем Фишку с победой! 2jump.gif

Ура Фишке!!! appl.gif
Фишка
5 января 2016, 16:54
Ого, какая прекрасная вкусная плюшка от мироздания ко мне прилетела! 2jump.gif С бирочкой "новичкам везет"! biggrin.gif

Классная игра, и было ужасно любопытно наблюдать, кто на кого клюет и кто кого соблазняет, и как меняется расстановка сил по итогам всего лишь одного хода! facepalm.gif 3d.gif
Все-таки дебри ассоциаций - это очень увлекательно. wink.gif

Думала, что победу получат Флоризель, Ив, Фелиция, Дн или Рома - очень уж уверенно выглядели, да и результат показали в итоге блестящий, все рядышком. А я проанализировала свою игру и поняла, что начала двигаться вперед в тот момент, когда перестала лениться и отсылать по два варианта картинок на угадайках и начала прицеливаться поточнее. smile4.gif

Грелыч, ты восхитительна, как всегда! hb.gif Когда ты ведешь игру, я себя чувствую как у тебя в гостях - уютно, тепло, вкусно, весело и народ симпатичный. smile4.gif

А ты теперь можешь открыть тайну, кто же был этим вечным последним дикситенком? wink.gif

Друзья, спасибо большое всем за поздравления и за игру, это было очень круто! ura.gif drink.gif
ХайперРома
5 января 2016, 17:03

Grelka написала:

Спасибо, дорогие товарищи! smile4.gif  biggrin.gif

А, да. Всем удачи в разведке! biggrin.gif
Мальвина
5 января 2016, 17:15

Фишка написала: А ты теперь можешь открыть тайну, кто же был этим вечным последним дикситенком?

Почему-то мне кажется, что почти все успели побывать носителями этого гордого звания. tongue.gif

Фишка написала: А я проанализировала свою игру и поняла, что начала двигаться вперед в тот момент, когда перестала лениться и отсылать по два варианта картинок на угадайках и начала прицеливаться поточнее.

А мне в этот раз как-то не везло со своими карточками, буквально пару раз они были "в тему" и смогли кого-то соблазнить. biggrin.gif Но ничего, повезет в разведке, тем более я там ГМ, в любви. tongue.gif
Мальвина
5 января 2016, 17:16

ХайперРома написал: А, да. Всем удачи в разведке!

Присоединяйся в следующий раз! wink.gif smile4.gif
ХайперРома
5 января 2016, 17:23

Мальвина написала:
Присоединяйся в следующий раз!  wink.gif  smile4.gif

Спасибо! Я следующий Диксит подожду. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»