Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 18:48

Свиристель написала: Спасибо. biggrin.gif

Платье миленькое, и у тебя фигура подтянутая, хорошая. Только вы (вы вообще, кому не нравится) так ржете, как будто бразильские формы это что-то плохое. Слова ваши обидные (с).

Мне вот какая нравится. Вот уж часы так часы! Всем песочным часам часы. Но у меня такой никогда не будет. Талии нет. tear.gif С такой только шопиться и шопиться. Всякие там белые джинсики и платюшки. 3d.gif
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 18:59
А три платья еще приехали. Я в тот магазин написала, спросила, что-то я получила платья одного магазина, а трек другого. Уточнила, может, эти два магазина одно и то же, они ответили, что магазины разные, но сидят в одном офисе и чета напутали со мной. smile4.gif
Почта России мне сегодня два новогодних подарка сделала, все доставила до праздников. Я тетечкам две больших шоколадки отнесла. smile4.gif У нас в отделении хорошие сидят, участливые.
С шоппингом покончено пока, после зарплаты буду гасить кредитку. Вроде я почти уложилась в планируемую цифру.
surm
30 декабря 2015, 19:42

Бешеный суслик написала: Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Так я ж не против бразильских форм в принципе! Я против того, чтобы их неправильно одевали. На каждый тип фигуры свой стиль. Спросите в МиС, если мне не верите. frown4.gif
Свиристель
30 декабря 2015, 19:46

Бешеный суслик написала:

Не-не, я не против, пусть носят такие попы, кому нравится. biggrin.gif
ГРЕЙС
30 декабря 2015, 22:41

Natnat написала: Однозначно - нужна!

Мейко написала: Бери не раздумывая!

Marinika написала: Не нужна тебе сова!

Спасибо, девушки smile.gif Схожу, куплю. Буду с совой.
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 23:11

Мейко написала:
Бери не раздумывая! Продуктов через неделю не будет, а сова останется будет радовать глаз и греть душу. wink.gif

Вооот. Поэтому у меня несъедобный шоппинг всегда в приоритете несмотря на любовь вкусно поесть.
m@gi
30 декабря 2015, 23:37
Сусличек, очень симпатичный наряд из Бразилии.
Это для чего? Для дискотеки? smile.gif
Если для фитнеса, то жаль такую красоту пропитывать потом.
m@gi
30 декабря 2015, 23:40

Свиристель написала:
Оно без шорт и без вкладок. Просто тряпочка и местами в дырочках для вентиляции. Шорты к юбкам обычно намертво приделывают.

Да, такая юбка с короткими вшитыми леггинсами у меня есть. Носится на все спортивные ивенты, от йоги до тенниса.
Не снашивается никак.smile.gif
m@gi
30 декабря 2015, 23:41

ГРЕЙС написала:

Спасибо, девушки  smile.gif  Схожу, куплю. Буду с совой.

Правильно, порадуй себя!
Бешеный суслик
30 декабря 2015, 23:58

m@gi написала: Сусличек, очень симпатичный наряд из Бразилии.
Это для чего? Для дискотеки? smile.gif
Если для фитнеса, то жаль такую красоту пропитывать потом.

Для фитнеса. Не, нормально, оно очень хорошо стирается и держит форму. Проверено на других одеждах. smile4.gif
m@gi
31 декабря 2015, 00:08

Бешеный суслик написала:
Для фитнеса. Не, нормально, оно очень хорошо стирается и держит форму. Проверено на других одеждах. smile4.gif

Модный очень, классный костюм.
Свиристель
31 декабря 2015, 00:09

m@gi написала:
Да, такая юбка  с короткими вшитыми леггинсами у меня есть. Носится на все спортивные ивенты, от йоги до тенниса.
Не снашивается никак.smile.gif

У меня тоже такая штука есть. smile4.gif
m@gi
31 декабря 2015, 00:22

Свиристель написала:
У меня тоже такая штука есть.  smile4.gif

У меня цвет оттенка то ли сиреневого, то ли фиолетового.
путаю эти цвета, не могу их определить точно.😊
Пенелопа Икариевна
31 декабря 2015, 01:04

Бешеный суслик написала: С такой только шопиться и шопиться

C такой одежда вообще не сядет. С меня вон и то все время юбки сваливаются или на бедрах узкие. А мне до таких различий - как до Луны.
surm
31 декабря 2015, 01:13
А я зато на фитнес-форме экономлю tongue.gif : за десять с лишним лет один раз поменяла штаны и кроссовки и иногда меняю футболки и носки чисто для разнообразия. Так что могу себе позволить поманьячить на жратве. smile.gif
Бешеный суслик
31 декабря 2015, 08:41

Пенелопа Икариевна написала:
C такой одежда вообще не сядет. С меня вон и то все время юбки сваливаются или на бедрах узкие.  А мне до таких различий - как до Луны.

Зато красиво. Я вот не мужик, а оторваться не могу.
Parabella
31 декабря 2015, 12:08

Бешеный суслик написала:
Давай я тебя на шорто-платья буду совращать, там, где я свое фитнес-барахло покупаю, их видимо-невидимо! Это лучше, чем юбко-шорты. smile4.gif

Где же, где брать фитнес-красоту? Долго шлют? Как размерность? *судорожно ищет кредитку*
Мейко
31 декабря 2015, 13:57
Всех шопоголиков с Наступающим! Не терять в Новом Году шопоголического задора и денег, денег больше для этих целей! flower.gif
Troublemaker
31 декабря 2015, 18:33

Бешеный суслик написала:
Зато красиво. Я вот не мужик, а оторваться не могу.

На любителя. Как по мне, так ужас ужасный. Твоя фигура значительно пропорциональней и красивей.
Бешеный суслик
31 декабря 2015, 19:25

Troublemaker написала:
На любителя. Как по мне, так ужас ужасный. Твоя фигура значительно пропорциональней и красивей.

Ой, зануды вы). Ну в чем ужас? Все выражено, ничего нигде не висит. То, что трудно может быть стандартно сшитую одежду подбирать, это одно. Но говорить, что ужас, эт ващееееее.
cloud
31 декабря 2015, 19:32

Бешеный суслик написала: Интересно?

Мне не понравилось. Сюжет общий нормальный, но стиль и манера изложения не.

Бешеный суслик написала: Ну в чем ужас?

В том, что сложно выбрать одежду?
Бешеный суслик
31 декабря 2015, 19:51
У меня жирок есть лишний. Мою фигуру еще пилить и пилить, особенно с моей неистребимой страстью к выпечке. Так что до идеала там далекооооо.... Хоть бы успеть еще пожить по-настоящему в красивом теле, как я хочу. Вот мне эта фотография очень нравится, вы как хотите, но она очень женственная. Не знаю, что там впереди, конечно, не видно. Но если не доска и не вымя Семенович, то мне уже прекрасно.
Без Бретельки
31 декабря 2015, 23:27

Бешеный суслик написала: Вот мне эта фотография очень нравится, вы как хотите, но она очень женственная.

И мне нравится эта попа.
С наступающим, Сусличек! Чтоб ты была счастливая и богатенькая. smile4.gif Красивая ты и так.
Другая Стрекоза
1 января 2016, 13:42

Без Бретельки написала:
И мне нравится эта попа.

+1. Тем более, что "это ракурс", в смысле, если ее поставить ровненько, формы не будут такими впечатляющими, как на фото smile4.gif.
Вообще, я за разнообразие форм в природе и за гармонию.
Всех с наступившим, счастья и благополучия в новом году всем шопоголикам! smile4.gif
Бешеный суслик
1 января 2016, 18:16

Без Бретельки написала:
И мне нравится эта попа.
С наступающим, Сусличек! Чтоб ты была счастливая и богатенькая. smile4.gif Красивая ты и так.

Ой, спасибо! Хорошие какие пожелания! Всех шопоголиков с наступившим! smile4.gif Удачных покупок на радость. flower.gif
Бешеный суслик
1 января 2016, 19:35
А на холодильнике у меня вот что wink.gif Вот surm маньяк жратвы, а я круглых задниц (после платьев и фитнес-одежды). Жалко, что их в магазинах не продают.
Другая Стрекоза
1 января 2016, 20:21

Бешеный суслик написала: А на холодильнике у меня вот что  wink.gif Вот surm маньяк жратвы, а я круглых задниц (после платьев и фитнес-одежды). Жалко, что их в магазинах не продают.

На, держи
Бешеный суслик
1 января 2016, 20:34
Спасибо. Там кое-что впереди видно тоже. smile4.gif
Бешеный суслик
2 января 2016, 19:49
У меня на кредитке -100 000. Я под впечатлением. Правда, 56 тыс. - это запланированная гостиница, но остальное-то шмотье, как ни крути. Обычно больше 20 000 не бывало за раз, эт я хорошо разошлась!..
Свиристель
2 января 2016, 22:31

Бешеный суслик написала:

А ты когда заказывала, не считала что ли?
Бешеный суслик
3 января 2016, 06:41

Свиристель написала:
А ты когда заказывала, не считала что ли?

Считала, но не очень внимательно. Я под бонус шопилась. smile4.gif Так-то я, конечно, смотрю, когда просто зарплата, на которую жить месяц и более насущные нужды оплачивать. Не солома ж в голове все-таки smile.gif
Бешеный суслик
3 января 2016, 10:42
А одна посылка, видимо, пропала. mad.gif 30 ноября отправили, 1 декабря она трекнулась единственный раз на границе страны-отправителя, и с тех пор никакого движения. Уже пришли более поздние посылки, а эта никак. Продавец гнет свою линию про новогодние завалы почты и просит ждать. Вот после таких редких неприятностей даю себе слово "больше ни в жисть ничего не заказывать". На что мне обычно говорят: "да-да, зарекалась свинья не есть желудей". blush.gif
Продавщица Роз
3 января 2016, 15:51
Собираю сейчас вещи для переезда - мамочки, сколько же у меня вещей!!
Бешеный суслик
3 января 2016, 19:28
Это потому что все латентные шопоголики. 3d.gif И я вытащила всю правду на свет божий. biggrin.gif
Lily_was_here
3 января 2016, 21:15
user posted image
Бешеный суслик
5 января 2016, 18:56
Я еще хочу сказать, что я удачно с авиабилетом шопингнула. Совершенно неожиданно на втором сегменте полета из Дубая 31 декабря при посадке меня проапгрейдили до бизнеса и я первый раз в жизни летела бизнес-классом. Вот такой получился новогодний подарочек! Сопли были бахромой!.. Я считаю, это я удачно пошопилась тоже. smile.gif И как дальше экономом летать, когда я теперь знаю, что такое бизнес. Ыыыыыыы.
Бешеный суслик
6 января 2016, 18:46

surm написала:
Так я ж не против бразильских форм в принципе! Я против того, чтобы их неправильно одевали. На каждый тип фигуры свой стиль.

Дык а как шопиться фигуристым барышням? Наглухо драпироваться, что ли? Как по мне, так наоборот, ежели есть что подчеркнуть, то и славно. Куда хуже, когда плоский модельный сухостой начинает обтягиваться. Имхо. И барышни бразильские в облегающих платьях мой глаз не режут.
Бешеный суслик
7 января 2016, 07:37

Другая Стрекоза написала:
Причем, я там грусти в упор не нашла, хоть и начинается с печальных событий.

Я уже начинаю ржать, потрясывая плечами. А события-то печальные. Семейство шарман!.. Надо экранизацию глянуть.
surm
7 января 2016, 18:54

Бешеный суслик написала: Дык а как шопиться фигуристым барышням?

Главное, чтобы не в миниюбку типа колокольчика. (Или как ещё назвать фасон, когда от талии равномерно расширяется?) Или отращивать при этом длинные худые ноги. Но это явно сложнее, чем просто купить другую юбку. biggrin.gif
Бешеный суслик
7 января 2016, 19:39

surm написала:
Главное, чтобы не в миниюбку типа колокольчика. (Или как ещё назвать фасон, когда от талии равномерно расширяется?)biggrin.gif

Не, ты говорила, что попастым и грудастым лучше без облегающего, ибо вульгарно. Вот я и возмутилась. biggrin.gif
Бешеный суслик
7 января 2016, 20:02
Книжка "Дальше живите сами" угар. Я уже заказала в Озоне еще четыре других этого автора. Так что на очереди книжный шопинг. smile4.gif Стрекоза, а продолжение "До встречи с тобой" мне тоже понравилось. Конечно, первая сильнее вышла, но "После тебя" я тоже прочитала с удовольствием.
Мейко
9 января 2016, 23:31
А я сейчас в Мордовии и здесь краски в два раза дешевле чем в Москве. Естественно, везу полный чемодан масляных красок. Удержаться было невозможно. facepalm.gif
surm
10 января 2016, 00:52

Бешеный суслик написала: Не, ты говорила, что попастым и грудастым лучше без облегающего, ибо вульгарно.

dont.gif А вот и неправда! Про облегающее ни слова не было:

surm написала: Да прстят меня поклонники бразильских женщин, но я считаю, что юбки такой длины на таких выдающихся попах и с такими раскачанными ногами выглядят ужасно.

Наговариваете вы на нашу семью меня, грех это! А против облегающего я ничего не имею, если это не подчёркивает жировые валики во всех местах. Но девушка на фото явно не тот случай.

P.S. Я часто набираю смайлики текстом, и в этот раз, когда хотела набрать dont.gif, почему-то написала inlove.gif Истинные чувства к Суслику сами проявились. biggrin.gif
Бешеный суслик
10 января 2016, 06:12

Мейко написала: А я сейчас в Мордовии и здесь краски в два раза дешевле чем в Москве. Естественно, везу полный чемодан масляных красок. Удержаться было невозможно. facepalm.gif

3d.gif Какая картина в уме?
Бешеный суслик
10 января 2016, 06:18

surm написала:
dont.gif А вот и неправда! Про облегающее ни слова не было:

Наговариваете вы на нашу семью меня, грех это! А против облегающего я ничего не имею, если это не подчёркивает жировые валики во всех местах. Но девушка на фото явно не тот случай.

pray.gif Простите. Я домыслила с длиной и все остальное. Но все равно у той девушки разве они раскачаны. Вот где не очень (тоже бразильянка, фитнес-модель), а там-то!.. Тю. Просто "кровь с молоком". smile4.gif
Мейко
10 января 2016, 12:44

Бешеный суслик написала:  Какая картина в уме?

Да в уме нет никакой картины, просто у меня " глаза завидущие, руки загребущие". Как увидела, что цены значительно ниже и давай шопиться. Вот, правда, в чемодане одни тюбики с краской. На несколько лет вперед закупилась. Надеюсь, не охладею внезапно к своему хроби. Ну, а если и охладею, то я подругу заразила рисованием, ей перейдет мое добро, не пропадет. wink.gif
Бешеный суслик
10 января 2016, 12:50
А краски не высыхают? Долго хранятся?
Бешеный суслик
10 января 2016, 12:58
А я пошопилась чаем. Обожаю чай! Не полчемодана, конечно, но придется распихивать во все щели. Хотя... Три средних пакета. Может, и полчемодана выйдет.
Мейко
10 января 2016, 13:42

Бешеный суслик написала: А краски не высыхают? Долго хранятся?

Высыхают, но их можно разбавить специальным разбавителем.

Бешеный суслик написала: А я пошопилась чаем

Какой чай: черный или зеленый?
Бешеный суслик
10 января 2016, 13:59

Мейко написала

Какой чай: черный или зеленый?

Черный в основном, но с добавками, цветочками и корешками. Жасминовый. А чисто зеленого не купила, надо исправиться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»