Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эпизод VII: Пробуждение Силы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
PrePress
6 января 2016, 00:12

THX написал:
Заметь про "пробуждение" ведь написано именно на странице с Рей. wink.gif  По  моему они уже занамекались тебе намекать.  smile.gif

Это в любом случае должно быть на странице с Рей, поскольку обьясняет, почему "Her skills as a warrior, pilot, and mechanic ore fully tested, and Rey comes to discover she has remarkable abilities she never suspected."

Кстати, если "пробуждение" - это всего-навсего аналог того, что было с Люком, только теперь это с Рей - значит события ближе к канону, чем казалось.
THX
6 января 2016, 00:31

PrePress написал:
Это в любом случае должно быть на странице с Рей, поскольку обьясняет, почему "Her skills as a warrior, pilot, and mechanic ore fully tested, and Rey comes to discover she has remarkable abilities she never suspected."

Это могло бы быть и на отдельной странице еслибы у нас так глобально сила пробуждалась. smile.gif Но это на странице с Рей. Потому что Рей у нас это кривая копия Люка для новой истории. Как и Фин это кривая копия Хана Соло. Кстати, если я правильно помню, то Хан Соло в своем прошлом тоже служил Империи и тоже от туда сделал ноги. Думаю, отдельный фильм о его молодости будет как раз про это. smile.gif

Кстати, если "пробуждение" - это всего-навсего аналог того, что было с Люком, только теперь это с Рей - значит события ближе к канону, чем казалось.

Все равно это в достоинство 7 эпизоду совершенно не идет. Потому что мы сейчас упремся в то что с Люком это было несколько иначе чем было с Рей. И это потому что они в своем фильме хотели просто пробежать все самое скучно из ОТ, а именно медленный переход Люка с его тренировками у Йоды. И я не удивлюсь если 8 эпизод начнется с того Люк скажет Рей - Все, всему что я знал, я тебя научил. smile.gif

Вот давай все-таки скажем честно. Что в 7 эпизоде настолько мало новых и интересных идей и вещей, вернее там их практически нет, что обсуждать там практически нечего кроме недостатков. smile.gif Вот что меня в этом фильме больше всего и печалит.
PrePress
6 января 2016, 00:52

THX написал:
. Потому что мы сейчас упремся в то что с Люком это было несколько иначе чем было с Рей.
....

Можно сказать "кривая копия Люка", а можно - "канонический персонаж". smile.gif
А в принципе - да, уже обсуждалось. Люк тоже считал джидаев легендой. Люк тоже отказался от первого предложения "начни постигать Силу". При этом Люк был механик, пилот и фермер, а Рей - механик, пилот, фехтовальщица палкой и выживальщица в суровой среде.

THX написал:
в 7 эпизоде настолько мало новых и интересных идей и вещей, вернее там их практически нет, что обсуждать там практически нечего кроме недостатков.

Ну, что в магазин завезли - за тем и в очереди стоим. smile.gif
THX
6 января 2016, 01:07

PrePress написал:

Можно сказать "кривая копия Люка", а можно - "канонический персонаж". smile.gif
А в принципе - да, уже обсуждалось. Люк тоже считал джидаев легендой. Люк тоже отказался от первого предложения "начни постигать Силу". При этом Люк был механик, пилот и фермер, а Рей - механик, пилот, фехтовальщица палкой и выживальщица в суровой среде.

Именно что кривая копия. Вот вспомни, мы с тобой обсуждали новизну. И я тут как раз прочитал, что в книжке Арт оф Форсе Авейкинг рассказывается о том, что планета на которой жила Рей могла визуально выглядеть совсем иначе чем банальная копия Татуина. Но кто-то там специально настоял на том чтобы планеты были сделаны как их копии в ОТ, то есть планета пустыня, снежная планета, планета лес. И это специально чтобы фэнам типа было приятно от того, что это похоже на старое. Все новое и интересное был о отвергнуто специально.
PrePress
6 января 2016, 01:25

THX написал:
планета на которой жила Рей могла визуально выглядеть совсем иначе чем банальная копия Татуина.

Не самый большой грех авторов. По настроению - пустыня вполне подходит. Полная безнадега. Планета, желание вернуться на которую вызывает искренее удивление. А то, что собиратели влаги (или как там эти столбики называются) той-же системы, что на Татуине - вполне логично.
THX
6 января 2016, 01:32

PrePress написал:
Не самый большой грех авторов. По настроению - пустыня вполне подходит. Полная безнадега. Планета, желание вернуться на которую вызывает искренее удивление. А то, что собиратели влаги (или как там эти столбики называются) той-же системы, что на Татуине - вполне логично.

Ага и ворота дворца Джабы Хата c Татуина с концептов Ральфа Маккуори к месту. Это сарказм если что. smile.gif

user posted image

Нет если бы они так тупо не давили бы на ностальгию то было бы лучше и не одноразово. Как по мне так совершенно точно.
PrePress
6 января 2016, 01:53

THX написал:
Ага и ворота дворца Джабы Хата c Татуина с концептов Ральфа Маккуори к месту.

Да, Дисней стряхнул пыль с неиспользованных концептов. И не только в кино. Например, набросок вуки превратился в персонажа мультсериала "Повстанцы". Но само по себе это же не плохо, даже наоборот - дань уважение мастеру. Думаю это нельзя занести в список недостатков.

THX
6 января 2016, 02:14

PrePress написал: Думаю это нельзя занести в список недостатков.

А я думаю что можно. Иксвинги они тоже скопировали с концепта Маккуори, но при этом совершенно забыв про остальное разнообразие парка техники.

Кстати, я тут перевел из Визуального словаря про новую экономическую политику. smile.gif

После смерти Палпатина слабеющая Империя подписала перемирие с Новой Республикой. Среди первых актов восстановленный Сенат подписал Акт о военном разоружении.

Новая республика.

После великой победы против Империи в Битве у Эндора, Альянс восстановил республику, назвав ее Новая Республика. И вскоре после этого с остатками Империи был подписано Галактическое Соглашение. Уверовав, что Империя больше не является угрозой, Новая Республика переключила свое внимание на работу по изменению политики в галактике.

Первый Орден

Галактическое Соглашение, со строгими условиями разоружения, вырвало военные клыки Империи, а также навязало ей репарационные выплаты. Находясь с Новой Республикой в состоянии холодной войны Старая Империя уходила, превращаясь в останки былой политической твердости, пока, наконец, она не развалилась и не была реформирована в Неисследованных Регионах галактики, как загадочный Первый Орден.

Сопротивление

Сопротивление маленькие частные боевые силы созданные принцессой Леей Органой дабы следить за действиями Первого Ордена. Несмотря на ее петиции о помощи правительству Новой Республики, Лея считала, что Сенат слишком медленный и слишком погряз в собственных проблемах, чтобы быть какой-либо действенной помощью. И дальше я ничего разобрать не смог, потому что размыто очень. smile.gif

Причем ведь это настолько важный момент, а все слили в унитаз. Хотя на мой вкус такая политическая ситуация тоже отдает бредом. smile.gif
PrePress
6 января 2016, 04:08

THX написал:

Причем ведь это настолько важный момент, а все слили в унитаз. Хотя на мой вкус такая политическая ситуация тоже отдает бредом. smile.gif

Ну, это такое. С политической ситуацией и в I-III было мутно. Только при Императоре порядок был! smile.gif
PrePress
6 января 2016, 05:43

THX написал:
Они почувствовали, но кто это они не еще поняли.  А перед этим Сноук именно что про Сокол и говорил.

Не перед этим, а после. И как отдельный вопрос, только в том ключе, что ему бандиты доложили, что дроид на Соколе.
THX
8 января 2016, 01:53
PrePress в продолжение к нашему разговору, кто там над Абрамсом начальники. Не хочу это выкладывать в большом треде потому что там известно что начнется. smile.gif

Короче к тому кто нам дальше будет сочинять истории. На ИМДбшном форуме выложили интересную ссылку - http://www.latimes.com/entertainment/heroc...-htmlstory.html

Кетрин Кенеди там рассказывает, что их отдел, который придумывает сюжет состоит из большинства женщин.

Надо понимать это они вот такую Мэри Сьюшную Рей и забацали. smile.gif На Имдб на десять страниц срач обсуждение на эту тему. biggrin.gif
PrePress
8 января 2016, 03:14

THX написал: Кетрин Кенеди там рассказывает, что их отдел, который придумывает сюжет состоит из большинства женщин.

Посмотрим на "Изгой". Там и режиссер и все сценаристы мужики. smile.gif
Но главное, конечно - Mads Mikkelsen, Alan Tudyk, Forest Whitaker .
Intron
8 января 2016, 15:10

PrePress написал:

Не, феминизм и политкорректность - это сила. Вот мне только что Евроньюс рассказал - на какой-то фестиваль не отобрали в номинанты ни одной женщины. Ну вот так получилось. Теперь орги извиняются и отмазываются от обвинений в сексизме. Причем на уровне мегаскандала. Не то, чтобы одна больная на голову феминистка, а целые толпы возмущенных газет и критиков.
Так что, любой режиссер keeps in mind возможные последствия.
THX
9 января 2016, 12:42
Как было и со Стар Треком Абрамс теперь вынужден оправдываться за то что они вместо нового фильма сняли полную копию 4 эпизода.

Желающие могут по ссылке почитать эти пространные объяснения - http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...riticism-853352
PrePress
9 января 2016, 21:46

THX написал: Как было и со Стар Треком Абрамс теперь вынужден оправдываться за то что они вместо нового фильма сняли полную копию 4 эпизода.

Скорее не оправдывается, а говорит "мы все понимали и знали, что делаем".
Dmitrik
9 января 2016, 23:28

PrePress написал: Скорее не оправдывается, а говорит "мы все понимали и знали, что делаем".

Не знаю, что хуже — "мы идиоты и сделали хрень" или "мы все понимали и знали, что делаем хрень".
THX
11 января 2016, 00:00

PrePress написал:
Скорее не оправдывается, а говорит "мы все понимали и знали, что делаем".

Он как раз оправдывается, говорит "я такой плохой режиссер и сценарист что не могу придумать оригинальную историю и оригинальных персонажей. Мне надо повторять старое чтобы хоть как то приняли моих убогих новых персонажей."
THX
11 января 2016, 00:04

PrePress написал:

На днях пустили слух по сюжету Изгоя.

Типа Миккелсен играет имперского ученого задействованного в проекте Звезды смерти, типа он весь из себя такой Роберт Оппенгеймер, и вот значит он решает убежать от имперцев для чего ему надо воспользоваться помощью его дочки. Дочка якобы вся такая крутая из себя баунтихантерша... Что-то мне это напоминает, будет очень смешно если это окажется правдой.

Кстати, Годзила от этого режиссера прославилась тем что почти покадрово повторяла множество фильмов Спилберга. wink.gif
PrePress
11 января 2016, 00:50

Dmitrik написал:
Не знаю, что хуже — "мы идиоты и сделали хрень" или "мы все понимали и знали, что делаем хрень".

"Я могу понять тех, кто говорит, что мы все содрали у старых фильмов. Но для меня главное было - ввести новых персонажей и рассказать новый сюжет через уже известную зрителям историю - то есть сделать шаг назад ради шага вперед", - сказал Абрамс.

Он отметил, что ожидал критики от фанатов оригинальной саги, снятой Джорджом Лукасом, но надеялся, что большинству его работа все-таки окажется по душе.
PrePress
11 января 2016, 01:05

THX написал:
На днях пустили слух по сюжету Изгоя.

Кайла Катарна не будет?
Petrov-Vodkin
11 января 2016, 09:53

PrePress написал:
Кайла Катарна не будет?

Вот здесь мне обидно стало. Но с другой стороны он больше угорал по Темным штурмовикам.
THX
11 января 2016, 12:43

PrePress написал:
Кайла Катарна не будет?

Не знаю. Но дочка со своей командой на этой фотке

user posted image

Ты видишь там кого-нибудь похожего на Катарна? smile.gif Кстати, в том же слухе написано что вот эту Фелисити Джоунс на съемочной плащадке будет дублировать тажа дублерша что дублировала Рей. wink.gif

И еще как думаешь мне написать о том, что то что ты напечатал в большом треде "про рекордные 50миллионов" в Китае у 7 эпизода, это мягко говоря неправда?
THX
12 января 2016, 00:46
Потный негр точно выжил и называет сценарий 8 эпизода более мрачным и хочет пойти попотеть в спортивный зал чтобы физически соответствовать запросам фильма.

http://www.comicbookmovie.com/fansites/Gra.../news/?a=129849

5 эпизод тоже как раз более мрачный. Кажется Дисней опять идет в точь точь в копировании оригинальной трилогии.
Gennadiy
12 января 2016, 01:13
Вот кстати, к Бойеге вообще претензий нет. Мне его дует с Ридли очень понравился. И на фоне Соло с Чуи не терялся.
THX
12 января 2016, 01:25

Gennadiy написал: Вот кстати, к Бойеге вообще претензий нет. Мне его дует с Ридли очень понравился. И на фоне Соло с Чуи не терялся.

Сократ мне друг, но истина дороже. smile.gif Из "новых" абрамсовских персонажей, ради которых спустили в унитаз новизну истории мне не понравился никто. У Боеги получился стандартный "смешной негр". А на имдб народ еще печалится, что его вместо родного английского акцента заставили изображать американский. Но у нас это не актуально. smile.gif

Кстати, народ действительно начинает перется от того штурмовика который Боеге надрал задницу. И которого Форд подло застрелил. smile.gif Он становится народным любимцем.
PrePress
12 января 2016, 01:59

THX написал:
И еще как думаешь мне написать о том, что то что ты напечатал в большом треде "про рекордные 50миллионов" в Китае у 7 эпизода, это мягко говоря неправда?

Что вижу - о том пою.

50 миллионов

Конечно я не ходил на hollywoodreporter и не проверял оригинал, может на korrespondent переврали или опечатались.
Gennadiy
12 января 2016, 01:59

THX написал:
Кстати, народ действительно начинает перется от того штурмовика который Боеге надрал задницу. И которого Форд подло застрелил. smile.gif Он становится народным любимцем.

Спойлер!
Он и в новом эпизоде должен быть. Даже историю придумали, что мол он был лучшим другом Финна, и поэтому так на него наехал.
PrePress
12 января 2016, 02:03

THX написал:
Кстати, народ действительно начинает перется от того штурмовика который Боеге надрал задницу.

Штурмовик TR-8R

user posted image

THX
12 января 2016, 02:11

PrePress написал:

Что вижу - о том пою.

50 миллионов

Конечно я не ходил на hollywoodreporter и не проверял оригинал, может на korrespondent переврали или опечатались.

Не совсем, там просто перепечатали радостные реляции студии. А они на самом деле не такие и радостные фильм в Китае стартовал в субботу а уже в воскресенье у него было большое падение в сборах. Сумму за два дня студия чтобы пустить пыль в глаза назвала рекордной. smile.gif Естественно все дело в том как считать. Это как Уцину удалось доказать, что на ИМДБ не 2000 отрицательных рецензий, но сказть ничего поперек того что там тысячи отрицательных рецензий он не смог. biggrin.gif Так и с этим рекордом.

В общем сборы в Китае от рекордных очень далеки, у людей появились веские сомнения, что они помогут 7 эпизоду скинуть Титаник со второго места в общемировых сборах. Хотя может доместик это ему и поможет сделать. Дома, да успех у фильма огромный.
THX
12 января 2016, 02:18

Gennadiy написал:
   Спойлер!
Он и в новом эпизоде должен быть. Даже историю придумали, что мол он был лучшим другом Финна, и поэтому так на него наехал.

А я как-то пропустил это. Интересно, то что он вернется в новом эпизоде это официально заявлял кто-то или это только слух?

Про предисторию и читал там как раз книжка есть, в которой Фин как раз тренируется с каким-то штурмовиком и вроде теперь говорят что тот, который в книжке и этот это один и тот же человек, хотя у них и номера разные. Могу, конечно, насчет этого ошибаться.
Gennadiy
12 января 2016, 02:36

THX написал:
А я как-то пропустил это. Интересно, то что он вернется в новом эпизоде это официально заявлял кто-то или это только слух?

Про предисторию и читал там как раз книжка есть, в которой Фин как раз тренируется с каким-то штурмовиком и вроде теперь говорят что тот, который в книжке и этот это один и тот же человек, хотя у них и номера разные.  Могу, конечно, насчет этого ошибаться.

Мелькало пару дней назад.

Сейчас порыскал и чего-то про возвращение ничего найти не могу. frown.gif

PrePress
12 января 2016, 22:32
Группа ВКонтакте, где народ помимо прочего переводит книжки про Пробуждение:

Star Wars Archives

Встречается и познавательное, например "однажды Рей разыскивала мусор и наткнулась на старый симулятор полёта. Она взяла симулятор с собой обратно в AT-AT и использовала его, чтобы развлечься и узнать, как управлять кораблём" и просто прекрасное, вроде "согласно Иллюстрированному словарю по "Пробуждению Силы", доспехи капитана Фазмы собраны из частей хромированной набуанской яхты, которой когда-то владел Император Палпатин". Из яхты Палпатина, Карл!
THX
12 января 2016, 23:53

PrePress написал:Иллюстрированному словарю по "Пробуждению Силы", доспехи капитана Фазмы собраны из частей хромированной набуанской яхты, которой когда-то владел Император Палпатин". Из яхты Палпатина, Карл!

Я вот одного не пойму это они специально так делают, что на их потуги на творчество хочется исключительно только ругаться или у них это случайно получается.

Не увидел и не прочитал еще ничего что хотя бы просто не раздражало, не говоря о том чтобы понравилось. mad.gif
sense offender
13 января 2016, 00:13

PrePress написал: Группа ВКонтакте, где народ помимо прочего переводит книжки про Пробуждение:

Star Wars Archives

Встречается и познавательное, например "однажды Рей разыскивала мусор и наткнулась на старый симулятор полёта. Она взяла симулятор с собой обратно в AT-AT и использовала его, чтобы развлечься и узнать, как управлять кораблём" и просто прекрасное, вроде "согласно Иллюстрированному словарю по "Пробуждению Силы", доспехи капитана Фазмы собраны из частей хромированной набуанской яхты, которой когда-то владел Император Палпатин". Из яхты Палпатина, Карл!

facepalm.gif haha.gif
Случайно забрела в эту ветку. И не зря.
THX
13 января 2016, 00:36

sense offender написала:
Случайно забрела в эту  ветку. И не зря.

Еще бы. Этот тред домашний и уютный. smile.gif А другой проходной двор.
Gennadiy
13 января 2016, 02:58

PrePress написал: Группа ВКонтакте, где народ помимо прочего переводит книжки про Пробуждение:

Star Wars Archives

Представил себе Палыча на яхте facepalm.gif 3d.gif.
Gennadiy
13 января 2016, 03:07
Я тут набрел на бредовую интересную теорию, которую вполне смогут использовать в следующем эпизоде заместо "Люк, я твой отец". По этой теории Сноук это Дарт Плэгас, который ещё 60 с лишним лет до 7 эпизода, с помощью Палыча начал манипуляции с Силой в результате чего родился Энакин. Что мол Плэгас хотел создать чистокровных форсюзеров и с их помощью завоевать всех и вся. Получается что Плэгас это "дед" Люка.
У Люка наверное на этом моменте уже не "Noooooooo!" будет, а "Шо? Опять? " 3d.gif

Ну и чтобы два раза не вставать : фанаты дополнили сцену первого разговора Люка с Беном из 4 эпизода. Очень хорошо получилось.

МаккуроКуроске
13 января 2016, 10:06

Gennadiy написал: Я тут набрел на бредовую интересную теорию,  которую вполне смогут использовать в следующем эпизоде заместо "Люк,  я твой отец".  По этой теории Сноук это Дарт Плэгас

Не говоря уже, что по (прежнему) канону Плэгас был мууном (соплеменником главарей Банковского Клана - длинных гуманоидов с вытянутыми головами), его же вроде как убил Палпатин?
Dmitrik
13 января 2016, 10:59

Gennadiy написал: Ну и чтобы два раза не вставать : фанаты дополнили сцену первого разговора Люка с Беном из 4 эпизода. Очень хорошо получилось.

А действительно хорошо.
THX
13 января 2016, 13:35

Gennadiy написал:
Представил себе Палыча на яхте facepalm.gif  3d.gif.

А свою Планету смерти они как раз собирали из обломков прошлых Звёзд Смерти. Каждый штурмовик по кусочку приносил. И поэтому у неё оказался такой же фИфект.

Там ваще какой-то не здоровый культ антиквариата. 30 летний лопоух над маской чахнет. А меч джедаев у старых кашелок в незакрытых сундуках лежит и это в баре с толпой негодяев.

Кстати, вопрос внимательным. Я вот пропустил момент, этот дедов шлем вместе с планетой смерти опять бабахнул и его по всему космосу опять собирать будут или лопоух его с собой на стардестроеере возил?
THX
13 января 2016, 13:48

Gennadiy написал:Ну и чтобы два раза не вставать : фанаты дополнили сцену первого разговора Люка с Беном из 4 эпизода. Очень хорошо получилось.

Не хватает гениальной находки от Абрамса. Надо чтобы у Люка приход начался сразу как он за отцовский меч взялся. А то как то странно, Мери Сью вштырило сразу, да и бабка Йода что-то там вроде мямлила про то что "меч к тебе взывает". К Люку стало быть меч был равнодушен совершенно. biggrin.gif

А ролик действительно сделан замечательно. smile4.gif
Dmitrik
13 января 2016, 14:36

THX написал: Кстати, вопрос внимательным. Я вот пропустил момент, этот дедов шлем вместе с планетой смерти опять бабахнул и его по всему космосу опять собирать будут или лопоух его с собой на стардестроеере возил?

Дедов шлем по всему космосу не собирали. smile.gif Люк в шестом эпизоде сжигал тело отца и шлем с маской там были показаны в огне (т.е. он забрал их со второй Звезды смерти перед ее взрывом). Поэтому здесь в 7-м эпизоде она есть и оплавлена.
Gennadiy
13 января 2016, 14:39

Dmitrik написал:
Дедов шлем по всему космосу не собирали. smile.gif Люк в шестом эпизоде сжигал тело отца и шлем с маской там были показаны в огне (т.е. он забрал их со второй Звезды смерти перед ее взрывом). Поэтому здесь в 7-м эпизоде она есть и оплавлена.

ТНХ имеет ввиду в 8 эпизоде smile.gif. Когда Старкиллер взорвался.
Dmitrik
13 января 2016, 14:42

Gennadiy написал: ТНХ имеет ввиду в 8 эпизоде . Когда Старкиллер взорвался.

Аааа. Виноват. smile.gif
THX
13 января 2016, 16:40
Вот эта бредень про яхту Палпатина и те объяснения про то "Финн увидел луч «Старкиллера» на другом конце галактики благодаря «какому-то безумному разрыву гиперпространства, видимому во всем космосе. Как-то так" идут от Пабло с Ранчо Скайуокера по фамилии Идальго. И это как раз тот кто теперь сочиняет истории для восьмых, десятых и 127 эпизодв.

Мне почему-то вспомнилось

В общем, чувствуюю не перестанут нас радовать новыми эпизодами Дж Дж с Ранчо, Кэтрин сРанчо и Паблы сРанчо. Отличная у них там креативная команда подобралась. 3d.gif
PrePress
13 января 2016, 17:25

THX написал:
В общем, чувствуюю не перестанут нас радовать новыми эпизодами Дж Дж с Ранчо, Кэтрин сРанчо  и Паблы сРанчо.

Смотрю СанчоСранчо. Уже забыл, зачем сюда пришел. smile.gif
THX
13 января 2016, 18:19

PrePress написал:
Смотрю СанчоСранчо. Уже забыл, зачем сюда пришел.   smile.gif

Мы не должны забывать о главном! Мы должны обсуждать кто отец Рей, доктор Педалес или дон Пердро, а может сам Санчо сРанчо?!1 А еще не менее животрепещущий вопрос кто же мать Рей?! Рахель Альмагель или старая Индейка??!!11 Ну и про братьев, сватьев и кумовьев тоже нужно не забывать! Предлагаю написать писмо на Ранчо сценаристам с требованием немедленно прояснить эти моменты. Пабло Сранчо отвечай!!!11 Как-то так.
sense offender
13 января 2016, 21:12
Дед, эти шлемы в каждом космопорту наоставлял, небось. biggrin.gif
THX
13 января 2016, 21:23

sense offender написала: Дед, эти шлемы  в каждом космопорту  наоставлял,  небось.  biggrin.gif

Точно. Этот Вейдер еще тот ходок был. smile.gif

Вот уже Дисней спин-оф фильм об этом снимает

sense offender
13 января 2016, 21:40
Праздничная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»