Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Мейко
10 января 2016, 14:41

Бешеный суслик написала: Черный в основном, но с добавками, цветочками и корешками

Черный вкуснее. wink.gif
Бешеный суслик
10 января 2016, 16:12

Мейко написала:
Черный вкуснее.  wink.gif

Это да, сама люблю больше. Но зеленый полезнее вроде как. smile4.gif
Troublemaker
10 января 2016, 16:59
Смотрели сегодня по ТВ передачу о меховых салонах. Оказывается, даже там можно наткнуться на крашенную лису вместо соболей фальсификат. Муж расстроился, какое непростое дело покупка приличной шубы. redface.gif
Другая Стрекоза
10 января 2016, 17:39

Мейко написала:
Черный вкуснее.  wink.gif

Могу оспорить. Есть масса сортов зеленого, изумительные и без всяких добавок.
Зорянка
10 января 2016, 17:50

Другая Стрекоза написала:
Могу оспорить. Есть масса сортов зеленого, изумительные и без всяких добавок.

А так как есть не только чёрный и зелёный а и куча всего другого то и вообще.
Мой фаворит Одинокий куст с горы чегототамнаФ. Чай с самым выраженным эффектом "чайного опьянения" 3d.gif
Бешеный суслик
10 января 2016, 17:54

Troublemaker написала: Смотрели сегодня по ТВ передачу о меховых салонах. Оказывается, даже там можно наткнуться на крашенную лису вместо соболей фальсификат. Муж расстроился, какое непростое дело покупка приличной шубы.  redface.gif

Куда тебе еще шуб? 3d.gif Ну скока этих шуб-то надо, это ж не трусы и платья, каждый день менять не требуется.
Бешеный суслик
10 января 2016, 17:56

Зорянка написала:
Мой фаворит Одинокий куст с горы чегототамнаФ. Чай  с самым выраженным эффектом "чайного опьянения"   3d.gif

Я не гурман, в чаях не разбираюсь, мне просто вкусен любой хороший черный чай. Но супер премиум элитных я не пила. Белый не пробовала. Молочный улун не очень люблю, могу изредка, но массового помешательства по нему не понимаю. Я чай/собака/андроид. 3d.gif И не пепси и не кола - ни то ни другое не пью (если вспомнить известную схему, как делятся все люди). Сколько ни была в кофейных странах в отпуске, послушно покупала кофе, но пила очень редко. Нюхать люблю, а пить нечасто. Один пакет так и использую с хной, когда волосы крашу. Когда пару ложек кофе мешаешь на огне с хной, получается обалденный аромат. Так что я за чай в качестве напитка. Могу глыхтать его бесконечно.
Другая Стрекоза
10 января 2016, 17:58

Зорянка написала:
Мой фаворит Одинокий куст с горы чегототамнаФ. Чай  с самым выраженным эффектом "чайного опьянения"  3d.gif

Чай не пила, но с эффектом хорошо знакома, на меня кофеин такой эффект оказывает. От кофе более ярко выраженный, конечно.
Troublemaker
10 января 2016, 18:09

Бешеный суслик написала:
Куда тебе еще шуб?  3d.gif Ну скока этих шуб-то надо, это ж не трусы и платья, каждый день менять не требуется.

Муж хочет. Говорит, в моем возрасте каждой бабе нужно иметь хотя бы одну приличную шубу. А куда мне приличную-то, в лесу на лыжах? biggrin.gif Зато мне платьев не нужно ни одного, экономия сплошная.
Бешеный суслик
10 января 2016, 18:12

Troublemaker написала:
Муж хочет. Говорит, в моем возрасте каждой бабе нужно иметь хотя бы одну приличную шубу. А куда мне приличную-то, в лесу на лыжах?  biggrin.gif Зато мне платьев не нужно ни одного, экономия сплошная.

В шубе на лыжах - это готичненько. 3d.gif Берите до пят для пущего эффекта. 3d.gif
Зорянка
10 января 2016, 18:39

Другая Стрекоза написала:
Чай не пила, но с эффектом хорошо знакома, на меня кофеин такой эффект оказывает. От кофе более ярко выраженный, конечно.

Как дикий, лютый кофехлеб, я со всей ответственностью заявляю, что существуют чаи которые "штырят" сильнее кофе smile.gif по крайней мере для меня. И иногда мне нужно дать сердцу, желудку отдохнуть от кофеина перейдя на танин, тогда чай и именно Одинокий куст. Который кстати и не чёрный и не зелёный, а фиг его знает какой smile.gif
Другая Стрекоза
10 января 2016, 19:18

Зорянка написала:
Как дикий, лютый кофехлеб, я со всей ответственностью заявляю, что существуют чаи которые "штырят" сильнее кофе  smile.gif по крайней мере для меня. И иногда мне нужно дать сердцу, желудку отдохнуть от кофеина перейдя на танин, тогда чай и именно Одинокий куст. Который кстати и не чёрный и не зелёный, а фиг его знает какой  smile.gif

Записала. Тоже надо себя ограничивать с кофе.
Зорянка
10 января 2016, 20:55

Бешеный суслик написала:
Я не гурман, в чаях не разбираюсь, мне просто вкусен любой хороший черный чай.

И я не гурман и люблю просто хороший чай, только я считаю что любые добавки его портят. smile.gif ну ты ж понимаешь что это чистая вкусовщина. А "куст" вдобавок меня торкает facepalm.gif 3d.gif
surm
10 января 2016, 21:46

Бешеный суслик написала: если вспомнить известную схему, как делятся все люди

listen.gif Я тоже хочу знать, как я делюсь. Ссылку дашь? Пожалуйста. smile.gif
Troublemaker
10 января 2016, 23:25

Бешеный суслик написала:
В шубе на лыжах - это готичненько.  3d.gif Берите до пят для пущего эффекта.  3d.gif

Не, ну пешком я тоже передвигаюсь, без лыж. По пятницам и субботам мы с мужем прогуливаемся "на людях", хочется ему что-то "приличное на выход". Ну пусть ему будет приятно. biggrin.gif
Но вообще старость что ли наступает, в куртках уже холодно, особенно на ветру. В мЕхе оно теплей ощущается.
Iren
11 января 2016, 01:01

Troublemaker написала: Муж хочет. Говорит, в моем возрасте каждой бабе нужно иметь хотя бы одну приличную шубу. А куда мне приличную-то, в лесу на лыжах?

*ехидно* Может, он тебе кроличью купит, как компенсацию за всё перенесенное ои этих животных smile4.gif
Бешеный суслик
11 января 2016, 11:16

surm написала:
listen.gif Я тоже хочу знать, как я делюсь. Ссылку дашь? Пожалуйста. smile.gif

Ой, я не найду. Но наверное гуглится, надо поискать. Там картинки пополам - кошка и собака, пепси и кола, чай и кофе, яблоко и андроид. Смешно. smile4.gif Там не тест, просто как факт указаны возможные варианты.
Бешеный суслик
13 января 2016, 09:39
Я вернулась ночью из лета. А тут такая погода,темнота и завывание за окном, что предвижу новый виток шопинга с горя. mad.gif

НП
13 января 2016, 10:33
Мужчин совсем нет в треде. То ли они не шопоголятся, то ли стыдятся признаться.
Бешеный суслик
13 января 2016, 12:37

НП написал: Мужчин совсем нет в треде. То ли они не шопоголятся, то ли стыдятся признаться.

Скорее, первое. Все-таки шопоголизм традиционно женская епархия.
И даже если ради интереса была бы открыта тема анти-шопоголизм, то ненавидящих это дело и желающих высказаться было несравнимо больше, причем внегендерно.
Plumeria
13 января 2016, 14:26

Бешеный суслик написала: Я вернулась ночью из лета. А тут такая погода,темнота и завывание за окном,

Как я тебя понимаю! Я вернулась 10-го, не совсем из лета, но температуры там доходили до +18. Ну а о "погоде в доме" (то есть, атмосфере и настроениях в той стране) и говорить нечего. Ты знаешь, какую страну я имею в виду mad.gif Хочется застрелицца теперь по приезду домой. С горя.
surm
13 января 2016, 14:57
И о погоде. © А у нас всё отлично. Наконец-то выпал снег. В предпоследний день каникул решили с другом опробовать на себе новый вид спорта - беговые лыжи. Пошли в самое популярное в нашем городе место в прокат, а там очередь на полкилометра. frown.gif Постояли, замёрзли, обиделись и поехали в Декатлон купили себе по паре собственных лыж-ботинок. Так что теперь у меня весь зимний набор спортинвентаря собственный. tongue.gif Только сноуборд недавно продала.

Моральный климат тоже полностью меня устраивает.
snegir74
13 января 2016, 15:26

НП написал: Мужчин совсем нет в треде. То ли они не шопоголятся, то ли стыдятся признаться.

Все в магазинах , по распродажам шарятся. Некогда в форум писать.
Примула
13 января 2016, 23:06
У меня сегодня две посылки пришли (одна я боялась потерялась). Хандра прошла, я в блаженстве.

user posted image

user posted image
Асклепий
13 января 2016, 23:11

Сублимируют небось. alco.gif Кто освоил искусство пьянки, тот к шопингу (и прочим хобби) равнодушен.
Мейко
14 января 2016, 02:26

Примула написала: У меня сегодня две посылки пришли (одна я боялась потерялась). Хандра прошла, я в блаженстве.

Красота какая! Отличное содержимое!
Бешеный суслик
15 января 2016, 23:13
Я сегодня ходила в "Европейский" обувь смотреть. Устала как собака. Все ноги сбила. Искала классические черные лодочки, а купила бордово-коричневые ботильоны на танкетке и серый шарф. Пришла домой и заказала онлайн 6 пар туфель с доставкой и примеркой в офис. Все, конечно, не возьму, что по размеру подойдет. Хорошо, если пара-две. По ТЦ больше не ходок. Попутно зашла в Лаш вдохнуть ядреных ароматов, обалдела совершенно от цены на брусок хны, которая сейчас стоит 960 рублей, и ушла.
old
16 января 2016, 00:11

Асклепий написал:
Сублимируют небось. alco.gif Кто освоил искусство пьянки, тот к шопингу (и прочим хобби) равнодушен.

Ты не прав, освоив рыбалку (охоту), сублимирование, по неволе становишся шопоголиком, а вот таких крючечков у меня еще нет, а вот без этой удочки мне точно не жить, ну и проблема, что взять, что бы удочки не потерять и выйти из автобуса.
ЗЫ не все рабаки и охотники сублимируют, но шопоголики точно.
Асклепий
16 января 2016, 04:08

old написал: Ты не прав, освоив рыбалку (охоту), сублимирование, по неволе становишся шопоголиком, а вот таких крючечков у меня еще нет, а вот без этой удочки мне точно не жить, ну и проблема, что взять, что бы удочки не потерять и выйти из автобуса.

Ты уверен, что понял, о чём я сказал?
Бешеный суслик
20 января 2016, 11:57
Получила сегодня платье-шорты, так удивилась, что шорты не вшиты, а отдельно к платью прилагаются. Надо дома померить, может, если длина не слишком короткая (по виду вроде не очень), можно будет их не надевать, а то они чет большие какие-то. И еще пришла посылка ноябрьская, которую я почти похоронила. 52 дня шла.
НП
20 января 2016, 13:00
Даже твой статус подходит к теме. Тоже покупка.
Геста
20 января 2016, 13:37

Есть такие (скрежеща зубами от воспоминаний) - рыбаки...
Ipka
20 января 2016, 15:25

НП написал: Даже твой статус подходит к теме. Тоже покупка.

3d.gif
Troublemaker
20 января 2016, 15:25

У мужчин предметы шопоголизма дорогие, потому пошопоголиться им удается не часто, вот и молчат.
snegir74
20 января 2016, 15:45

Troublemaker написала:
У мужчин предметы шопоголизма дорогие, потому пошопоголиться им удается не часто, вот и молчат.

Не, не всегда. Я вот в itunes музыку покупаю. песенка 19 рублей, альбом 120-150. Вполне доступно. wink.gif
Troublemaker
20 января 2016, 16:09

snegir74 написал:
Не, не всегда. Я вот в itunes музыку покупаю. песенка 19 рублей, альбом 120-150. Вполне доступно.  wink.gif

Бывают же приличные мужчины. biggrin.gif А мой Вася шопоголит в основном по телевизорам большого размера. При этом придумывать, куда бы приспособить следующий, не сдвигая шкафов и не ломая стен, и пристроить еще не исшарканный предыдущий, должна я. Ты же, говорит, умная, придумай что-нибудь. У нас только ванная осталась неохваченной, но туда ТВ с большой диагональю не влезет. redface.gif Вот такой у него шопоголизм...
snegir74
20 января 2016, 16:48

Troublemaker написала:
Бывают же приличные мужчины. biggrin.gif А мой Вася шопоголит в основном по телевизорам большого размера. При этом придумывать, куда бы приспособить следующий, не сдвигая шкафов и не ломая стен, и пристроить еще не исшарканный предыдущий, должна я. Ты же, говорит, умная, придумай что-нибудь. У нас только ванная осталась неохваченной, но туда ТВ с большой диагональю не влезет.  redface.gif Вот такой у него шопоголизм...

Завидую упорству и твердой воли! Меня вот от приобретения нового телевизора останавливает небольшая полочка, которую придется перевешивать. smile.gif
Trespassing W
20 января 2016, 16:52
Хорошо, что не по мотоциклам или машинам. Их еще труднее пристраивать.
Troublemaker
20 января 2016, 17:08

Trespassing W написала: Хорошо, что не по мотоциклам или машинам. Их еще труднее пристраивать.

Место в гараже закончилось, а пока было, он по скутерам шопоголил. Сейчас предлагает купить еще один гараж рядом с нашим, но я непоколебима в отказе. redface.gif
Troublemaker
20 января 2016, 17:11

snegir74 написал: Меня вот от приобретения нового телевизора останавливает небольшая полочка, которую придется перевешивать. smile.gif

У нас небольших полочек нет, только хардкор капитальные стальные кронштейны повышенной выносливости, после которых в стенах большие дырки. mad.gif
Сами Знаете Кто
21 января 2016, 08:42
МОДЕРАТОРИАЛ:
Переезжаем из ТО в "Землячества и клубы"
LysA
21 января 2016, 11:44
Каникулы закончились. biggrin.gif
Мейко
21 января 2016, 22:24
Сослали. wink.gif
Сами Знаете Кто
21 января 2016, 23:22
У вас ведь клуб по интересам?
Без Бретельки
21 января 2016, 23:27

Сами Знаете Кто написал: У вас ведь клуб по интересам?

Не то что бы. Но, спасибо, в большую психиатрию не сослал. sla.gif
Сами Знаете Кто
22 января 2016, 00:41

Без Бретельки написала:
Не то что бы.

А что?
LysA
22 января 2016, 13:07
Бла-бла-бла там, где это разрешено - не круто! biggrin.gif 3d.gif
Без Бретельки
22 января 2016, 13:37

Сами Знаете Кто написал: А что?

Серьезное общение на тему шоппинга.

А на основании чего ты подверг аскезе и дискриминировал шоппинг по отношению к хобби, погоде и работе Аримана? spy.gif biggrin.gif
Сами Знаете Кто
24 января 2016, 08:15

Без Бретельки написала: Серьезное общение на тему шоппинга.

Вот я и говорю: клуб любителей шоппинга.
Без Бретельки
24 января 2016, 13:51
На колу мочало.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»