Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Без Бретельки
22 декабря 2015, 10:30

Коконовьюшка написала: Бешенный суслик, как ты сегодня без зонта до работы дошла? Льёт же от души.

Я тоже шла утром и думала про Бешеного Суслика без зонтика. smile.gif

В ситуации "без зонта" я обычно покупаю в переходе за 300 рублей хоть какой, потом этот зонт становится гостевым дома или на работе, и месяца через два уходит с кем-нибудь навсегда.
Коконовьюшка
22 декабря 2015, 10:33

Без Бретельки написала:
Я тоже шла утром и думала про Бешеного Суслика без зонтика.  smile.gif 

В ситуации "без зонта"  я обычно покупаю в переходе за 300 рублей хоть какой, потом этот зонт становится гостевым дома или на работе, и месяца через два уходит с кем-нибудь навсегда.

Я не одинока. smile.gif Так же не гнушаюсь разовыми зонтами в переходах или электричках.
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 10:38
А я стараюсь хлам больше не покупать никакой - ни одежду, ни что бы то ни было еще. После того, сколько всего летит потом на помойку, жалко выброшенных денег. Там немножко, тут немножко, и набегает.
Коконовьюшка
22 декабря 2015, 10:44

Бешеный суслик написала: А я стараюсь хлам больше не покупать никакой - ни одежду, ни что бы то ни было еще. После того, сколько всего летит потом на помойку, жалко выброшенных денег. Там немножко, тут немножко, и набегает.

Если выбирать между мокрой курицей, с намотанными на кулак соплями и хламом, то выбор для меня очевиден. smile4.gif
Itaka
22 декабря 2015, 11:12

Бешеный суслик написала:  Из одного чрева в другое.

Какой жуткий образ.
Itaka
22 декабря 2015, 11:13

Indig@ написала:
Это на какое время хватит?

И на сколько человек?
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 11:17

Itaka написала:
Какой жуткий образ.

Это реалити с понедельника по пятницу.
Другая Стрекоза
22 декабря 2015, 11:32

Без Бретельки написала:
Я тоже шла утром и думала про Бешеного Суслика без зонтика.  smile.gif 

+1 biggrin.gif Потому что мне пришлось возвращаться на свой последний этаж за зонтом, потому как поливает у нас сегодня не по декабрьски facepalm.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 11:57
Эк я вас всех замучила своими зонтами. tongue.gif Сколько дум обо мне. smile4.gif Нет, ну не прямо поливает, добежать можно, если близко. Если бы поливалово было, я бы что-нибудь придумала, платок повязала бы, например.
surm
22 декабря 2015, 14:40

Бешеный суслик написала: А ты чего набрала?

Нашла чек. Четыре наименования продублированы, потому что на две семьи (банка селёдки, грудинка копчёная, утка замороженная, креветки). Три коробки конфет Комильфо в подарки взрослым. Три кружки с героями мультфильмов в подарки знакомым детям (дешёвые). Алкоголя не было вообще. Остальное просто разная жратва. blush.gif

Indig@ написала: Это на какое время хватит?

Недели на полторы.

Itaka написала: И на сколько человек?

В совокупности на троих: двое постоянных и ещё двое приходящих.
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 14:58
Видимо, много получилось просто жратвы. Потому что ничего сверхдорогого я не нашла. И алкоголя нет. Правда, не знаю, сколько было той грудинки.
Troublemaker
22 декабря 2015, 15:07

Бешеный суслик написала: Видимо, много получилось просто жратвы. Потому что ничего сверхдорогого я не нашла. И алкоголя нет. Правда, не знаю, сколько было той грудинки.

Ну может там креветки королевские в объеме 10 кило и грудинки 5 кило.
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 15:14
Вот поэтому я не люблю деньги спускать на жратву. Раз! - и все съедено и никаких следов не осталось. Так вроде, когда репу чешешь и думаешь, куда деньги девала, открываешь шкаф, и вспоминаешь. coquet.gif
Troublemaker
22 декабря 2015, 15:14

Бешеный суслик написала: Раз! - и все съедено и никаких следов не осталось.

Как это никаких? А отложения на животе и ногах не следы что ли? biggrin.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 15:15

Troublemaker написала:
Как это никаких? А отложения на животе и ногах не следы что ли?  biggrin.gif

Аааа, ну это да, за этим не заржавеет! Ну нафик, еще сильнее не хочу на жрачку тратиться. chain.gif
Пенелопа Икариевна
22 декабря 2015, 15:40

Troublemaker написала: А отложения на животе и ногах не следы что ли? 

Это если, что жирное. А если овощей с рыбой купить, то даже этого не будет 3d.gif.
Natnat
22 декабря 2015, 15:42

Пенелопа Икариевна написала: А если овощей с рыбой купить, то даже этого не будет 

*задумчиво* Будет сильно дороже. 3d.gif
Indig@
22 декабря 2015, 15:45
Я тоже шопоголик по еде стала в последнее время, консервы всякие в основном, совсем обленилась потому что. И не могу остановиться.
Кошка Мици
22 декабря 2015, 15:46

Бешеный суслик написала:
Аааа, ну это да, за этим не заржавеет! Ну нафик, еще сильнее не хочу на жрачку тратиться. chain.gif

После того как перестала покупать выдержанные сыры, денег на продукты уходить стало процентов на 60 меньше. redface.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 15:48
Хочу опять платье. В ЮК магазине начались распродажи 70%. В фунтах недорого, а в рублях...vis.gif blush.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 16:58

Кошка Мици написала:
После того как перестала покупать выдержанные сыры, денег на продукты уходить стало процентов на 60 меньше.  redface.gif

А я и не покупала сыры. smile4.gif Я в еде экономный растратчик. Иначе если бы я еще на жратву тратилась так же как на тряпки, я бы давно сидела в долговой яме.
НП
22 декабря 2015, 17:22

Бешеный суслик написала: От чего вас плющит, и что вы покупаете в
промышленных масштабах для себя, любимого(-ой).

Игры в "Стиме" (это такая система цифровой продажи компьютерных игр). В основном на распродажах, конечно. В моей учетной записи уже более трехсот игр. Молю, не спрашивайте, когда я собираюсь во все это играть. Я и сам не знаю. Утешаю себя тем, что отдаю долги индустрии за годы пиратства.
surm
22 декабря 2015, 18:01

Troublemaker написала: Ну может там креветки королевские в объеме 10 кило и грудинки 5 кило.

Вы меня прямо заставили пристально изучить покупку. smile.gif Королевские креветки без хвостов на 930 рублей (чуть меньше килограмма), грудинка на 270 рублей. на самом деле ничего сверхъестественно дорогого. Просто много всякой всячины мелкой.

Бешеный суслик написала: Так вроде, когда репу чешешь и думаешь, куда деньги девала, открываешь шкаф, и вспоминаешь.

Я так холодильник открываю. biggrin.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 18:08
Я теперь с зонтом-тростью Chantal Thomass. Ни Москино ни Ферре мне чета не понравились. Какой-то купол маленький и вялый. mad.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 18:15

surm написала:

Я так холодильник открываю. biggrin.gif

Это можно завизировать только пока коробочка полненькая. 3d.gif А потом разве ж упомнишь, когда оно все уже внутрь упало?
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 18:45
Если я сфотографирую свой холодильник, будет грустно и ржачно одновременно. У меня в морозилке зато почти всегда водятся пельмешки и вареники с вишней. Не самодельные, конечно, но вкусные. Просто у меня рядом с пунктом самовывоза Озона, откуда я книжки нашопленные забираю, киоск с полуфабрикатами пельменно-варенико-хинкальными. И я навострилась там шопиться тоже. tongue.gif
Без Бретельки
22 декабря 2015, 18:54

Бешеный суслик написала: Какой-то купол маленький и вялый.

3d.gif biggrin.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 18:55

Без Бретельки написала:
3d.gif  biggrin.gif

blush.gif Ну да. Я за большой и крепкий. Шоб тугой и торчком. 3d.gif blush.gif
Продавщица Роз
22 декабря 2015, 19:00
Жжете, дамы. biggrin.gif
Без Бретельки
22 декабря 2015, 19:02

Бешеный суслик написала:  Я за большой и крепкий. 

Показывай уже скорей! Соблазняй. tongue.gif
Тоже, штоле, трость купить? До этого норкоманского треда и мысли не было.
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 19:08

Без Бретельки написала:
Показывай уже скорей!  tongue.gif

3d.gif 3d.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 19:10
Вот. А больше мне показать нечего. 3d.gif Все-таки клюшки неудобные. Вот еду, он у меня зажат между ног, чтоб не забыть ненароком. Прям мешает.
Без Бретельки
22 декабря 2015, 19:16

Бешеный суслик написала: А больше мне показать нечего.

Симпатичный и нескушный. smile4.gif А таскать лениво, целую руку для него нужно.
Bluemarine
22 декабря 2015, 19:41
Вчера в Манго видела зонтик в чехле-пингвине, остро захотелось купить прям так, не вытаскивая из чехла. Внутри то он скорей всего просто темный.
Кошка Мици
22 декабря 2015, 19:50

Бешеный суслик написала: Вот. А больше мне показать нечего.  3d.gif Все-таки клюшки неудобные. Вот еду, он у меня зажат между ног, чтоб не забыть ненароком. Прям мешает.

Да неудобные эти трости- для них третью руку отрастить надо. redface.gif И насчёт долговечности не уверена, у меня они дольше живут, потому что практически ими не пользуюсь. Беру только, когда нужно дойти до булочной и дождь рекой: заходишь, ставишь зонт в подставку, покупаешь, берёшь зонт и выходишь. Во всех других случаях беру складной.
Natnat
22 декабря 2015, 20:13

Бешеный суслик написала: Я теперь с зонтом-тростью Chantal Thomass. Ни Москино ни Ферре мне чета не понравились. Какой-то купол маленький и вялый. mad.gif

Ну, всё. Дождя в ближайшие дни не будет. Заметила, он как раз во второй половине дня и кончился? 3d.gif
(Поздравляю с приятной покупкой! smile.gif )
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 20:22
Это да, неудобные. Легкие по весу, но таскать... И да, дождя не было вечером уже. Наверное, скоро морозы вдарят. 3d.gif
Коконовьюшка
22 декабря 2015, 21:45

Natnat написала:
Ну, всё. Дождя в ближайшие дни не будет. Заметила, он как раз во второй половине дня и кончился? 3d.gif

И солнце даже проглядывало. wink.gif

Natnat написала:
(Поздравляю с приятной покупкой! smile.gif )

И я поздравляю. smile.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 23:13
Спасибо, дамы, покупка вроде ничего, но все ж на контрасте с тем бежево-черным, двойным с корсетной вставкой со шнуровкой, простоват. Ну ладно, вторую трость мне не надо. Куда уж. Если появится кавалер нежадный, я у него в подарок попрошу. А покупать не хочу. У меня платья на повестке дня. 3d.gif
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 23:40
flower.gif Нравится. Только цвет невнятный. Была бы черная, или темно-синяя, как теперь принято писать, navy blue.
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 23:41
И вот.
Itaka
23 декабря 2015, 00:55

Бешеный суслик написала: И вот.

Платье клевое. А ты футляры кроме офиса надеваешь?
И юбкин цвет мне нравится, у меня есть похожая.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 01:14
А у меня все платья футляры. Некоторые вроде этого строгие, некоторые двух- и трехцветные, более нарядные. Они вообще и в пир и в мир. Конкретно это меня немного смущает глубоким вырезом. Ладно бы просто щель прямая была, а то он ведь расходится в стороны, трындец. Что-то похожее у меня есть, только цветное с коротким рукавом. Я один раз на работу летом надела и больше не рисковала. Футболку ж под него не натянешь. smile4.gif Хотя на модели на фото все пристойно.
Itaka
23 декабря 2015, 01:33

Бешеный суслик написала: А у меня все платья футляры. Некоторые вроде этого строгие, некоторые двух- и трехцветные, более нарядные. Они вообще и в пир и в мир. Конкретно это меня немного смущает глубоким вырезом. Ладно бы просто щель прямая была, а то он ведь расходится в стороны, трындец. Что-то похожее у меня есть, только цветное с коротким рукавом. Я один раз на работу летом надела и больше не рисковала. Футболку ж под него не натянешь.  smile4.gif Хотя на модели на фото все пристойно.

Ничего себе постоянство. А летние тоже? А сарафаны какие нибудь?
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 01:41
Сарафаны и летние размахайки ношу только в отпуске. Шорты еще. Джинсовый сарафанчик есть, но уже не лезет. 3d.gif А в городе нет. Еще пара трикотажных Зара есть, но они тонкие и еще хлеще облегают, мне не очень нравится. Но в целом я себя в футлярах нашла. Пышные юбки/платья мне не слишком идут, а футляры низ успокаивают. smile4.gif Мини уже вроде как не по возрасту, так что я за элегантную строгость.
Indig@
23 декабря 2015, 07:50

Бешеный суслик написала: Только цвет невнятный.

Цвет отпад, очень такой люблю. Я бы только с белым носила. Черные и темно-синие юбки надоели до трясучки, особенно черные.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 08:31

Indig@ написала:
Цвет отпад, очень такой люблю. Я бы только с белым носила. Черные и темно-синие юбки надоели до трясучки, особенно черные.

Может, ты и права. Необычный. Грязно-розовый, что ли. Это мне телефон так показывает. Надо поближе посмотреть картинку.
Indig@
23 декабря 2015, 08:43

Бешеный суслик написала: Необычный. Грязно-розовый, что ли.

Я бы сказала, что фиолетово-серый, грязно-фиолетовый. А это откуда?
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 09:22

Indig@ написала:
Я бы сказала, что фиолетово-серый, грязно-фиолетовый. А это откуда?

Ответила в ЛС, чтоб тут не спамить. smile4.gif
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 10:16
Доведете до греха, тоже пойду юПки с платьями скупать. Футляры тоже мой вариант.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»