Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 19:30

Продавщица Роз написала: А я в Бризилии

Да я охотно верю. Вон сколько бразильских брендов спортивной одежды уже узнала, и все такое красивое и мне все надо. У них и индустрия фитнеса, и соответствующей одежды очень хорошо развиты. И новыми коллекциями все совращают и совращают, сил никаких нет сопротивляться. Если они там все так одеваются, да еще щеголяют такими выдающимися пятыми точками и кое-чем еще, то мне прямо жалко местных мужчин в фитнесе. Тяжело им, наверное, не отвлекаться. 3d.gif
Продавщица Роз
26 декабря 2015, 19:51

Бешеный суслик написала:
Да я охотно верю.

Я просто в некотором офигении была. Нигде больше такого не видела. У нас в семь утра дайбох пара человек в клубе. Никаких групповых занятий в это время и впомине нет. А поскольку ан масс бразильцы не показались мне прям такими уж спортивными, я была удивлена такому рвению.
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 20:05

Продавщица Роз написала: А поскольку ан масс бразильцы не показались мне прям такими уж спортивными, я была удивлена такому рвению.

А в какой физической форме там ан масс на пляже ходят во всяких мини-бикини? smile4.gif
Продавщица Роз
26 декабря 2015, 20:15

Бешеный суслик написала:
А в какой физической форме там ан масс на пляже ходят во всяких мини-бикини?  smile4.gif

На пляже мне побывать не довелось, я ж по работе ездила. smile.gif
Просто люди на улицах довольно толстые и кухня весьма к этому располагает, много всякой вредной выпечки. А в фитнес-клубе все были наоборот очень спортивные, я как в какой-то другой мир попала.
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 22:36

Продавщица Роз написала:
На пляже мне побывать не довелось, я ж по работе ездила.  smile.gif
Просто люди на улицах довольно толстые и кухня весьма к этому располагает, много всякой вредной выпечки. А в фитнес-клубе все были наоборот очень спортивные, я как в какой-то другой мир попала.

А я в Бразилию боялась ехать, думала, помру там от своей серости среди бразильских подтянутых красоток. Как выйдешь на улицу - а там они штабелями ходят. Но зато там магазины нужные! И выпечка! Мне точно надо.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 00:30
А Мейко уже, наверное, опять творит...
Мейко
27 декабря 2015, 12:39

Бешеный суслик написала: А когда в тебе проснулся дар написания картин? Мне всегда казалось, что это прямо с детства-юности, а не внезапно

В марте будет два года. До этого я просто время от времени срисовывала с фото лица простым карандашом. Да и не дар это вовсе, обычное холстомарание. wink.gif Очень полюбила сам процесс. Сейчас лучше стало получаться, руку набиваю. Когда только начала, был страх и ужас. Это я за два года накупила столько кистей... Сама себе удивляюсь. wink.gif
Мейко
27 декабря 2015, 12:43

Бешеный суслик написала: А Мейко уже, наверное, опять творит...

До четырех утра мучилась. Не могла подобрать нужный фон. Я цветы сейчас пробую нарисовать. И мне мои персональные критики посоветовали рисовать что - то яркое и завязывать с мрачными тонами. А это трудно. 3d.gif Эх, мою бы рисовательную энергию, да в других целях. wink.gif
Мейко
27 декабря 2015, 12:45

Бешеный суслик написала: А я в Бразилию боялась ехать, думала, помру там от своей серости среди бразильских подтянутых красоток.

Нет, ну кто бы это говорил, а. Все бы такие серые были. wink.gif
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 16:45

Мейко написала:
В марте будет два года. До этого я просто время от времени срисовывала с фото лица простым карандашом. Да и не дар это вовсе, обычное холстомарание. wink.gif Очень полюбила сам процесс.

Ну ничего себе. С фотографии рисовать портрет. Это ж художник уже!..
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 16:48

Мейко написала:
Нет, ну кто бы это говорил, а. Все бы такие серые были. wink.gif

Ну, во-первых, фотография это всего лишь удачный кадр, а во-вторых, мне до фигуристых бразильянок как до Китая пешком. Но спасибо. flower.gif Вот, например, они на фото в купальниках или там спортивных топах - который без вкладыша - у них все стоит. А я надеваю - и все лежит унылым блином. Я такое не покупаю. У меня комплекс. p.s. Была сейчас еще в одном ТЦ. По пути заехала. Купила 4 пары носков и 3 трусов. 3d.gif Это все, на что меня хватило.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 18:29
Пушап и суперпушап наше все. 3d.gif
Без Бретельки
27 декабря 2015, 18:32

Бешеный суслик написала: Купила 4 пары носков и 3 трусов. 

Бешеный суслик написала: Пушап и суперпушап наше все.

Эээ...это у тебя носки пушап или трусы? Прости за интимный вопрос. biggrin.gif
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 18:38
haha.gif Не, ну ступни и задницу мне поднимать не надо вроде. Я про верх рассуждаю. Я сразу на все отвечаю, про бразильянок и себя. А хотя хорошая мысль - трусы-пушап. Мне нравится. Надел труселя и вуаля! Шопоголики со скромными задними данными были бы рады.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:27
Вот как это у них так? Читерство? В описании сказано, что топ без вкладышей.
Ipka
27 декабря 2015, 19:29

Бешеный суслик написала: А хотя хорошая мысль - трусы-пушап.

Да они вполне себе есть уже smile.gif
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:29

Ipka написала:
Да они вполне себе есть уже smile.gif

Да ладно???? А какие? Покажь слайд.
Ipka
27 декабря 2015, 19:31

Бешеный суслик написала:

Зупдаю biggrin.gif
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:32

Бешеный суслик написала:

Там мыжцы вместо сисек. И фотошоп.
Если на этого такой топ натянуть, будет еще аппетитней.
user posted image
Свиристель

Бешеный суслик написала: Вот как это у них так? Читерство? В описании сказано, что топ без вкладышей.

Я в прошлом году интересовалась: такой перманентный пушап без вкладок стоил тогда по Москве тыщ сто, емнип.
Бешеный суслик
Екарныбабай! 3d.gif А ржака! Как же не сопреть в таких.
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:33

Бешеный суслик написала: А хотя хорошая мысль - трусы-пушап.

Для дядек есть. Подстава покруче лифчика с поролоном.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:34

Без Бретельки написала:

Да я их в видеороликах смотрела, какой уж там фотошоп. Все как на фото, аж обидно. 3d.gif Ну разве что силикон.
Свиристель
27 декабря 2015, 19:34
Простите, я ботинки купила, но теперь, вроде, не в кассу вообще, такой праздничный разговор пошёл, а я со своими ботинками.
Ipka
27 декабря 2015, 19:35

Без Бретельки написала:

У этого ложбинка между грудями меньше, и сама грудь твердая, так вперед не стянешь biggrin.gif

Свиристель написала:

А покажь.

А я ничего не купила. Только повыбрасывала ненужное и теперь у меня просторный шкаф smile4.gif
Свиристель
27 декабря 2015, 19:36

Без Бретельки написала:
Для дядек есть.  Подстава покруче лифчика с поролоном.

В таких трусах, наверное, резко на стул плюхаться нельзя, а то обратно отскочишь. У них в инструкции есть предупреждение об этом?
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:36

Без Бретельки написала:
Для дядек есть.  Подстава покруче лифчика с поролоном.

Да вообще. Но какой мужик в здравом уме такое нацепит на себя, я затрудняюсь представить.
Ipka
27 декабря 2015, 19:37

Бешеный суслик написала: Как же не сопреть в таких.

Ну, что в трусах потеть, что в спортзале потеть... Тут уж что больше нравится biggrin.gif
Я как-то случайно померила спортивные штанишки, которые типа живот утягивают. Блин, в них вообще дышать нельзя, не то, чтобы заниматься чем-то эффективным.
Indig@
27 декабря 2015, 19:39
Я ходила по магазинам, не купила, но теперь о юбке думаю. С одной стороны у нее такой фасон и крой, что будет всегда выручать "когда нечего надеть". Но с другой стороны она - черная. Черная - скучно. Вот теперь думается.
Вот так всегда, в одной веще все сразу почему-то совпасть не может.
Свиристель
27 декабря 2015, 19:39

Без Бретельки написала:
Если на этого такой топ натянуть, будет еще аппетитней.
user posted image

Вот кстати (а, не буду в цитате ссылку тереть, пусть молодец гарцует), у них когда сис грудь отрастает, то соски опускаются вниз - ну натурально автомат с газированной водой, где вода с сиропом стоила 3 коп.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:40

Свиристель написала: Простите, я ботинки купила, но теперь, вроде, не в кассу вообще, такой праздничный разговор пошёл, а я со своими ботинками.

3d.gif Нормально, все в кассу. Показывай.
Свиристель
27 декабря 2015, 19:41

Вот ботинки, можно было в тред про оранжевое настроение постить
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:42

Свиристель написала:
В таких трусах, наверное, резко на стул плюхаться нельзя, а то обратно отскочишь. У них в инструкции есть предупреждение об этом?

Подожди. Ты про мужские? А как там можно назад отскочить?
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:43

Свиристель написала: В таких трусах, наверное, резко на стул плюхаться нельзя, а то обратно отскочишь. У них в инструкции есть предупреждение об этом?

Я в тупике. Пушап же не на попе. Так можно только на сиденье в метро плюхаться, широко расставив ноги. Но из этих, доминирующих над скамейкой, никто обратно не отскакивает. Пушап на них!
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:44

Свиристель написала:
Вот ботинки, можно было в тред про оранжевое настроение постить

Классные. Я люблю прошитую строчку.
Свиристель

Бешеный суслик написала:

Я как-то невнимательно вскочила в дискуссию, я думала вы о пушапе ягодиц. Эээ, вот сейчас поняла, что видимо, не о ягодицах.
Ipka

Свиристель написала:

Клевые, мне нра smile.gif
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:45

Свиристель написала:
Я как-то невнимательно вскочила в дискуссию, я думала вы о пушапе ягодиц. Эээ, вот сейчас поняла, что видимо, не о ягодицах.

Да я о ягодицах, а мне сказали, что не только на них быват.
Свиристель
27 декабря 2015, 19:46

Без Бретельки написала:

Да всё, поняла уже. Я просто невинна, как рождественский агнец, ваши ужасы даже не могли прийти в мою девственную голову.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:46

Indig@ написала: Я ходила по магазинам, не купила, но теперь о юбке думаю. С одной стороны у нее такой фасон и крой, что будет всегда выручать "когда нечего надеть". Но с другой стороны она - черная. Черная - скучно.

Не скучно, а универсально. Под все.
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:47

Свиристель написала: Вот ботинки, можно было в тред про оранжевое настроение постить

Цвет отличный! Люблю терракотовые ботинки.
Indig@
27 декабря 2015, 19:47

Бешеный суслик написала: Не скучно, а универсально. Под все.

Было бы она темно-синяя, взяла бы не глядя.
Свиристель
27 декабря 2015, 19:48

Бешеный суслик написала:

О, спасибо, приятно, что кому-то ещё нравится. biggrin.gif
Свиристель
27 декабря 2015, 19:49

Без Бретельки написала:

36-го размера, что характерно. Очень странное ощущение.
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:50

Свиристель написала: 36-го размера, что характерно. Очень странное ощущение.

Почему? Вроде давно нет проблемы с 35-36, у меня до беременности был такой, сейчас больше на размер.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 19:53

Свиристель написала:
Я в прошлом году интересовалась: такой перманентный пушап без вкладок стоил тогда по Москве тыщ сто, емнип.

Я ниче увеличивать не хочу. Если б только как-нибудь так вмешаться, чтоб как на фото стояло. Но без пихания допматериала. tongue2.gif
Свиристель
27 декабря 2015, 19:55

Без Бретельки написала:
Почему? Вроде давно нет проблемы с 35-36, у меня до беремнности был такой, сейчас больше на размер.

Привыкла, что вся обувь велика, долго ходила туда- сюда то в 36, то в 37. biggrin.gif
Без Бретельки
27 декабря 2015, 19:58

Свиристель написала: Привыкла, что вся обувь велика, долго ходила туда- сюда то в 36, то в 37

Ну тогда еще больше поздравляем, мало того, что яркие ботинки, так еще и по размеру! smile4.gif
Свиристель
27 декабря 2015, 20:03

Без Бретельки написала:

Так ещё и со скидкой - вообще красота! biggrin.gif
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 20:05
Я в Охотном ряду сегодня была - толчеи много, но скидки на обувь меня не потрясли. То, что сейчас со скидками продают, в прошлую распродажу без скидок стоило. На барахло проще, но я не всматривалась особо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»