Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут шопоголики?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Plumeria
13 декабря 2015, 21:40

Бешеный суслик написала: Штанцы они самые.  В нашей компании еще Без Бретельки

2jump.gif Great minds think alike! biggrin.gif (У умных мысли сходятся).
Я вот опять еду, может и прикуплю себе еще одну пару. Они прямо как на меня шьют. Правда, я клеш не очень люблю. Ношу буткат либо просто прямые или чуть зауженные. Может и футболочками затарюсь или рубашкой...
Бешеный суслик
13 декабря 2015, 21:58
Везет! Мне уже поехать не светит с таким курсом доллара. Так виза и не погашена, уже скоро истечет. Ну и ладно. Джинсы я ношу любые, кроме скинни. В них я как сосиска, низ тяжеловат. Да еще прибавить их стандартную длину не на мой рост - еще и гармошка внизу будет. 3d.gif
сплюшка
13 декабря 2015, 22:05

Бешеный суслик написала: А галантерея в смысле каких товаров?

Кисточки для поясов и шапок и кисти для штор. Железочки украшательские,
фурнитура, пряжки, бусинки и бусики, кольца и зажимы, пуговицы всяческие,
броши, стразы, булавки, поделочные камни, ленты, декоративные замочки...
("и дошла до того, что уж полностью стала тарахтеть по-французски...")
Бешеный суслик
13 декабря 2015, 22:08

сплюшка написала:

Ты рукодельница? Тогда понятно. smile4.gif А тем, у кого руки не тем концом вставлены, остается тряпичный шопинг. 3d.gif
Кошка Мици
13 декабря 2015, 22:37

Пенелопа Икариевна написала: Вообще тред на меня плохо влияет. Я уже третий день шопингую, потому, что везде по очереде скидка. Сегодня ходила в рив гош,  там было 40% по смск-ки.

Согласна. redface.gif Я даже никуда не хожу, но уже две кофточки за три дня купила. mad.gif
Бешеный суслик
13 декабря 2015, 23:14
Я тоже шопингую, но по мелочи: четыре книжки в Озоне, 10 пар колготок в другом магазине, и настольную елочку с игрушками и всякой хренькой украшательной в третьем. Такой мелкий шопинг не люблю - вроде ничего существенного не купила, а денег нет. Вот только по обуви распродажной побегаю в самом конце декабря или уже в середине января, и все. На кредитке уже минус несимпатичный образовался. Я бдю, он у меня всегда не запредельный, но сам факт напрягает. Хнык.
Кошка Мици
13 декабря 2015, 23:22
А сколько я НЕ купила! 3d.gif Уже и в корзину положила, и к выбору способа оплаты прошла, а потом дала отбой. redface.gif Сэкономила кучу денег. biggrin.gif
Бешеный суслик
13 декабря 2015, 23:24

Кошка Мици написала: А сколько я НЕ купила!  3d.gif Уже и в корзину положила, и к выбору способа оплаты прошла, а потом дала отбой.  redface.gif Сэкономила кучу денег.  biggrin.gif

Ну ты кремень. 3d.gif
Plumeria
14 декабря 2015, 00:04

Бешеный суслик написала: Ну ты кремень

Window shopping - отличная вещь иногда biggrin.gif

Бешеный суслик написала: А тем, у кого руки не тем концом вставлены, остается тряпичный шопинг

Да и не говори. tongue.gif

Бешеный суслик написала: Да еще прибавить их стандартную длину не на мой рост - еще и гармошка внизу будет.   

Да, у них все джинсы под каблук или на рост как минимум 175 (длина стандартно 34, я спрашивала в магазине специально. Короче они не делают). У меня 170, поэтому я привожу и несу в ателье рядом с домом, чтобы укоротили.
Скинни я могу носить, я худая, но просто не люблю, когда джинсы ногу вплотную обтягивают, мне просто некомфортно. smile.gif
Ну а визу очередную я получила только вот в сентябре. За три рабочих дня сейчас делают. Фантастика!
Пенелопа Икариевна
14 декабря 2015, 00:12

Бешеный суслик написала: А тем, у кого руки не тем концом вставлены,

Это не помогает. Я в такой магазин зашла, за замочками для сережек. Прикупила коробочку, состоящую из пяти коробочек (в виде столбика) - очень удобно для сережек. Теперь хочу пойти снова туда и купить еще коробочек.
И это я еще легко отделалась, потому, что находясь в таком магазине хочется заняться творчеством, всего накупить... Остается только повторять про свои кривые руки.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 00:14
Про длину 34 я знаю... Даже спрашивать не пришлось - они все такие в магазинах. Есть очень ограниченные модели 32, но их считанные единицы. У меня только две пары таких. Но я мужественно не режу 34, жалко.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 00:17

Пенелопа Икариевна написала:

И это я еще легко отделалась, потому, что находясь в таком магазине хочется заняться творчеством, всего накупить...  Остается только повторять про свои кривые руки.

Ой, нет, творить мне совершенно не хочется, чего нет, того нет. 3d.gif И хорошо, я считаю, а то еще на это тратилась бы. Хватит мне барахольщицей быть. Подумала, что еще купальники свои не сосчитала.
Plumeria
14 декабря 2015, 00:21

Бешеный суслик написала: Есть очень ограниченные модели 32

Честно, не видела такие. А консультанты мне сказали, что 34 -это у них стандарт.

Бешеный суслик написала: Но я мужественно не режу 34, жалко. 

Не, у меня совершенно прекрасное ателье, которые все делают просто великолепно. А однажды я прямо в США ушивала в магазине. В смысле, их сотрудница ушивала. 2 пары мне обошлись в полтинник. В России стоит 1 пара 300 рублей. Но у меня свербило просто. tongue.gif

Бешеный суслик написала: творить мне совершенно не хочется, чего нет, того нет

Ты просто моя ментальная сестра-близнец 3d.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 00:29

Plumeria написала:
Честно, не видела такие. А консультанты мне сказали, что 34 -это у них стандарт.

Есть, они с пометкой petite идут. smile4.gif Я спрашивала жалостно, есть ли что покороче, мне в магазине несколько лет назад показывали на сиротскую полку. Но говорили, что 34 это стандарт, да. Может, уже сейчас 32 и не шьют, я давно на сайте не была, живьем тем более.
ywku
14 декабря 2015, 00:42

Пенелопа Икариевна написала:
Магазин приспособ для кухни - вообще страшное дело.

У меня в Tescoma почесун случается. Как-то разжилась навороченным кондитерским шприцем, теперь приходится печь пряники и домики, чтобы разукрашивать их глазурью.
Sheva
14 декабря 2015, 00:53
Вспомнилось. Есть у нас сеть магазинов Tiger. Ненавижу их. Продают всякий хлам и недорого, а как зайдешь, так сразу начинаешь думать, что тебе этот хлам крайне необходим, да и стоит вот недорого, а еще вот это надо купить и вон то. Шопоголикам туда ходить нельзя. 3d.gif
Кошка Мици
14 декабря 2015, 01:05

Sheva написала: Вспомнилось. Есть у нас сеть магазинов Tiger. Ненавижу их. Продают всякий хлам и недорого, а как зайдешь, так сразу начинаешь думать, что тебе этот хлам крайне необходим, да и стоит вот недорого, а еще вот это надо купить и вон то. Шопоголикам туда ходить нельзя. 3d.gif

Ты што! biggrin.gif Там же всё полезное! Оно ж всегда может в хозяйстве пригодится! biggrin.gif
И конфетки-"монпасейки" жевательные там классные. blush.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 01:14

Sheva написала: Вспомнилось. Есть у нас сеть магазинов Tiger. Ненавижу их. Продают всякий хлам и недорого, а как зайдешь, так сразу начинаешь думать, что тебе этот хлам крайне необходим, да и стоит вот недорого, а еще вот это надо купить и вон то. Шопоголикам туда ходить нельзя. 3d.gif

У нас такие тоже есть - Fix Price. Там весь хлам по 47, кажется, рублей. Начиналось с 36, потом медленно и верно накидывали рубля по 2. Там и бытовая химия, и всякие вешалки-чашки-тарелки-скатерти-хозяйственные губки, носки, еда и напитки, мрак просто. Ну какой только хрени нет. Все, конечно, сомнительного качества, я там носки только покупаю (хм, стараюсь) и гранатовый сок в стекле. Еще оттаскиваю себя от печенюшек и жевательного мармелада в пакетиках. Но как пойдешь, вечно наберешь всякого барахла рублей на 400-500. Вроде идешь за чем-то конкретным (ну, пять бутылок сока), а опомнишься у кассы с полной корзинкой всякого говна. blush.gif
Sheva
14 декабря 2015, 01:23

Кошка Мици написала: Там же всё полезное! Оно ж всегда может в хозяйстве пригодится!

Ну я ж говорила. 3d.gif

Бешеный суслик написала: Вроде пойдешь за чем-то конкретным, а опомнишься у кассы с полной корзинкой всякого говна.

Да-да. smile.gif
Я, допустим, купила микро-терку для сыра или шоколада, так чуть-чуть куда-нибудь его потереть, она размером с помаду. Ну и что, пользовалась я ей хоть раз за три года? 3d.gif
Без Бретельки
14 декабря 2015, 01:25

Бешеный суслик написала: Там и бытовая химия, и всякие вешалки-чашки-тарелки, носки, еда и напитки, мрак просто. Ну какой только хрени нет.

Реальный мрак, вот уж к чему у меня предубеждение, так это к FP. Такой духан формальдегида от пластика, без костюма химзащиты опасно входить.
Но начиталась про сухие помидоры, которые там продают, вдохнула поглубже, чтоб там не дышать, и пошла на дело. Помидоров не нашла, зато купила там шпагат, зелененький, кусты подвязывать. Такая дрянь, расползается от малейшего усилия. И еще ножницы купила, похлеще шпагата, обрезание бы ими делать тому, кто произвел.
Вычеркивайте меня из шопоголиков, но FP это жесть.

Бешеный суслик написала: Вроде пойдешь за чем-то конкретным, а опомнишься у кассы с полной корзинкой всякого говна.

У меня только в ИКЕЕ такое, побагажника такого нужного, которое потом не знаешь куда дома рассовать, чтоб не отсвечивало. biggrin.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 01:29
Это да, но сок в FP зачетный. Вроде Азербайджан, если не врут. Во всяком случае, такой же видела по 80 в магазине рядом с домом. Еще соль со специями и травами там покупала. То есть я там могу брать только то, что уже видела в обычных магазинах дороже. В основном укороченными носками под кроссовки тарюсь, они у меня под спортзал хорошо идут. А ИКЕА не для меня, слишком далеко, нк наездишься своим ходом. Я там бываю только максимум два раза в год, когда в Мегу езжу. Вроде мусорного ничего не покупала, только коробки для обуви и вязаные сумки-прямоугольники разных размеров для ванной, всякие мелочи складывать, пользуюсь до сих пор.
Кошка Мици
14 декабря 2015, 01:29

Бешеный суслик написала:
У нас такие тоже есть - Fix Price. Там весь хлам по 47, кажется, рублей. Начиналось с 36, потом медленно и верно накидывали рубля по 2. Там и бытовая химия, и всякие вешалки-чашки-тарелки-скатерти-хозяйственные губки, носки, еда и напитки, мрак просто. Ну какой только хрени нет. Все, конечно, сомнительного качества, я там носки только покупаю (хм, стараюсь) и гранатовый сок в стекле. Еще оттаскиваю себя от печенюшек и жевательного мармелада в пакетиках. Но как пойдешь, вечно наберешь всякого барахла рублей на 400-500. Вроде идешь за чем-то конкретным (ну, пять бутылок сока), а опомнишься у кассы с полной корзинкой всякого говна.  blush.gif

Не, Tiger- это как Икея, но без мебели. Всякие мелочи для прекрасного бытия в скандинавском стиле. smile4.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 01:37

Кошка Мици написала:
Не,  Tiger- это как Икея, но без мебели. Всякие мелочи для прекрасного бытия в скандинавском стиле.  smile4.gif

Понятно. Не, ну FP это действительно жесть, туда лучше не соваться без особой нужды. Хотя там всегда дофигища народу на кассе в те редкие разы, когда меня туда заносит. Я прямо запятнала гордое звание чистенького шопоголика, упомянув эту клоаку. 3d.gif Ну это как есть все время изысканную еду, а потом сорваться на доширак. 3d.gif Бывает иногда, надо себя простить. Но походы туда на шопоголизм не тянут, шоб вы все знали!!! А то я не усну.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 01:45

Plumeria написала:

Ты просто моя ментальная сестра-близнец 3d.gif

smile4.gif Пошла прогулялась на сайт. Джинсовому шопоголизму точно пришел конец. Пробежалась наискосок - модели по 20 тыс., и это с перечеркнутой ценой. Типа распродажа. vis.gif Я покупала в районе 7-9 тыс., не больше. Но это было, конечно, до прошлого декабря. Баста, карапузики.
Без Бретельки
14 декабря 2015, 01:48

Бешеный суслик написала: Я прямо запятнала гордое звание чистенького шопоголика, упомянув эту клоаку.

haha.gif
Да, ладно, меня почти убедили в Кулинарии, что это не клоака, а даже местами клондайк для знающих толк.
И там есть съедобное, типа газировки Оранжина, сока, помидоров этих, что мне не достались, и еще чего-то. Но я газировку и сок не покупаю, не могу оценить.
Sheva
14 декабря 2015, 01:56

Бешеный суслик написала: Все, конечно, сомнительного качества

В Тайгере нормальное качество, можно не брезговать. Просто там такая мелочевка, что без нее тоже можно прожить, а как увидишь - оказывается, как ты вообще без этого раньше жил? Просто существовал... smile.gif
сплюшка
14 декабря 2015, 03:08

Бешеный суслик написала: Ты рукодельница?

Да ай. Какая там рукодельница.
Тут что главное? тут главное - не жалеть клея Момент!
Но людям нравится.

Бешеный суслик написала: Подумала, что еще купальники свои не сосчитала.

И не надо. Пусть тайной будет.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 09:24

Sheva написала:
В Тайгере нормальное качество, можно не брезговать. Просто там такая мелочевка, что без нее тоже можно прожить, а как увидишь - оказывается, как ты вообще без этого раньше жил? Просто существовал... smile.gif

Примеры в студию. Которые ты уже купила, кроме сыротерки.
Sheva
14 декабря 2015, 10:25

Бешеный суслик написала: Примеры в студию.

Кажется, я их все раздарила. Надо бы вспомнить, что еще в доме осталось, а то так навскидку и не помню.
Другая Стрекоза
14 декабря 2015, 10:30

Plumeria написала:

У Levi's точно есть, но редко встречается. У меня подруга каблуки не носит, но и резать джинсы не будет, потому ищем и находим 32.

surm написала: А ещё приправы!

Во, тут грешна. Всегда что-то надо.
Wiseversa
14 декабря 2015, 10:44

Бешеный суслик написала:
Я прямо запятнала гордое звание чистенького шопоголика, упомянув эту клоаку...

А вот и нет! (здравствуйте, меня зовут Wiseversa, и я алкошопоголик)Там очень милые аляповатые прихватки, и силиконовые прибамбасы на кухню, и хлипкие бархатные вешалки для шелка, и чуть менее хлипкие, но тоже не скользкие вешалки, обтянутые чем-то резиновым, и еще куча всякой фигни, и все очень нужное и полезное. Все за гроши. (жмурюсь от счастья) Рай, господа, просто рай. Там я, кстати, купила дивную терку, вышеупомянутую. Для сыра. Я на ней тру чеснок. Счастлива.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 10:56

Wiseversa написала:
А вот и нет! (здравствуйте, меня зовут Wiseversa, и я алкошопоголик)Там очень милые аляповатые прихватки, и силиконовые прибамбасы на кухню, и хлипкие бархатные вешалки для шелка, и чуть менее хлипкие, но тоже не скользкие вешалки, обтянутые чем-то резиновым, и еще куча всякой фигни, и все очень нужное и полезное. Все за гроши.

Вот вешалки, обтянутые чем-то вроде шелка и с чем-то резиновым у меня тоже оттуда. То есть там, конечно, фуфло в 70%, но кое-что есть полезного. Главное, еду там не брать и косметику мыльно-умывальную, а всякую химозу чистящую и тряпочки можно.
Wiseversa
14 декабря 2015, 10:57
А вот интересно мне, возможно ли остаться шопоголиком, перейдя на работу на дому?
Я тут перешла. Выяснилось, что все шмотки, от которых ломится шкаф, мне больше не нужны. Востребованными остались только джинсы и футболки, я в них теперь дома хожу, чтобы не опуститься окончательно, и чтобы семья видела меня не только в ночной рубашке и халате. На улицу ношу одну куртку и одни зимние ботинки на плоском ходу. Все остальное не знаю, когда и куда надеть.
Вот как тут быть? По привычке хочется что-нибудь купить, и тут же мысль: а зачем?

Wiseversa
14 декабря 2015, 11:06

Бешеный суслик написала:
Вот вешалки, обтянутые чем-то вроде шелка и с чем-то резиновым у меня тоже оттуда. То есть там, конечно, фуфло в 70%, но кое-что есть полезного. Главное, еду там не брать и косметику мыльно-умывальную, а всякую химозу чистящую и тряпочки можно.

О! Тряпочки! Точно. Еду я там ни разу не покупала, это прям страшно купить, рука не поднимается. Но всякая кухонная мелкая хрень там нормальная. По крайней мере, в 7-м континенте качество такое же дрянное, а цены выше.
И вообще, не вижу ничего постыдного в стремлении купить фигни подешевле. Я и сэкондами не брезгую при случае. И была у меня из сэконда юбка из натуральной кожи СенЛоран, что ли. (Забыла уже.) Я бренды за их натуральную стоимость не куплю никогда, потому что от жадности удавлюсь, а в сэконде - пожалуйста. Почистил в химчистке, и носи. В Москве позакрывали все интересные сэконды, к сожалению.
Эврибада
14 декабря 2015, 11:20
Как человек, травмированный дефицитом в советские времена, до сих пор неравнодушен к джинсам, регулярно покупаю Levi's 501. Но недавно изменил: купил вдруг джинсы Adidas.
Другой предмет шопоголизма: наушники средней ценовой категории, тоже не могу пройти мимо, уже шесть штук лежат в разных местах.
ЗЫ Нет, семь! (вспомнил про ещё одни).
Без Бретельки
14 декабря 2015, 11:27

Другая Стрекоза написала: У Levi's точно есть, но редко встречается.

У меня все Levi's 32 длины, но куплены не у нас.
А трулики 34, обрезаю в ателье. Видела на их сайте 32 длину это petite, но их петит это не на мою попу, к сожалению.
Эврибада
14 декабря 2015, 11:29

Без Бретельки написала: У меня все Levi's 32 длины, но куплены не у нас.

А я страдаю от того, что у меня нога 33. А в магазинах (не виртуальных) 34 встречается намного реже, чем 32.
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 11:34

Без Бретельки написала:
У меня все Levi's 32 длины, но куплены не у нас.
А трулики 34, обрезаю в ателье. Видела на их сайте 32 длину это petite, но их петит это не на мою попу, к сожалению.

Кхм... У меня тоже недвижимость не модельных размеров. Но 32 если длина, то влезаю хорошо. Другое дело, что их petite бывают тех фасонов, которые мне не нра. mad.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 11:36

Эврибада написал: Как человек, травмированный дефицитом в советские времена, до сих пор неравнодушен к джинсам, регулярно покупаю Levi's 501. Но недавно изменил: купил вдруг джинсы Adidas.

Adidas и джинсы?
Зорянка
14 декабря 2015, 11:39

Wiseversa  и чтобы семья видела меня не только в ночной рубашке и халате.

Вот не к тебе лично, а в пространство. Неужто еще кто то носит дома в наш век халаты? Ну кроме как после ванны. У меня домашних платьиц всяких разных цельный ящик. А иначе как же мужу то нравиться и НЕ разонравиться за четверть века совместной жизни!? Дома нужно быть конфеткой smile4.gif 3d.gif

Так что тут то я как раз похоже шопоголик...
Без Бретельки
14 декабря 2015, 11:43

Бешеный суслик написала: Кхм... У меня тоже недвижимость не модельных размеров. Но 32 если длина, то влезаю хорошо. Другое дело, что их  petite бывают тех фасонов, которые мне не нра.

Я скорее просто в сейлы попадаю на маленькие размеры 32 и решила что у них длина petite не вся размерная линейка.

Эврибада написал: А я страдаю от того, что у меня нога 33. А в магазинах (не виртуальных) 34 встречается намного реже, чем 32.

Это самая неповезуха! Одни немного коротковаты, другие немного длинноваты.
Wiseversa
14 декабря 2015, 11:47

Зорянка написала:
Вот не к тебе лично, а в пространство. Неужто еще кто то носит дома в наш век халаты? Ну кроме как после ванны. У меня домашних платьиц всяких разных цельный ящик. А иначе как же мужу то нравиться и НЕ разонравиться за четверть века совместной жизни!? Дома нужно быть конфеткой  smile4.gif  3d.gif

Так что тут то я как раз похоже шопоголик...

(Гордо) Я ношу! Их есть у меня - и шелковые и бархатные, и разноцветные всякие. Точнее, носила. Потому что теперь ношу, блин, джинсы. И обдумываю, не начать ли туфли на каблуках носить, потому что их у меня тоже есть, и раньше я в них по офису рассекала, а теперь что с ними делать?
Кстати, домашние платья у меня тоже есть, а поскольку я шопоголик, то их у меня не одно wink.gif . И домашние туники-шорты-лосины. (Со вздохом) да полно всякого говна барахла. Но когда из-под шелкового халатика показывается бедро... Это лучше, чем домашнее платье, кмк wink.gif
LTata
14 декабря 2015, 11:50

Асклепий написал: Engelbert Strauss

Нашла сайт, какая прелесть. Пойду искать, есть ли доставка до нас.
АПД. Нет. mad.gif Будем искать.
Зорянка
14 декабря 2015, 11:52

Wiseversa  Но когда из-под шелкового халатика показывается бедро... Это лучше, чем домашнее платье, кмк  wink.gif

Не не, это как раз вкусовщина. wink.gif Потому как в нашей семье наоборот ненавидят халаты, ни я ни муж не имеем и не носим. Ушибленные совком и карикатурами на баб в бигудях и халатах... типа другая крайность 3d.gif Я по молодости в доме в длинных юбках подолом пол мела redface.gif facepalm.gif Теперь перешла на коротенькие натурально-хлопковые, дома самое то smile.gif
Wiseversa
14 декабря 2015, 11:58

Зорянка написала:
Не не, это как раз вкусовщина.  wink.gif  Потому как в нашей семье наоборот ненавидят халаты, ни я ни муж не имеем и не носим. Ушибленные совком и карикатурами на баб в бигудях и халатах... типа другая крайность  3d.gif Я по молодости в доме в длинных юбках подолом пол мела  redface.gif  facepalm.gif Теперь перешла на коротенькие натурально-хлопковые, дома самое то  smile.gif

Да, это, наверное, красиво. Впрочем, длинные юбки - тоже красиво. Надо обдумать, а то летом у нас дома жарко для джинсов или брюк. Может быть длинные сарафаны как раз и подойдут... Спасибо за мысль wink.gif
Бешеный суслик
14 декабря 2015, 12:06

Wiseversa написала:
И обдумываю, не начать ли туфли на каблуках носить, потому что их у меня тоже есть, и раньше я в них по офису рассекала, а теперь что с ними делать?
Кстати, домашние платья у меня тоже есть, а поскольку я шопоголик, то их у меня не одно  wink.gif . И домашние туники-шорты-лосины. (Со вздохом) да полно всякого говна барахла. Но когда из-под шелкового халатика показывается бедро... Это лучше, чем домашнее платье, кмк  wink.gif

Да в труселях ходи с балахонистой туникой. Все бедра будут на виду! 3d.gif И каблуки. Зря, что ли, добру пропадать. Я одно время носила шлепки на каблуках и тельняшку. 3d.gif Сейчас босиком шлепаю, не могу дома в обуви ходить.
Kay_po
14 декабря 2015, 12:22

Зорянка написала: Неужто еще кто то носит дома в наш век халаты?

Я ношу с удовольствием, тяжелый такой махровый халатище, причем мужской. biggrin.gif
Кошка Мици
14 декабря 2015, 12:25

Бешеный суслик написала:
Примеры в студию. Которые ты уже купила, кроме сыротерки.

Ну вот, например, органайзер для барахла- вечно была проблема, куда складывать всякие щетки-расчески и разные мелочи так, чтобы не искать. Всё под рукой, всё на виду. smile.gif
user posted image
Эврибада
14 декабря 2015, 12:29

Бешеный суслик написала: Adidas и джинсы?

Как ни странно, да.
При этом джинсы реально очень хорошие и по качеству, и по дизайну. Без трёх полосок, естественно, не обошлось, но они сзади, в виде трёх петель под ремень (даже как-то с юмором сделано). Ширинка на пуговицах.
Troublemaker
14 декабря 2015, 12:32

Эврибада написал: А я страдаю от того, что у меня нога 33. А в магазинах (не виртуальных) 34 встречается намного реже, чем 32.

В магазинах не виртуальных 34 встречаются настолько же часто как 32, нечетная длина чуть реже. У нас рядом есть аутлет с магазином Ливайс, там 34 в любом количестве.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»