Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аренда машины в Европе
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Mareesha
8 декабря 2015, 17:39
Не могу найти подобную тему, да и все равно каждый год что-то меняется.
Планируем брать машину напрокат в Австрии. Хотелось бы понять, стоит пользоваться всякими сервисами типа Rentalcars или обращаться сразу в прокатные конторы. Обычно пользовались Budget, потому что они не требуют предоплаты, но получается дорого, особенно учитывая, что мы берем полное покрытие. Так что интересуют советы на эту тему, что брать, где, промокоды и пр. В машину должны поместиться лыжи.
Mr.Firestarter
8 декабря 2015, 18:00
Главное ,ИМХО, не брать у них "своих" страховок : они конечно на порядок ниже тех, что в самих конторах, но и в случае чего - толку по сути 0.
А так,по сути ж, это все обычные агрегаторы.
Mareesha
8 декабря 2015, 18:01

Mr.Firestarter написал: Ну,ИМХО,главное не брать у них "своих" страховок - она конечно на порядок ниже той что в самих конторах,но и в случае чего - толку от нее по сути 0.

Спасибо, это тоже важно, я думала об этом.
Mr.Firestarter
8 декабря 2015, 18:04

Mareesha написала:
Спасибо, это тоже важно, я думала об этом.

Посмотри на сайте Винского - там как раз очень подробно про это все написано (в том числе и про страховку). Особо интересно, что Сам Винский, пиаря один из таких вот сервисов по прокату,осторожно говорит что страховка у них "штука сомнительная".
Mareesha
8 декабря 2015, 18:05

Mr.Firestarter написал: Посмотри на сайте Винского - там как раз очень подробно про это все написано (в том числе и про страховку). Особо интересно, что Сам Винский, пиаря один из таких вот сервисов по прокату,осторожно говорит что страховка у них "штука сомнительная".

Я смотрела, к сожалению, там нет свежей информации. Пойду еще посмотрю, спасибо.
Mr.Firestarter
8 декабря 2015, 18:07
Ну а по самим машинам - старайтесь взять дизель, ибо стоимость бензина,в связи с курсом, уже нормально ощущается.
Mareesha
8 декабря 2015, 18:29

Mr.Firestarter написал: Ну а по самим машинам - старайтесь взять дизель, ибо стоимость бензина,в связи с курсом, уже нормально ощущается.

Это да, я понимаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»