Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эпизод VII: Пробуждение Силы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
THX
13 января 2016, 21:53

sense offender написала: Праздничная.

Мне кажется, что это зимняя. И чего он её на Хот не одел? smile.gif
sense offender
13 января 2016, 22:44

THX написал:
Мне кажется, что это зимняя. И чего он её на Хот не одел?  smile.gif

Думаю, все ж холодно в ней.Разве что , на Марди Гра потанцевать.
THX
14 января 2016, 01:02

sense offender написала:
Думаю, все ж холодно  в ней.Разве что , на Марди Гра потанцевать.

И спеть веселую песню. smile.gif

PrePress
14 января 2016, 03:51

THX написал:
Кстати, вопрос внимательным. Я вот пропустил момент, этот дедов шлем вместе с планетой смерти опять бабахнул и его по всему космосу опять собирать будут или лопоух его с собой на стардестроеере возил?

Вопрос скорее не внимательным, а тем, кто не побрезговал экранку скачать. smile.gif
Со шлемом Кайл разговаривает перед мега-выстрелом, находясь на дестроере (который летает около Старкиллера). За мега-выстрелом Кайл также наблюдает из рубки дестроера.

Попутно выявился забавный факт - каюта Кайло на дестроере и комната для допросов на Старкиллере идентичны.

sense offender
14 января 2016, 08:05
Типовые чертежи? smile.gif (экономия на декорациях?)
THX
14 января 2016, 13:37
По ссылке https://www.facebook.com/DaqueleFilme/video...19428414848495/

нарезка спецэффектов, о том как реклама накалывывала легковерных про "У нас все настоящее, никакого CGI и зеленых экранов." 3d.gif
THX
14 января 2016, 13:59

PrePress написал: Попутно выявился забавный факт - каюта Кайло на дестроере и комната для допросов на Старкиллере идентичны.

Судя по всему настоящий бюджет фильма был копеечным. Почти все ушло на зарплату Форду, а самая большая часть на развешивания лапши будующим зрителям. biggrin.gif И они в этом преуспели.
PrePress
14 января 2016, 14:03

THX написал:
нарезка спецэффектов, о том как реклама накалывывала легковерных про "У нас все настоящее, никакого CGI  и зеленых экранов."  3d.gif

Рекламу не видел, но судя по ролику - вроде с балансом настоящее/цифровое нормально все. Что еще из цифрового стойло-бы заменить настоящим? И зачем?
THX
14 января 2016, 14:09

PrePress написал:
Рекламу не видел, но судя по ролику - вроде с балансом настоящее/цифровое нормально все. Что еще из цифрового стойло-бы заменить настоящим? И зачем?

Ой вот не надо. Вся реклама орала о том что у них не так как в приквелах, а на далее ровно тоже самое что и в приквелах. Только в приквелах маштаб в разы больше. А У этих десять калек в костюмах. Остальное компьютерная графика. Что их мимишный робот настоящий. НА деле даже он и тот компьютерный. Почитай рецензии "оболваненых" отсутствием CGI в 7 эпизоде. Над ними жестоко посмеялись. 3d.gif Теперь пойдут оправдания вроде твоих.
PrePress
14 января 2016, 14:54

Я уже в чем-то виноват и "оправдываюсь" ? Ничего не сделал, только вошел. smile.gif

Рекламу типа "у нас все настоящее, даже стардестроер" я не помню, тут ничего не скажу. Но "всем понятно", что в наше время снимать полеты кораблей с помощью макетиков на лесках смысла просто не имеет.

Если же говорить о вопросе баланса настоящее/цифра в 7 - мне кажется с этим все нормально. Кадров, где слишком увлеклись цифрой в ущерб настоящему - не припомню. Есть кадры, где прет нарочито грубоватое настоящее явно в угоду "старому стилю", но грех невелик. Судя по ролику - дроид иногда настоящий, иногда рисованный, что для современного процесса кинопроизводства вполне разумно. Во время просмотра отличить на экране это невозможно.
THX
14 января 2016, 15:07

PrePress написал: Я уже в чем-то виноват и "оправдываюсь" ? Ничего не сделал, только вошел.  smile.gif

НУ кто тут кроме тебя в защиту вступится? biggrin.gif ТЫ на себя со стороны посмотри ты только и делаешь что оправдываешь этот фильм. Потому что он уже не "халтура", а авторы что то там продумали. Ну так тебе показалось при втором просмотре. Твои слова из большого треда. smile.gif

Рекламу типа "у нас все настоящее, даже стардестроер" я не помню, тут ничего не скажу. Но "всем понятно", что в наше время снимать полеты кораблей с помощью макетиков на лесках смысла просто не имеет.

Вот что это как не защита с оправданиями? biggrin.gif Реклама была и безостановочная. Но ты ее не видел значит ее не было? biggrin.gif

Да только вот гнать на приквелы за то что там все компьютерное это для них "нормально". Петров-Водкин уже десять раз во все места статью на эту тему запостил. smile.gif Так вот Реклама 7 эпизода орала о том, что у них не как в приквелах, а на деле именно как в приквелах. У Лукаса даже в 4 эпизоде не было лесок, а был специально разработанная управляемая компьютером камера. А макетики у Лукаса были даже в приквелах.

Если же говорить о вопросе баланса настоящее/цифра в 7 - мне кажется с этим все нормально.

Не надо подменять понятия. Меня вот эта твои объяснения не интересуют.

Кадров, где слишком увлеклись цифрой в ущерб настоящему - не припомню.

Сноук бессмысленно компьютерный. Я об этом сразу сказал.

Судя по ролику - дроид иногда настоящий, иногда рисованный, что для современного процесса кинопроизводства вполне разумно. Во время просмотра отличить на экране это невозможно.

Судя по ролику он почти все время компьютерный. Но вот орать перд фильмом что он настоящий, ради того чтобы потом народ по 200 баксов его модельки покупал надо так что в фильме все время настоящий. wink.gif
THX
14 января 2016, 15:32
И PrePress, извини читать старые оправдания про "корабли на лесках" когда там бессмысленно вместо актера в маске используют его цифровую копию. И при этом в рекламных целях полоскать всем мозги "как у нас все настоящее" это со стороны создателей этого просто свинство.
THX
14 января 2016, 15:37
Я тут про что, как можно было гнобить Лукаса с его приквелами за то что они делали сами? Это с их стороны подло и низко. Но ради того чтобы подлизаться к нелюбителям приквелов можно врать без зазрений совести и получить их "любовь" и деньги.
PrePress
14 января 2016, 15:43
Если твоя основная мысль - "в рекламе нам все наврали", то как я уже говорил - такую рекламу я не видел. Это не значит, что я что-то "защищаю", это значит "я не в курсе про такую рекламу, ребята". smile.gif
И да, даже когда я не в курсе сути вопроса - оставляю за собой право не промолчать, а изложить свои мысли, навеянные темой, даже если они по сути на вопрос не отвечают и не всех тут интересуют. smile.gif

Поговорим лучше о деле.
У Сноука дырки в лице. И еще неизвестно какой рост. До фильма реклама умалчивала о том, что Сноук будет делаться по технологии Горлума и обещала исключительно теплый ламповый грим?
Определить по этому ролику пропорцию экранного времени цифровой дроид / настоящий дроид я не возьмусь. Но даже если окажется, что цифрового больше - не понимаю, в чем преступление. Реклама говорила "у нас в каждом кадре настоящий дроид?"
THX
14 января 2016, 15:53

PrePress написал: Если твоя основная мысль - "в рекламе нам все наврали", то как я уже говорил - такую рекламу я не видел. Это не значит, что я что-то "защищаю", это значит "я не в курсе про такую рекламу, ребята".  smile.gif
И да, даже когда я не в курсе сути вопроса - оставляю за собой право не промолчать, а изложить свои мысли, навеянные темой, даже если они по сути на вопрос не отвечают и не всех тут интересуют. smile.gif

Это демагогия. smile.gif Я этот ролик нашел на импортном форуме, где большенству фильм понравился. Но даже у них пелена с глаз спала когда они увидели этот ролик и поняли как их обманывали. wink.gif

Твоя защита этой халтуры в данном случае выглядит плохо. wink.gif

Поговорим лучше о деле.

Это называется, частностями замнем глобальный вопрос. smile.gif

У Сноука дырки в лице.

Обрати внимание эти дырки в фильме затемнили, потому что дисней детей пугать не дал. wink.gif Тоесть трижды бессмысленная компьютерная графика.

И еще неизвестно какой рост. До фильма реклама умалчивала о том, что Сноук будет делаться по технологии Горлума и обещала исключительно теплый ламповый грим?

Нагнетать истерию про то что компьютерная графика это плохо им не помешало .

Определить по этому ролику пропорцию экранного времени цифровой дроид / настоящий дроид я не возьмусь. Но даже если окажется, что цифрового больше - не понимаю, в чем преступление. Реклама говорила "у нас в каждом кадре настоящий дроид?"

Перестань, разводить демагогию. Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. smile.gif
PrePress
14 января 2016, 16:03

THX написал:  бессмысленно вместо актера в маске используют его цифровую копию.

Тут непонятно, что происходит. Актера ведь все-равно использовали, надеть маску сразу было не трудно.
Сняли эпизод без маски, но во время монтажа решили, что пусть лучше в этом эпизоде он будет в маске? Сьемки уже закончились, поэтому на компе перерисовали? Ну молодцы тогда.
Или изначально знали, что эта сцена вся будет компьютерная, но все-равно сняли актера (не дублера, кстати) как материал для создания компьютерной сцены - движения головы чтобы были актерские? А в маске он или нет - для компьютерщиков значения не имело? Ну тоже молодцы тогда.
Версию, когда они подлецы - придумать не удалось. smile.gif
THX
14 января 2016, 16:06

PrePress написал:
Тут непонятно, что происходит. Актера ведь все-равно использовали, надеть маску сразу было не трудно.
Сняли эпизод без маски, но во время монтажа решили, что пусть лучше в этом эпизоде он будет в маске? Сьемки уже закончились, поэтому на компе перерисовали? Ну молодцы тогда.
Или изначально знали, что эта сцена вся будет компьютерная, но все-равно сняли актера (не дублера, кстати) как материал для создания компьютерной сцены - движения головы чтобы были актерские? А в маске он или нет - для компьютерщиков значения не имело? Ну тоже молодцы тогда.
Версию, когда они подлецы - придумать не удалось. smile.gif

Лично тебе и не удастся. Пока ты не поймешь что Лукаса ругали за использование компьютерной графики вместо людей. Тут же тоже самое. Зрителям врали изначально. Они и не думали отказываться от копьютерной графики в своем фильме, они и не думали делать все куклами и моделями как в ОТ. Ругать и врать и делать тоже самое ради любви "приквелхейтеров" есть свинство. Обдумай это wink.gif Хотя я это уже в пятый раз пишу, а до тебя никак не дойдет - простая вещь, что врать не хорошо.

В обще, это разговор напоминает пословицу про божью росу. wink.gif
PrePress
14 января 2016, 16:14

THX написал:
Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

Не, ну я понял, что была некая подлая лживая рекламная реклама о том, что всё будет без компьютеров и некая истеричная истерия о том, что компьютерная графика - это плохо. (Если утрировать). Но поскольку я это всё не застал - мне ролик о спецэффектах глаза не раскрыл. Обычное кинопроизводство. Думаю если-бы ты дал ссылки на ту самую лживую рекламу - мне было-бы понятнее. А так - имеем, что имеем.

По поводу Сноука - если уже после одобрения концепта и после сьемок сцены начальство посмотрело на результат и потребовало затемнить дырки - то опять-таки не ясно в чем тут подлость.
THX
14 января 2016, 16:18

PrePress написал:
Не, ну я понял, что была некая подлая лживая рекламная реклама о том, что всё будет без компьютеров и некая истеричная истерия о том, что компьютерная графика - это плохо. (Если утрировать). Но поскольку я это всё не застал - мне ролик о спецэффектах глаза не раскрыл. Обычное кинопроизводство. Думаю если-бы ты дал ссылки на ту самую лживую рекламу - мне было-бы понятнее. А так - имеем, что имеем.

Вот как глупо выглядит человек, который не понимает сути претензий и реальности мира, но пытается защищать от них то что на свой вкус считает хорошим. wink.gif

По поводу Сноука - если уже после одобрения концепта и после сьемок сцены  начальство посмотрело на результат и потребовало затемнить дырки - то опять-таки не ясно в чем тут подлость.

Стена, которая рядом со мной уже поняла. wink.gif
Gennadiy
14 января 2016, 16:23
"Чуи, мы дома" uhaha.gif haha.gif haha.gif
PrePress
14 января 2016, 16:25

THX написал:
Они и не думали отказываться от копьютерной графики в своем фильме, они и не думали делать все куклами и моделями как в ОТ.

Они правда обещали полностью отказаться от компьютерной графики в фильме и все сделать куклами и моделями?
Если так - тогда конечно да, соврали. Но в сам факт таких обещаний просто не верится. Хотелось-бы ссылок.
PrePress
14 января 2016, 16:27

THX написал:
Вот как глупо выглядит человек... 

Та просто дай ссылки на то самое вранье да и всё. И я сразу овладею вопросом и может даже соглашусь с твоим видением ситуации.
THX
14 января 2016, 16:35

PrePress написал:
Та просто дай ссылки на то самое вранье да и всё. И я сразу овладею вопросом и может даже соглашусь с твоим видением ситуации.

Да чего дешевый прием. Счас я подниму весь интернет ради того чтобы тебя лично убедить. smile.gif Мало того что ты опять уже подменил понятия. Они утверждали что не будут делать так как в Приквелах , но они сделали именно так как в приквелах.
PrePress
14 января 2016, 16:41

THX написал:
Да чего дешевый прием. Счас я подниму весь интернет ради того чтобы тебя лично убедить.  smile.gif  Мало того что ты опять уже подменил понятия. Они утверждали что не будут делать так как в Приквелах , но они сделали именно так как в приквелах.

Ну ладно, сам поищу, если не поленюсь.

Я не подменил, ты же сам написал
"Они и не думали отказываться от копьютерной графики в своем фильме, они и не думали делать все куклами и моделями как в ОТ."
Что конечно вызывает удивленный вопрос "А они что - правда обещали все сделать куклами и макетами, как в ОТ?"

Но теперь вопрос уже другой - что означает "не будут делать так, как в Приквелах"? Тоже непонятно.
THX
14 января 2016, 16:54

PrePress написал:
Я не подменил, ты же сам написал
"Они и не думали отказываться от копьютерной графики в своем фильме, они и не думали делать все куклами и моделями как в ОТ."
Что конечно вызывает удивленный вопрос "А они что - правда обещали все сделать куклами и макетами, как в ОТ?
Но теперь вопрос уже другой - что означает "не будут делать так, как в Приквелах"? Тоже непонятно.

Это именно подмена понятий, основанная на не понимании сути вопроса. Я с таким постоянно сталкиваюсь, потому что большинство видит только белое и черное и ничего по середине. Лукаса обвиняли за приквелы в том, что он отказался от кукл и макетов. Это не так. Это уже было первое враньем из за чего и возникло к приквелам негативное отношение. Каждый умник считает своим долгом заявить что там все компьютерное. Ты, например, должен был помнить мой спор из анонсного треда на эту тему. Подстроившись под это вранье создатели 7 эпизода начали строить свою рекламную компанию на том, что у них все будет по старому как во времена От и графики будет по минимуму и зеленых экранов и прочее. Делали они это только ради того чтобы привлечь на свою сторону приквелхейтеров.

На деле же оказалось что их фильм перенасыщен и зелеными и синими экранами и компьютерной графикой не нужной, и даже компьютерные дублеры актеров есть. Все за что ругали Лукаса ими использовалось. Вот это теперь и вызывает праведный гнев. wink.gif
THX
14 января 2016, 17:04
Сейчас пойдет защита в стиле " Они сделали это лучше чем Лукас" wink.gif
PrePress
14 января 2016, 17:18

THX написал:
и графики будет по минимуму и зеленых экранов и прочее.
На деле же оказалось что их фильм перенасыщен и зелеными и синими экранами и компьютерной графикой не нужной, и даже компьютерные дублеры актеров есть.

Все это вызывает абсолютно законный гнев от людей которые им поверили.

О, ну так это другое дело. Наконец прояснил историю вопроса. "Компьютерной графики и зеленых экранов у нас будет по минимуму" - такое обещание не вызывает удивления. И я даже не полезу ничего искать, вполне поверю, что было такое обещание. И даже поверю, что единственным смыслом такого обещания был реверанс в сторону "тех, кто думал, что Лукас в Приквелах все нарисовал на компьютере и за это его почему-то не любили, но на самом деле их обманули и он там не всё рисовал". Хотя конечно - капец многоходовочка. smile.gif

Но вот "законный гнев" мне остался непонятен. Я не увидел в ролике моментов, которые бы доказали, что обещание было нагло нарушено, "перенасыщения" зелеными экранами. Очевидно "минимум" для разгневанных нелюбителей компьютерной графики оказался недостаточно "минимален", но я не знаю, чего еще более "минимального" они ожидали. Если где-то компьютерный дублер - ну значит не было иного выхода в процессе кинопроизводства и "минимум" включил в себя этого дублера.
Как уже писал - я бы наоборот "минимум" приподнял кое-где и цифровой графики добавил.

Короче - за ролик спасибо, но гнев он во мне не зажег. smile.gif
THX
14 января 2016, 17:28

PrePress написал: Короче - за ролик спасибо, но гнев он во мне не зажег. smile.gif

Я на это и не рассчитывал. У тебя к фильму куда более положительное отношение. smile.gif И его уже ничего не перебьёт. На самом деле понравилось и хорошо.

И ведь то что я написал в последнем сообщении было и в предыдущих, просто, когда ты там это читал, ты думал о своем и не пытался вникнуть сразу, а только после долгих у упорных объяснений. smile.gif У меня так постоянно. Ты хотя бы понимаешь в итоге. Пускай это тоже будет хорошо. smile4.gif

А про содержание ролика я бы мог наделать еще кучу скриншотов и пояснить, где там плохо и почему им должно быть стыдно утверждать что у них не будет как в приквелах, но не буду.
PrePress
14 января 2016, 17:33

THX написал: Сейчас пойдет защита в стиле " Они сделали это лучше чем Лукас"  wink.gif

Лучше, чем у Лукаса у них получается только билеты на сеансы продавать. smile.gif Все остальное - уж точно не лучше. Юмор разве что только лучше.
THX
14 января 2016, 17:36

PrePress написал:
Лучше, чем у Лукаса у них получается только билеты на сеансы продавать. smile.gif  Все остальное - уж точно не лучше. Юмор разве что только лучше.

На счет билетов это не совсем так. В большем треде говорили про инфляцию. Вместе с ней фильм по коммерческому успеху не так сильно превысил 1 эпизод.

Юмор в фильме лично меня не впечатлил. Из смешного только сценка с Ханом и контрабандистами там про "обманывал два раза".

Меня вообще вот только это и задело во всем фильме. Вот эта маленькая сценка только и напомнила мне пресловутый "дух ЗВ". А все остальное нет.
PrePress
14 января 2016, 17:43

THX написал:
У тебя к фильму куда более положительное отношение. smile.gif И его уже ничего не перебьёт. На самом деле понравилось и хорошо. 

Ну, если бы понравилось - тогда конечно было-бы хорошо. smile.gif
У меня по шкале "понравилось-не понравилось" стрелка ушла в "не понравилось", но не так далеко, как бывает. Не зашкалило. smile.gif
PrePress
14 января 2016, 17:50

THX написал:
На счет билетов это не совсем так.

Ну, если уточнять, то по количеству проданных в домашнем прокате билетов (именно кол-во билетов, не деньги) 7 обошел все ЗВ, кроме 4 и 5. причем до 5 не так далеко. 4 по понятным причинам обойти нереально - тогда совсем иная эпоха была.

Билеты
THX
14 января 2016, 17:54

PrePress написал:
Ну, если уточнять, то по количеству проданных в домашнем прокате билетов (именно кол-во билетов, не деньги) 7 обошел все ЗВ, кроме 4. 4 по понятным причинам обойти нереально - тогда совсем иная эпоха была.

Билеты

По моему там получается что билетов на 7 эпизод продали всего лишь на 5 миллионов больше чем на 1 эпизод. smile.gif У 7 эпизода 95 миллионов а у 1 эпизода 90 миллионов.

Фильм лишь совсем чуть чуть успешнее чем 1 эпизод.
PrePress
14 января 2016, 18:00

THX написал:
Фильм лишь совсем чуть чуть успешнее чем 1 эпизод.

Ну так. Можно сказать - "удалось повторить успех самого Лукаса с его 1-ым эпизодом" smile.gif
PrePress
15 января 2016, 14:17
Итак, шлем Вейдера на дестроере, который, кстати, непонятно где летал во время нападения сопротивленцев на Старкиллер.
А вот шлем Кайло кажется тю-тю. Он его снял во время разговора с Соло и так и оставил там на мостике же? В чем же он будет в 8 ходить?
PrePress
15 января 2016, 14:21

THX написал:

И ведь то что я написал в последнем сообщении было и в предыдущих

Перечитай. smile.gif Между "У нас все настоящее, никакого CGI и зеленых экранов" (с чего все началось) и "графики будет по минимуму и зеленых экранов" (чем закончилось) - разница принципиальная.
THX
15 января 2016, 15:10

PrePress написал:
Перечитай. smile.gif Между "У нас все настоящее, никакого CGI и зеленых экранов" (с чего все началось)  и "графики будет по минимуму и зеленых экранов" (чем закончилось) - разница принципиальная.

Нет, не принципиальная. Ты отлично понял мой сарказм и тут же начал про баланс графики говорить. wink.gif Принципиальной она от чего-то день спустя стала. smile.gif Я тебе дальше достаточно объяснил, все что нужно было для понимания. Но у тебя пошла обычная защита с цеплянием за слова.

А рекламой своей "у нас будет не как в приквелах, а больше практических эффектов", они людей таки в ввели в заблуждение и теперь в комментариях к этому ролику возникают как раз удивление от количества использования компьютерной графики, её там даже больше чем в приквелах, когда обещали практические эффекты. wink.gif

Вот тебе твои любимые ссылки http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...ext-star-726036

как там красиво врут про "ушедшие в прошлое виртуальные съемочные площадки". При этом ролик начинается с зеленого же экрана и виртуальной съемочной площадки
THX
15 января 2016, 15:16

PrePress написал: Итак, шлем Вейдера на дестроере, который, кстати, непонятно где летал во время нападения сопротивленцев на Старкиллер.
А вот шлем Кайло кажется тю-тю.  Он его снял во время разговора с Соло и так и оставил там на мостике же? В чем же он будет в 8 ходить?

Вот дедов и нацепит. haha.gif
PrePress
15 января 2016, 15:48

THX написал:
Вот дедов и нацепит.  haha.gif

Хыхыхы. Кстати, возможно в лесу он и меч потерял.
Так что без шлема и меча может начать жизнь заново.
PrePress
15 января 2016, 15:57

THX написал:
Нет, не принципиальная.

Для человека, который был не в курсе темы (т.е. меня) и получал сведения о ситуации только из твоих слов - таки принципиальная.

А вообще забавная ситуация. Совсем недавно киноделы нас удивляли вещами вроде - "видите это ведро? думаете настоящее? нет, компьютерная графика!" А теперь - "видите это ведро? думаете компьютерная графика? нет, настоящее!" smile.gif
Dmitrik
15 января 2016, 16:29
Блин, да неужели кому-то реально есть разница настоящее оно или нарисованное? Главное же, достоверно ли выглядит. Какая-то дико странная история с недовольством как бы фанатов съемкой на фоне зеленой простыни.

Как по-моему, то всеми нами любимый Йода в 5-м и 6-м эпизоде выглядит хуже, чем в 3-м, где он вообще фееричен. Если графика к месту и качественная, то нафига придираться к самому факту ее существования? тем более в кинофантастике?!?

Вот людям заняться нечем, честное слово. confused.gif
THX
15 января 2016, 17:07

Dmitrik написал: Вот людям заняться нечем, честное слово. confused.gif

Конечно нечем. Им не понравились приквелы. Они там начали придираться ко всему чему можно и нельзя. Начали делать такие хитрые картинки

user posted image

Так появился спрос на теплые ламповые практические эффекты. Создатели 7 эпизода это увидели, и оседлали этот спрос. Началось "у нас все будет как в ОТ". Начались показы масок кукол, костюмов, в роликах типа настоящий истребитель показали Абрамс на его фоне выступал. Типа глядите у нас не как раньше при Лукасе, хотя при Лукасе и масок и костюмов и макетов кораблей было даже больше в приквелах. Народ разомлел в ожиданиях. Потом вдруг оказалось, что всего этого было даже меньше чем в приквелах, а компьютерной графики даже больше, но это уже после того как народ побежал это радостно смотреть. Профит.
Dmitrik
15 января 2016, 17:17

THX написал: Народ разомлел в ожиданиях.

Вот это и дикость. Ожидать надо хорошего кино, а не масок и макетов в натуральную величину. Никого не должно интересовать макет там или компьютерная графика. Главное, чтобы результат был хорошим. Ценители кукол из латекса, блин. Капец. facepalm.gif
THX
15 января 2016, 17:29

Dmitrik написал:
Вот это и дикость. Ожидать надо хорошего кино, а не масок и макетов в натуральную величину. Никого не должно интересовать макет там или компьютерная графика. Главное, чтобы результат был хорошим. Ценители кукол из латекса, блин. Капец. facepalm.gif

Вот за потакание дурным вкусам таких "фанов" надо обругать создателей 7 эпизода. smile.gif

PrePress
15 января 2016, 17:45

THX написал:
Вот за потакание дурным вкусам таких "фанов" надо обругать создателей 7 эпизода. smile.gif

Какое такое потакание? Ты же доказал, что создатели 7 не стали потакать дурным вкусам а тупо послали фанатов с их дурными ожиданиями теплового лампового света и врубили компьютерную графику на всю катушку.
PrePress
15 января 2016, 17:48
Пятиминутка позитива:

Рисунки Джеймса Хайнса
THX
15 января 2016, 17:51

PrePress написал:
Какое такое потакание? Ты же доказал, что создатели 7 не стали потакать дурным вкусам а тупо послали фанатов с их дурными ожиданиями теплового лампового света и врубили компьютерную графику на всю катушку.

За прямое потакание во время рекламной компаниии. И в итоге дурацких кукол там немного все же есть. А то что они их еще и в целом обманули делает этих создателей 7 эпизода еще большими подлецами. Я тебе второй день уже объясняю, что у этих обманутых горькое прозрение наступает, от просмотра таких роликов. wink.gif
PrePress
15 января 2016, 18:08

THX написал:
За прямое потакание во время рекламной компаниии.

Вспоминаю ролики со сьемок - куклы были, макеты 1:1 были, декорации 1:1 были, дроид настоящий 1:1 был, взрывы настоящие были. И делалось это всё не для рекламной компании, а для сьемок фильма.
Если у кого-то только после просмотра ролика о спецэффектах (а не сразу после просмотра фильма) "горькое прозрение" и меняется мнение о фильме и создателях - понять это трудно.
PrePress
15 января 2016, 18:19
О, нашел. На 1:58 отчаянно олдскульная кукла, смысла которой я не понял и которую во время просмотра в кинотеатре сразу захотелось заменить на компьютерную графику.

со сьемок
THX
15 января 2016, 18:20

PrePress написал:
Вспоминаю ролики со сьемок - куклы были, макеты 1:1 были, декорации 1:1 были, дроид настоящий 1:1 был, взрывы настоящие были. И делалось это всё не для рекламной компании, а для сьемок фильма.
Если у кого-то только после просмотра ролика о спецэффектах (а не сразу после просмотра фильма) "горькое прозрение" и меняется мнение о фильме и создателях - понять это трудно.

Странно это слышать от человека, который тут напирал, что ничего не видел и не в курсе. biggrin.gif Чем дальше твои попытки защищать этот фильм выглядят смешнее. Я тебе выше дал так желаемою тобой ссылку, где тебе прямым текстом объясняют про то что "у них будет больше практических эффектов". Отрицать эту рекламную компанию очень глупо. Идиотских убогих кукол напихали в фильм для потокания приквелхейтерам, что бы те в кино охотнее пошли на "старое и ламповое". А после последнего ролика у них похмелье прошло.

Ролик кстати явно нацелен на Оскар. Фильм выдвинули на Оскар за спецэффекты как раз. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»