Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бешеный суслик
10 марта 2016, 09:54

Iren написала:

Так может, стоит попробовать что-нибудь новое? Ну, представь, лето, буйство красок, часы с сиреневым (красным, жёлтым, голубым) ремешком...  Ммммм... biggrin.gif

Я пробовала. Всю онлайн-витрину затерла до дыр. Вернулась к излюбленным.
Бешеный суслик
10 марта 2016, 09:57

Iren написала:
Нафига??? facepalm.gif

Ломаются? 3d.gif
Бешеный суслик
10 марта 2016, 09:59

Iren написала:
Нафига??? facepalm.gif

Ломаются? 3d.gif Я не знаю, какие могут разные стили катания. У меня в голове существуют беговые и горные лыжи. Это принципиально разное. А много беговых пар не знаю, зачем, но, видимо, зачем-то нужно. Послушаем оратора.
Troublemaker
10 марта 2016, 15:43

Iren написала:
Нафига??? facepalm.gif

Сразу видно, что ты не любила, тебе не понять не лыжник-профилюбитель... Есть лыжи для классического хода, есть для конькового, они разные по длине и по жесткости. Нелепо и неудобно бегать коньком на длинных и относительно широких лыжах для классики. redface.gif Снег бывает мягкий, бывает укатанный, нужна разная ширина лыж. А еще с нашими погодами нужны водорезистентные лыжи для марта, эту пару говнолыж лыж я даже не считала, она у меня 5-я. biggrin.gif А вообще я 4 пары уже зачехлила и убрала, оставила только говнолыжи водостойкие. В воскресенье их тоже уберу и товось, к зайчикам до лета. smile4.gif
Мейко
11 марта 2016, 01:02
А я в выходные буду шопиться решетками на окна. Заняла по такому случаю денег у подруги. Решеточник спрашивает, какие вам решетки: расписные, кружевные, створчатые. Нет, говорю, мне самые обычные, самые дешевые, самые крепкие, чтобы сил не хватило их выдрать из стены. Пошопиться решетками пришлось не только мне, а товарищам по несчастью из соседнего дома. Как оказалось, решеточник у нас общий. И любители чужого добра общие. Эх, воришки, не скоро мне вас забыть, не один раз помянуть придеться "добрым" словом. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»