Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 00:18

Troublemaker написала: Ух ты, а какие три?

Да легкое чтиво для отпуска. Джоджо Мойес (я прочла первую часть рыдательной книжки "До встречи с тобой", а теперь она продолжение написала. А еще "Корабль невест" классная книжка, это с более ранних закупов. Вторая что-то из Марка Леви, подсела на него в последнее время, и третья - книжка Сью Таунсенд - я у нее прочитала "Женщина, которая легла в кровать на год", и она мне очень понравилась. И грустно и смешно одновременно. Взяла просто второй роман, который нашла этой писательницы. Еще Катрин Панколь.
Свиристель
30 декабря 2015, 00:19

surm написала:
На худощавой Свиристели

Што, простите? biggrin.gif biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 00:21

Свиристель написала: Могу сфоткаться, если это никого не шокирует.

Давай. А что там задирается, да и фиг - шорты же внизу. Я, конечно, в теннисных платьях не спец, но вроде теннисистки в таких облегающих и бегают по корту.
Свиристель
30 декабря 2015, 00:27

Бешеный суслик написала:
Давай. А что там задирается, да и фиг - шорты же внизу. Я, конечно, в теннисных платьях не спец, но вроде теннисистки в таких облегающих и бегают по корту.

У профессиональных теннисисток контракты, бегают в том, что дают. Часто наряды совершенно не подходят к фигуре. А некоторые фирмы одевают девушек и в шорты. Бывает, что форма на парнях и на девушках выглядит ужасно, нелепо или смешно, но главное игра.
Troublemaker
30 декабря 2015, 00:29

Бешеный суслик написала: Да легкое чтиво для отпуска. Джоджо Мойес (я прочла первую часть рыдательной книжки "До встречи с тобой", а теперь она продолжение написала. А еще "Корабль невест" классная книжка.

Я прочла ее "Один плюс один", не прониклась и раскритиковала. "Корабль невест" стоит на полке, планирую все-таки прочесть. Надеюсь, что будет получше "Одного". Но вообще я подобные книжки не очень люблю.
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 00:31

Troublemaker написала: Я прочла ее "Один плюс один"

А про эту отзывы фиговые, что вроде совсем не ее уровень, так что не брала, не знаю. А с "Корабля" начала, а потом уже остальное. Пока нравится.
surm
30 декабря 2015, 00:34

Свиристель написала: Што, простите?

Неужели ты достигла формата бразильских моделей? Я хочу это видеть. Давай фотку! biggrin.gif
Troublemaker
30 декабря 2015, 00:39

Бешеный суслик написала: А про эту отзывы фиговые, что вроде совсем не ее уровень, так что не брала, не знаю.

Мне она по работе выпала. После нее я другие книги автора опасаюсь читать.
Свиристель
30 декабря 2015, 00:40

surm написала:
Неужели ты достигла формата бразильских моделей? Я хочу это видеть. Давай фотку! biggrin.gif

Ну такой задницы у меня всё-таки нет. biggrin.gif А ведь правда, не так просто найти антоним к термину "бразильская попа". biggrin.gif
ГРЕЙС
30 декабря 2015, 07:18
Про новогоднее бэзумие.

У меня раньше НГ не обходился хоть одной, но новой игрушки.
Сейчас елку не покупаю, игрушки тоже не покупаю.
Не радуют, как в анекдоте. И нет ощущения праздника. В этом то году это точно, потому что ничего хорошего ждать не приходится.

А ведь было дело, когда елку или ветки не купили, а душа просила яркости, так нарядила куст алоэ в горшке. Прикольно получилось.
Куда что делось.
Kay_po
30 декабря 2015, 07:50

Свиристель написала:
Ну такой задницы у меня всё-таки нет. biggrin.gif А ведь правда, не так просто найти антоним к термину "бразильская попа". biggrin.gif

Ну худощавая это таки перебор. Это уже...Кира Найтли получается. redface.gif biggrin.gif
ГРЕЙС
30 декабря 2015, 08:24
Вот скажите, люди добрые, нужна ли мне сова из перьев, маленькая, сантиметров в 10 высотой, почти за 800 рублей? Хочу, но жаба душит невероятно. Это ж продуктов на неделю купить, ну почти на неделю, можно.
Natnat
30 декабря 2015, 10:17

ГРЕЙС написала: Вот скажите, люди добрые, нужна ли мне сова из перьев, маленькая, сантиметров в 10 высотой, почти за 800 рублей? Хочу, но жаба душит невероятно. Это ж продуктов на неделю купить, ну почти на неделю, можно.

Однозначно - нужна! smile.gif
Другая Стрекоза
30 декабря 2015, 10:37

Troublemaker написала:
У меня тоже не пошло, так читалки и валяются. Нет ощущения чтения книги, просто какой-то текст с экрана.  mad.gif

У меня именно книжка электронная не пошла, а вот новый самсунг со скачанной программкой-читалкой вполне. Там цвет страниц можно выбрать и ощущение именно книги. Читаю. На днях осилила обсуждаемую "До встречи с тобой", очень понравилось, до этого "Дальше живите сами" и Пелевина читала, Ремарка...
Troublemaker
30 декабря 2015, 10:53

Другая Стрекоза написала: У меня именно книжка электронная не пошла, а вот новый самсунг со скачанной программкой-читалкой вполне. Там цвет страниц можно выбрать и ощущение именно книги.

У меня вторая читалка - электронные чернила, полная имитация печатных страниц. Ощущения книги от пластика в руках и экрана перед глазами у меня нет и не будет.
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 10:53

Другая Стрекоза написала:
На днях осилила обсуждаемую "До встречи с тобой", очень понравилось, до этого "Дальше живите сами" и Пелевина читала, Ремарка...

О! "Дальше живите сами" у меня на очереди. Интересно? А после "До встречи с тобой" надо читать дальше. Щас пойду забирать продолжение. smile4.gif Как это у нас тут литературный огонек образовался? 3d.gif
Мейко
30 декабря 2015, 10:56

ГРЕЙС написала: Вот скажите, люди добрые, нужна ли мне сова из перьев, маленькая, сантиметров в 10 высотой, почти за 800 рублей? Хочу, но жаба душит невероятно. Это ж продуктов на неделю купить, ну почти на неделю, можно.

Бери не раздумывая! Продуктов через неделю не будет, а сова останется будет радовать глаз и греть душу. wink.gif
Мейко
30 декабря 2015, 10:57

Troublemaker написала: У меня вторая читалка - электронные чернила, полная имитация печатных страниц. Ощущения книги от пластика в руках и экрана перед глазами у меня нет и не будет.

Тоже так и не смогла научиться читать электронные книги. Ни одну не осилила, удовольствия - ноль. Нужно держать книгу в руках, ощущать ее запах, переворачивать страницы. Это даже такой ритуал своего рода.
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 11:03
А Свиристель зажилила фотографию в платье.
Другая Стрекоза
30 декабря 2015, 11:54

Troublemaker написала:
У меня вторая читалка - электронные чернила, полная имитация печатных страниц. Ощущения книги от пластика в руках и экрана перед глазами у меня нет и не будет.

А мне без разницы и удобно: книга всегда с тобой, причем не одна.

Бешеный суслик написала:
О! "Дальше живите сами" у меня на очереди. Интересно?

Да! Очень. Люблю такой ироничный стиль изложения серьезных вещей.

А после "До встречи с тобой" надо читать дальше.

Пошукаю.
Пенелопа Икариевна
30 декабря 2015, 12:42

Бешеный суслик написала: Начинаю читать, и откладываю, батарейка успевает разрядиться

Это настолько же ты откладываешь, учитывая, что в выключенном виде книжка почти ничего не тратит?
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 12:48

Пенелопа Икариевна написала:
Это настолько же ты откладываешь, учитывая, что в выключенном виде книжка почти ничего не тратит?

Не помню. Я за три года имения киндла еще больше пяти страниц не прочитала. Видимо, надолго откладывала. 3d.gif
Chloe
30 декабря 2015, 12:49

Бешеный суслик написала: А Свиристель зажилила фотографию в платье.

А Пенелопа Икариевна зажала серёжки mad.gif
FrostWind
30 декабря 2015, 12:51

Бешеный суслик написала: "Дальше живите сами" у меня на очереди. Интересно?

Мне пол-книги было грустно. С одной стороны, главгер явно жалуется. с другой стороны - ну явно ж на фигню, и раздражал. Иронии в упор не видела. smile.gif
Немного отпускать стало с мальчика с горшком, потом снова стало печально.
Но с момента, когда пошли драки и секс стал разнообразно-массовым, книга начала улыбать. biggrin.gif
Свиристель
30 декабря 2015, 12:58

Бешеный суслик написала: А Свиристель зажилила фотографию в платье.

Я не зажала, я сплю. biggrin.gif
Вот то, которое "для бега".
Свиристель
30 декабря 2015, 13:00
Фото с задницей. biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 13:13
Цвет приятный! А шорты внизу такого же цвета? А то иногда делают черными независимо от основного. А что у него в груди? Вкладыши? Придет surm и скажет веское слово. Наверное, на фоне бразильянок ты таки худощавая. flower.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 13:15

FrostWind написала:
Мне пол-книги было грустно.
Немного отпускать стало с мальчика с горшком, потом снова стало печально.
Но с момента, когда пошли драки и секс стал разнообразно-массовым, книга начала улыбать.  biggrin.gif

Надо же, какая разноплановая книжка. Мне определенно нравится. smile4.gif
Свиристель
30 декабря 2015, 13:28

Бешеный суслик написала: Цвет приятный! А шорты внизу такого же цвета? А то иногда делают черными независимо  от основного. А что у него в груди? Вкладыши? Придет surm и скажет веское слово. Наверное, на фоне бразильянок ты таки худощавая.  flower.gif

Оно без шорт и без вкладок. Просто тряпочка и местами в дырочках для вентиляции. Шорты к юбкам обычно намертво приделывают.
Другая Стрекоза
30 декабря 2015, 13:39

Бешеный суслик написала:
Надо же, какая разноплановая книжка. Мне определенно нравится.  smile4.gif

Причем, я там грусти в упор не нашла, хоть и начинается с печальных событий. Я и жалобы там не видела, а вот самоиронии вагон. В общем, мне понравилось.
Пенелопа Икариевна
30 декабря 2015, 13:44

Chloe написала: А Пенелопа Икариевна зажала серёжки 

Я не зажала, я просто криворуко сражаюсь с фото. Вот вроде что-то пристойное получилось.
Chloe
30 декабря 2015, 13:52

Пенелопа Икариевна написала: фото

Какие необычные smile.gif С рыжими волосами очень эффектно будет smile.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 13:55

Свиристель написала:
Оно без шорт и без вкладок.

Ой. А как же бегать? shame.gif
Пенелопа Икариевна
30 декабря 2015, 13:56

Chloe написала: Какие необычные

Спасибо, это из Грузии. В музее там вообще нечто необыкновенное с множеством деталей, но тут форма повторена.
Свиристель
30 декабря 2015, 14:02

Бешеный суслик написала:
Ой. А как же бегать? shame.gif

Надеваешь беговые трусы и бра типа того, что я недавно выложила в ГПП. biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 14:03

ГРЕЙС написала: Про новогоднее бэзумие.

У меня раньше НГ не обходился хоть одной, но новой игрушки.
Сейчас  елку не покупаю,   игрушки тоже не покупаю.
Не радуют, как в анекдоте. И нет ощущения праздника. В этом то году это точно, потому что ничего хорошего  ждать не приходится.

А ведь было дело, когда елку или ветки не купили, а душа просила яркости, так нарядила куст алоэ в горшке. Прикольно получилось.
Куда что делось.

У меня наоборот. Сто лет ничего не наряжала, а тут вдруг решила пошопиться по-елочному. Купила "заснеженную" елку 45 см, шарики, бусы, и еще снежки на ниточках - повесила их на люстру, бра и штору. Вся эта хрень обошлась в 3000. Правда, праздничного настроения мне это не добавило, ну хоть красиво.
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 14:07

Свиристель написала:
Надеваешь беговые трусы и бра типа того, что я недавно выложила в ГПП. biggrin.gif

Ну что же за каша из топора такая! 3d.gif
Свиристель
30 декабря 2015, 14:25

Бешеный суслик написала:
Ну что же за каша из топора такая!  3d.gif

Это не каша, это тетрис: составляешь бесконечное количество комбинаций из идеально подходящих вещей, которых на самом деле очень мало.
surm
30 декабря 2015, 15:23

Свиристель написала: Вот то, которое "для бега".

Бешеный суслик написала: Придет surm и скажет веское слово.

Я пришла. Веско говорю, что Свиристель ни разу не бразильянка. И прошу воспринимать это как комплимент. wink.gif

Ну да, вот именно такой прямой силуэт и смотрится нормально с такой короткой юбочкой. Любые варианты с выраженной талией вызывают ощущение, что девушка, как говаривал мой дед-кавалерист, "на круп посажена". Вот бразильская модель с фотографий выше как раз посажена на круп, на мой взгляд.
FrostWind
30 декабря 2015, 15:27

Бешеный суслик написала: Надо же, какая разноплановая книжка. Мне определенно нравится.

Попробуй, сравним мнения. wink.gif

Другая Стрекоза написала: Причем, я там грусти в упор не нашла, хоть и начинается с печальных событий. Я и жалобы там не видела, а вот самоиронии вагон.

Меня носило в сентябре на воды чешские, там были израильские и немецкие пенсионеры из СССР, евреи как и герой книги. Они похоже жаловались на жизнь. Напомнило. biggrin.gif

На мой взгляд, если удалось на задницу сопернику опрокинуть торт - это позитифф, а главгер страдает. 3d.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 15:27

surm написала: . Вот бразильская модель с фотографий выше как раз посажена на круп, на мой взгляд.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 15:28
Мне пришли еще две посылки!!!! leb.gif
Свиристель
30 декабря 2015, 15:34

Спасибо. biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 15:35
Я так долго ждала, переписывалась с Бразилией, уже почти португальский выучила, пока с ними общий язык нашла. Достала оптового ритейлера, прислали в розницу. tongue.gif
Бешеный суслик
И вот ura2.gif
FrostWind

Бешеный суслик написала: Я так долго ждала, переписывалась с Бразилией, уже почти португальский выучила, пока с ними общий язык нашла. Достала оптового ритейлера, прислали в розницу.

Меряй и показывай. redface.gif biggrin.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 15:43

FrostWind написала: Меряй и показывай.

Не, я сейчас не буду, лучше попозже, когда я подзагорю после каникул, и тогда попробую сфотографироваться. А сейчас я зелено-голубая. Белый цвет прекрасно оттенит мою синеву. 3d.gif
FrostWind
30 декабря 2015, 16:13

Бешеный суслик написала: Не, я сейчас не буду, лучше попозже, когда я подзагорю после каникул, и тогда попробую сфотографироваться. А сейчас я зелено-голубая. Белый цвет прекрасно оттенит мою синеву.

То есть либо после каникул в чОрном загорелая, либо сейчас синяя зато в белом? rolleyes.gif А ты сфотографируйся сейчас, после каникул в новом виде и сравнишь результаты. wink.gif Вдруг всё показать захочешь. smile.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 16:53
Не хочу фотографироваться smile.gif
Было бы кому меня сфотать, тогда ладно, а корячиться самой, чтоб и стоять красиво, и получилось нормально, не умею телефоном. А фотик далеко и разряжен. Только им могу что-то изобразить с отложенной вспышкой, и то вспотеешь пока что-то получится.
Marinika
30 декабря 2015, 18:26

ГРЕЙС написала: Вот скажите, люди добрые, нужна ли мне сова из перьев, маленькая, сантиметров в 10 высотой, почти за 800 рублей?

Не нужна тебе сова! biggrin.gif Сова нужна мне. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»