Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 12
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Eve_
9 декабря 2015, 08:03
Контакты
Eve_
8 декабря 2015, 22:31
Команды

Красная команда
Начальник - BBB28

Агенты:
Daemonis
felicia
Lphant
tanushka000

Синяя команда
Начальник - Мальвина

Агенты:
Grelka
Nаmоre
SmallSunny
Florizel

Зеленая команда
Начальник - Дн

Агенты:
Freddie
Фишка
Aliana
Eve_
9 декабря 2015, 20:39

Daemonis написал:
А сейчас края обгрызем smile.gif

Вкусно? smile.gif
Lphant
9 декабря 2015, 20:40
Фредди, прошу прощения за просьбу, а можно открепить исходную табличку, и прикрепить актуальную?
Я слово волшебное знаю: пожалуйста smile.gif.
Eve_
9 декабря 2015, 20:42
Актуальная табличка.
Lphant
9 декабря 2015, 20:43
Спасибо!
Eve_
9 декабря 2015, 20:44

Lphant написал: Фредди, прошу прощения за просьбу, а можно открепить исходную табличку, и прикрепить актуальную?

Я у Фредди в заместителях, если что! wink.gif
Lphant
9 декабря 2015, 20:45
А мне начинает нравиться вариант с язвой - устойчивое сочетание, и не такое натянутое, как края рукава или озера.
tanushka000
9 декабря 2015, 20:49

Lphant написал: У язвы, кстати, тоже есть края.

Язва + желудок= гастрит. biggrin.gif Я так все подсказки для сине-зеленых выдам.
Freddie
9 декабря 2015, 20:50

Lphant написал: Фредди, прошу прощения за просьбу, а можно открепить исходную табличку, и прикрепить актуальную?
Я слово волшебное знаю: пожалуйста smile.gif.

Да нивапрос, но табличка же постоянно меняется.
Потом убирать и прикреплять новую?
Не, мне не трудно. smile.gif
Freddie
9 декабря 2015, 20:52

Фишка написала: А мне показалось, слишком размытая подсказка - краев не видно...

См. приват. smile.gif
BBB28
9 декабря 2015, 21:08

Freddie написала:
См. приват. smile.gif

Ай-яй-яй. Нельзя приватами обмениваться с сокомандниками! ГМ подтвердит!
felicia
9 декабря 2015, 21:16
Края язвы никогда не сталкивалась, к счастью, наверное...
Склянка и язва - скорее какое-нибудь "медицинское"

И хоть народная примета говорит, "не ложися на краю" - думаю, может нам-таки переспать?

Eve_
9 декабря 2015, 21:17

BBB28 написал:

user posted image
Eve_
9 декабря 2015, 21:19

felicia написала: думаю, может нам-таки переспать?

С недообгрызанными краями? Вах! smile.gif
Eve_
9 декабря 2015, 21:25
BBB28, очисти, плиз свою личку. Не принимает сообщения! mad.gif
smile.gif
BBB28
9 декабря 2015, 22:42

Freddie написала: Nаmоre, я удалила твой пост.
Ты же в команде синих.

Извините, а так можно?
Де факто стало нормой, что во время обсуждения одной из команд разведики других команд дают свои советы (или "советы"). И эти сообщения никто не трогает. И один из игроков (даже не ГМ!) по собственной инициативе принимает решение одно из сообшений удалить.

Eve_ написала:

BBB28 написал:

user posted image

Я имел в виду, конечно, что нельзя обсуждать в привате. Точно помню, что в подобной ситуации в одной из предыдущих партий игроки получили "А-та-та!" от ГМ.
Eve_
9 декабря 2015, 22:51

BBB28 написал:
Я имел в виду, конечно, что нельзя обсуждать в привате.

Не поняла трактовку.
Ты имел ввиду предмет обсуждения или сам процесс обсуждения? smile.gif
Дн
9 декабря 2015, 22:54

Freddie написала:
Чей?

Шпионский. tongue.gif
BBB28
9 декабря 2015, 23:12

Eve_ написала:
Не поняла трактовку.
Ты имел ввиду предмет обсуждения или сам процесс обсуждения?  smile.gif

Это ты слишком мудро для меня спросила smile.gif
Я о том, что из контекста написанного Мариной Фишке в теме я предполагаю, что Фредди отправила Фишке приват, в котором высказала какие-то свои соображения о слове-подсказке другой команды.
SmallSunny
9 декабря 2015, 23:25
Я тоже не поняла. Так игрокам другой команды можно писать свои комментарии в не свой ход или нет?
Daemonis
9 декабря 2015, 23:27

SmallSunny написала: Я тоже не поняла. Так игрокам другой команды можно писать свои комментарии в не свой ход или нет?

Может, там был 18+ контент, который не понравился Фредди, как модератору smile.gif
BBB28
9 декабря 2015, 23:32

SmallSunny написала: Я тоже не поняла. Так игрокам другой команды можно писать свои комментарии в не свой ход или нет?

1) Де факто - так происходит. Почитай, например, чтобы далеко не ходить, как обсуждалось (пару страниц назад) "чужеземье" зеленых. После объявления подсказки наблюдаются советы (или "советы") и "красных", и "синих" игроков.
2) Не помню, чтобы чьи-то сообщения удалаялись (ну, теоретически, конечно, возможен вариант, что удалялись "по-тихому", не акцентруя внимание; а если, ВСЕ-ТАКИ, удаляли, я сильно сомневаюсь, что дедал это рядовой разведчик по своей единоличной инициативе).
Дн
9 декабря 2015, 23:38
Пока кипят нешуточные шпионские страсти, я отстранённо поинтересуюсь. Я правильно понимаю, что у этих "Разведчиков" есть все шансы стать самыми длинными на ФЭРе? smile.gif
BBB28
9 декабря 2015, 23:42

Дн написал: Пока кипят нешуточные шпионские страсти, я отстранённо поинтересуюсь. Я правильно понимаю, что у этих "Разведчиков" есть все шансы стать самыми длинными на ФЭРе? smile.gif

Хотя бы из исключительно арифметических соображений. Сейчас в таблице 36 контактов, а раньше было 25. "Цветных" (т.е. принадлежащих одной из команд) сейчас 27, а раньше было 17.
И это надо открывать! smile.gif
Freddie
9 декабря 2015, 23:46

Так можно или нет?
Что-то я главный правонарушитель. facepalm.gif
tanushka000
10 декабря 2015, 00:27

tanushka000 написала:
1. Склянка      100%
2. Айсберг 99%

Новый вариант. biggrin.gif
Края:2
Забайкальский край - озеро (Байкал)
и склянка ( есть такое выражение)
- По сколько наливать?
- Ты что, краёв не видишь?
Мальвина
10 декабря 2015, 00:27
Я бы поняла, что сообщение могли удалить, если игрок перепутал, в какой команде, и начал обсуждать подсказку начальника "как свою".
BBB28
10 декабря 2015, 00:29

Freddie написала:
Так можно или нет?

Когда я писал

BBB28 написал: ... Точно помню, что в подобной ситуации в одной из предыдущих партий игроки получили "А-та-та!" от ГМ.

, я говорил вот об этом сообщении (для справки дата сообщения: 12 ноября 2015, 21:12 [мск.вр.]) из "Разведчиков - 5".
Мальвина
10 декабря 2015, 00:29
Про личку: на мой взгляд, в личке допустимо позвать в тред загулявшего в астрале товарища по команде.
А обсуждать версии - не стоит. Либо в треде, либо потерпеть до постфинальных обсуждений. Как терпят ГМ и начальники. biggrin.gif
Всё ИМХО. И вообще меня никто не спрашивал. biggrin.gif
Мальвина
10 декабря 2015, 00:40

Дн написал: Я правильно понимаю, что у этих "Разведчиков" есть все шансы стать самыми длинными на ФЭРе?

До этого бюстами мерялись, теперь длиной игры. tongue.gif

П.С. Но есть еще 2 маньяка. Тогда эти разведчики могут стать самыми короткими. tongue.gif Или было уже что-то меньше 11 страниц?
Фишка
10 декабря 2015, 00:42

Freddie написала:
Так можно или нет?

В правилах есть соответствующий пункт?
Если нет, то действует правило умолчания: что не запрещено, то разрешено.
Либо на усмотрение ГМа, который в рамках своей игры вводит некие дополнения.
Демонис в своей игре запретил обсуждение в личке, Мальвина запретила попку и стул, Eve запретила некоторым писать красным... wink.gif Имеют право! tongue.gif

А вообще я не вижу ничего криминального в обсуждении игровой ситуации с полевыми игроками своей же команды. Почему бы не скрыть некоторые соображения от опытных соперников? wink.gif
Мальвина
10 декабря 2015, 00:42

Фишка написала: Мальвина запретила попку и стул

Жаль, ненадолго. 3d.gif
Фишка
10 декабря 2015, 00:45

Мальвина написала:
Жаль, ненадолго.  3d.gif

Всё, кирдык, это уже местные архетипы: тут запрещай, не запрещай - сами вылезут. tongue.gif
SmallSunny
10 декабря 2015, 00:45

Мальвина написала:
До этого бюстами мерялись, теперь длиной игры.  tongue.gif

П.С. Но есть еще 2 маньяка. Тогда эти разведчики могут стать самыми короткими.  tongue.gif  Или было уже что-то меньше 11 страниц?

Да здесь уж чем только не мерялись... И бюстами и стулом, и попками ... И количеством слов в подсказке facepalm.gif
SmallSunny
10 декабря 2015, 00:49

Фишка написала:
Eve запретила некоторым писать красным...  wink.gif  Имеют право!  tongue.gif

Совершенно справедливо, смею заметить! biggrin.gif
BBB28
10 декабря 2015, 01:02

Фишка написала:
А вообще я не вижу ничего криминального в обсуждении игровой ситуации с полевыми игроками своей же команды. Почему бы не скрыть некоторые соображения от опытных соперников? wink.gif

Ты же понимаешь, что "в пределе" такой подход ведет к тому, что все всё обсуждать будут через личку.
Сейчас же это часть игры - ведь не секрет, что что из обсуждения одной команды игроки другой команды могут делать интересные для себя выводы.

Давай-ка, обнародуй, что тебе Марина в личку "на тему игры" (ц) написала. А , Агнесса Ивановна? wink.gif
tanushka000
10 декабря 2015, 01:09
Началось закулисье, и стало вдруг очень неуютно.

Раз мои коллеги в засаде, а я все свои варианты и рассуждения озвучила. Все, пока.
Дн
10 декабря 2015, 01:10

SmallSunny написала:
И количеством слов в подсказке  facepalm.gif

А об этом можно поподробней? tongue.gif
Мальвина
10 декабря 2015, 01:14
Всем спокойной ночи!
Freddie
10 декабря 2015, 01:20

BBB28 написал:

А может, я написала, как уважаю ВВВ28 за его доброе сердце, чувство юмора и огромную эрудицию? И не хотела выносить эти сугубо интимные вещи на всеобщее обозрение?
А теперь вот ты вынудил. wink.gif
Lphant
10 декабря 2015, 01:24

tanushka000 написала: Забайкальский край - озеро (Байкал)

Интересная мысль. Мне в голову не пришло.

Ничего, что я собственно об игре?smile.gif

Eve_
10 декабря 2015, 01:24
Ещё раз про наши помидоры. facepalm.gif

Два игрока одной команды, например, желтые - ИМЕЮТ ПРАВО на переговоры в личных целях. Это мы уже обсуждали, когда ГМ-ила Фелиция. Мы договорились, что в интересах игры основное действие проходит здесь, в треде. В личке можно обсудить личные вопросы, например, некоторое части тела некоторых субъектов. biggrin.gif

А если серьезно, то все эти дикарские пляски вокруг потухшего костра - всё это фигня какая-то. Уж простите меня товарищи разведчики, но никто не удержит меня сейчас от того, чтобы не запостить Демонису в личку любовную серенаду. biggrin.gif
Я имею ввиду вот это - моя личка, что хочу там, то и делаю. С кем хочу, с тем и разговариваю. На какие хочу темы. И никто мне не запретит.

Я как ГМ данной игры запрещаю игрокам скучать, быть мрачными и грустными.
Запрещаю трения вдоль и поперёк. Запрещаю мутить воду и прочую неясную неразбериху!!!

Разрешаю только играть и быть веселыми!

BBB28, тебе замечание за то, что опять мутишь воду!

За нарушение моих распоряжений буду увольнять из разведки!

user posted image
Freddie
10 декабря 2015, 01:26

SmallSunny написала: И количеством слов в подсказке

Дн написал: А об этом можно поподробней? tongue.gif 

Я помню только, что спрашивала у Daemonisа разрешения написать подсказку Ринго Старр, но он был непреклонен, и я оставила Ринго, без фамилии.
Freddie
10 декабря 2015, 01:31
Я так понимаю, сонные вы мои, что все разбрелись по окопам кроватям, а, значит, спокойной ночи и добрых снов.user posted image
Фишка
10 декабря 2015, 01:32

Дн написал:
А об этом можно поподробней? tongue.gif

Думаю, Санни имела в виду количество слов, на которые намекает подсказка.
Eve_
10 декабря 2015, 01:32
Ход красных продолжается....

user posted image
Eve_
10 декабря 2015, 01:36

Дн написал: Пока кипят нешуточные шпионские страсти, я отстранённо поинтересуюсь. Я правильно понимаю, что у этих "Разведчиков" есть все шансы стать самыми длинными на ФЭРе? smile.gif

Да! Три команды флудят неподецки!

Особенно любит пофлудить ВВВ! Он много льёт воды и фсё не по делу. wink.gif
Eve_
10 декабря 2015, 01:38

Freddie написала:
Так можно или нет?

Любовь моя, ну кто ж запретит тебе общаться в личке? facepalm.gif

Про картинку.
Я не видела картинку, которую ты удалила. Но прошу тебя, хоть мне об этом расскажи. biggrin.gif
Eve_
10 декабря 2015, 01:40

Мальвина написала: Я бы поняла, что сообщение могли удалить, если игрок перепутал, в какой команде, и начал обсуждать подсказку начальника "как свою".

Про это нужно спросить Nаmоre!
Возможно, она просто пошутила. Но неудачно.
Eve_
10 декабря 2015, 01:43

Фишка написала: Eve запретила некоторым писать красным...

Запретила, потому что во время игры цветные мелки воспринимаются игроками очень остро. Или трагически, или радостно!

Нейтральный пост, имхо, не должен быть разукрашен мелками.
Eve_
10 декабря 2015, 01:47
Актуальная табличка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»