Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бешеный суслик
3 февраля 2016, 23:27
Сюда если сошлют, тема помирает. Мало кто заходит, какая-то форумская Камчатка.
ellabellka
4 февраля 2016, 16:09
Значит, надо оживлять!
Бешеный суслик
4 февраля 2016, 23:20
Ну, я купила очередной фитнес-комплект. popc1.gif
И заказала три пары сапог на примерку. И пылесос привезут на следующей неделе - решила внести разнообразие в тряпки. А то я после выброса старого несколько месяцев елозила мыльной рукой по ковру и так же обивку диванную чистила. biggrin.gif Одежды дохрена, а в хозяйстве дивайсов нужных нет. Еще шторка на кухне продырявилась, мозолит мне глаза каждый день, но я креплюсь пока.
Мейко
14 февраля 2016, 13:20
Хотела с этого года завязать с шопоголизмом, ага как же. Вчера обзавелась золотыми сережками с висячими бабочками. Хожу теперь, любуюсь на себя, заглядываю в зеркало при каждом удобном случае. biggrin.gif Золотые украшения тоже моя страсть, но, увы, столько я не зарабатываю (по миру пойду), чтобы часто ими шопиться, только время от времени позволяю что-то.
Мейко
14 февраля 2016, 13:21
Вот она, моя радость. wink.gif
Мейко
14 февраля 2016, 13:25
Фото не очень удачно, но сама кое как сфоткала.

Бешеный суслик написала: Сюда если сошлют, тема помирает. Мало кто заходит, какая-то форумская Камчатка.

Это точно. mad.gif А нельзя его... назад вернуть? wink.gif
Indig@
15 февраля 2016, 12:57

Indig@ написала: Вот купила. А теперь сидишь и молишь, только бы подошли. Разочарования при приходе онлайн покупках надоели. Почему-то в мире потребления барахла, то что нужно всегда отсутствует.

Пришли, не подошли, 900 рублей обратная пересылка.
Счастье в жизни есть или только одно разочарование? smile4.gif
Примула
17 февраля 2016, 00:09
А я себе ожерелье купила. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Матрёна Петровна
17 февраля 2016, 14:24
У меня есть проблемы с шоппоголизмом(
Эх, люблю бижутерию - серьги правда только предпочитаю)
В последнее время подсела на канцелярию: тетради, ручки, папки, блокнотики и прочее..
Ну и книги вообще моя боль.. Стараюсь по магазинам не ходить! Иначе срываюсь.
Мейко
4 марта 2016, 15:53

Примула написала:

Очень красивое ожерелье. wink.gif
Бешеный суслик
5 марта 2016, 22:14
Подсчитала сегодня свою спортивную коллекцию. 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки. (с) Получилось: 16 комбинезонов, 3 пары брюк (на самом деле 4, но одна пара категорически не носится из-за неподошедшей длины, а резать нельзя, т.к. клеш), 3 пары легинсов, 9 топиков, 5 цветных комплектов (легинсы + топ). И все вроде носится. Занимают целую почетную полку в шкафу. bigeyes2.gif
Бешеный суслик
6 марта 2016, 00:21
Всегда имею одни наручные часы из желтого металла, покупаю другие, когда теряю текущие. И вот я подумала, а что это я такая бедная. Надо еще из белого металла купить. Купила. Потом случился стресс, точнее, ударил застарелый, месячной давности, с новой силой, и я решила его полечить покупкой третьей пары. Пусть теперь, думаю, будут желтые тоже, но розоватого оттенка металла, и с черным циферблатом. Заказала, но потом одумалась и отменила. Ну сколько этих часов надо... Так что у меня наметился прорыв в шопоголизме.
Мейко
6 марта 2016, 13:17
А я теперь похоже отшопоголилась, хотя... Горбатого могила исправит. У меня было три пары часов. Одни слетели с руки, когда я была в Питере, другие, золотые, увели нехорошие люди, осталась последняя пара из желтого металла, которые были на мне. Очень хочется еще из белого. Пожалуй, куплю себе на юбилей все же. Они недорогие совсем, которые я присмотрела. Форма очень необычная, интересная.
Бешеный суслик
6 марта 2016, 13:33

Мейко написала:

mad.gif Вот уроды.
У меня тоже с руки слетели летом в метро. Хоть не золотые, а все равно было жалко. С фианитами вокруг циферблата. Я не ношу ювелирные украшения, поэтому наручные часы - единственное, где я позволяю себе украшательства в виде камешков. Сейчас почти такие же, и желтые и белые.
Мейко
6 марта 2016, 21:26

Бешеный суслик написала:

Уроды не то слово. Отольются им мои слезы все равно. И слезы тех, кому они причинили и продолжают причинять горе.
Небольшой офф. Тут вот цитировали отрывок из рассказа Улицкой " Любка ". Раньше меня эта Любка умиляла, теперь вызывает отвращение. И на ФБ есть ролик, где бабулька под видом немощной обманывает паренька, который открывает дверь в якобы ее квартиру, которую бабулька начинает активно обчищать. Это юмор типа такой. Тьху. Вообще не понимаю, как можно брать чужое, то, что тебе не принадлежит. Я за всю саою жизнь булавки не присвоила, никогда не пойму психологию вора. Ух... Закончила офф. Сидит это во мне до сих пор. facepalm.gif
Мейко
6 марта 2016, 21:30
Но, шопоголизм неистрибим. Покупать хоть и не могу, а вот мечтать мечтаю. Хочу себе смартфон Sony. Самую последнюю модель. И новй ноут. И шубу норковую новую. И квартиру. А больше пока ничего не хочу. Вот. 3d.gif
Бешеный суслик
6 марта 2016, 21:51

Мейко написала: Вообще не понимаю, как можно брать чужое, то, что тебе не принадлежит. Я за всю саою жизнь булавки не присвоила, никогда не пойму психологию вора. Ух... Закончила офф. Сидит это во мне до сих пор facepalm.gif

Угу. А я психологию мошенника. Тоже не могу понять, хоть и стараюсь битый месяц. Повезло нам обеим. frown3.gif
Бешеный суслик
6 марта 2016, 21:53

Мейко написала: Но, шопоголизм неистрибим. Покупать хоть и не могу, а вот мечтать мечтаю. Хочу себе смартфон Sony. Самую последнюю модель. И новй ноут. И шубу норковую новую. И квартиру.

Я ноут тоже хочу. Но у меня его никогда не было, всегда только стационарные компы. Присматриваюсь пока только. Не знаю, нужен ли он мне вообще дома или обойдусь, пока комп не грохнется. К шубам равнодушна. Может, планшет бы еще. Хотя столько гаджетов мне не надо... Пока у меня только смартфон LG. Год как. Пока нравится.
А почему именно Sony? К айфонам равнодушна?
Troublemaker
6 марта 2016, 22:52

Бешеный суслик написала: Ну сколько этих часов надо... Так что у меня наметился прорыв в шопоголизме.

О, часы. Это моя вторая головная боль страсть после книг. Ко всему остальному равнодушна совершенно, а в книгах и часах не могу себе отказать. redface.gif Часов у меня больше десятка, но все равно из каждой заокеанской поездки привожу себе еще по штуке, а это 2-3 новых часов в год. Прямо хоть дома сиди. mad.gif Хотя дома сидеть хуже, книги у меня размножаются быстрей, чем часы. facepalm.gif
Асклепий
6 марта 2016, 23:35

Бешеный суслик написала: Я ноут тоже хочу. Но у меня его никогда не было, всегда только стационарные компы. Присматриваюсь пока только. Не знаю, нужен ли он мне вообще дома или обойдусь, пока комп не грохнется. К шубам равнодушна. Может, планшет бы еще.

Если у вас продаются ноуты Samsung с тачскрином, то горячо рекомендую. smile.gif И ноут, и планшет, весит мало, бегает шустро — чудо, а не ноут. В Европе их Самсунг перестал продавать, поэтому мы с женой теперь с наших пылинки сдуваем, чтобы подольше протянули.

Что-то типа этого, хотя в Германии они подешевле были.
Бешеный суслик
6 марта 2016, 23:54

Асклепий написал:
Если у вас продаются ноуты Samsung с тачскрином, то горячо рекомендую. smile.gif И ноут, и планшет, весит мало, бегает шустро — чудо, а не ноут.

Что-то типа этого, хотя в Германии они подешевле были.

Я не хочу тачскрин. Пальцем набивать сообщения на форуме и в смартфоне надоедает, я ощущаю, как кисть правой руки на сгибе болит периодически. В ноуте мне нужна обыкновенная клавиатура. Да и цена ужасает. У меня бюджет тысяч 50. За полторы тысячи я не настолько оголтелый фанат.
Бешеный суслик
7 марта 2016, 00:00

Troublemaker написала:
О, часы. Это моя вторая головная боль страсть после книг. Ко всему остальному равнодушна совершенно, а в книгах и часах не могу себе отказать. redface.gif Часов у меня больше десятка, но все равно из каждой заокеанской поездки привожу себе еще по штуке, а это 2-3 новых часов в год [/color]

Тряпки изнашиваются, застирываются, блекнут. То есть тут я еще могу понять задвиг на количестве. А часы зачем в таких масштабах? Металл не изнашивается, ну разве что часы ломаются, хотя у меня за все время ношения они только терялись, не припомню, чтобы я их когда-либо в ремонт носила, кроме замены батарейки.
Асклепий
7 марта 2016, 00:06

Бешеный суслик написала: Я не хочу тачскрин. Пальцем набивать сообщения на форуме и в смартфоне надоедает, я ощущаю, как кисть правой руки на сгибе болит периодически. В ноуте мне нужна обыкновенная клавиатура.

Не, для сообщений там клавиатура, как в любом ноутбуке. Тачскрин для других функций: форум там листать, например, страницу масштабировать, в игрушках управлять и так далее.

Бешеный суслик написала: Да и цена ужасает. У меня бюджет тысяч 50. За полторы тысячи я не настолько оголтелый фанат.

Ну цена, конечно, кусается. Хотя для комбинации из ноута и планшета — более-менее нормально. По отдельности оба устройства стоили бы не меньше.

Впрочем, я не уговариваю. smile.gif
Мейко
7 марта 2016, 11:32

Бешеный суслик написала: Угу. А я психологию мошенника. Тоже не могу понять, хоть и стараюсь битый месяц. Повезло нам обеим

Угу, везение просто сказочное. Мошенник еще хуже вора, помимо того, что присвоит чужое еще и в душу наплюет.
Свиристель
7 марта 2016, 11:41

Мейко написала: Но, шопоголизм неистрибим. Покупать хоть и не могу, а вот мечтать мечтаю. Хочу себе смартфон Sony. Самую последнюю модель. И новй ноут. И шубу норковую новую. И квартиру. А больше пока ничего не хочу. Вот. 3d.gif

Разве это шопоголизм, а не обычные человеческие потребности? tongue.gif
Мейко
7 марта 2016, 11:44

Бешеный суслик написала: Я ноут тоже хочу. Но у меня его никогда не было, всегда только стационарные компы. Присматриваюсь пока только. Не знаю, нужен ли он мне вообще дома или обойдусь, пока комп не грохнется. К шубам равнодушна. Может, планшет бы еще. Хотя столько гаджетов мне не надо... Пока у меня только смартфон LG. Год как. Пока нравится.
А почему именно Sony? К айфонам равнодушна?

Я ноут ввбрала в свое время потому что, вдруг переезд, удобнее паковать. А так бы остановилась на стационарном. Еще из удобств ноута - можно лежа смотреть фильмы, читать и сидеть на форуме. Положил его на пузо и смотри себе. wink.gif Планшет удобен только для поездок и командировок. Был. А шубы тебе почему не нравятся ? Красиво же. Мою шубку любимую тоже увели эти твари. Выстраданная была. Чтобы ее купить, брала подработки, очень хотелось. Теперь уж и не куплю. Другие приоритеты. Ну или если только разбогатею. Sony очень люблю за дизайн, водостойкость, неубиваемость и удобство. А вот айфоны никогда не хотела и не понимала, да простят меня поклонники яблочной продукции. Мне хватило несколько лет назад купленного iPod. Молодеж посоветовала. Намучилась с ним так, что больше не хочу ничего подобного. wink.gif
Мейко
7 марта 2016, 11:56

Свиристель написала:
Разве это шопоголизм, а не обычные человеческие потребности?

Из того что я перечислила, только квартира обычная человеческая потребность. И самая труднодостижимая для меня.
Бешеный суслик
7 марта 2016, 12:39

Мейко написала:
Я ноут ввбрала в свое время потому что, вдруг переезд, удобнее паковать. А так бы остановилась на стационарном. Еще из удобств ноута - можно лежа смотреть фильмы, читать и сидеть на форуме. Положил его на пузо и смотри себе. wink.gif Планшет удобен только для поездок и командировок. Был. А шубы тебе почему не нравятся ? Красиво же. Мою шубку любимую тоже увели эти твари. Выстраданная была. Чтобы ее купить, брала подработки, очень хотелось. Sony очень люблю за дизайн, водостойкость, неубиваемость и удобство. А вот айфоны никогда не хотела и не понимала, да простят меня поклонники яблочной продукции. Мне хватило несколько лет назад купленного iPod. Молодеж посоветовала. Намучилась с ним так, что больше не хочу ничего подобного. wink.gif

Айпод у меня до сих пор есть, но я как представлю закачивание через iTunes, так и продолжаю слушать уже заслушанное до дыр. Так что эпплу нет в любом виде. Красивый дизайн, но в остальном... А к шубам - ну так сложилось. То есть на ком-то могу обратить внимание, а вот мысль о том, чтобы покупать себе, не возникает. Я за более универсальную одежду тереться в общественном транспорте. Была бы я какая-нибудь краля на машине, тогда да.
Мейко
7 марта 2016, 13:22

Бешеный суслик написала: Айпод у меня до сих пор есть, но я как представлю закачивание через iTunes, так и продолжаю слушать уже заслушанное до дыр

Я свой потом подарила одной из поклонниц данной продукции.

Бешеный суслик написала: Я за более универсальную одежду тереться в общественном транспорте. Была бы я какая-нибудь краля на машине, тогда да.

Норка неубиваемая по моему опыту. Уж где я ее только не терла: и по электричкам, и по автобусам, и по метро. Как новая была. Но, с нашими зимами, пожалуй, она не особо нужна. В этом сезоне я ее доставала недели на две, кажется.
Troublemaker
7 марта 2016, 13:30

Бешеный суслик написала: А часы зачем в таких масштабах?

За тем же, зачем тебе ворох спортивной одежды. Нравятся. smile4.gif Ношу разные по настроению и по уместности. В моей коллекции часы варьируют от "дурацких" с Винни-Пухом и куклами Presious moments до стильных с драгоценными камнями. Впрочем, часы для меня не украшение, а жизненная необходимость. Без них у меня нормальное функционирование нарушается. redface.gif
Iren
7 марта 2016, 14:24

Бешеный суслик написала:  А часы зачем в таких масштабах? Металл не изнашивается, ну разве что часы ломаются,

Ну это же аксессуар. К разной одежде - разные часы. Особенно, если выбирать с кожаными ремешками разных цветов, фактур и фирм форм. А ремешки, кстати, со временем изнашиваются, особенно светлые, так что так или иначе приходится обновлять парк smile4.gif
То же самое у меня и с сумками. Люблю разнообразие.
При всем при это шопоголиком себе не считаю категорически biggrin.gif
Бешеный суслик
7 марта 2016, 16:14

Iren написала:
Ну это же аксессуар. К разной одежде - разные часы. Особенно, если выбирать с кожаными ремешками разных цветов, фактур и фирм форм. А ремешки, кстати, со временем изнашиваются, особенно светлые, так что так или иначе приходится обновлять парк smile4.gif
То же самое у меня и с сумками. Люблю разнообразие.
При всем при это шопоголиком себе не считаю категорически biggrin.gif

Ну, если ремешки, то да. Но сменить потертый ремешок не значит ведь покупать новые часы. Хотя я могу признаться, что белые часы я купила еще и потому что психанула, когда батарейка сдохла на желтых - вместо часовой мастерской мне показалось более логичным пойти в интернет-магазин. А потом уже понесла желтые батарейку менять. Если бы они ходили и дальше, я бы со второй парой еще повременила бы. В целом я не ношу ремешковые, только браслет. Они как коньки не снашиваются. И мне нравятся в основном круглые с камешками, то есть один и тот же дизайн. Я не люблю слишком мелкие, слишком крупные, слепые, с хронометром и т.д. то есть я к тому, что набрать кучу однотипных круглых часов я не вижу смысла для себя.
Сумки складывать некуда, если их скупать. У меня ограниченное пространство в шкафу.
Бешеный суслик
7 марта 2016, 16:58

Мейко написала:
Я ноут ввбрала в свое время потому что, вдруг переезд, удобнее паковать. А так бы остановилась на стационарном. Еще из удобств ноута - можно лежа смотреть фильмы, читать и сидеть на форуме. Положил его на пузо и смотри себе.

Нет, я подумала и решила, что ноут мне не нужен. Я не бизнесвумэн, в командировки не езжу, мобильность его мне не особо нужна, разве что лежа кино смотреть - это да. Но только ради этого его покупать? Сейчас у меня строгий уголок с компом, где стол стеклянный, огромное кожаное кресло. А ноут у меня будет валяться на диване, и диван превратится в хлев, я на нем помимо спанья буду еще и грызть что-нибудь под кино. Порядку не будет. Так что буду покупать моноблок, чтобы хотя бы от проводов избавиться. Идея эта у меня уже второй год витает, никак не соберусь. Если действующий комп работает, то покупать моноблок, наверное, уже признак шопоголизма тоже?
Бешеный суслик
7 марта 2016, 21:27
И я сменила пылесос (месяц назад), утюг (пару месяцев назад) и электрочайник (сегодня). Не потому что сломались, а просто надоели. Вполне себе работают еще. Пылесос, правда, слабо стал чистить, выбросила. Чайник теперь у меня стеклянный с голубой подсветкой, красиво. Это шопоголизм?
Вы с техникой бытовой как - пусть работает пока не сдохнет, или периодически тоже меняете как одежду? Сразу оговорюсь, что я только к мелкой бытовой технике могу так относиться - работающий комп я на помойку не отнесу, слишком небюджетно разбрасываться, пока старичок пашет. smile4.gif
Бешеный суслик
7 марта 2016, 22:40

Troublemaker написала:
За тем же, зачем тебе ворох спортивной одежды. Нравятся.  smile4.gif

Я все время это забываю и чужие предметы страсти (к которым я сама равнодушна) вызывают у меня искреннее изумление. smile4.gif Просто шмотье спортивное у меня выполняет еще психотерапевтическую функцию, и пендельную. Так вроде набрала на бешеные тыщи, так теперь надо выхаживать, не динамить. Приходится часто ходить. А если бы у меня были одни треники и одна футболка, видели бы вы меня в фитнесе. Я визуал. А так я вроде в зеркалах себя обозреваю красивую (правда, красота там сомнительная, вся всклокоченная и потная), и душа радуется.
Бешеный суслик
8 марта 2016, 19:25
Вот еще тут скажу, пошла сегодня приседать со штангой в белых новых леггинсах, сзади сразу мужик пристроился в последнем ряду. 3d.gif
Не, мои шмотки меня радуют)
Мейко
8 марта 2016, 19:59

Бешеный суслик написала: Вот еще тут скажу, пошла сегодня приседать со штангой в белых новых леггинсах, сзади сразу мужик пристроился в последнем ряду. 
Не, мои шмотки меня радуют)

Ты герой! Меня хоть во что наряди, не замотивируюсь на спорт. Утром только для спины зарядку делаю. Да и то только потому, что если пропущу, спина болеть будет, не высижу день.
Бешеный суслик
8 марта 2016, 20:28

Мейко написала: Ты герой! Меня хоть во что наряди, не замотивируюсь на спорт. Утром только для спины зарядку делаю

Нет, герой ты.) Ничто в этом мире не способно меня замотивировать на утренннюю домашнюю зарядку. Лишние 15-30 минут утреннего сна для меня все. Я могу только пойти куда-то извне помучить себя за деньги. smile4.gif
Мейко
8 марта 2016, 22:39

Бешеный суслик написала: Нет, герой ты.)

Ну тогда мы оба ( обе?) герои wink.gif
Мейко
8 марта 2016, 22:41

Бешеный суслик написала: Если действующий комп работает, то покупать моноблок, наверное, уже признак шопоголизма тоже

Ты же для удобства берешь.
Мейко
8 марта 2016, 22:47
Настроение сегодня было отвратительнейшее, даже всплакнула. Пошла в "Подружку " и купила вот такую пудру
Бешеный суслик
8 марта 2016, 22:59

Мейко написала: Настроение сегодня было отвратительнейшее, даже всплакнула. Пошла в "Подружку " и купила вот такую пудру

У меня тоже не ахти, но я заполировала Раффаэлло. А в Подружке я была пару дней назад, пошла за какой-то ерундой, а вышла с пакетом на две тыщи. Какой-то заколдованный магазин. Хотя я стараюсь туда ходить 15 числа каждого месяца, если не забываю, когда 15% скидка.
Мейко
8 марта 2016, 23:26

Бешеный суслик написала: У меня тоже не ахти, но я заполировала Раффаэлло. А в Подружке я была пару дней назад, пошла за какой-то ерундой, а вышла с пакетом на две тыщи. Какой-то заколдованный магазин. Хотя я стараюсь туда ходить 15 числа каждого месяца, если не забываю, когда 15% скидка.

Раффаэлло я уничтожила днем ранее. Сегодня, кстати, тоже была скидка в честь праздника 5%. И у меня есть еще скидочная карта.
Бешеный суслик
8 марта 2016, 23:32

Мейко написала: Раффаэлло я уничтожила днем ранее. Сегодня, кстати, тоже была скидка в честь праздника 5%. И у меня есть еще скидочная карта.

5% это каждый день. А 15% только 15 числа. Но если 5% сегодня давали к обычным 5%, то уже хорошо. smile4.gif
Мейко
8 марта 2016, 23:59

Бешеный суслик написала: 5% это каждый день. А 15% только 15 числа. Но если 5% сегодня давали к обычным 5%, то уже хорошо

Не знаю, на двери было написано, что в честь праздника 5%. А про каждодневные 5% ничего не написали. А я не уточняла, заплатили сколько сказали и не посчитала. В образе была, не до подсчетов. wink.gif
Бешеный суслик
9 марта 2016, 00:07

Мейко написала: А про каждодневные 5% ничего не написали.

А это для держателей карточек, вроде на 1500 руб надо единоразово купить, и они ее выдают. Так было раньше. И вот эти 5% всегда действуют, хотя карта не накопительная. Только вроде до какой-то суммы когда покупка набегает, то скидка увеличивается немножко. Но на сколько, не помню.
Troublemaker
9 марта 2016, 00:15

Бешеный суслик написала: Просто шмотье спортивное у меня выполняет еще психотерапевтическую функцию, и пендельную.

У меня с фиг.нагрузками отношения уже давно только по любви. Зимой по 2-3 часа лыж ежедневно, иногда коньки, летом - велик, ролики, бадминтон. Только то, что нравится, а иначе нуегонафиг, так что обхожусь без пенделей.
Спортивные приблуды у меня в избытке, почти как у тебя спортивные шмотки (только поменьше - лыж 4 пары, коньков 2, великов 2, самокатов 3), но чисто с утилитарной функцией - для разных стилей катания и разных поверхностей.
Мейко
9 марта 2016, 00:46

Бешеный суслик написала: А это для держателей карточек, вроде на 1500 руб надо единоразово купить, и они ее выдают. Так было раньше. И вот эти 5% всегда действуют, хотя карта не накопительная. Только вроде до какой-то суммы когда покупка набегает, то скидка увеличивается немножко. Но на сколько, не помню.

Дошло теперь. wink.gif
Iren
10 марта 2016, 00:06

Бешеный суслик написала: Но сменить потертый ремешок не значит ведь покупать новые часы.

Иногда ремешок бывает настолько затейлив, что без него часы уже не смотрятся.

Бешеный суслик написала:  И мне нравятся в основном круглые с камешками, то есть один и тот же дизайн. Я не люблю слишком мелкие, слишком крупные, слепые, с хронометром и т.д. то есть я к тому, что набрать кучу однотипных круглых часов я не вижу смысла для себя.

Так может, стоит попробовать что-нибудь новое? Ну, представь, лето, буйство красок, часы с сиреневым (красным, жёлтым, голубым) ремешком... Ммммм... biggrin.gif
Iren
10 марта 2016, 00:08

Troublemaker написала:  лыж 4 пары

Нафига??? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»