Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Indig@
23 декабря 2015, 10:19
Вот купила. А теперь сидишь и молишь, только бы подошли. Разочарования при приходе онлайн покупках надоели. Почему-то в мире потребления барахла, то что нужно всегда отсутствует.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 11:46
Да, обувь я и то стремаюсь онлайн покупать. Только если проверенный бренд, и то. Разные модели сидят по-разному. Например, при моем 37 одни ботинки у меня 38, а вторые 36. И это один производитель. Мерила в магазине. Правда, может, 36 я так и не смогу носить, сейчас ноги болеть стали. За год, поди, стопа еще больше расплющилась из-за плоскостопия.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 12:22
Я еще вчера получила по почте вот что. Уже нацепила вечером. smile4.gif Удобно! И компрессия отличная, особенно у топа.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 12:46

Indig@ написала: Вот купила. А теперь сидишь и молишь, только бы подошли. Разочарования при приходе онлайн покупках надоели. Почему-то в мире потребления барахла, то что нужно всегда отсутствует.

Хорошие тапочки. Только вот замша вроде по фото? Я не умею носить замшу и нубук, как оказалось. Загаживаю быстро. Один-единственный раз купила сумку замшево-нубуковую, зареклась с тех пор. Она у меня залоснилась моментально, загрязнилась, и никакие спреи и губки не помогли. Выбросила через три месяца. Обувь тоже стараюсь избегать.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 13:22

Бешеный суслик написала: Я еще вчера получила по почте вот что. Уже нацепила вечером.  smile4.gif Удобно! И компрессия отличная, особенно у топа.

Чет пятая точка у барышни пугающая какая-то.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 13:23

Другая Стрекоза написала:
Чет прям пятая точка пугающая какая-то.

Дык это ж бразильянка! Им положено по происхождению. Тем более фитнес-модель.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 13:24

Бешеный суслик написала:
Дык это ж бразильянка!
Бразильянкам отказатьА (с)
Зорянка
23 декабря 2015, 13:32

Другая Стрекоза написала: Бразильянкам отказатьА (с)

В бразилии задница считается "вторым лицом" и дамы спецом спят на пузе дабы недайбох на нем кака лишняя складочка образуется. redface.gif Кстати кое-кто утверждает что оно вообще "первое" 3d.gif
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 13:40
Так на животе спя, другие места помнешь. biggrin.gif
Зорянка
23 декабря 2015, 13:43

Бешеный суслик написала: Так на животе спя, другие места помнешь.  biggrin.gif

А им "остальные" неважны tongue.gif менталитет-с...
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 14:14

Зорянка написала:
А им "остальные" неважны  tongue.gif менталитет-с...

Я бы не сказала. Они там все с выдающимся (и гармоничным!) передом и задом. Я прям завидую!
Indig@
23 декабря 2015, 15:53

Бешеный суслик написала: Я не умею носить замшу и нубук, как оказалось. Загаживаю быстро.

Купила эту замшу только потому что, подошва толстая, это будет оберегать. Сумку замшевую не куплю, это не практично smile.gif
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 16:33
Я могу угваздать любую высоту от земли 3d.gif
Indig@
23 декабря 2015, 16:35

Бешеный суслик написала: Я могу угваздать любую высоту от земли

У меня так и происходит smile.gif
Продавщица Роз
23 декабря 2015, 18:51

Indig@ написала: Вот купила. А теперь сидишь и молишь, только бы подошли. Разочарования при приходе онлайн покупках надоели. Почему-то в мире потребления барахла, то что нужно всегда отсутствует.

О, Руко Лайн классные! И очень удобные! smile.gif
Indig@
23 декабря 2015, 20:22

Продавщица Роз написала: О, Руко Лайн классные! И очень удобные! 

Я очень хочу, чтобы сложилось smile.gif
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 22:44
Заказала ту серо-розово-бежевую юбку. coquet.gif
Юбки надевала, но редко, а брюки уже забыла когда. Даже не верится, раньше у меня весь гардероб состоял из разных брюк преимущественно черного, синего и серого цвета и не было ни одного платья. Теперь все наоборот.

Но еды я тоже сегодня купила. Иногда случается! Филе грудки индейки, творог (и банку варенья бодяжить с ним), яйца и мандарины. Мужественно прошла мимо халвы.
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 00:48
+6 и опять дождь. Я взбдрилась, что зонтик не зря купила.
Sonne
24 декабря 2015, 10:23

Бешеный суслик написала: Так на животе спя, другие места помнешь.  biggrin.gif

А ещё работа должна быть не сидячая. Так как от сидения мнётся сильнее, чем от лежания. biggrin.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 11:34

Sonne написала:
А ещё работа должна быть не сидячая. Так как от сидения мнётся сильнее, чем от лежания.  biggrin.gif

Тогда без шансов. Как ее ни надувай в зале, за 9 часов на стуле все помнется и сдуется. frown3.gif frown3.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 12:15
Вот похвалюсь. Из парка платьев, купленных в шопоголическом припадке. Не сейчас, раньше. Мне кажется, это не сухо и не скучно. Даже можно по поводу надевать. Это два одинаковых. smile4.gif Мне они так понравились своей имитацией как бы блузки и юбки, что я схватила разных цветов. В синем более всхуднутая, в фиолетовом эээ.. Немного в плюсе.
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 12:41
Мне аж на пять тыщ повысили оклад в следующем году. Можно шопиться дальше. popc1.gif
Ipka
24 декабря 2015, 12:47

Бешеный суслик написала:

Очень здорово! Синее с желтым вообще отпад obm.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 13:00
Спасибо. flower.gif Единственный минус - они только для химчистки. Почему - не пойму. Это синтетика, полиэстр с чем-то еще. Я одно постирала все-таки. Ну и чо... Выбросила. Оно было двухцветное, фуксия с темно-синими вставками на боках и лямках синих, покрасилось и полиняло. mad.gif Вот теперь думаю, может, одноцветное хотя бы попробовать постирать... Я не привыкла легкие платья не стирать. У меня химчистка только с верхней одеждой ассоциируется.
НП
24 декабря 2015, 13:21
А в "Стиме" зимняя распродажа началась.
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 13:24

НП написал: А в "Стиме" зимняя распродажа началась.

Для шопоголиков сейчас горячая пора наступает, и весь январь угар. smile4.gif
НП
24 декабря 2015, 13:26

Бешеный суслик написала: Для шопоголиков сейчас горячая пора наступает, и весь январь угар.

В принципе, что ты, что я закупаемся в Интернете, только у тебя товар материальный, а у меня нематериальный. smile.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 13:32

НП написал:
В принципе, что ты, что я закупаемся в Интернете, только у тебя товар материальный, а у меня нематериальный. smile.gif

Скока бушь брать?
НП
24 декабря 2015, 13:44

Бешеный суслик написала: Скока бушь брать?

Да даже и не знаю пока. Такое впечатление, что все интересное мне я уже скупил. biggrin.gif Посмотрю, может, что в душе отзовется. Чтобы вот прямо "заткнитесь и возьмите мои деньги".
НП
24 декабря 2015, 13:46
user posted image
Пенелопа Икариевна
24 декабря 2015, 14:16

Бешеный суслик написала: Единственный минус - они только для химчистки.

Это большой минус для платья. Таки разоришься с химчисткой.
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 14:17

НП написал:
Да даже и не знаю пока. Такое впечатление, что все интересное мне я уже скупил. biggrin.gif Посмотрю, может, что в душе отзовется.

У меня такой момент еще не наступил, чтоб "больше ничего не хочу". Жду, когда уже пресыщение наступит. А то тут в начале высказались, что после определенного этапа потребления нормальный
человек должен остановиться. bigeyes2.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 14:19

Пенелопа Икариевна написала:
Это большой минус для платья. Таки разоришься с химчисткой.

Я еще не относила. 3d.gif Я больше двух раз ни одно не надевала, а маленькие пятнышки замывала с мылом под краном, без разводов и последствий.
Пенелопа Икариевна
24 декабря 2015, 15:41

Бешеный суслик написала: Я больше двух раз ни одно не надевала,

Ну вообще платья, если они не на каждый день, много раз не наденешь. И, может, лучше химчистка, а то у меня два платья испортились. Одно, правда, стало портиться еще до химчистки - оно полиняло еще до стирки.
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 18:02

Пенелопа Икариевна написала:
Ну вообще платья, если они не на каждый день, много раз не наденешь.

Часть на каждый, часть нет. Пока хватает, чтоб не чистить.
Мейко
25 декабря 2015, 18:41
Иду шопиться в "Передвижник", нужны краски, главное, убедить себя, что мне не нужны больше кисти. Хотя... мысленно уже прикидываю, как пополнить запасы. В голове новый сюжет картины, требуются другие кисти. biggrin.gif
сплюшка
25 декабря 2015, 20:04
А мне на Рождество среди прочего пюслу подарили.
Радуюсь.
Это такая термомозаика.
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 20:20

Мейко написала: Иду шопиться в "Передвижник", нужны краски, главное, убедить себя, что мне не нужны больше кисти. Хотя... мысленно уже прикидываю, как пополнить запасы. В голове новый сюжет картины, требуются другие кисти.  biggrin.gif

Ну, с богом. 3d.gif
А я сходила в торговый центр, и ничего не купила. Представляешь? Пробежала за 40 минут обувные магазины и затошнило *тут блевотный смайлик*. Вот что живые магазины со мной творят.
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 22:16
Мейко, рассказывай как на духу, на сколько кистей пополнился твой художественный склад. smile4.gif
Мейко
26 декабря 2015, 03:56

Бешеный суслик написала: А я сходила в торговый центр, и ничего не купила

Может быть, это путь к излечению? wink.gif
Мейко
26 декабря 2015, 04:02

Бешеный суслик написала: Мейко, рассказывай как на духу, на сколько кистей пополнился твой художественный склад

Купила всего три кисти, мужественно оттащила себя к кассе. А еще купила краски " Гамма", два холста, кучу лаков и растворителей и до трех ночи рисовала. biggrin.gif
Я в онлайн магазинах могу себя удержать. Посмотрю красивые картинки и уйду. А в живых магазинах совершенно нет силы воли. Потрогаю, подержу в руках вещь и уже не могу положить обратно.
Да, хочу еще пошопиться к НГ красной икрой. Но, дорогая она какая стала. mad.gif
Trespassing W
26 декабря 2015, 04:40

Мейко написала:
Купила всего три кисти, мужественно оттащила себя к кассе. А еще купила краски " Гамма", два холста, кучу лаков и растворителей и до трех ночи рисовала. biggrin.gif
Я в онлайн магазинах могу себя удержать. Посмотрю красивые картинки и уйду. А в живых магазинах совершенно нет силы воли. Потрогаю, подержу в руках вещь и уже не могу положить обратно.

Зачем удерживать себя? Сколько нам той жизни-то отведено, чтобы ограничивать себя в радостях? Можешь позволить - так беpи и наслаждайся своим хобби. smile4.gif

Мне сейчас, как назло, совсем ничего не надо, а сезон требует шоппинга и подарков, приходится себя заставлять через "не хочу". Да ладно, сдам обратно, если уж совсем противно станет от накупленного.
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 11:07

Мейко написала:

Ух ты. Теперь показывай продукт своего ночного творчества. Просим-просим. Вот это я понимаю, интеллектуальный в своем роде шоппинг, а не то что мое тряпкопотребление.
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 11:10

Мейко написала:
Может быть, это путь к излечению? wink.gif

Агащаз. 3d.gif Это у меня стандартно. Как у тебя, только наоборот - от онлайн витрин глаза блестят, а из магазинов охота побыстрее дать деру. Потому что лень ноги бить, время терять, мерить...
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 11:14

Trespassing W написала:

Мне сейчас, как назло, совсем ничего не надо, а сезон требует шоппинга и подарков, приходится себя заставлять через "не хочу". Да ладно, сдам обратно, если уж совсем противно станет от накупленного.

Да противно-то станет уже не тебе, если подарки. 3d.gif Подарила, и "пусть теперь Иосиф не спит". 3d.gif Или "мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай". 3d.gif
Ipka
26 декабря 2015, 12:29

Trespassing W написала: сезон требует шоппинга и подарков, приходится себя заставлять через "не хочу". Да ладно, сдам обратно, если уж совсем противно станет от накупленного.

Это какой-то особый вид мазохизма? biggrin.gif
Мейко
26 декабря 2015, 14:13

Trespassing W написала: Зачем удерживать себя? Сколько нам той жизни-то отведено, чтобы ограничивать себя в радостях? Можешь позволить - так беpи и наслаждайся своим хобби

Я наслаждаюсь. Очень. wink.gifПравда, не сказать, что прям уж безбелезненно для кошелька могу это позволить. Денег мое хобби жрет будь здоров.
Мейко
26 декабря 2015, 14:17

Бешеный суслик написала: Ух ты. Теперь показывай продукт своего ночного творчества. Просим-просим. Вот это я понимаю, интеллектуальный в своем роде шоппинг, а не то что мое тряпкопотребление

Я еще и половины не дописала. Это процесс небыстрый и даже кропотливый . Сегодня вся ночь впереди. biggrin.gif А тряпки я тоже люблю. Купишь новую вещь, наденешь на следующий день и чувствуешь себя необыкновенной красавицей. Только если я еще на одежду так буду тратиться, то по миру пойду. wink.gif Так что надо одно что-то выбрать. Когда этого хобби не было, я очень много спускала на одежду и украшения.
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 15:41

Мейко написала: Когда этого хобби не было, я очень много спускала на одежду и украшения.

А когда в тебе проснулся дар написания картин? Мне всегда казалось, что это прямо с детства-юности, а не внезапно. smile4.gif
Продавщица Роз
26 декабря 2015, 16:51

Бешеный суслик написала:
Я бы не сказала. Они там все с выдающимся (и гармоничным!) передом и задом. Я прям завидую!

А я в Бризилии в крошечном провинциальном городе своими глазами видела переполненный зал в семь (!) утра. Сходила на сайклинг - ни одного велека свободного. Так что там помешанных на фитнесе тоже хватает. Но, с попами, да. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»